Портфель из самых дешевых токенов - Page 35 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CrashTest

Портфель из самых дешевых токенов

Recommended Posts

7 hours ago, Clement said:

Была аналогичная тема - "Покупка односатошевых монет". Повторюсь что этот способ заработка, если его можно так назвать, подойдёт только тем кому не жалко отдать эти 100-200 долларов навсегда! В этот деле очень велик шанс все потерять.

Ну так велик шанс, как потерять свои деньги так и велик шанс на этом очень заработать хорошие деньги, так что тут все зависит от того как повернется стрелка и выбирать проекты всегда стоит изучив их, а не просто тыкая пальцем в небо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше выкинуть деньги и забыть о них чем ждать когда односатошевые монеты вдруг вырастут и обогатят. Кстати, кто хочет попробовать это сделать есть замечательная монета Лиза на ебите, как раз стоит одну сатоши, покупайте сделайте доброе дело, многие мечтают ее слить по этой цене.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 14:06, Trade1337 said:

Ну вариантов тут много, просто каждый выбирает для себя тот вариант, который ему подуше) А так если не умеешь торговать то лучше вообще не залезать, конечно все с опытом приходит и без потерь тут не куда.

Вы правы, пока не начнёшь заниматься покупкой - продажей токенов, хоть и самых дешёвых, не начнёшь понимать, как правильно торговать. Хотя многие этого так и не поймут, тут нужно иметь желание и конкретную цель. А купить токены и просто положить их на хранение, я считаю, этого не достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 15:28, Denda said:

Как по мне не самая лучшая идея, уж очень рискованно такой портфель собирать, хорошо если по итогу в ноль выйдешь, но есть большая вероятность что модно в хорошем минусе остаться

Такой себе способ инвестирования. С таким же успехом можно пойти и в дайс играть на бирже йобит. Причем , в этом случае вероятность остаться в профите будет даже выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю бездумно скупать все токены подряд не очень хорошая идея. Можно отобрать хотя бы топ задумок и проектов с дешёвыми токенами и инвестировать только в них. Не думаю что умершие токены когда-нибудь ещё воскреснут,хотя всё возможно и их могут просто очень хорошо запампить

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если взять все 1 сатошные монеты, то из них навероное у %5 есть какие то перспективы вырасти в долгосроке ( я не гворю про искуственные пампы) и дело остаётся за "малым" найти из множества эти монеты и купить их


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда верил в дешёые монеты. Частенько их закупаю, так как верю, что из них может выйти что-то. Хрнаю догекоин и риплы. Вот на эти две дешёвые монеты я делаю больший упор, так как вижу в них большой потенциал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Такой себе способ инвестирования. С таким же успехом можно пойти и в дайс играть на бирже йобит. Причем , в этом случае вероятность остаться в профите будет даже выше.

Полностью согласен, это даже по сути инвестированием нельзя назвать, так как шансы что такой портфель стрельнет, не больше, нежели выиграть в лотерею

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrGunkin said:

Да лучше выкинуть деньги и забыть о них чем ждать когда односатошевые монеты вдруг вырастут и обогатят. Кстати, кто хочет попробовать это сделать есть замечательная монета Лиза на ебите, как раз стоит одну сатоши, покупайте сделайте доброе дело, многие мечтают ее слить по этой цене.

1 сатоша за монету это уже слишком, минимум 20 уже нормально. Такие монеты только начинают развиваться и имеют все шансы стрельнуть или неплохо вырасти. На такой криптопортфель нужно уделять не много денег, потому что есть вероятность потерять их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж  вы и решились вкладывать в эти монеты,то подходить нужно ответственно :поискать инфу и т.п.

Лучше просто забить на это,потому что ждать взлет наверняка придётся тысячу лет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 00:10, cobran said:

Да , вполне можно собирать такой портфель,  я бы добавил там neo, etc аналог eth, ada  на дне, xlm форк xrp, bat и xem.

Прочитаете про данные проекты. 

Кстати нео реальон перспективная монета, думаю вскорем времени получит свою огласку, хотя тема уже есть про нее

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jokkol said:

Вы правы, пока не начнёшь заниматься покупкой - продажей токенов, хоть и самых дешёвых, не начнёшь понимать, как правильно торговать. Хотя многие этого так и не поймут, тут нужно иметь желание и конкретную цель. А купить токены и просто положить их на хранение, я считаю, этого не достаточно.

Ну вот просто имено так многие и делают берут покупают даже не односатошные монетки, а просто альты не смотрят даже на простейшие календари сообытий, и потом теряют свои средства говоря, что крипта это только -деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egorka121275 said:

Такой себе способ инвестирования. С таким же успехом можно пойти и в дайс играть на бирже йобит. Причем , в этом случае вероятность остаться в профите будет даже выше.

