Bitcoin vs золото - Page 457 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

15 hours ago, Jekson24 said:

Если брать альт сезон и пик биткоин, то да, альты могут тоже перехай сделать но опять же не все. А я имел сейчас, альта страдает сильно. 

Тогда понял вас. Сейчас вообще весь рынок страдает и когда эти страдания кончаться непонятно. Не факт, что еще какие-то компании не повылазят с проблемами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 09:10, PavelDac said:

Может быть. Мне же тут присылали инфографику. Вообще многие на фоне укрепления доллара от такой политики ФРС пошли и в гособлигации и просто в доллар. То есть не только золото.

Не думаю. Это же уже классикой стало во время кризисов. Такие переливания.

Самое интересное то как оперативно перескочили инвесторы в альтернативные активы типа золота и акций. Ну а киты думаю и вовсе заранее себе подготовили пути отступления. Но к слову после таких пампов золота может кто-то крупный захочет поиграть с ним и устроит массовый дамп нагрев многих дерривативных трейдеров

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 04:13, abobus said:

Ну, кстати, по идее же оборудование для майнинга не будет портиться от того, что его не используют. Наоборот, интенсивное использование портит его. Но с другой стороны важно отбить его, пока награда за майнинг не упала

Проблема в том, что сложность самой добычи сильно не падает, то есть будут новые асики выходить и выйдет так, что просто так ему стоять тоже не особо вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Я стараюсь около половины держать в битке при всем при этом. Не знаю. Что будет то и будет. Если суждено стать миллионером, стану, а если нет, то и с битком и всем чем угодно прогорю.

Да тем более как то повлиять на это не можем, ну а из за рисков совсем не заниматься криптой тоже наверное не правильно, такую прибыль всё равно ни на чём больше получить нельзя. Будем рисковать и надеяться на лучшее.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Тогда понял вас. Сейчас вообще весь рынок страдает и когда эти страдания кончаться непонятно. Не факт, что еще какие-то компании не повылазят с проблемами.

Сейчас все как домино начнут проблемы по биржам, и не только на них, я думаю это специально такое делают, что бы все последнее вытрусить с людей. 

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2022 at 12:06 PM, klon68 said:

Ну вот про это и говорю. Да и, честно говоря, инвест компании в крипту вкладываются не потому что считают ее надежной, а потому что на ней можно именно заработать, а для сохранения денег как покупали золото, так и продолжают покупать.

В принципе так и есть, но зависит ещё и от монеты. В битке почему-то есть уверенность, что ему ничего не будет и спустя какое-то время он все равно оновит рекорды

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 22:24, Jekson24 said:

Та нет, это не за поднятия ставки. На рынке сошлась борьба двух крупных бирж, после того начался крах всего рынка. 

Интересно. Не слышал о таком.. И чем вся эта битва титанов закончилась?

(или она до сих пор продолжается?)

Можно названия бирж? Одна из них Бинанс? Если эта борьба и дальше продолжается, тонам ничего хорошего ждать не стоит , верно?  

 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Riz83 said:

Да, конечно, фонда и крипта просела намного сильней, причём, почти вся. Кто всё даже в евро перелил - потерял существенно меньше. Вообще, в этом году все активы штормило. Даже золото падало на 22% - довольно таки немаленькое падение.

2022-11-13_133450.thumb.png.b631f1838df67fbb1134ea5a9baea4eb.png

Да. Для золота падение на 22 процента - это весьма существенное падение. Я такого лично не ожидал от него.

Выходит , что Макс тогда по 30к продавал биток было правильное решение. Странно, что не решил все продать.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас все как домино начнут проблемы по биржам, и не только на них, я думаю это специально такое делают, что бы все последнее вытрусить с людей. 

Не хорошо, что таким жестоким способом забирают в наглую деньги у пользователей, специально делая биржи скамом. Время сейчас тяжёлое и потерять свои отложенные крохи на бирже, для многих катастрофично. 

Edited by irana
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

тоже так думаю, хотя разные аналитики пугали падением и до 10-12к. наверное они и не подозревали, что могут случиться такая ситуация с ФТХ, которая обвалит рынки.

Я тоже так думаю. Это же вообще на один человек в серьез не думал, что такое может случится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 11:01, CHAXLIK said:

Я знаю очень мало женщин интересующих криптой на полном серьёзе. Большинство из них, если и торгует, то не только ради виртуальных доходов, но и ради металла, чтобы пальчики симпатьичнее выглядели и душу радовали. Мужчинам, конечно же, это не очень то и нужно. 

 

Здесь на форуме полно пользователей с женскими логинами и большинство из них в теме криптовалют ориентируется достаточно бодро)?Просто всех людей ,разбирающихся в криптовалютах очень мало - 320 миллионов на 8 миллиардов обитателей Земли ,вот и получается что встрктить криптана - это не так уж и просто )?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Самое интересное то как оперативно перескочили инвесторы в альтернативные активы типа золота и акций. Ну а киты думаю и вовсе заранее себе подготовили пути отступления. Но к слову после таких пампов золота может кто-то крупный захочет поиграть с ним и устроит массовый дамп нагрев многих дерривативных трейдеров

Мне кажется, что многие даже не столько в золото перескочили, сколько просто вывели в кэш или зашли в облигации Федрезерва.

Не знаю. В рынке золота я не очень хорошо разбираюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Да. Для золота падение на 22 процента - это весьма существенное падение. Я такого лично не ожидал от него.

Выходит , что Макс тогда по 30к продавал биток было правильное решение. Странно, что не решил все продать.)

