Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 341 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

3 hours ago, Mortise said:

Вложился в prizm, чёрт его дери... Завлекла рекомендация известной группы вконтакте + позиционирование проекта как матрицы. На самом же деле это обычная матрица, собрала много денег, выплатили часть первым вступившим, а потом всех опрокинуло. Потерял на этой теме 1000 рублей в TRX, очень было жаль.

Да там было изначально понятно, что это пирамида, которая уже отработала свое) Да и на многие ресурсы, в том числе и наш форум, заходили горе пиарщики, и начинали агрессивно шилить этот скам, что уже говорило о том, что здесь что-то не то)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, higerdoto said:

Помню что цена битка тогда была около 4.5-5к$ минимально и то есть да, получается вырос практически в 5 раз больше. Я тогда головой особо не думал и продавал по такой маленькой цене, о чем соответственно сожалею 

Многие будут так же делать снова, если ситуация повторится, так что это нормально, за счёт таких я думаю рынок и продолжает развиваться и расти)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот недавняя моя неудачная инвестиция была в токен Minex, купил зачем-то по 1000 сатош и самое главное не стал продавать на падении, сейчас от баланса ничего не осталось.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Многие будут так же делать снова, если ситуация повторится, так что это нормально, за счёт таких я думаю рынок и продолжает развиваться и расти)

В какой-то степени да, ведь для хорошего роста нужно, чтобы "слабые руки" продали свою крипту, чтобы у них не было возможности продать ее тогда, когда она будет пампиться. Так что в определенной степени это имеет смысл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня было два очень похожих случая, и второй был особенно позорный. В начале года я купился на инвест по йоде и провалился там на пару тысяч, сейчас попался на аналогичную ситуацию с долларсами: -35 тысяч за сутки, ехуу. Вовремя сообразил и продал хотя бы с таким минусом, не уйдя в полный минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fridrix21 said:

Вот недавняя моя неудачная инвестиция была в токен Minex, купил зачем-то по 1000 сатош и самое главное не стал продавать на падении, сейчас от баланса ничего не осталось.

Так а зачем вы покупали по такой высокой цене? Я вот, после того, как обжегся с йодой, купив ее по 14 рублей, и продав гораздо ниже, больше во все эти спекуляции не лезу. Конечно иногда торгую крипту, но менее рисковыми активами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Так а зачем вы покупали по такой высокой цене? Я вот, после того, как обжегся с йодой, купив ее по 14 рублей, и продав гораздо ниже, больше во все эти спекуляции не лезу. Конечно иногда торгую крипту, но менее рисковыми активами.

В такие токены вообще нужно лезть с особой осторожностью. Я вот как-то хотел откупить майнекс на дне, но потом передумал. И как оказалось, не зря. Цена токена упала еще ниже, хотя и в прошлый раз с этих отметок она сделала иксы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mortise said:

Вложился в prizm, чёрт его дери... Завлекла рекомендация известной группы вконтакте + позиционирование проекта как матрицы. На самом же деле это обычная матрица, собрала много денег, выплатили часть первым вступившим, а потом всех опрокинуло. Потерял на этой теме 1000 рублей в TRX, очень было жаль.

Тысяча рублей, о чем вы, школьники больше инвестируют и теряют денег, но с призмом согласен, довольно большая пирамида с каким-то выдуманным парамайнингом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды взял шорт по битку на бычьем рынке, чересчур сильно понадеявшись на перегретость индикаторов. В итоге, получил достаточно большой минус, так как это не помешало биткоину пойти еще выше. И если бы не лонг по одной монетке, то мой минус был бы куда более серьезнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле у меня очень много неудачных инвестиций в криптовалюту. Всех наверное даже не вспомните не перечесть. Единственное что хочу сказать по этому поводу, я нужно научиться выбирать именно хорошо проверенные монеты. Тогда не будет подобных потерь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nikola99 said:

Легко и потерять на таких монетках из-за того что на них пропадает спрос, вот и из-за этого сейчас такая стабильность на рынке плохая, так что я думаю тут не много другое решается ещё

Ну я и говорю о том, что очень просто на подобных монетках потерять свои деньги. Купить, то купишь, но продать будет очень проблематично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из недавнего понмю лишь только то,что продал эфириум за 400,а сейчас он до 628 вырос,я покупал его за 200 долларов,но думаю это все равно удачная инвестиция.Из неудач было много проектов в которые я вкидывал кэш,но в итоге эти проекты просто скамили или закрывались.Прежде чем инвестировать подумайте своей головой,я же не подумал и друган говорит го закинем бабок там дадут хорошие иксы,но по итогу оказались мошенниками,ктобы сомнивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fridrix21 said:

Вот недавняя моя неудачная инвестиция была в токен Minex, купил зачем-то по 1000 сатош и самое главное не стал продавать на падении, сейчас от баланса ничего не осталось.