Полностью согласен с вами. С таким же успехом можно просто слить свои деньги в унитаз :) Или взять плечо 100x на каком-нибудь Битмексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 11:37, CRXW3LL said:

В рандомные монеты инвестировать нет смысла , шанс заработать очень мал , даже если 1-2 шитка упадут в ноль , что вполне реально , вы даже в ноль навряд ли отобьете инвестиции

Однажды я так и поступил скупил на 0.5 кефира 10 монет в рандоме, сразу скажу идея плохая осталось 3 монеты , остальные 7 закрыл от 0 до 20% в среднем 8-10%, но 3 монеты находятся -5х минимум так что не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kosmos said:

Скорее всего как раз с таких дешёвых монет столько и заработаешь)Раньше все думали,что закуп собачками будет хорошей идеей,и может ещё вырасти)А по итогу,попросту он стоит копейки.Поэтому,думаю,что не стоит покупать дешёвые монеты,с них ничего не будет.

Все равно есть монеты которые показывают большие проценты роста. А дешевые монеты это если проект новые и видна работа команды, которая в будущем может повлиять на рост цены. А покупать монеты которые уже стали дешевыми из-за не доверия к проекту действительно очень рисковано.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея замечательная, я и сам начал откладывать такие вот дешевые монеты на всякий пожарный, но пока что эффекта особого не получил от такого. Может, нужно ждать год или два

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 06:15, CrashTest said:

Задумывались вы создать отдельный портфель с самыми дешевыми токенами, накупить к примеру разных на 100-200$ и ждать. Ну бывает же, что вроде монета на дне, а потом развивается и дает много иксов. Имею ввиду монеты с коинмаркеткап, которые туда попали уже дают надежду

В инвестициях в акции компаний в США есть такое понятие как Пенни сток (англ. penny stock) - так же известные как "мусорные", "грошовые" акции. Мошенники разного рода очень любят эти акции, так как именно с ними можно легче всего устроить пампы и дампы, так как требуется вложить меньше своих средств для аферы. Я бы не советовал и в крипте покупать данные монеты только исходя из их цены, а не из того что стоит за той или иной монетой и какова ее внутренняя идея.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

В инвестициях в акции компаний в США есть такое понятие как Пенни сток (англ. penny stock) - так же известные как "мусорные", "грошовые" акции. Мошенники разного рода очень любят эти акции, так как именно с ними можно легче всего устроить пампы и дампы, так как требуется вложить меньше своих средств для аферы. Я бы не советовал и в крипте покупать данные монеты только исходя из их цены, а не из того что стоит за той или иной монетой и какова ее внутренняя идея.

Отличное сравнение, можно сказать что история повторяется и все новое это хорошо забытое старое. Как и с пенни сток на мусорных альтах зарабатывают те, кто их выпускает и кто их продает. А вот покупатели в пролете стопроцентно и в итоге остаются с кучей никому не нужного мусора.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 15:19, Nakukanchik said:

Задумка то хoрошая но окупиться все этo дело или нет этo уже стоит гадать. Нo я бы закупился Binance Coin(BNB). Как пo мне лучшая мoнета для дoлгосрочного инвестирoвания.

Нужно также присмотреться к еще одной монете которая так же как и бинанс коин в некоторой степени принадлежит бинансу.Эта монета от биржи wazirx,wrx coin.Перспективы 10х к концу этого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Ну,знаю только пока одну монету,которая с самых низов до 70 тысяч рублей поднялась-YO монета.И то,работа биржи тут-100%.Остальные монеты,попросту могут выйти в свет,и никакого роста у них не будет,поэтому считаю,что закупать не стоит.

Токен YO никогда не стоил меньше 1 доллара. Торги стартовали с цены в 391 доллар за 1 монету YO, так что это сравнение некорректно.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие думают, что если закупятся дешёвыми монетами, то в любом случае получат огромную прибыль, но это самое большое заблуждение, потому что такие токены имеют свойство  падать буквально за день на огромнейший процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делал что-то подобное,только не с портфелем а с отдельной монетой,вообщем опыт интересный,но если повезёт с портфелем то это норм так можно подняться

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, higerdoto said:

Я делал что-то подобное,только не с портфелем а с отдельной монетой,вообщем опыт интересный,но если повезёт с портфелем то это норм так можно подняться

Да согласен с вами тип это получается ставка на самые рискованные монеты и большая диверсификация риска с помощью разных монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 11:47, kosmos said:

Скорее всего как раз с таких дешёвых монет столько и заработаешь)Раньше все думали,что закуп собачками будет хорошей идеей,и может ещё вырасти)А по итогу,попросту он стоит копейки.Поэтому,думаю,что не стоит покупать дешёвые монеты,с них ничего не будет.

Опасно держать активы в сабаках, они особо не ростут, выстреливают пару раз в год но постоянно падают по отношению к битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю одного человека который натарил таких шитков. С него все ржали. Но за последнюю неделю у него начался отскок, и уже х2 от дна его портфель сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...