Точное время окончания конкурса? - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Точное время окончания конкурса?

Recommended Posts

1 minute ago, Mihailkef said:

Тут же вроде как ограничения стоят по 30 сообщений в день максимум , где то читал. А можно подробней что за 3 неоплачеваемые темы. И начисления идут как, 1 пост написал и сразу баланс меняеться и сколько за 1 сообщение платят?

 

ограничения потом снимаются, я зарегистрировался здесь более недели назад и сейчас пока что никаких ограничений не вижу. у меня за сегодня свыше 50 сообщений. 

начисления идут на баланс биржи йобит, написал сообщения. баланс вроде как обновляется раз в 4 часа (может и чаще, я не в курсе). проходят сатоши туда на биржу, а дальше с ними что угодно сможешь делать. 

по поводу неоплачиваемых разделов: не буду обманывать, точно не знаю какие, но если не ошибаюсь - то раздел Баунти кампании и еще два новые которые созданные. прошу это уточнить у других юзеров форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fidel10 said:

ограничения потом снимаются, я зарегистрировался здесь более недели назад и сейчас пока что никаких ограничений не вижу. у меня за сегодня свыше 50 сообщений. 

начисления идут на баланс биржи йобит, написал сообщения. баланс вроде как обновляется раз в 4 часа (может и чаще, я не в курсе). проходят сатоши туда на биржу, а дальше с ними что угодно сможешь делать. 

по поводу неоплачиваемых разделов: не буду обманывать, точно не знаю какие, но если не ошибаюсь - то раздел Баунти кампании и еще два новые которые созданные. прошу это уточнить у других юзеров форума.

Спасибо. Только ты так и не ответил сколько примерно платят за 1 сообщение или за 100? Как удобней так и напиши. А то вообще столько перелопатил тем, так и не нашел ответа.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Спасибо. Только ты так и не ответил сколько примерно платят за 1 сообщение или за 100? Как удобней так и напиши. А то вообще столько перелопатил тем, так и не нашел ответа.

прошу тебе ознакомиться с данным топиком, где на все вопросы новичком сама администрация ответила

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pasha002 said:

Мой друг зарегался неделю назад и говорит, что за 1 сообщение платят +- 5 рублей. Оплачиваются первые 50 сообщений, дальше писать тоже можно, но эти сообщения не оплачиваются.

А я читал что за первые 50 не платят. Оплата начинается с 51 сообщение. Где правда то? И кстате об этом даже тема есть. Может ты, что-то путаешь? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Splash48 said:

Я вот думаю что админы вряд ли закроют раздачу сатош за Сообщения но могут ввести какие нибудь новые ограничения на получения их на форуме и их количество за сообщение, но думаю если все так. И останется то люди будут ещё приходить

Уже есть информация, что оплата за сообщения не прекратится с завершением основного конкурса, могут что то конечно поменять, но в целом акция похоже продолжается.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Уже есть информация, что оплата за сообщения не прекратится с завершением основного конкурса, могут что то конечно поменять, но в целом акция похоже продолжается.

А можешь ссылку дать, что за тема, где ты это прочитал. Очень много вопросов возникает, может если сам почитаю, то разберусь и не буду докучать людям со своими вопросам.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihailkef said:

А можешь ссылку дать, что за тема, где ты это прочитал. Очень много вопросов возникает, может если сам почитаю, то разберусь и не буду докучать людям со своими вопросам.

Внизу есть тема оф топик, с разделом курилка, там админ подтвердил, об продолжении акции по оплате за сообщения. Да и то что вы обсуждаете тут больше подходит для раздела оф топ.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KyberRozbiynik said:

Блииииин. Ну почему я всегда обо всем узнаю в последнюю очередь? Повезло конечно тем, кто узнал об этом раньше. Ну, а если б я знал, я бы хорошо потрудился.

Говорят же что тема с начислениями сатоши останется после подведения итогов конкурса или ты имееш ввиду сам конкурс. Я думаю все равно ты бы не набрал столько сообщений. 

2 minutes ago, AndreyLovchenkov said:

а я вообще только сегодня зарегистрировался и узнал о конкурсе(

Что вы все расстраиваетесь, в конкурсе победят только те, кто давно на форуме существует. Не вижу смысла печалиться. Пишите посты и зарабатывайте сатоши. Я решил эту тему опробовать, но думаю будет сложно строчить столько, что бы даже на пиво на клацать))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Mihailkef said:

А я читал что за первые 50 не платят. Оплата начинается с 51 сообщение. Где правда то? И кстате об этом даже тема есть. Может ты, что-то путаешь? 

все верно, за первые 50 сообщений ты не получишь ничего. потом уже в следующий день с 51 сообщения начнешь получать на счет биржи yobit за каждое сообщение по 1000 сатоши. в день максимум 30 сообщение оплачивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AndreyLovchenkov said:

а окончание конкурса значит и оплату  уберут потом? или я что - то путаю ( кто в курсе ответьте )

Нет за сообщения платить будут и после конкурса. Только что почитал фак на эту тему, так что вперед дерзай, строчи посты и будет тебе счастье) Только клаву не сотри в порошок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dihenter said:

Это не акция дружище) Форум просто раздаёт оплату за сообщения и так будет скорее всего до конца его времён (надеюсь они не наступят).

Может не в тему, но пытаюсь найти информацию, у меня нет начислений второй день (по 1000 сатошек за пост), может уже акция закончилась, не знаете где можно подробнее прочитать, может кто тоже с такой проблемой сталкивался. буду благодарна за любую информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TetianaWWW said:

Может не в тему, но пытаюсь найти информацию, у меня нет начислений второй день (по 1000 сатошек за пост), может уже акция закончилась, не знаете где можно подробнее прочитать, может кто тоже с такой проблемой сталкивался. буду благодарна за любую информацию. 

