СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок

Recommended Posts

4 hours ago, vady76 said:

Не знаю насколько правда было написано в статье которую я читал, там было написано что 47 процентов пользователей бинанс россияне, поэтому бирже не выгодно терять такой рынок который приносит им большие деньги.

Но сейчас там далеко не так, но и стоит учитывать то, что есть еще и бинанс для Американцев, который есть отдельный сайт, поэтому если учесть всю аудиторию бинанса, то там явно не более процентов 15-20 русских.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Panasonic2010 said:

Но сейчас там далеко не так, но и стоит учитывать то, что есть еще и бинанс для Американцев, который есть отдельный сайт, поэтому если учесть всю аудиторию бинанса, то там явно не более процентов 15-20 русских.

Я тоже не считаю РФ основным рынком для биржи бинанс , всё остальное это просто весь остальной нормальный тихий мирный мир, собственно, что ещё поделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 12:11, maior99 said:

Ну это пока, при этом ходят разговоры что они  некоторым все же отрубают доступ, причем не тем кто под санкциями.  Лично я с бинанса постепенно ухожу, не видно что им наш рынок реально очень важен.

Мне кажется если бы рынок им был не важен они бы уже ввели какие то ограничения для русских пользователей ,но если честно я тоже оставил там всего лишь четверть от моего портфеля и пока не планирую увеличивать эту долю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется если бы рынок им был не важен они бы уже ввели какие то ограничения для русских пользователей ,но если честно я тоже оставил там всего лишь четверть от моего портфеля и пока не планирую увеличивать эту долю.

Важность важности рознь. Да им интересен наш рынок так как денег то он дает, плюс накладывая ограничения не хотят создавать прецедент, но это не означает что наш рынок для бинанса один из ключевых. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 22:37, SolomonKane said:

Когда человек владеет крупным бизнесом, то он всегда будет стремиться его сохранить, причем любыми возможными способами, даже если для этого придется пожертвовать чем-то меньшим. И у меня такое мнение, что CZ именно так и мыслит.

вчера видели обновлённый список богатейших криптанов?) у нашего сизого так то 65 миллиардов долларов и он на первом месте  , по этому ему уже мне кажется не нужно нечего делать , деньги сделают все за него

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 13:17, vady76 said:

Не знаю насколько правда было написано в статье которую я читал, там было написано что 47 процентов пользователей бинанс россияне, поэтому бирже не выгодно терять такой рынок который приносит им большие деньги.

Может и так. Не изучал это, но помимо Бинанса все-таки есть тот же Binance US, который так же для самой биржи не менее важен. Ведь на американском рынке крутятся большие средства.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sovngarde said:

Может и так. Не изучал это, но помимо Бинанса все-таки есть тот же Binance US, который так же для самой биржи не менее важен. Ведь на американском рынке крутятся большие средства.

Объем торгов на Бинанс в США 300 миллионов в сутки, а на главной бирже 24 миллиарда в сутки. Существенная разница. Если около половины пользователей из РФ. В случае закрытия доступа, будут огромные потери. По этому они не пойдут на радикальные меры в отношении граждан Рф

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sovngarde said:

Может и так. Не изучал это, но помимо Бинанса все-таки есть тот же Binance US, который так же для самой биржи не менее важен. Ведь на американском рынке крутятся большие средства.

В отличии от России в Америки есть пара своих бирж которые там пользуются популярностью, может поэтому больше всё таки россиян пользуются бинансом чем американцев, поэтому то биржа больше всё таки ориентирована на  российский рынок мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Panasonic2010 said:

Но сейчас там далеко не так, но и стоит учитывать то, что есть еще и бинанс для Американцев, который есть отдельный сайт, поэтому если учесть всю аудиторию бинанса, то там явно не более процентов 15-20 русских.

Даже если 20 процентов из всех пользователей россиян на бинансе покинут биржу это значительно снизит объём. А так как Чанпен Джао бизнесмен то он не присоединился в полной мере к санкциям, а лишь частично что не затронула интересы российских пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Важность важности рознь. Да им интересен наш рынок так как денег то он дает, плюс накладывая ограничения не хотят создавать прецедент, но это не означает что наш рынок для бинанса один из ключевых. 

Ключевой конечно же американский ну и китайский тоже когда то до всех запретов по любому считался одним из ключевых ,однако если посмотреть глобально то в топ-5 наверное Россия точно входит по инвестициям в крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ключевой конечно же американский ну и китайский тоже когда то до всех запретов по любому считался одним из ключевых ,однако если посмотреть глобально то в топ-5 наверное Россия точно входит по инвестициям в крипту.

Банально смотрите по делам. Вот эти слова они сказали давно, а что в реальности делалось для нашего рынка чего то эксклюзивного? Все то же самое что и везде, даже хуже, например с той же крипто картой от бинанса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Банально смотрите по делам. Вот эти слова они сказали давно, а что в реальности делалось для нашего рынка чего то эксклюзивного? Все то же самое что и везде, даже хуже, например с той же крипто картой от бинанса. 