 

Да, Маск явно понимал, куда дует ветер, у него на это нюх) Хотя у богатых людей есть возможность нанять любого финансового аналитика, получить доступ к любой финансовой отчётности. Богатому человеку намного легче принимать обоснованные решения. Это мы лишь можем гадать в большинстве случаев)))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Да тем более как то повлиять на это не можем, ну а из за рисков совсем не заниматься криптой тоже наверное не правильно, такую прибыль всё равно ни на чём больше получить нельзя. Будем рисковать и надеяться на лучшее.

Вот и я точно такой же философии. В том, что где-то побреют все равно , я уверен, но и и вместе с тем надеюсь, что что-то из портфеля выгорит и перекроет возможный негатив.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 13:32, Miacaso said:

Плохо, что возможностей для этого мало. Я туту кручусь как могу, чтобы на элементарно-повседневные вещи хватало. Не до накоплений.  А вот у кого средства есть - тот как раз очень активно их вкладывает. Через несколько лет вернут все с большим профитом. Независимо от актива - биткоин или золото.

Да, сейчас думаю как раз тот случай когда можно инвестировать во что угодно, но разумеется из топовых активов, и это через несколько лет будет стрелять и давать хороший Профит. на то и рассчитано сейчас это падение чтобы выбить из рынка всех середнячков, богатые потом которые уцелеют на рынке станут в разы богаче

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас все как домино начнут проблемы по биржам, и не только на них, я думаю это специально такое делают, что бы все последнее вытрусить с людей. 

Не знаю. Вот сегодня Чжао выступил за создание фонда, который поможет пережить эти трудные времена. Вопрос. А откуда и как они наполнят этот фонд?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Мне кажется, что многие даже не столько в золото перескочили, сколько просто вывели в кэш или зашли в облигации Федрезерва.

Не знаю. В рынке золота я не очень хорошо разбираюсь.

Как по мне золото все равно надёжнее при текущей экономической ситуации. Опять же ЦБ по всему миру страхуются и скупают золото. Вряд ли они это делают просто так бездумно. Возможно есть какая-то инсайдерская информация. Ну а люди за ними просто повторяют

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

В принципе так и есть, но зависит ещё и от монеты. В битке почему-то есть уверенность, что ему ничего не будет и спустя какое-то время он все равно оновит рекорды

А у меня таких уверенностей нет. Вот в золото я верю, потому что ему уже не одна тысяча лет. он чего только не переживал, но на него как был спрос так и остается, а по битку еще слишком рано делать какие то выводы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Я тоже так думаю. Это же вообще на один человек в серьез не думал, что такое может случится.

теперь нужно смотреть, сколько времени займет решение этой ситуации. до тех пор рынок будет смотреть вниз и для роста предпосылок не будет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Вот и я точно такой же философии. В том, что где-то побреют все равно , я уверен, но и и вместе с тем надеюсь, что что-то из портфеля выгорит и перекроет возможный негатив.)

Изначально ведь вкладывая средства понимаем что можем потерять. Да случается что теряем и это неизбежно. Тем более что случается так что какой то проект по логике не должен падать но тем не менее валится.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, сейчас думаю как раз тот случай когда можно инвестировать во что угодно, но разумеется из топовых активов, и это через несколько лет будет стрелять и давать хороший Профит. на то и рассчитано сейчас это падение чтобы выбить из рынка всех середнячков, богатые потом которые уцелеют на рынке станут в разы богаче

Вот потому и держусь за крипу всеми своими хомячьими лапками 🤣 У меня ее не так много. Но то, что есть по такому смешному курсу точно не отдам. Наоборот - сделаю все возможное, чтобы преувеличить количество. Благо, сейчас по кранам очередной бум - вон как пошли сатошки сыпать и рефов можно набирать аж бегом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Не знаю. Вот сегодня Чжао выступил за создание фонда, который поможет пережить эти трудные времена. Вопрос. А откуда и как они наполнят этот фонд?

У биржи куча проектов + биржа топ 1 как вы думаете откуда у них столько денег ? Они могу себе позволить такое, вот только чем это закончится. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Не хорошо, что таким жестоким способом забирают в наглую деньги у пользователей, специально делая биржи скамом. Время сейчас тяжёлое и потерять свои отложенные крохи на бирже, для многих катастрофично. 

Время сейчас и правда тяжелое, еще и биржи потихоньку скамяться. Все проблемы сразу навалились на крипту и нет концу. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 10:20, Riz83 said:

Я сужу в этом случае исключительно с позиции времени. На мой взгляд, для окончания даунтренда и начала буллрана еще прошло слишком мало времени. Так что цена может и не будет сильно ниже, но и на перехай тоже не пойдёт. Флэт, или ограниченные импульсы - как-то так я это вижу. Ещё минимум года пол надо подождать, там видно будет.

Смотря с какого взгляда мы смотрим, если глобально, то перехая можно не ждать как минимум раньше 24 года, а то и 25 после нового халвинга битка. 

А локально то понятно что ещё до этого времени будут небольшие циклы роста до 25-30 тысяч точно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Интересно. Не слышал о таком.. И чем вся эта битва титанов закончилась?

(или она до сих пор продолжается?)

Можно названия бирж? Одна из них Бинанс? Если эта борьба и дальше продолжается, тонам ничего хорошего ждать не стоит , верно?  

 

Да закончилось уже все, бинанс слил биржу и все можно сказать она банкрот и монеты их тоже упала сильно, но еще не обнулилась. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...