Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 262 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

23 hours ago, Sikromir said:

Ну опыт от таких убытков это точно останется навсегда. Я на вкладах потерял за все время не так много, но неудачные хорошо помню. Больше всего - 300 долларов потерял на эфире.

Надо было зарабатывать на эфире когда была возможность, цена выше 1к была. Вобще сложно представить как на эфире можно потерять деньги, если только покупать на самом пике а продавать внизу.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IronMan19 said:

В начале года было тяжело угадать покупать или продавать, я там закупал биткоина на 1к баксов, и прогадал, в итоге потерял 10%, 100 баксов не так много, но 10% от вклада это большие убытки.

Ну вообще 2020 год на этот вопрос был очень проблематичным, столько событий которые негативно влияли на рынок, или должны были повлиять, но в итоге не повлияли никаким образом, в общем 2020 был не очень насыщенным на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 18:47, IronMan19 said:

В начале года было тяжело угадать покупать или продавать, я там закупал биткоина на 1к баксов, и прогадал, в итоге потерял 10%, 100 баксов не так много, но 10% от вклада это большие убытки.

Ну я тоже смотрю по процентам, но делаю это в конце года. У меня 2 столбика в таблице, доходы и убытки. Хорошо что доходы каждый год больше, но гляжу иногда сколько потерял процентов за раз и не понимаю как так получилось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 21:47, IronMan19 said:

В начале года было тяжело угадать покупать или продавать, я там закупал биткоина на 1к баксов, и прогадал, в итоге потерял 10%, 100 баксов не так много, но 10% от вклада это большие убытки.

Думаю в любое время сложно учитывать куда будет двигаться рынок. После длительного роста может последовать еще один рост и этого не угадать. Неудачные инвестиции у меня были за счет того что я в такие моменты был нерешителен и не дожидался информации продавая заранее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой неудачный периодом инвестиций был для меня, когда я покупал монеты без особого анализа, надеясь что они вырастут, так например я купил байткоин, рипл, трон, когда у них была пиковая цена, как только я видел рост, я закупил в надежде что он продолжится, на дальше следовал откат и я по неопытности продавал, уходя в  минус с каждой сделки.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 21:47, IronMan19 said:

В начале года было тяжело угадать покупать или продавать, я там закупал биткоина на 1к баксов, и прогадал, в итоге потерял 10%, 100 баксов не так много, но 10% от вклада это большие убытки.

Интересно вы потом откупились например в марте или уже побоялись? Тут такая штука что угадать и правда нельзя когда заходить на рынок, но если не заходить потом вернуть убытки не получится. Думаю если бы вы в марте зашле на 900 то уже в мае были бы в большой прибыли

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, nvz6354 said:

Интересно вы потом откупились например в марте или уже побоялись? Тут такая штука что угадать и правда нельзя когда заходить на рынок, но если не заходить потом вернуть убытки не получится. Думаю если бы вы в марте зашле на 900 то уже в мае были бы в большой прибыли

Главное сейчас не влезать именно если новички пытаются прыгнуть в этот вагон, потому что если трейдер расставит стопы или же всё же будет возможность и средства откупить если ценна упадёт на 50 процентов, новичку чисто психологически будет трудно пережить.

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MikhailMFA said:

Когда только начинал, участвовал во всяких пирамидах. Да, на них можно сделать деньги, если успеть, но большинство из просто теряют. Так и со мной было. Но это было только в самом начале пути. Я не жалею об этом, опыт - бесценен. Нужно уметь анализировать рынок и быть внимательным, если хотите не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. 

Да лучше в пирамиды вообще не лезть, у меня тоже был как-то опыт в этой теме. Понятно, что кто-то на этом зарабатывает, но дело всё равно очень рискованное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил какие то непонятные монеты на бирже ебит, которые дали за день 200%,почему то я подумал что это хорошая идея ,но по итогу я ели как слил эти монеты в -50% от суммы ,на которую я их закупал ,по этому это была ужасная инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил немного биткоина, когда он был, что-то около 20 тыс, то есть на своем пике. Конечно не стал хранить его до сих пор, а продал около года назад и понимаю, что зря. Сейчас он показывает неплохой рост и имеет неплохую перспективу пробить 20к и приблизиться к 30к долларов в 2021-22 годах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная инвестиция - это продажа DLRS по 115 сатошей, через 3 дня DLRS стоил уже 340 сатошей, нужно было положить в инвест хотя-бы 2000...


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 16:23, XSEPOWER11 said:

Закупил немного биткоина в начале этого года, а он упал до 6 тысяч за штуку. Представьте мое лицо в то время.

Ну и что что упал, главное чтобы вы его тогда не слили увидев падение, биткоин почти всегда после резкого падения возвращает себе свою стоимость

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kingkong1510 said:

Моя самая неудачная инвестиция - это продажа DLRS по 115 сатошей, через 3 дня DLRS стоил уже 340 сатошей, нужно было положить в инвест хотя-бы 2000...

у меня знакомый тоже так прогорел) но как сказать это инвестицией назвать тяжело потому что вы ж ничего туда не инвестировали и скорее всего эти монеты у вас с дропа появились 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил, что не даются мне Доги. На постоянной основе, всегда, именно по Догам, что-то идет не так, и даже о минимально возможных прибылях можно забыть. Последнее время, вообще вычеркнул Догов из активов, возможных к инвестированию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kingkong1510 said:

Моя самая неудачная инвестиция - это продажа DLRS по 115 сатошей, через 3 дня DLRS стоил уже 340 сатошей, нужно было положить в инвест хотя-бы 2000...

