BTCPop Altcoin Faucets - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
mazool

BTCPop Altcoin Faucets

Recommended Posts

On 18.12.2019 at 19:53, Gromm36 said:

За эти копейки сидеть часами за монитором а есть ли смысл вообще.Лично моё мнение оно того не стоит есть краны которые дают от 6000 до 8000 эфира  

такие проекты хороши только если есть лишнее время и желание что-нибудь немножко подзаработать) кстати, делитесь названиями проектов с такими выплатами))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что там самый лучший токен стоит всего 526 сатошей или 2,5 рубля. Не знаю не пробовал собирать этот кран, но после того как посмотрел сайт перехотелось собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Penguin said:

И какие же? таких не видел еще

скорее всего вы задали вопрос человеку у которого как минимум 10 акков для набития коментов) хороших кранов реально очнь мало, может всего с десяток, и то мы о них и не узнаем потому что там нет русского языка, и  иногда и английского)


Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустая трата времени на этом кране, как впрочем и на других подобных. Заработать однозначно не получится, но если есть масса свободного времени, то можно его здесь потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то на этом кране заработать на минимальный вывод будет очень тяжело. Особенно без рефералов, тут будет ой как плохо. Если порасуждать, то в этот проект даже звать не кого не хочется, потому что платят копейки. Я понимаю, что это халява, но всё таки, не пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт с непонятными монетами, в эквиваленте к битку дают 3-6 сатох. Минималку вечность собирать 


Анналог фаусетхаб - https://expresscrypto.io/signup?referral

Triviata - https://triviata.onelink.me/M2h9/24260e2d заработок VRA на мобильном 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел информацию про минималку. В теме не написано. Сколько нужно насобирать, чтобы набрать на минималку для выплаты?


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка с собиранием каждые 30 минут, но мне кажется что эти все краны это всплошь простая трата времени. Н евижу смысла связыватся с этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Aleksandrr said:

Зачем? Скажите зачем на таком кране сидеть? Зачем в принципе сидеть на кранах? Мало того что у всех кранов заработок очень маленький, в том числе и у этого, так ещё не факт, что он платит. Идите лучше на буксы, вы там во много раз больше заработаете.

На буксах уж точно заработаете не в разы больше. Если заходить на буксы и параллельно крутить этот кран, то это будет лучшим вариантом


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательно если так как пишет автор темы .Тогда регистрируюсь и собираю монетки .Надеюсь не долго прийдется набирать на минималку чтобы вывести. Спасибо автору удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт очень интересный. Сам на нем каждый день сижу уже не одну неделю. И за это время уже немного поднял. Все и правда выводится и с этим нет никаких проблем. Так что всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 05:28, lovethislife1488 said:

Ну там конечно кучу бабок не заработаешь, но вполне можно себе зарабатывать на мелкие расходы. Надо школьникам советовать его.

Понятно что это подработка и с большинства кранов не заработаешь много, на то он и кран, эпоха их прошла уже, можно конечно несколько их иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой вывод минимальный на сайте и много ли получится заработать? Так то попробовать можно, но не думаю что тут прям миллионы заработать получится, даже пару соточек и то с напрягом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, clownzxc123 said:

На кранах ничего не заработать, лишь полные копейки и этот уж точно не исключение, забейте на них, лучше на буксах чуть-чуть поработайте и больше получите

Уважаемый, уж если вы находитесь на криптовалютном форуме, будьте добры участвовать в теме криптовалют, а не копеечных почтовиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной дефолтный кран, который никому и никогда не даст особо зарабатывать, думаю, что лучше на это просто забить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный кран, радует то, что на сайте нет популярных монет, а они раздают малоизвестные, возможно делая их популярнее, какую-то копеечку можно заработать, но это действительно копеечка 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 12:55, griginuvgrinya said:

Ну 11 сатош в наше время это очень мало я вообще думаю что кранам давно пора прекратить свою работу, какой от них смысл и профит? Пользователи вообще нечего не получают, данное время можно потратить более выгодно и получить прибыль больше. 

Согласен что очень мало платит,но есть те люди которые только начинают знакомится с криптовалютой и считаю эти краны как раз для этого хорошо подходят. А в дальнейшем набирутся опыта и сделают соответствующий вывод. Главное что кран работает и платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кран,потом что на нем можно собирать неплохие монетки,которые в сумме будут стоить больше чем все битки с других кранов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 19:23, clownzxc123 said:

Думаю, что это очередной кран, который уж точно мне неинтересен, ведь выплаты тут просто очень мизерные, забейте на него

Ну почему же.забить. Можно и тут собирать монетки . Ведь не только собираете на одном кране а на нескольких. еще и рефералов  пригласить и друзей подтянуть и будет что то капать уже лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 20:00, etonikl said:

Ну почему же.забить. Можно и тут собирать монетки . Ведь не только собираете на одном кране а на нескольких. еще и рефералов  пригласить и друзей подтянуть и будет что то капать уже лучше.

Да, согласен, если и юзать краны вообще, то только огромное количество сразу, ибо один или 2 тебе ничего не дадут, а вот сразу штук 25 - уже могут что-то сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так такие краны бессмысленны из-за отсутствия заработка, его тут просто нет как такового, не знаю почему люди тут еще собирают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 22:03, LeoniD said:

Довольно интересный кран думаю можно заработать с рефералом потому что очень легко с рефералом заработать.

Ну вообще-то с рефералами почти на любом кране зарабатать не так сложно, главное что бы они были активные. А конкретно этот кран- такой себе в плане рефоводства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целая куча монет, майнинг и прочие приколы, но главной фишки нет (денег) - выплаты ничтожно малые, минималку насобирать тяжело, да и не нужно, ведь это копейки.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тип я понял, что даёт копейки. И даже если сидеть целый день сидеть то много не соберёшь. А какая минималка на вывод вообще? И есть скрины вывода? Было бы хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 00:00, mazool said:

Вы удивитесь но дает стандартно 3-11 сатох, конечно же в эквиваленте. 

Не ну если даёт так мало да ещё и в сутки то думаю что не стоит и заморачиваться по его поводу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...