Ну вам лишь остается молиться на то, что все же выйдет новая версия майнера и вы сможете хотя бы в ноль выйти на этом пампе, если администрация конечно вообще планирует добавлять его, что-то не слышно инфы от них)

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот из за недавных событий купил догикоин во время тренда из за публикации Илона но потом он резко начал падать и в итоге зашел с 20к рублей а сейчас примерно 15к рублей но думаю сохранить его на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних хочу выделить фантик на рипле , к сожалению сами знаете что с ним происходит , так еще и до раздачи спарка он с 60 до 49 упал , чтобы я еще раз купил эту "дочь" призмы , ну уж нет )

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также как и многие вложился в рипл недавно, и конечно потерял деньги при его недавнем дампе. Также мне "повезло" закупить биткоин в 2019, и через три дня он обвалился на 40 процентов. В перспективе я вышел на десять процентов в минус, но за то я держал больше 4 месяцев. Всё таки я приобрёл  с таких инвестиций ценный опыт, и теперь анализирую свои ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, higerdoto said:

Помню что цена битка тогда была около 4.5-5к$ минимально и то есть да, получается вырос практически в 5 раз больше. Я тогда головой особо не думал и продавал по такой маленькой цене, о чем соответственно сожалею 

Уже давно читаю, что многие почему-то продавали по такой цене, не понимаю, зачем же? Очевидно же, что с битком ничего не случилось и никаких плохих новостей по нему не было, просто была паника на рынке, видимо и вы в такой же панике слили) Бывает, что уж тут, из этого просто нужно делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях был неудачный тренд с монетой. Вложился в неё и через неделю упала в цене в 3 раза, хотя держался стабильно на рынке, да и эмиссия была немаленький, но я не расстроился продолжаю дальше в другие вкладываться.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко ходить не нужно, совсем недавно закупилась Рипл по 47 рублей, и буквально сразу цена его начала падать а я все жду роста. На сегодняшний день реально понимаю, что я побрилась существенно, особенно если  вдруг его вскоре вообще делистят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Quasantheo said:

Уже давно читаю, что многие почему-то продавали по такой цене, не понимаю, зачем же? Очевидно же, что с битком ничего не случилось и никаких плохих новостей по нему не было, просто была паника на рынке, видимо и вы в такой же панике слили) Бывает, что уж тут, из этого просто нужно делать выводы.

Я не знаю почему продавал в то время, возможно были нужны срочно деньги, точно вам не могу сказать так как уже не помню, но можно сказать что это было глупо и продавали те кто боялись потерять много денег 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

На днях был неудачный тренд с монетой. Вложился в неё и через неделю упала в цене в 3 раза, хотя держался стабильно на рынке, да и эмиссия была немаленький, но я не расстроился продолжаю дальше в другие вкладываться.

Так а что за это монетка была? Просто интересно. Но в любом случае, это достаточно ощутимый минус, поэтому лишь надеюсь, что вы инвестировали в нее небольшую часть своих средств.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, higerdoto said:

Я не знаю почему продавал в то время, возможно были нужны срочно деньги, точно вам не могу сказать так как уже не помню, но можно сказать что это было глупо и продавали те кто боялись потерять много денег 

Да все вполне очевидно. Тогда рынок был медвежьим, вот многие и слили его, кто-то на самых лоях, кто-то немного выше. Но как видно сейчас, смысла продавать его по такой цене тогда не было, хотя и на тот момент, конечно же, об этом еще мало кто догадывался)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут многие могут поделиться своими неудачами, у меня к примеру одна из , когда я купил мастерноду ща круглую сумму, все шло отлично в течении двух недель, потом же цену укатали в пол и мои монетки даже не торговались на бирже, просто делистинг произошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 17:39, Belich123 said:

Таких было очень много, если считать за инвестицию вложения в те же IEO очень много потерял. А если про холд монеток, то скорее всего LTC, купил на хаях год назад, а потом весна и курс по 15 долларов за монетку

У меня было совсем немного неудачных инвестиций так как я новичёк в этом деле, но одна запомнилась хорошо, я инвестировал в DLRS и потерял половину того что вкладывал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новыми монетами редко экспериментирую, поэтому попадаю обычно на неудачной покупке битка и лайткоина. Только кажется, что цена норм и уже дно, можно брать, как оказывается снизу постучали и можно было ещё дешевле купить:) И с продажей тоже самое, кажется всё, хороший профит. Продаю и график сразу вверх ещё больше. В общем пока оттачивала навыки, в первый год торговли, пару десятков раз совершала вот такие "инвестиции". Теперь уже конечно меньше ошибаюсь, но тоже бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...