Платить начинают только с 51 сообщения. Это нововведение для новичков, чтобы меньше было спама, а у вас всего 37 постов пока, так что пишите дальше, если есть желание заработать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStan said:

Хотелось бы уточнить следующий вопрос. У акции по оплате за каждое сообщение, тоже  дата окончания 1 ноября?? Или это долгосрочная акция?

Где-то читал, когда увидел пост про этот форум,что выплата за сообщения только до 1 ноября, но надеюсь что это так, хотелось бы побольше зафиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, можно ли тут размещать ссылки на данную тему, но на держи 

Надеюсь не забанят меня за это. Если что интересно найдешь отпиши пожалуйста.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединюсь к вопросу топик стартреа. Для меня тоже важно знать когда сделают снимок окончания конкурса. Если смотреть по московскому времени, то остаётся 26 часов.
На самом деле глобально уже вряд ли что то поменяется. Не забывайте, что есть программное ограничение не более 30 постов в час. Так что большинство из топа уже могут расслабиться). Чисто технически уже можно написать не более 700 постов до конца конкурса (это если без остановки писать и потом непременно бан выхватить)))

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, конкурс довольно интересный, но получается, в нем уже нельзя принять участие? 

А на счет времени, в любом случае выплатят награды в течении 1-2 ноября, так что, думаю на счет этого не стоит переживать, ведь у всего есть задержки 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел рейтинги конкурса. Человек там в первом месте написал 3000 человек, и все в порядке, он вообще от пк отходил в комнату для похудения или до холодильника))

Edited by Mihailkef

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gorigor said:

Присоединюсь к вопросу топик стартреа. Для меня тоже важно знать когда сделают снимок окончания конкурса. Если смотреть по московскому времени, то остаётся 26 часов.
На самом деле глобально уже вряд ли что то поменяется. Не забывайте, что есть программное ограничение не более 30 постов в час. Так что большинство из топа уже могут расслабиться). Чисто технически уже можно написать не более 700 постов до конца конкурса (это если без остановки писать и потом непременно бан выхватить)))

Ну да, мы ждем человека, который скажет стоп игра. Я уже придумал пару тем для флудилки, в которых будет очень интересно зависнуть. Но таймер, я предположу, что такой же как на Йобите и фиксацию каких-то участников он ведет именно там, поскольку в ручном формате никого же не считают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предположу, что конкурс закончится ровно в полночь, так как изначально было сказано, что он продлится до 1 ноября. Слова "включительно" не стояло, значит, рассматриваем интервал, а не промежуток.

Ещё крайне интересно узнать не только время окончания, но и методику подсчёта сообщений. Многие были удалены, многие перенесены в оффтоп. При этом, непонятно их значение в рамках данного конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Trade1337 said:

Ну я для себя тоже чего много тут узнал, хоть и сидел на других форумах, но они не были связаны с тематикой крипты, но давно ей уже интересуюсь, но это приято когда ты общаешься так еще и платят тебе, посмотрим что будет после 1 ноября, там уже адмиины решат, но все равно им большое спасибо за такую акцию)

Может после 1 ноября ужесточат правила может сделают что-то достойное ещё для пользователей!) Тут как у них хватит средств и желания не я же решаю и не ты а они!) И им явно это веднее так что остаётся только ждать и всё!) Парни вообще молодцы столько общались как же их не наградить то!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может продлят еще конкурс на 17 лет? было бы отлично, поставить только ограничения на копипаст, спам и мулитиаки и было бы супер.


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Может после 1 ноября ужесточат правила может сделают что-то достойное ещё для пользователей!) Тут как у них хватит средств и желания не я же решаю и не ты а они!) И им явно это веднее так что остаётся только ждать и всё!) Парни вообще молодцы столько общались как же их не наградить то!)

Вот думаю что так наверно и будет, чтобы еще актив на форум привлечь, но нету смысла загадывать завтра все узнаем и еще целый день впереди) Или сегодня нам скажут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще от Москвы +7 , если конкурс будет окончен по Американскому времени, то это будет у меня по моему уже 2ое ноября. А вообще желаю всем удачи победить и стать богаче на 1 биток)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TetianaWWW said:

Может не в тему, но пытаюсь найти информацию, у меня нет начислений второй день (по 1000 сатошек за пост), может уже акция закончилась, не знаете где можно подробнее прочитать, может кто тоже с такой проблемой сталкивался. буду благодарна за любую информацию. 

Вам нужно написать более 50 сообщений на форуме, только после цифры 50 идёт зачисление на Yobit биржу. Новые правила и вступили в силу недавно. У вас 37 постов, не хватает набрать до 50 постов, а затем начинается отсчёт оплаты с 51 поста. 

Вот и наступит завтра долгожданный день призов, и главный приз в 1 биткоин. Думаю завтра утром или в течении дня нам ответят в отдельной теме форума о том, что конкурс закончился и может быть сделают второй конкурс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Вам нужно написать более 50 сообщений на форуме, только после цифры 50 идёт зачисление на Yobit биржу. Новые правила и вступили в силу недавно. У вас 37 постов, не хватает набрать до 50 постов, а затем начинается отсчёт оплаты с 51 поста. 

Вот и наступит завтра долгожданный день призов, и главный приз в 1 биткоин. Думаю завтра утром или в течении дня нам ответят в отдельной теме форума о том, что конкурс закончился и может быть сделают второй конкурс. 

Нет второго такого щедрого вознаграждения не будет. 

Лично я бы следующий конкурс ориентировал на полезность. 

И это не должно быть настроено только на лайки или дизлайки, дабы не плодить ботоводство. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
×
×
  • Create New...