Каким кошельком пользуетесь вы? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryenemy

Каким кошельком пользуетесь вы?

Recommended Posts

Мне очень интересно каким кошельком пользуется большинство форумчан? я сам использую Trust, как по мне удобный кошелёк для коиптовалюты, напишите пожалуйста ваши кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты блокчейн а для переводов peer и для рублей конечно же всем знаминит киви кошелёк!)) По этому поводу можно долго дискутировать но для каждого же свой кошелёк круче!) Много сейчас достойных кошельков выбирай будь какой и всё!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для долгосрочного хранения использую аппаратный кошелек Trezor, его же использую и для входа в MEW. Очень удобная штука, обеспечивающая максимальный уровень защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня для хранения фиата на первом месте это яндекс кошелек, мне удобно или может просто привык. + пластиковая карта всегда вручает. а для хранения крипты пользуюсь обычно mew (если монетки в erc20), а для хранения битка пользуюсь blockchain. ни разу не подводили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь разными кошельками: киви, ЯД иногда, blockhain для вывода биткоина, payeer. Когда как грубо говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалюты использую либо биржу Yobit либо кошелек BlockChain. Удобные сервисы, проверенные временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для фиата использую яндекс деньги в основном, для битка криптанатор и бинанс, для криптовалютных монет на erc20  metamask и myetherwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Blockchain и MyEtherWallet. Для меня это самые удобные кошельки. На Blockchain я храню свою крипту в основном а на MEW просто получаю токены с дропов и раздач разных. А для денег использую Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крипты использую blockchain. Для получения  большинства токенов с дропов  -mew. Когда речь идёт о фиата то использую вебмани, киви, ну и фаворит - пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалюта то Trust wallet,Jwallet,если просто : Qiwi Wallet,для крипты эти кошельки как по мне в самый раз,не знаю как для других,а qiwi без паспорта,в самый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно использую blockchain. Очень удобный кошелёк, как по мне. Но, честно говоря, другими кошельками я раньше и не пользовалась, поэтому могу посоветовать только этот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую 3 кошелька, яндексденьги, киви и метамаск, если хотите держать криптовалюту, то рекомендую именно метамаск, очень удобен и понятен в использовании, всем рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь киви,плеером или metomask,вывожу на карту деньги с киви,50 рублей теряю с одной операции.Подскажите,можно ли как-то обойти комиссию 50 рублей когда с киви на карту кидаешь?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельки для крипты это конечно чудесная вещь, но через что лучше всего вывести всё монетки в рубли. Яндекс деньги? Вебмани? или проще на Qivi кошелек переводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня несколько кошельков, если на краткосрок часть битка храню на блокчейне. В долгосрок Метамаск, exodus, электрум все эти кошельки считаю более надежные


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую несколько кошельков. Биткоины на Блокчейне, эфир на MyEtherWallet, на метамаске лежат и продолжают приходить разные монеты с аирдропов, баунти компаний. А часть активов на Пайере (где ими же и торгую) и на Бинансе (тоже активно торгую там).


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

blockchain, payeer,qiwi. 
Блокейном пользуюсь для обменов крипты, а payeer и киви для обменов рублей либо так же крипта.( чаще всего qiwi)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Suppr228 said:

Во кстати да, мне киви тоже очень нравится, он распространен практически на всех платформах, иногда даже и на зарубежных. Топ кошелек

Но мне лично есть минус нормальный когда делаю большие переводы комиссию берут нормальную!( Хотя это нормально для банка! Их приложение реально так же удобное если бы не оно использовал бы пеер !) Каждому своё по душе можно обсуждать эту тему уж очень долго!) Кому-то пофиг на комиссию а кому-то нет и тот должен уже выбирать что-то нормальное для себя!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент моим основным кошельком является киви, я пользуюсь им уже около 5 ти лет, но как кошельком для обычных валют. Для крипты я использую Blockchain wallet и payeer они в целом очень похоже на на блокчейне комиссия меньше. Для токенов эфира я использую my ether wallet.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь с Киви, Блокчейн, Траст , Имтокен, Едвенс кеш и Пеер. Хорошие и надёжные кошельки. Реже всего пользуюсь с Пеер, там можно обменивать всё. От рубля до лайткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви,вебмани,Пеер,MER, вроде всё,для торговли на бирже хватает ,правда я только начал ,в день пока 100-200 рублей за 2-3 часа)учусь как никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельками такими как: Exodus в качестве мультивалютного кошелька,MyEtherWallet для хранения токенов с аирдропов,а также часть монет храниться на телефоне,на кошельке Trust)

Share this post


Link to post
Share on other sites

оставлю и я пару слов - я по старинке юзаю киви для рубликов, а под крипту blockchain (так сладко они 25 баксов подарили, что я им верен и по сей день)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь блокчейном и ну щас начал пользоваться метамаском когда играл в карточную игру там он нужен был и теперь там храню эфир маленькое количество чисто для съема или перевода на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Qiwi,если же кошелёк под крипту,предпочитаю использовать Jwallet или coinbase еще есть bitcore вроде если не ошибаюсь.

1 minute ago, luntiks said:

лично я пользуюсь Trust на телефоне и майвалетом для компа

Тоже отличный,защита хорошая все удобства есть,тоже пробовал пользоваться,плохого про него нельзя сказать свою функцию выполняет на ура.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...