СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок

Recommended Posts

19 hours ago, Отец_BTC said:

кто может ?) СЕО  binance?)  наш Сизый прекрасно зарабатывает уде очень длительное время его все балансы скрыты за его площадкой , и тут уже дело не в базовом понимании сколько заработать,  в его случае идет речь о потери целого рынка на СНГ  , а это гораздо серьёзнее 

Да, согласен. СНГ - тоже довольно внушительный рынок, и его для CZ лучше не терять. Для Сизого проще усидеть на двух стульях, чтобы сам биржевой бизнес никак не пострадал, либо же просто потери были сведены к минимуму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vady76 said:

Как говорится и вашим и нашим, в отличии от коинбайс которая наглым образом заблокировала все счета жителей России. биржа бинанс просто ограничила покупку с банковских карт попавших под санкции, но можно без проблем торговать криптой.

Кто хочет сохранить, а кто-то хочет показать павлиний хвост.Только вот санкции рано или поздно пройдут, а доверие к коинбайс от СНГ уже не будет.Binance поступил максимально красиво.Мы не можем повлиять на выводы на карты, но и доступ не блокируем, пользуйтесь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Да, согласен. СНГ - тоже довольно внушительный рынок, и его для CZ лучше не терять. Для Сизого проще усидеть на двух стульях, чтобы сам биржевой бизнес никак не пострадал, либо же просто потери были сведены к минимуму.

Сизый явно будет до последнего удерживать свои позиции на всех направлениях,  крипту в РФ не сильно и зажали , хотя есть определённые ограничения которые от binance   я лично не ожидал,  начали баловать счета крупных пользователей выборочно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex_le said:

Кто хочет сохранить, а кто-то хочет показать павлиний хвост.Только вот санкции рано или поздно пройдут, а доверие к коинбайс от СНГ уже не будет.Binance поступил максимально красиво.Мы не можем повлиять на выводы на карты, но и доступ не блокируем, пользуйтесь.

Россияне точно уже не будут пользоваться коинбайсом. да и биржа скажем не ахти какая, она пригодна только как кошелёк. Выводить на карты с бинанс легко можно через обменники или тот же кошелёк адвансед который сотрудничает с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Радует что хотя бы ни каких санкций по отношению к русским пользователям биржа не ввела ,хотя учитывая то как весь мир ополчился на Россию этого точно стоило бы ожидать и не только от бинанса но и от других бирж.

Ну это пока, при этом ходят разговоры что они  некоторым все же отрубают доступ, причем не тем кто под санкциями.  Лично я с бинанса постепенно ухожу, не видно что им наш рынок реально очень важен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Да он это сказал, просто это традиционные слова которые говорятся при заходе на каждый рынок, а в реальности надо ориентироваться не на слова, а на дела и тут впечатления о бинансе и важности для них рынка РФ двоякие. 

Мы уже знаем, как может поступить СЕО Бинанса, кинув большинство на прохождение верификации. Поэтому нет никакого абсолютно доверия теперь не то, что к каким-то словам, а ко всем действиям. Лично я ушел с данной биржи и больше ни ногой.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки успел закупить их монету по очень вкусной цене. Так как Binance очень продвинутая биржа, которая с каждым годом становиться все лучше и лучше. Сейчас фиксирую от части очень хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Мы уже знаем, как может поступить СЕО Бинанса, кинув большинство на прохождение верификации. Поэтому нет никакого абсолютно доверия теперь не то, что к каким-то словам, а ко всем действиям. Лично я ушел с данной биржи и больше ни ногой.

Я пока полностью не ушел, но работаю в этом направлении. Да вообще ко всем этим его словам только человек далекий отв сего этого мог относиться серьезно, в реальности мы не та страна что бы прям сильно на нас ставку делали бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Я пока полностью не ушел, но работаю в этом направлении. Да вообще ко всем этим его словам только человек далекий отв сего этого мог относиться серьезно, в реальности мы не та страна что бы прям сильно на нас ставку делали бы. 

Но они же делают не по тому принципу, какая аудитория что им дает, все же все эти санкции могут сыграть и с бинансом свою роль, и так же они могут им поддаться и запретить пользование биржей всем РФ пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fizz3000 said:

Но они же делают не по тому принципу, какая аудитория что им дает, все же все эти санкции могут сыграть и с бинансом свою роль, и так же они могут им поддаться и запретить пользование биржей всем РФ пользователям.

Конечно может быть и такой исход событий. Если придушат бинанс, то им ничего не останется, как отказаться от российского рынка, к сожалению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Я пока полностью не ушел, но работаю в этом направлении. Да вообще ко всем этим его словам только человек далекий отв сего этого мог относиться серьезно, в реальности мы не та страна что бы прям сильно на нас ставку делали бы. 

С последними событиями нам и вовсе теперь ничего не видать в этой стране. Все от нас отвернулись и многие компании покинули. Что теперь остается? Снова все доставать из под полы? 

