СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

СЕО Binance: Россия - наш ключевой рынок

Recommended Posts

8 hours ago, SolomonKane said:

Ну тем не менее про Сатоши много кто знает, хоть это и псевдоним, и это вообще может быть целая группа лиц. Думаю, если бы у Виталика была своя крипто биржа, то и в твиттере он был бы популярнее CZ)

 это на 99% была группа лиц которую кстати многие хотели раскрыть но так и не получилось лишь одного из группы через длительное время раскрыли но он лично не знал основателя )  а так то у Виталика целая экосистема которая явно больше чем просто биржа )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

 это на 99% была группа лиц которую кстати многие хотели раскрыть но так и не получилось лишь одного из группы через длительное время раскрыли но он лично не знал основателя )  а так то у Виталика целая экосистема которая явно больше чем просто биржа )

А может это из другой цивилизации чел, который решил приколоться и создать нам блокчейн, чтобы посмотреть что с ним будет. Типа его цивилизация разрушилась после всего этого и он вернулся в прошлое и дал нам, может мы что нибудь сделать сможем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 14:12, Sovngarde said:

Возможно, но думаю они бы предпочли в целом купить крипту, скажем на какой-нибудь децентрализованной площадке, через те же обменники. Потому как это всегда лучше, чем держать все средства в рублях.

Никто ведь не предполагал что бинанс присоединится к санкциям потому что биржа была ориентирована в основном на российских пользователей, а она вон как поступила с ними. подорвав к себе доверие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kshrn said:

Я кстати пополнял раньше бинанс с карты фиатом, но сейчас из-за санкций это стало невозможно. Сейчас много ру пользователей там и как я понял балансы не будут блокировать и я рад этому

Это пока не будут. Но возможно в будущем переобуются, и решат сделать и так. Главное чтобы дали время на вывод всех средств, а не сразу все отжимали, без какой-либо возможности вывести все ценное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lokerfliker said:

Нуу, не думаю, что они это сделают ровным счетом потому, что это все же не Американская биржа)) Одно дело если бы Россия запретила крипту, то тогда скорее бы заблокировали аккаунты, нежели в такой ситуации. Ну и опять же, шанс есть всегда, и я думаю даже если что то подобное решат, то вероятнее всего дадут время на то, чтоб вывести средства со своих аккаунтов. Тут дело в заинтересованности и все)) Но опять же, как оно будет на самом деле это мы уже узнаем со временем)

Биржа бинанс дорожит своей репутацией и если их всё таки прижмут, то они конечно же дадут время для вывода средств иначе все просто уйдут с неё на децентрлизованную биржу. Что то я не пойму почему у меня в последнее время не показывают криптовалютные адреса на бинансе.

Edited by vady76
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Это пока не будут. Но возможно в будущем переобуются, и решат сделать и так. Главное чтобы дали время на вывод всех средств, а не сразу все отжимали, без какой-либо возможности вывести все ценное.

Но вообще так уже сделали многие биржи, что взяли и закрыли для нас доступ, без предупреждений и возможности вывести свои средства, поэтому не думаю, что стоит надеяться на то, что бинанс так же сделает, а уже сейчас по возможности выводить баланс на другие биржи и кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Биржа бинанс дорожит своей репутацией и если их всё таки прижмут, то они конечно же дадут время для вывода средств иначе все просто уйдут с неё на децентрлизованную биржу. Что то я не пойму почему у меня в последнее время не показывают криптовалютные адреса на бинансе.