А что с крипто картой ? Она не работает на нашей территории ? Ну это наверное заслуги не только бирже но и правительства я слышал что бинанс вошла в ассоциацию российских банков может это как то исправит ситуацию ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

А что с крипто картой ? Она не работает на нашей территории ? Ну это наверное заслуги не только бирже но и правительства я слышал что бинанс вошла в ассоциацию российских банков может это как то исправит ситуацию ?

Работать то она работала, до всех этих санкций, но граждане РФ ее просто получить не могли ни как, да тут свою роль сыграли и наши законы о крипте, но бинанс и не старался как то лоббировать послабления. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

CZ возглавил рейтинг криптомиллиардеров в издании Forbes. CEO биржи Binance находится на первом месте рейтинга самых богатых представителей криптоиндустрии по версии Forbes. Издание насчитало в этой отрасли 19 миллиардеров. Второе место тоже принадлежит главе криптобиржи FTX. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А что с крипто картой ? Она не работает на нашей территории ? Ну это наверное заслуги не только бирже но и правительства я слышал что бинанс вошла в ассоциацию российских банков может это как то исправит ситуацию ?

Но на то оно и правительство, что многие вопросы решает само, да и если бы разрешили сейчас, то платить так же бы не смогли, так как крипта не смогла бы приходить на наши банки, так как они не могут ее еще поддерживать и принимать в ней транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fizz3000 said:

Но на то оно и правительство, что многие вопросы решает само, да и если бы разрешили сейчас, то платить так же бы не смогли, так как крипта не смогла бы приходить на наши банки, так как они не могут ее еще поддерживать и принимать в ней транзакции.

Правительство должно о народе думать ,а не решать все само .Кому было бы хуже от легализации криптовалюты в нашей стране или например от того что картой бинанс можно было бы расплачиваться в наших магазинах ? Мне точно от этого было бы только лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие раньше хорошие слова говорили про Россию. Эх. Она и правда была ключевым рынком, но по итогу все поняли что лучше и без неё обойтись. Что итак можно будет найти себе продавцов крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 12:12, Maria_BTT said:

Объем торгов на Бинанс в США 300 миллионов в сутки, а на главной бирже 24 миллиарда в сутки. Существенная разница. Если около половины пользователей из РФ. В случае закрытия доступа, будут огромные потери. По этому они не пойдут на радикальные меры в отношении граждан Рф

Да видимо все нормально будет , я рискнул обратно депозит завел  на биржу , Только теперь проблема пополнить ее , Если фиатом то это payeer , а чтобы его пополнить нужно на процентов 20 комиссии попасть . Только криптой вообщем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Djun1589 said:

Да видимо все нормально будет , я рискнул обратно депозит завел  на биржу , Только теперь проблема пополнить ее , Если фиатом то это payeer , а чтобы его пополнить нужно на процентов 20 комиссии попасть . Только криптой вообщем

Конечно нормально, топ биржа же. Не будут ну или по крайней мере не должны прям жестить. Понятное дело пропадает возможность взаимодействия банковской картой с биржей, но это такое. Пережить в принципе можно

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MerlinM said:

Какие раньше хорошие слова говорили про Россию. Эх. Она и правда была ключевым рынком, но по итогу все поняли что лучше и без неё обойтись. Что итак можно будет найти себе продавцов крипты. 

Это где так решили, что можно и без нее обойтись? Разве доступ к РФ со стороны биржи закрыли? Нет. Только лишь ограничили некоторый функционал для граждан из РФ, но не более того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 10:16, Djun1589 said:

Да видимо все нормально будет , я рискнул обратно депозит завел  на биржу , Только теперь проблема пополнить ее , Если фиатом то это payeer , а чтобы его пополнить нужно на процентов 20 комиссии попасть . Только криптой вообщем

Пользуйтесь p2p. Курс будет как и на yobit немного завышенный на usdt. Зато ничего через кошельки не нужно пепегонять. Мне тут на форуме тоже недавно посоветовали

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NickZotov said:

Я тоже начал так делать, видимо один и тот же совет прочитали) Видимо если ру карты не включат заново, то p2p останется нашим единственным выходом удобно пополнять фиатом.

Главное только  чтобы курсы эти менялы не задрали сильно) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 13:54, Amon920 said:

Это где так решили, что можно и без нее обойтись? Разве доступ к РФ со стороны биржи закрыли? Нет. Только лишь ограничили некоторый функционал для граждан из РФ, но не более того.

Не то чтобы некоторый функционал. Лаунчпад - недоступен. Нормально хранить или торговать нормальными деньгами - недоступно. Влияние сильное, на самом деле, придется подыскивать альтернативу, возможно даже более сильно рисковать деньгами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на сегодня для мне это хорошин новости. Так как Россия большая страна и ей пора развиваться в другой сфере, как и другие страны. И я согласен за то, чтобы свой рынок криптовалют развивался на постоянном пространстве.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 20:56, johnco1n said:

Не то чтобы некоторый функционал. Лаунчпад - недоступен. Нормально хранить или торговать нормальными деньгами - недоступно. Влияние сильное, на самом деле, придется подыскивать альтернативу, возможно даже более сильно рисковать деньгами.

Ну сейчас да. Когда я еще писал прошлый коммент - еще не было всех этих новых правил, где пользователям из РФ нельзя хранить на бирже больше 10к евро. Видимо действительно пришло время переходить на более лояльные к РФ биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...