Блокчейн-смартфон Blok on Blok от Pundi X - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Блокчейн-смартфон Blok on Blok от Pundi X

Recommended Posts

22 hours ago, SpeedKhan said:

Ну это интересная игрушка которой владелец редко будет пользоваться, лично для меня на компьютере работать удобнее чем на смартфоне, зависит от размера экрана а не от возможностей.

Вообще он создан не для работы, а для безопасного хранения крипты, но мне кажется, что лучше купить холодный кошелек и нормальный смартфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 01:24, sania4ek said:

Как по мне что это устройство что тот же htc не самая лучшая идея. вы же понимаете что это только для сильно зависимых от крипты , а таких не особо много)

Да в целом они похожи только цена отличается почти в 2 раза, но по идее создателя они похожи. Просто добавили блокчейн к телефону и вот уже телефон стал похож на htc и появился новый конкурент.

Edited by Sainmig

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 04:20, seregei.semenv said:

крипта пока что не проникла массово в народ ,пока что каждый не начнет пользоваться криптой ,такие вот блокчейн смартфоны не будут пользоваться популярностью у населения .

ну пока что да это так.я слышал что их потому и выпустили в ограниченном количестве.наверное хотят проверить как товар разлетится и если спрос будет то в дальнейшем наверняка запустят массовое производство за одно может и цена снизится а то уж слишком она высокая в данный момент.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно старая идея, но довольно интересная. Только мне не понравился дизайн вообще. Я как будто в 2015 попал. Можно же было сделать более элегатно и красиво. А так выглядит как какой то кирпич.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, darknesss said:

Довольно старая идея, но довольно интересная. Только мне не понравился дизайн вообще. Я как будто в 2015 попал. Можно же было сделать более элегатно и красиво. А так выглядит как какой то кирпич.

Так а что вы хотели увидеть? Ультра тонкий телефон, которые сможет добывать биток?) Естественно там будет  кирпич, потому что он и предназначен для работы с криптовалютой, а крипта требует высоких характеристик, особенно у телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Heronikol said:

да были уже такие телефоны, что от самсунга, что от НТС, но все равно, какого либо хайпа на этом не получилось, и никто практически такими и не пользуется 

Думаю что это происходит по тому что у людей нет в этом ни какой необходимости. Скорее всего это будут ограниченные серии и на этом всё и закончится. Просто каждый производитель телефонов продемонстрировал что может выпускать при необходимости такие гаджеты. Но видно что сейчас они не восстребованы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 10:12, SpeedKhan said:

Ну это интересная игрушка которой владелец редко будет пользоваться, лично для меня на компьютере работать удобнее чем на смартфоне, зависит от размера экрана а не от возможностей.

На компьютере работать лучше но его не всегда можно взять с собой.

 

1 hour ago, Heronikol said:

да были уже такие телефоны, что от самсунга, что от НТС, но все равно, какого либо хайпа на этом не получилось, и никто практически такими и не пользуется 

От самсунга не видел, но поверю на слово, а почему вы думаете что ими никто не пользуется?

 

2 hours ago, Goodman200 said:

Так а что вы хотели увидеть? Ультра тонкий телефон, которые сможет добывать биток?) Естественно там будет  кирпич, потому что он и предназначен для работы с криптовалютой, а крипта требует высоких характеристик, особенно у телефона.

Ну телефон который мог бы добыть биткоин стоил бы как несколько биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

ну пока что да это так.я слышал что их потому и выпустили в ограниченном количестве.наверное хотят проверить как товар разлетится и если спрос будет то в дальнейшем наверняка запустят массовое производство за одно может и цена снизится а то уж слишком она высокая в данный момент.

массовое производство скорее всего не запустят так как на рынке не пользовался смартфон большим спросом ,тем более с такой довольно таки высокой ценой .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

ну пока что да это так.я слышал что их потому и выпустили в ограниченном количестве.наверное хотят проверить как товар разлетится и если спрос будет то в дальнейшем наверняка запустят массовое производство за одно может и цена снизится а то уж слишком она высокая в данный момент.

У  них были явные проблемы с маркетингом, так как они не определили, кому вообще нужен такой телефон. Не дойдет дело до массового производства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное впринципе решение однако я пока не понимаю зачем вообще мне как пользователю такой телефон. Каких-то полезных социальных функций пока у него нет, только наработки на будующее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, littledi059 said:

У  них были явные проблемы с маркетингом, так как они не определили, кому вообще нужен такой телефон. Не дойдет дело до массового производства

Не определили аудитория для такого телефона потому как её не возможно определить, разве что только для тех кто любит гонять панты, и крутить телефон в руке как спинер. Трезвомыслящий человек вряд ли захочет утерять и кошелёк и телефон в одночасье.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, seregei.semenv said:

массовое производство скорее всего не запустят так как на рынке не пользовался смартфон большим спросом ,тем более с такой довольно таки высокой ценой .