Конечно дорожит, и прежде чем сделать что либо дают людям возможность либо уйти, либо произвести нужные действия на бирже, вот как с KYC было, когда обязательным стал, времени дали уйму, кто не хочет, спокойно выели деньги, кто хочет дальше работать, то вуаля, работают)) Не совсем понял, что у вас там не показывается.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bety said:

А может это из другой цивилизации чел, который решил приколоться и создать нам блокчейн, чтобы посмотреть что с ним будет. Типа его цивилизация разрушилась после всего этого и он вернулся в прошлое и дал нам, может мы что нибудь сделать сможем 

 ну это из разряда фантастики  скажем так , я же более реалистичные вещи говорю  , я конечно тоже подозреваю что есть и помимо нас другие цивилизации , но тут сам блокчейн еще в 2004 м начинали тестировать с риплом , можно найти об этом информацию)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Citrate448 said:

Да на бирже я думаю так говорит лишь только потому что в их государстве где они были то есть в Китае их очень сильно напрягает налог и они хотят перейти на наш рынок 

Я думаю что бинанс не хочет уходить совсем ни с какого рынка. Так как они понимают, что для них все это является именно фактором в развитии, но есть такой фактор как репутационные риски и для них это не маловажно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kissfm11 said:

Я думаю что бинанс не хочет уходить совсем ни с какого рынка. Так как они понимают, что для них все это является именно фактором в развитии, но есть такой фактор как репутационные риски и для них это не маловажно. 

В принципе им терять нечего, наоборот даже, могут тупо сказать всем пока и идите кайфуйте) И всё) И все в разных полюсах и посланы) вот в это и прикол. а деньги у биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lokerfliker said:

Конечно дорожит, и прежде чем сделать что либо дают людям возможность либо уйти, либо произвести нужные действия на бирже, вот как с KYC было, когда обязательным стал, времени дали уйму, кто не хочет, спокойно выели деньги, кто хочет дальше работать, то вуаля, работают)) Не совсем понял, что у вас там не показывается.

Всё нашёл, раньше адреса для вывода ввода были во вкладке кошелёк фиат и спот, теперь у меня в разделе кошелёк для пополнения. Я просто редко захожу на биржу бинанс и не слежу за изменениями. А про то что бинанс присоединилась к санкциям я узнал на новостном портале по криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Биржа бинанс дорожит своей репутацией и если их всё таки прижмут, то они конечно же дадут время для вывода средств иначе все просто уйдут с неё на децентрлизованную биржу. Что то я не пойму почему у меня в последнее время не показывают криптовалютные адреса на бинансе.

100 процентов  если на них будет давление насчет россиян , банан  даст время на вывод средств , это уже не первый случай, так было с пользователями из США , для которых отдельную площадку сделали и для граждан Белоруссии давали время перед блокировкой 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Djun1589 said:

100 процентов  если на них будет давление насчет россиян , банан  даст время на вывод средств , это уже не первый случай, так было с пользователями из США , для которых отдельную площадку сделали и для граждан Белоруссии давали время перед блокировкой 

На бинанс ничего не будет со стороны России, даже если это будет никто не запретит сидеть с ВПНки и зарабатывать деньги, если инвесторов лишат права зарабатывать на крипте в РФ, тогда страна потеряет их и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djun1589 said:

100 процентов  если на них будет давление насчет россиян , банан  даст время на вывод средств , это уже не первый случай, так было с пользователями из США , для которых отдельную площадку сделали и для граждан Белоруссии давали время перед блокировкой 

По сравнению с биржей коинбайс, которая просто заблокировала счета россиян по приказу американских властей, бинанс относиться с большим уважением к своим пользователям и надеюсь она не потеряют российский рынок под давлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 20:33, babywalker said:

Ситуация странная с Бинансом, Беларусь почему-то попала в список запрещенных стран, и там заблокирована биржа. Написано, что эта блокировка по причине того, что у Беларуси союз с Россией, но сама Россия в черный список не угодила

Действительно странная ситуация. Думаю, это связано с объёмами российского и беларусского крипторынков, и российским рынком гораздо убыточнее пренебрегать, однако для поддержания санкций пришлось ограничить Беларусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dim360 said:

Действительно странная ситуация. Думаю, это связано с объёмами российского и беларусского крипторынков, и российским рынком гораздо убыточнее пренебрегать, однако для поддержания санкций пришлось ограничить Беларусь.

