Криптовалютный кошелек Lite.IM - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Lite.IM

Recommended Posts

Сейчас  много  подобных  симбиозов у  разных  компаний. Все  начинают  понимать  что  криптовалюта  это  в  первую  очередь  очень удобно ,  а  значит  будет  иметь  огромную популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, в телеграме много скамеров, скам ботов и тому подобного. Я всё же предпочту пользоваться старым добрым блокчейном и бестчейндж!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект интересный но как то рискованно выглядит. Особенно напрягает все что связано с телеграмм, новые проекты на основе взаимодействия с телегой всегда  выглядят подозрительно. Скорее всего нужно подождать некоторое время. Скам проекты долго не держатся. Если реально серьезный проект он будет на плаву и обрастет кучей реальных отзывов вот тогда уже можно реально с ним работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Строка со словами - "Запустите бота телерамм", сразу же меня смутило. Про данный кошелек впервые слышу. Сейчас же стоит опасаться такого рода телеграмм-обменников, не всегда это доброчесный обменник, который вам готов обменять валюту по нулевой комиссии. Бред и только, полно скамов в этом телеграмме. Если уж менять, то менять на проверенных площадках, или же проверенных ботах биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также криптовалютный кошелек Lite.Im предоставил и пользователям Фейсбук возможность безопасно отправлять и получать криптовалюту с помощью Фейсбук Мессенжер. Виртуальный бот поддерживает такие цифровые валюты как Биткоин, Эфир, Лайткоин и токен собственной компании ZTX.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусом можно отметить обмена крипты с помощью телеграм. Месседжеры очень часто поддвержены к взломам и различным атакам. Будет лучше если обмен будет только через биржу.

 

Edited by RUmblH123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чёрт,только не телеграмм боты,с безопасностью у них всё не очень хорошо.Я один раз очень сильно обжёгся на таком виде проведения платежей.Пользваться или нет таким способом-дело естесвенно каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 13:55, RgAuD said:

Гаманець вже істот ует близько року, поки явних проблем виявити удалось.Едінстаенний страх, так це з приводу телеграм канал.Не довіряє їм суспільство

Я считаю кошелек сделан удачно . Взяты во внимание ошибки предыдущих собратьев. Можно пользоваться смело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень интересно сделано, но смущает что в телеграме. По факту там ноль гарантий, что все будет в безопасности. Лично я бы не доверял такому проекту и вам не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм... НУ сам месенджер отличный, но крипта в телеге звучит страшно. Кошелёк сам-то нормальный, дизайн приятный. Но не знаю какое у него будущее. Боюсь скама поэтому не буду им пользоваться пока что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам кошелёк привлекателен, да и партнерка хорошая. Но вот то обстоятельство, что пользоваться им нужно через Телеграм, может оттолкнуть многих пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Artem Brezhnev said:

Конечно очень интересно сделано, но смущает что в телеграме. По факту там ноль гарантий, что все будет в безопасности. Лично я бы не доверял такому проекту и вам не советую.

Согласен с вами полностью. Вообще первый раз слушу про данный криптовалютный кошель. использование удачного имени и хороший маркетинг. это видится мне с отдаленной стороны. как вблизи не знаю, много кошелей. предпочитаю пользоваться проверенными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не слышал о данном кошельке и вот решил узнать. И когда я дочитал до бота, я понял что это точно не для меня. Занесу его в свой черный список того чем я не буду пользоваться. Но автору несмотря на все большое спасибо за труд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно столкнулся с данным кошельком и на мой взгляд один из лучших Telegram кошельков, пользуюсь совсем недавно - примерно месяц и всё норм.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень доверяю тому, что тут используется Telegram, но меня радует наличие хорошей реферальной системы.

  • +5 1

no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри, я бы не стал пользоваться данным кошельком, т.к. есть очень много аналогов ему. Например тот же Trust Wallet или Metamask.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:50, Jiflaj said:

Сама фраза ” с помощью телеграмм “ уже меня пугает

С языка сняли. Я считаю что менять криптовалюту с помощью телеграмм бота это безумие. В телеграмм сплошной спам, мошенник на мошеннике. Может быть мне не повезло, но я сколько уже пользуюсь телеграмм, ну ни разу не встречал хотя бы полезного бота. Или бот пустышка никчёмная, или, что чаще встречается, скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмму сейчас доверяют очень не многие потому-что много скама является ли это исключением не знаю нужно чтобы кто-то попробовал плюс минус нормальную сумму от туда вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная рифералка, по моему один из лучших телеграмм кошельков, реально стоит по пробывать, пользуюсь не особо долго но пока всё ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому что он находиться в телеграмме я не стал бы ему доверять, но нужно будет посмотреть, что-то новенькое, но сейчас я бы не рисков хранить там деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о нем только из-за аирдропа, который они проводили. Пользовался им достаточно долго, потом он мне просто надоел и я решил перейти обратно в трезор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет этого кошелька не могу дать однозначный ответ. с одной стороны хороший, удобный, быстрый и комиссия маленькая, но с другой стороны слишком странный и не удобный. интерфейс очень необычный. обычному пользователю придется долго привыкать и приспосабливаться. а так в целом хороший кошелек. рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кошелек в телеграме" для меня это даже звучит абсурдно, не доверяю я подобным проектам, большинство подобных проектов в конце просто стают скамом, забрав с собой огромные средства наивных пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сильно не возлагал таких надежд на такой кошелёк, смотря на отзывы о нем что то перехотелось с этим заниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Our exchange service Expa24.com offers fast and secure cryptocurrency exchange at favorable rates. We guarantee confidentiality of your data, high speed of transactions and reliability.   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html  
×
×
  • Create New...