Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 208 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

11 minutes ago, Slon099 said:

Уже 3 года не росте,а только по тихоньку снижаемся в низ. Я Dash купил по 350$ 100 монет. В итоге большой минус. Вот я думаю стоит ли вообще ждать.

Мне кажется, что DASH - легально скамный проект yobit - они разрекламировали пустую монету и подогревали к ней спрос. Может быть, к ней ещё вернутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то инвестировал долларов 200 в Trx зимой 2018 года,  в конце декабря, все было хорошо, даже идеально.  Инвестиции превратились в 600$, далее пошла просадка, сливать я не стал,  потом еще просадка и еще, в итоге вывел обратно около 120$, хот мог вывести 600, вот такие дела...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самая удачная как бы и самая неудачная одновременно, покупал стратисы на ICO, стоимость по окончанию = 1129 Satoshi (0.00001129 BTC), при стоимости 1 BTC = 655 $, позже монета листится на POLO, цена улетает до уровня 0.00014 BTC, я стакал её (POS) и торговал, очень нравилась эта монетка, потом зарегался на топии, думал и там поторговать, не помню почему но перевел туда стратисы, ну вот как бы они там до сих пор и лежат. Вернутся ли они или нет не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После хайпа в 2017г купил биткойн  по 18 000 .  И в нагрузку взял лайткойн по 300+ . В надежде на дальнейшее ралли ждал рост. Потом спустя год увидел что ничего с этой затеи не будет и пришлось продать крипту и фиксировать убытки. Сумма убытков составила около 2 000 $ . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая неудачная инвестиция - это всем известные трон(TRX). Вложил порядка 0.1 BTC, но в итоге ушел в минус и сильно разочаровался, поэтому теперь боюсь инвестировать в крипту...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачный майнинг scrypt.cc. Жаль было и потерянных средств, и потерянное время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 00:14, ilnitskaya said:

Купил часть биткоина по 9 тысяч  баксов а продал по 6 тысяч баксов , но на тот момент очень нужны были деньги но в тот же момент очень был расстроен

Если кто-то получает, то кто-то и теряет. Причем те кто получают получают у тех кто теряет (это в долгосрок).
Лично я много не терял. Разве что возможности.
Тот же эфир, сейчас его так не купить что-бы вырос в 2 с лишним раза...
Всех денег не получить...
 


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать инвестицией в крипту не только деньги но и время, то было немало проектов которые щелкнули по носу с одной стороны, с другой - дали определенный опыт. К финансовым вложениям в крипту отношусь сильно придирчиво, поэтому гдето жалко что не зашел, гдето рад что не влип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купила монетку Bel по 3 $ , думала что вырастет в курсе , а она упала в цене . И это была первая моя потеря в этом году на крипто рынке . Надеюсь что монетка восстановится в цене и я смогу выйти не в убыток .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из самых неудачных поытов инвестирования в криптовалюту было покупка токина биржы ABCC. По началу за токены биржы дfвали ежедневное вознаграждение с общей дневной комиссии биржи но потом объем торгов на бирже резко упал и токен сильно подешевел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое неудачное вложение в 2018 году в монету XEM, тогда она стоила 65 рублей))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня самая худшая ивестиция была в биткоин на хаях. Это был конец 17 года, а потом решил раскинуть в альты и раскинул тоже на хаях. Теперь я в минусе таком,что лучше бы не дергался из биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем-то на эмоциях начал покупать TWT при его сильном росте, думал успею залететь, и продать дороже, но в итоге, пришлось продавать в -20%) Да и несколько неудачных иео, когда покупал уже после стены и уходил в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте было много ситуаций и положительные и отрицательные. Но самая неудачная инвестиция была в начале 2018 года. Зашел в ICO проекта Pagarex, а проект даже не вышел на биржи и соскамился. Вот тогда я понял что такое неудача и как можно потерять все. Хорошо, что заходил в этот проект небольшой частью, а то бы все потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент моя самая неудачная инвестиция (временно надеюсь) - ENQ токен. Что-то вроде майнинга на телефоне. Ребята конечно стараются, по их словам проделан титанический пласт работы... но пока что выхлоп минимальный. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего потерял в проекте битконнект, хотел так сказать, запрыгнуть на уходящий поезд, потерял в денежном эквиваленте на 1000 долларов, ещё примерно столько же инвестировал в альфа-кэш, но там вообще лохотрон оказался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на эмоциях за чем-то купил биткоин в 2017, лучше бы этого не делал, всем даю совет если не хотите потерять много денег на криптовалюте, никогда! Еще раз никогда не покупайте монеты когда она сильно выросла и растет дальше, иначе вас скинут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была неудачная инвестиция в криптовалюту биткойн,в период 2019 года его цена падала до района 6к долларов.Я решил что это лучшее время для инвестиции и вложив туда деньги произошел зиг-зак цены с быстрым увелечением и понижением,тогда я решил, что ни к чему хорошему это не приведет и вывел на примерно той же цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале февраля 2018 покупал эфир по 900$, рассчитывая на то, что идет временная коррекция и дальше он пойдет в рост. За всю свою жизнь я никогда так сильно не ошибался. 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года назад закупил ЕОС по 9 долларов за штуку, были огромные надежды и прогнозы в росте в 10 раз за год,но увы цена упала в 3 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу вам одну историю как мы с друзьями прогорели на RPL. Когда она только вышла и стояла копейки, мы её заметили и начали следить, цена её выросла до 3$, мы давай быстро залетаем в прогнозы и удивляемся , все трейдеры пишут что эта валюта даст бой биткоину, цена за один рипл скоро будет космическая. После этих прекрасных прогнозов мы закупаем рипл по 3$ в надежде на миллионы и начинай ждать. Спустя некоторое время цена одного RPL становится 0,3$ и больше не подымается ((((

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что мне только предстоит первая инвестиция, надеюсь она не станет самой неудачной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал эфириум по 450$ и затарился где-то на 1800$ надеясь на рост где-то в 1.5 раза... Он у меня и сейчас лежит на кошельке, но я думаю, что конкретно прогорел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давным давно зашел в Bitconnect зная, что эта пирамида и скоро закроется, но при этом она работа долгое время и выплачивала деньги. Ну так вот, как залил деньги, то примерно через неделю этот проект "типа взломали" и через два дня они сообщили, что мы закрываемся, а вам там удачи и все дела, монетки можете вывести, но их цена с 200$ упала до 0.70$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не понравилось как я влил в риппл много денег, в последствии чего потерял 30% банка...

С биткоином так же было. Если вы купили, то при первом же скачке цены внизне сливайте - главная ошибка.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...