Вообще не понятно причём тут беларусь если это не россия, они просто ради прикола выключили её из сети бинанса. Это слишком странно. Как будто белорусы виноваты в военной спец операции РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Всё нашёл, раньше адреса для вывода ввода были во вкладке кошелёк фиат и спот, теперь у меня в разделе кошелёк для пополнения. Я просто редко захожу на биржу бинанс и не слежу за изменениями. А про то что бинанс присоединилась к санкциям я узнал на новостном портале по криптовалюте.

Я на телефон приложение установил и вообще не заморачиваюсь, если что то надо глянуть или еще что по мелочи, зашел быстренько сделал и все, а трейдом уже с компа занимаюсь, ибо с телефона не совсем удобно лично мне. Ну, они вроде бы карты РФ закрыли, в том плане, что нельзя теперь пополнять счет с них и выводить вроде тоже. Но главное, что p2p работает))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Djun1589 said:

100 процентов  если на них будет давление насчет россиян , банан  даст время на вывод средств , это уже не первый случай, так было с пользователями из США , для которых отдельную площадку сделали и для граждан Белоруссии давали время перед блокировкой 

Надеюсь, что так. Потому как в ином случае это вообще будет выглядеть, как обычный кидок со стороны биржи. Да и доверие в таком случае к самой бирже будет подорвано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Amon920 said:

Надеюсь, что так. Потому как в ином случае это вообще будет выглядеть, как обычный кидок со стороны биржи. Да и доверие в таком случае к самой бирже будет подорвано.

Вообще то она не потеряет доверие, доверие граждан РФ да, а вот остальных стран нет, ибо если так посудить, Инстаграмм и Мету сделали РФ экстремиской площадкой, какое доверие к стране? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 22:09, Отец_BTC said:

 это на 99% была группа лиц которую кстати многие хотели раскрыть но так и не получилось лишь одного из группы через длительное время раскрыли но он лично не знал основателя )  а так то у Виталика целая экосистема которая явно больше чем просто биржа )

Да, я тоже в этом более чем уверен. Невозможно создать целый блокчейн, если его разработкой занимается один человек. А что российского рынка, думаю, для Банана он еще не потерян)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Да, я тоже в этом более чем уверен. Невозможно создать целый блокчейн, если его разработкой занимается один человек. А что российского рынка, думаю, для Банана он еще не потерян)

 банан как обслуживал пользователей из РФ так и будет это делать это их ключевой рынок они его терять не собираются явно тем более CZ поддерживает РФ и он будет  как то искать выход чтобы оставаться на плаву и работать в РФ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Да, я тоже в этом более чем уверен. Невозможно создать целый блокчейн, если его разработкой занимается один человек. А что российского рынка, думаю, для Банана он еще не потерян)

Все конечно может измениться, вот только захочет ли компания пойти на такой риск, я вот в этом не уверен. Тем более в мире какое внимание сейчас к РФ идет, потому посмотрим как события будут разворачиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 20:57, Отец_BTC said:

 банан как обслуживал пользователей из РФ так и будет это делать это их ключевой рынок они его терять не собираются явно тем более CZ поддерживает РФ и он будет  как то искать выход чтобы оставаться на плаву и работать в РФ

Думаю да, CZ тут в данном случае пытается усидеть на двух стульях, и пока неплохо получается. Хотя при необходимости думаю пожертвует малым (российским рынком) в пользу всего остального, если санкции будут ужесточены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 13:53, vady76 said:

Никто ведь не предполагал что бинанс присоединится к санкциям потому что биржа была ориентирована в основном на российских пользователей, а она вон как поступила с ними. подорвав к себе доверие.

Ну пока ведь еще не все так плохо. Торговать ведь на самой бирже не запретили, тем, кто из РФ. Просто пополнять счет теперь надо каким-то другим способом, и это в целом стало сложнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sovngarde said:

Ну пока ведь еще не все так плохо. Торговать ведь на самой бирже не запретили, тем, кто из РФ. Просто пополнять счет теперь надо каким-то другим способом, и это в целом стало сложнее.

Для многих пользователей биржи бинанс это сложнее является отрицательным явлением. Зачем усложнять себе ввод и вывод денег на бинанс если есть биржи в которых по прежнему можно делать без каких либо ограничений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...