Attos25 - CryptoTalk.Org Jump to content

Attos25

Members
  • Content Count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Attos25

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сайты с такой заоблачной минимальной выплатой чаще всего на сто процентов скамы.
  2. Очень интересная идея. Надеюсь на реализацию проекта в ближайшее время. Так как он будет очень интересен для всех.
  3. Копеечный заработок. После нового года перестал начинаться новый сезон, и нет начислений
  4. Express Crypto можно рассматривать как полноценную замену Faucethub. После регистрации попадаем на сам сайт ( НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ YANDEX ПОЧТУ. ПОЧТА НУЖНА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВЫВОДА) ВСЕ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ МОНЕТЫ НА САЙТЕ ПРИСУТСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО ЯЗЫКОВ СРЕДИ КОТОРЫХ РУССКИЙ. МИКРО КОШЕЛЕК С МНОЖЕСТВОМ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА КРАНЫ, ШОРТ ЛИНКИ, ОФФЕРВОЛЫ. ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЕ МОНЕТЫ Ex-Gold Ex-Silver КОТОРЫЕ МОЖНО ОБМЕНЯТЬ НА ЛЮБУЮ МОНЕТУ. БЕЗ КОМИССИИ ОБМЕН МОНЕТ МЕЖДУ СОБОЙ ПРОИЗВОДИТСЯ НА СУММУ БОЛЕЕ 500 САТОШ. С КОМИССИЕЙ 5% ВЫВОД ПРОИЗВОДИТСЯ НА ПРИКРЕПЛЕННЫЙ АДРЕС ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ДОБАВИТЕ ИЛИ ИЗМЕНИТЕ АДРЕС ВЫВОД НЕ ДОСТУПЕН 48 ЧАСОВ. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НА ВЫВОД: BITCOIN - 0.00015 BTC BITCOIN CASH - 0.005 BCH DOGECOIN - 25 DOGE ETHEREUM - 0.005 ETH ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ САЙТ. С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ХРАНЕНИЯ И ЗАРАБОТКА КРИПТОВАЛЮТЫ ТАК КАК МОЖНО ПОСЫЛАТЬ МАЛЕНЬКИЕ СУММЫ.
  5. Только время зря потратите без рефералов и вложений нечего делать. Весь день можно потратить и ничего не насобирать.
  6. Я на этом сайте прохожу шорт линки, собираю доги. Но особо не имеет значения какую крипту собираете все приравнивается к биткоину если за шор линк дают 15 сатох, то и в догах, лайтах вам дадут на эту сумму. На данном сайте шорт линков намного больше чем на анологичных и платят довольно не плохо.
  7. Пользуюсь довольно редко. Но радует что есть данный агрегатор обменников. Вся информация которая интересует для обмена присутствует. Просто выбираешь который тебе больше подходит. Отзывы обычно не оставляю.
  8. Новость хорошая. Сейчас Telegram набирает обороты и мир криптовалюты следит за тенденциями. Йобит развивается не отстает от своих конкурентов. Очень удобная вещь.
  9. Создание кошелька не занимает много времени. Кран не напряжный захожу раз в день. Моментально приходят на кошелек. Надеюсь на успех монеты. У нее и сейчас не плохой курс.
  10. Особо свои средства не доверяю мобильным кошелькам. Так как можно просто потерять телефон. Но на телефоне стоит coinbase для сбора с мобильных приложений.
  11. Пользовался мобильной версией только для того чтобы можно выводить крипту с мобильных приложений. На данный момент достойных приложений по заработку нет. Так что не пользуюсь. Для Украины в качестве места хранения ввел/ вывел.
  12. Кран платит очень мало, шанс выпадение чего-то больше чем минимума вообще мизерный. Нужно потратить месяц на сбор минималки, При не менее 10 клеймов в день. Ни особо хочется трать свое время.
  13. Пробовал данный вид заработка призводительность компа падает, а он у меня и так не очень. Так что не советую.
  14. Сайт с непонятными монетами, в эквиваленте к битку дают 3-6 сатох. Минималку вечность собирать
  15. Не слышал о таком кране попробую, радует что выплата сразу на свой кошелек. Правда дает суде с коментариев совсем чуть чть
×
×
  • Create New...