RUmblH123 - CryptoTalk.Org Jump to content

RUmblH123

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

114 Excellent

About RUmblH123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Реклама вообще не зацепила, уже видел данный обменник в другой рекламной компании. И по моему мнению он в скором времени соскамится и не будет существовать.Все же удачи вам!
  2. Зайдите на бестчейндж и выберите валюту которую нужно. Все лучшие и выгодные обменники предоставят в виде таблицы. Пользуюсь лично, могу смело рекомендовать Вам.
  3. Рекомендовал бы Вам использовать зарубежные кошельки. Например хорошим примером является Exodus. Анонимен и не требуется регистрация. При открытии сразу появится кошелек. Является аппаратным кошельком.
  4. Хорошим выбором будет киви кошелек. Он очень прост в использовании и если у вас на телефоне сына есть нфс чип, то Вам крупно повезло. Можно даже не брать карточку и расплачиваться через него.
  5. Порекомендую exodus. Является анонимным кошельком. При установке Ваши данные не нужны. Является аппаратным кошельком. Могу так же порекомендовать payeer, на нем имеется собственная биржа для торговли.
  6. По собственному опыту могу порекомендовать Вам для хранения криптовалюты кошелек exodus. Данный кошелек является анонимным, при регистрации не нужны ваши данные, является холодным.
  7. Ситуация запутанная и требует больше подробностей всей ситуации. Могу посоветовать Вам в первую очередь обратиться к поддержке PayPal для разрешения конфликта. Другого выхода из ситуации не вижу.
  8. Лолз тим, пиратская бухта, много шопов в телеграм. В телеграм стоит аккуратно покупать, большое количество скам магазинов, но и честных достаточно. Где покупать, решать только Вам.
  9. Пользуюсь payeer. Регистрация только по почте, делает его более менее анонимным. Поддержка рублей, долларов, евро и известных монет. Из минусов могу отметить большую комиссию чем в других кошельках, но она не критична.
  10. Кошелек довольно неоднозначный. По своему опыту пользования им и другими кошельками, могу сказать что payeer более привлекает. Но поддерживает payeer не так много монет как выше упомянутый.
  11. Наоборот хорошо. Мне кажется что и наши люди могут делать отличный продукт. Из плюсов отметил бы еще быструю поддержку, русско - язычную кстати. Так что не так плохо все)
  12. Рекомендую дальше пользоваться payeer. По моему мнению является лучшим в своем роде. Кроме того можно хранить рубли, доллары и другую валюту. Для регистрации нужна только почта. Полностью анонимен
  13. По моему мнению Payeer является лучшим. Киви регистрируется по номеру телефона, а Payeer полностью анонимен. Регистрация только по почте. Использование разных кошельков зависит еще и от того для каких целей он нужен. Думаю я помог
  14. Пользовался но не долго. Из плюсов могу отметить, что виртуальную карту можно создавать многократно, в отличии от киви (1 раз в месяц). Но перешел на киви. В киви плюсов больше. Да и сейчас яндекс деньги вроде выкупили, что будет не знаю
  15. Минусом можно отметить обмена крипты с помощью телеграм. Месседжеры очень часто поддвержены к взломам и различным атакам. Будет лучше если обмен будет только через биржу.
×
×
  • Create New...