SANTAFE228 - CryptoTalk.Org Jump to content

SANTAFE228

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

1 Follower

About SANTAFE228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моя самая неудачная инвестиция в крипту, была примерно 2 года назад. Тогда я узнал о новой монете, такой как рипл, после этого я залез в интернет и прочитал там очень много прогнозов , о том что эта монета сможет конкурировать с битком, после всего этого я закупила риплом и прогорел , так как цена его упала и больше не подымается !!!
  2. Конечно же если вы желаете заняться трейдингом , то этому стоит научится. Я вот в последнее время загорелся большим желанием начать заниматься трейдингом, но не нашёл ещё качественного и надежного источника информации !!! Может кто знает, где можно найти хорошую инфу по этому поводу?)
  3. Довольно таки хорошая биржа . Которая зарабатывала свою популярность много лет. В интернете тоней только положительные отзывы, да и з личного опыта работы с ней, могу её без сомнений советовать и вам. Простой , удобный интерфейс, часто раздают токены, проводят аирдропы, вообщем отличная биржа!!!
  4. Конечно же мошенники были и будут всегда , в любое время, независимо от пандемии или нет. Но они начали очень шевелится во время распространения вируса. Так как появилось много методов с помощью которых в этот период можно обмануть людей , это и различные сайты , якобы с материальной помощью , так же высасывания с людей личной информации и тд!
  5. Я думаю что не стоит сравнивать эти бирже. Бинанс - это очень развитая биржа, она считается отцом всех бирж, она сто процентов стоит на первом месте, по популярности, по обиходу денег, по активу, очень надёжная , ничего плохого не хочу сказать о Yobit, но она не достигла ещё таких высот!!!
  6. Потому как это не стабильная валюта, очень не стабильная , пример можно привести наглядный , это данная ситуация с майнексом на бирже Yobit, он вроде бы шёл в гору стабильно , а потом резко обвалился, вот вам и урок, что любые вложения - это риски, а вложения в крипту - ещё больше риск прогореть !!!
  7. На самом деле сейчас есть куча проектов, в которые можно вложится, я недавно узнал и хочу вам рассказать , о таком проекте как х100, он довольно таки молодой , но на данный момент набирает бешеные обороты, ознакомьтесь детально, может заинтересует !!!
  8. Зависит только от ваших желаний и возможностей , если у вас есть бешеное желание начать заниматься трейдингом, а так же есть возможность уделять изучению этой сфере заработка большое количество !!!
  9. Я начинал на известной на мой взгляд всем , бирже Exmo, которая запомнилась мне с хорошей стороны, простейший интерфейс , верификация была конечно не простой, но может то и к лучшему, в принципе её работой я был доволен полностью, выводы моментальные !!!
  10. Конечно , я лично узнал о подводных камнях трейдинга , о том как построить свою стратегию торгов, так же узнал много чего нового о майнинге, на самом деле форум очень полезный , пользователи этого форума всегда рады помочь разобраться в том или ином вопросе!!!
  11. Моей первой криптовалютой был рипл, на котором я и прогорел. Легенды о его росте , что он потягается с битком , ходили по всему интернету, я загорелся и закупился, но увы, буду надеется что ещё стрельнет !!!
  12. Ну вот ты сидишь на этом форуме а здесь информации на любую тематику валом, полистай темы, категории , и найдёшь то, что тебе нужно , или задавай любые вопросы, люди подтянутся и всё объяснят !!!
  13. Если бы я мог вернуть время хотя бы в 2013 год, я бы без сомнений набил битком полные карманы, и ждал с радостью его расцвета сил, стал бы миллиардером и ни в чем себе не отказывал , но увы , это не возможно, остаётся теперь только всплакнуть (((
  14. На мой взгляд это биток, в последнее время , он очень стабильно себя ведёт , цена скачет в приделах +-300$ считаю это не плохим подтверждением того, что он чувствует в кризис себя хорошо!!!
  15. Потому что , это не стабильная валюта, которая зависит от поведения рынка. В этом и есть риск, так как рынок не стабилен, спрос инвестором постоянно меняется, цена валюты скачет , нервы играют, но если уже вложился , то нужно набраться терпением и ждать!
×
×
  • Create New...