busik0527 - CryptoTalk.Org Jump to content

busik0527

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About busik0527

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если мы говорим про онлайн кошелек, то конечно Blockchein вне конкуренции по защите аккаунта от взлома. И самый важный момент , этот кошелек палит для тебя код монетки!
  2. Хорошее приложение , было время я им пользовался. Но коинмаркет кап, все заменил удобность и информативность в не конкуренции. Поэтому приложение не самый топ, но хорошее.
  3. Через бестченж сервис ищешь обменники за фиат, или телеграмм ботов. Тут ничего сложного нет. Единственное что может быть большая комиссия, но от этого никуда не деться.
  4. Этого больше всего и бояться инвесторы. Разработки компьютера другого уровня , тогда крипта будет уже не так сильно защищена. В этом ее единственный риск.
  5. очень смешно с комментов. Да действительно есть маркеры по которым мужно предсказывать будущее на опыте других поступков, и истории. Так что статья мне зашла!
  6. Биржа может и очень хорошая, и популярна на западе. Я не могу понять зачем мне ей пользоваться ведь так много русскоязычной и более удобной конкуренции в виде других бирж.
  7. Майнинг всегда был уникальным видом занятости и заработка. Именно по этому нужно понимать что данный токен очень перспективный и нужно смотреть. Нужно держать часть, это точно.
  8. Скам проекты нужно все больше и больше обсуждать, чем больше эта тема будет освещена, тем меньше скама будет, это факт. Нужно быть внимательнее и бдительнее.
  9. Если нечего кушать то обналичивай, другой причины это делать я не вижу. Конечно копи в бумагах, крипте, и тд. Для дальнейшего роста. Разделяй риски!!! Это самое главное!!!!
  10. Да , киви конечно своим удобством и манерой работы, убивает всю конкуренцию даже нет мотивации пробовать что то еще. Поэтому трудно сказать. Киви топ.
  11. скамов в последнее время все больше и больше, я вообще за то чтобы эти темы освящались больше чем обычно чтобы новички черпали информацию больше и лучше!
  12. Виртуальные карты это как глоток воздуха, я живу в Крыму и из за санкций не могу получить виза и мастер кард. Но из за виртуальных карт все возможно)
  13. Все очень просто и доступно и это хорошо. Что касается бычего трейда так это самый перспективный вид трейда если понять его суть. Всем советую попробовать.
  14. Не совсем понятно как этот токен должен опскакать рипл. Все знают что как только взлетит хоть чуть на хайпе то это оружие сразу станет разряжено.
  15. Стандартные реферальные проекты для хайпа и спама своими монетками. Можеть быть полезно для тех у которых много времени. И для тех кто понимает что делает)
×
×
  • Create New...