Aleksey - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksey

Members
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Aleksey

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раздача по 10$ или может это просто бонус к донату на эту биржу. После чего выяснится что получить деньги обратно можно только заплатив определенную сумму или получив звезду с неба.
  2. Каждая игра - шаблонная, которая не вовлечет ни кого. Без проработки и хорошей графики. Остросюжетная линия... Вот это вкусно, а эти кликеры или водилки - очень скучно и не интересно
  3. Что за диковинный токен такой и как его добывать?) Скорее всего типичная монета, такая же как бузкоин или как там его... Если у него есть какой-то интересный способ шифрования в коде или алгоритм позволяет получить плюшки, то да.
  4. Кто слышал про бинар и эрбит клаб? Знакомый подсел на подобный способ зароботка - закинул более 300 тысяч рублей. Сейчас летает на Бали и отдыхает, имеет только пассивный доход. Как вам? или бред?
  5. Бонус можно получить, а что на счёт перевода этого бонуса? или он только за донат? Возможно ли подобный бонус абузить как в играх? Возможно глупости спрашиваю, но всё же 300 рублей.
  6. У каждой биржи есть как достоинства так и недостатки. Эта очередная биржа у которой загребущий процент на вывод средств и медленные межарбитражные операции. Хотя нет худо без добра, может я слишком скептичен.
  7. Ну конечно же нет! С 1 бургера ни чего не будет, как и с 1 сигареты. Фастфуд в больших количествах равносилен полуфабрикатам из магазина. Приправим всё это колой или нектарами и воля - диабет и ожирение.
  8. А какой смысл в использовании подобного сервиса? Разве что только быстрота и небольшое удобство. Возможно есть более интересные аналоги, которые дадут какую либо гарантию за сохранность монет.
  9. Изучая историю очень интересно то, как люди добрались до столь сложной иерархии в сети. Модель оси которая была придумана, но к сожалению полностью не использующаяся - достойна уважения.
  10. Встречал подобную тему на данном форуме, зачем дублировать информацию? Если есть какая то отдельная мысль по данному кошельку и приложению, то разумнее именно её и излагать.
  11. Касательно сервисов Яндекса у меня отдельная история... В далёком прошлом регал почту на свой телефон, привязывал кучу личных данных и карточки. В итоге теперь на этом номере черти что...
  12. Функция встроенного кошелька в Opera - кажется до боли простой и интересной, но что касаемо удобства и надёжности... Одни вопросы и сомнения. Пожалуй нет. было бы спокойнее использовать что-то более проверенное.
  13. Способ верификации на киви достаточно не простой, если ты находишься в какой нибудь деревушке. На много проще выпускать карту от оператора. Уже давно сделали возможность выпускать карту, привязанную к симкарте.
  14. Кошельки для крипты это конечно чудесная вещь, но через что лучше всего вывести всё монетки в рубли. Яндекс деньги? Вебмани? или проще на Qivi кошелек переводить?
  15. Неужели нет обменника с операциями, за которые не взимаются проценты? Да и обменник без регистрации - анонимность на высоте, нро безопасность операции стремится к нулю.
×
×
  • Create New...