Это я к чему? Про развитие IT технологий можно просто забыть на десятилетия.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 23:36, Отец_BTC said:

Сизый явно будет до последнего удерживать свои позиции на всех направлениях,  крипту в РФ не сильно и зажали , хотя есть определённые ограничения которые от binance   я лично не ожидал,  начали баловать счета крупных пользователей выборочно 

Ну это еще не самые серьезные ограничения. Там кто-то из правительства США вообще призывал к тому, чтобы полностью перекрыть доступ РФ к крипте. Или хотя бы настолько, насколько это вообще возможно. Надеюсь, такого никогда не произойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 22:12, Отец_BTC said:

кто может ?) СЕО  binance?)  наш Сизый прекрасно зарабатывает уде очень длительное время его все балансы скрыты за его площадкой , и тут уже дело не в базовом понимании сколько заработать,  в его случае идет речь о потери целого рынка на СНГ  , а это гораздо серьёзнее 

Все равно, кого он в таком случае выберет, если его поставят перед выбором? Рынок СНГ большой, но и остальной рынок тоже терять не захочется. Так что тут с 99% вероятностью можно сказать, что CZ подчинится любым требованиям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс становится все более открытым для хомяков. Сегодня Binance сообщили о запуске второго этапа программы Learn & Earn, благодаря которому вы можете бесплатно зарабатывать криптовалюту. Все, что нужно - выполнять задания и проходить викторины

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 16:59, vady76 said:

Как говорится и вашим и нашим, в отличии от коинбайс которая наглым образом заблокировала все счета жителей России. биржа бинанс просто ограничила покупку с банковских карт попавших под санкции, но можно без проблем торговать криптой.

Ну от Коинбейз стоило такого ожидать, ведь эта биржа подчинена американским регуляторам. Сейчас по сути все европейские и американские биржи лучше всего избегать, потому как неизвестно, как они поведут себя при очередных санкциях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Fizz3000 said:

Но они же делают не по тому принципу, какая аудитория что им дает, все же все эти санкции могут сыграть и с бинансом свою роль, и так же они могут им поддаться и запретить пользование биржей всем РФ пользователям.

Бинанс и до всех этих особый частенько влипал в различные скандальные истории с предоставлением данных о клиентах гос органам различных стран и блокировками их счетов. Вот до всего этого вы сильно видели их развитие в РФ? Лично я нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Бинанс и до всех этих особый частенько влипал в различные скандальные истории с предоставлением данных о клиентах гос органам различных стран и блокировками их счетов. Вот до всего этого вы сильно видели их развитие в РФ? Лично я нет. 

Сейчас она сильно не развивается в России. Тем более после санкций. Но мне кажется эта тема создавалась тупо по принципу: а давайте похвалим их хоть за что либо) Хех. Другого выхода я не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MerlinM said:

Сейчас она сильно не развивается в России. Тем более после санкций. Но мне кажется эта тема создавалась тупо по принципу: а давайте похвалим их хоть за что либо) Хех. Другого выхода я не вижу 

Да не, просто народ повелся на слова  громкие и все, а я сразу говорил, что смотреть надо не на заявления, а на то что они будут делать в реальности. а в реальности они даже свою крипто карту к нам не доставляли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MerlinM said:

Сейчас она сильно не развивается в России. Тем более после санкций. Но мне кажется эта тема создавалась тупо по принципу: а давайте похвалим их хоть за что либо) Хех. Другого выхода я не вижу 

Вообще они так говорили еще до всех санкций, во время санкций они ничего подобного даже не говорили. Просто понимают, что обычные люди тут не причем и запрещать им пользоваться своей площадкой не лучший выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Все равно, кого он в таком случае выберет, если его поставят перед выбором? Рынок СНГ большой, но и остальной рынок тоже терять не захочется. Так что тут с 99% вероятностью можно сказать, что CZ подчинится любым требованиям.

никто не знает истинных причин его сотрудничества с западом , и контактом с СНГ,  по этому я так утверждать не могу что прям на 9з% он может радикально попросить помощи от снг , и перейти на эту сторону

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Отец_BTC said:

никто не знает истинных причин его сотрудничества с западом , и контактом с СНГ,  по этому я так утверждать не могу что прям на 9з% он может радикально попросить помощи от снг , и перейти на эту сторону

Когда человек владеет крупным бизнесом, то он всегда будет стремиться его сохранить, причем любыми возможными способами, даже если для этого придется пожертвовать чем-то меньшим. И у меня такое мнение, что CZ именно так и мыслит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sovngarde said:

Ну от Коинбейз стоило такого ожидать, ведь эта биржа подчинена американским регуляторам. Сейчас по сути все европейские и американские биржи лучше всего избегать, потому как неизвестно, как они поведут себя при очередных санкциях.

Корейские биржи тоже заблокировали счета россиян. Бинанс понимает важность российского рынка, потому что на бирже очень много пользователей с России и если бы они поступили жёстко то это подорвало доверие. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Корейские биржи тоже заблокировали счета россиян. Бинанс понимает важность российского рынка, потому что на бирже очень много пользователей с России и если бы они поступили жёстко то это подорвало доверие. 

Да, Бинансу есть что терять. Я думаю, они бы тоже заблокировали РФ, если бы Бинанс не был бы так популярен в России. Просто сделали бы это, чтобы лишний раз не рисковать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Да, Бинансу есть что терять. Я думаю, они бы тоже заблокировали РФ, если бы Бинанс не был бы так популярен в России. Просто сделали бы это, чтобы лишний раз не рисковать.

Популярен или нет, но отталкиваются от того, сколько денег люди ему приносят, а вообще, многие же, даже где людей с РФ не так много, не отказываются от них, потому что понимают, что люди ничего не сделали, в плане тех, кто сидит на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sovngarde said:

Да, Бинансу есть что терять. Я думаю, они бы тоже заблокировали РФ, если бы Бинанс не был бы так популярен в России. Просто сделали бы это, чтобы лишний раз не рисковать.

Не знаю насколько правда было написано в статье которую я читал, там было написано что 47 процентов пользователей бинанс россияне, поэтому бирже не выгодно терять такой рынок который приносит им большие деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...