SanChoys - CryptoTalk.Org Jump to content

SanChoys

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About SanChoys

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. на самом деле, очень интересный кошелек. давно я не видел подобных штук. я конечно никогда подобным не пользовался, но сейчас очень даже интересно попробовать.
  2. хорошая статья. было очень интересно почитать что люди думают на эту тему. спасибо за данную полезную информацию и удачи в этом не лёгком деле. рекомендую к прочтению.
  3. спасибо за данную статью, очень давно искал надежный и безопасный кошелек. до этого пользовался различными другими кошельками, теперь опробую этот.
  4. психология в трейдинге очень важна, но не все это понимают. особенно в деле связанном с криптовалютой и инвестициями, автор очень хорошо раскрыл эту тему.
  5. отличная статья, для новичков обязательна к прочтению. столько полезных ссылок я нигде не видел. лично я очень рекомендую данную статью к ознакомлению каждому трейдеру.
  6. хорошая статья, очень интересно было почитать на счет отечественных обменников. я конечно до этого пользовался другим, но сейчас готов попробовать этот.
  7. спасибо за помощь в прохождении верификации. на самом деле довольно сложно самому разобраться в ней полностью, по этому твоя статья очень кстати.
  8. хорошая идея и отличная статья. интересная тема, как себя поведет виртуальный майнинг на такой бирже. сам я такое не пробовал, но может быть это очень интересно.
  9. отличная статья, было интересно узнать на счет это довольно молодой платформы и на чем она основана. я сам ее не использовал, но по рассказам автора очень интересная платформа.
  10. отличная статья, было очень интересно узнать про эту сеть. интересно как именно она будет функционировать среди криптовалюты и токентов.
  11. спасибо за отличную статью, очень интересно было узнать про данный кошелек. принципе он не плохой, но доверия большого у меня к нему нет. хотя я мало им пользовался.
  12. было бы очень хорошо если бы такой закон приняли, было бы проще торговать и инвестировать в криптовалюту. спасибо за отличную статью. хорошо написана.
  13. кошелек принципе нормальный, только очень неудобный. очень сложно разобраться в интерфейсе. а так очень хороший и надежный кошелек. рекомендую.
  14. спасибо за отличную статью, было очень интересно узнать про данные интересные монеты. интересно как они сейчас себя ведут. курс поднялся или нет?
  15. как я считаю криптовалюты никаким образом не вызывают зависимость. как такое вообще может быть? мне кажется зависимость может быть от казино, но не от криптовалюты.
×
×
  • Create New...