Это не неудача в следующий аирдроп будите умнее и не станете продавать все сразу .Вот некоторые покупали биткоин по 20000 и до сих пор продать не могут что бы выйти хотя бы в ноль.Вот на рынке нужно быть внимательней и закупаться или продавать в некоторые моменты не сразу а частями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andruhanich1976 said:

Заметил, что не даются мне Доги. На постоянной основе, всегда, именно по Догам, что-то идет не так, и даже о минимально возможных прибылях можно забыть. Последнее время, вообще вычеркнул Догов из активов, возможных к инвестированию.

Так доги это вообще не актив, их пампили недавно видеороликом на тиктоке и то праздник длился недолго,все быстро вышли ,у кого были монеты, тем самым вернув курс на стабильное значение. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 16:23, babkidayte1 said:

Один раз, я посмотрел рекламу одного проекта, как оказалось, это был скам. К счастью я потерял всего 50$. Больше я не полезу в пирамиды.

В пирамиды можно заходить, но только с умом, когда они только стартовали и администрация проекта должна быть адекватной, только так можно обезопасить себя и минимизировать риски, но стоит понимать, что пирамиды это самые высокорискованные инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 22:37, Arkmalvik said:

Ну я тоже смотрю по процентам, но делаю это в конце года. У меня 2 столбика в таблице, доходы и убытки. Хорошо что доходы каждый год больше, но гляжу иногда сколько потерял процентов за раз и не понимаю как так получилось.

Доходы и убытки всегда нужно смотреть в Биткоине но не в долларах. У меня за последние три года в Биткоине колоссальные убытки по Биткоину, если бы изначально шиткоины не покупал а тупо в битке сидел был бы отличный профит. Мораль такова что биткоином конечно можно рисковать вкладывая в рискованные крипто активы но в долгосрочной перспективе если вовремя не вышел получается убыток.

Надежды на отыграш всегда есть, но сроки очень большие в том числе надо рассчитывать на период больше года как минимум.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил купить Bitcoin, и купил его по 9к доллров, потом он просел думал всё и решил выйти из битка в стим, но потом зашёл как то, а он очень хорошо подрос, внутри стало не очень, а потом ладно, Было не очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 13:23, XSEPOWER11 said:

Закупил немного биткоина в начале этого года, а он упал до 6 тысяч за штуку. Представьте мое лицо в то время.

Ну если биткоин все еще на бирже или на кошельке то ничего страшного. Вот если бы вы продали все по этой цене тогда было бы плохо. Но если холдить то биткоин как всегда не подведет. Сейчас вон какая уже цена, надо просто верить в биткоин.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 09:23, babkidayte1 said:

Один раз, я посмотрел рекламу одного проекта, как оказалось, это был скам. К счастью я потерял всего 50$. Больше я не полезу в пирамиды.

Ну сразу не понятно что проектом управляют мошенники, иногда делают хорошие вклады в рекламу и люди вкладывают, узнаю что это скам только под конец.

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 15:10, Santos2002 said:

Да лучше в пирамиды вообще не лезть, у меня тоже был как-то опыт в этой теме. Понятно, что кто-то на этом зарабатывает, но дело всё равно очень рискованное.

Ну вот кто в Дефи проекты на старте зашел думаю они не жалеют. В принципе эти инвесторы рискнули и этот риск оказался оправданным скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 01:18, Vlad34412 said:

Самой неудачный периодом инвестиций был для меня, когда я покупал монеты без особого анализа, надеясь что они вырастут, так например я купил байткоин, рипл, трон, когда у них была пиковая цена, как только я видел рост, я закупил в надежде что он продолжится, на дальше следовал откат и я по неопытности продавал, уходя в  минус с каждой сделки.

Аналогично получилось с покупкой биткоина) Точно также решил впервые во что-то вложиться и купил в этом году наобум самую популярную крипту, спустя пару недель было жесткое падение, но удержался от продажи, т.к. это все-таки Биткоин. В итоге через пару месяцев получилось что просто вернул свои средства, хотя сейчас бы если не вывел, то уже был бы в неплохом плюсе... 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Аналогично получилось с покупкой биткоина) Точно также решил впервые во что-то вложиться и купил в этом году наобум самую популярную крипту, спустя пару недель было жесткое падение, но удержался от продажи, т.к. это все-таки Биткоин. В итоге через пару месяцев получилось что просто вернул свои средства, хотя сейчас бы если не вывел, то уже был бы в неплохом плюсе... 

Надо было не просто не продавать, а наборот закупаться ещё, раз криптовалюта упала, это же общеизвестное правило. Лично у меня всегда есть деньги на такой случай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Аналогично получилось с покупкой биткоина) Точно также решил впервые во что-то вложиться и купил в этом году наобум самую популярную крипту, спустя пару недель было жесткое падение, но удержался от продажи, т.к. это все-таки Биткоин. В итоге через пару месяцев получилось что просто вернул свои средства, хотя сейчас бы если не вывел, то уже был бы в неплохом плюсе... 

 с битком нужно привыкнуть работать ) это такой актив , который как только купишь сразу на глазах у тебя начинает падать в цене ) я первый раз с ним помню еще на битмекс познакомился ) по началу вроде как не плохо получилось за 1 - 2  сделки 30% к депо прибавить ) а потом моя жадность как это обычно бывает погубила )) 

  • +3 1
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...