да цена действительно космическая.я когда впервые ее увидел обалдел.вроде пока что ни чего особенного в этом смартфоне нет по мимо того что он работает на блокчейне.единственное что мне в нем понравилось так это дизайн и форма.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Johnny5 said:

На компьютере работать лучше но его не всегда можно взять с собой.

Если есть желание работать то из дома можно не выходить и сидеть за компьютером. Но это хоть и шутка но есть доля правды. Блокчейн смартфон можно купить если позволяют деньги, но он будет лишним если нет надобности.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да цена действительно космическая.я когда впервые ее увидел обалдел.вроде пока что ни чего особенного в этом смартфоне нет по мимо того что он работает на блокчейне.единственное что мне в нем понравилось так это дизайн и форма.

по дизайну мне ближе простые смартфоны , или HTC но как гворится на вкус и цвет.. Хотя и этот смартфон можно было бы продать без проблем если бы сократили ценик за смартфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Detective Suika said:

Если есть желание работать то из дома можно не выходить и сидеть за компьютером. Но это хоть и шутка но есть доля правды. Блокчейн смартфон можно купить если позволяют деньги, но он будет лишним если нет надобности.

 

Я вообще не вижу лично для себя ни какой необходимости покупки этого гаджета. Цена явно завышенная а какого либо преимущества в его использовании как такового нет. Так что не думаю что этот аппарат будет расходится как горячие пирожки зимой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korobet said:

Интересное впринципе решение однако я пока не понимаю зачем вообще мне как пользователю такой телефон. Каких-то полезных социальных функций пока у него нет, только наработки на будующее

подходит он для тех кто печется за свою анонимность и боится передавать данные, так, пользуясь этим чудом электроники ваши данные не будут передаваться централизованным провайдерам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korobet said:

Интересное впринципе решение однако я пока не понимаю зачем вообще мне как пользователю такой телефон. Каких-то полезных социальных функций пока у него нет, только наработки на будующее

Я тоже задаюсь вопросом "а смысл вообще такого телефона?". Ну мне кажется, что смысл заключается в том, что телефон сможет прожить намного дольше обычных смартфонов. На нем так же можно будет заниматься майнинго. Предназначен только для работы, ибо кому нужен такой кирпич...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 04:32, seregei.semenv said:

я думаю,что очень узкий круг потребителя у такого смартфона все же найдется , технологию блокчейна в этом смартфоне можно использовать не только для хранения крипты .

Найдется и уже нашелся. Что ж поделать, модные тенденции существуют и на них находится ловец. Даже не важно сколько у него средств и возможностей. желание людей владеть чем-то по определенным критериям до сих пор изучают). Смысл в том что за те же средства можно хранилище себе организовать намного круче  на базе блокчейна и не только средств.

Edited by neverstoperter131

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 09:53, Korobet said:

Интересное впринципе решение однако я пока не понимаю зачем вообще мне как пользователю такой телефон. Каких-то полезных социальных функций пока у него нет, только наработки на будующее

Ну типо блокчейн встроенный в телефон что раньше не было это для Вас бесполезная наработка на будущее? Правда цена немного кусается но это другое, ясен пень что мы будем переплачивать за такую наработку ибо она первая в своем роде.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну типо блокчейн встроенный в телефон что раньше не было это для Вас бесполезная наработка на будущее? Правда цена немного кусается но это другое, ясен пень что мы будем переплачивать за такую наработку ибо она первая в своем роде.

Ох сколько скептических сейчас мыслей про такие блокчейн телефоны.. Не удивлюсь, если через лет 5-10 каждый из нас будет ходить с таким, словно так было всегда)) Все же считаю, что они могут дойти даже до промышленных масштабов, это вполне возможно. Надо только продолжать разработку, совершенствовать их и пытаться по чуть-чуть скидывать цену, ибо она в любом случае еще долгое время будет отпугивать, как ни крути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну типо блокчейн встроенный в телефон что раньше не было это для Вас бесполезная наработка на будущее? Правда цена немного кусается но это другое, ясен пень что мы будем переплачивать за такую наработку ибо она первая в своем роде.

Я думаю это пробные партии, если зайдёт то начнутся большие производства и тогда цена должна упасть и такие телефоны можно будет купить в любом магазине у себя дома, как и обычный телефон. Есть кстате подобный от компании htc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GregoryHouse said:

Не вижу смысла в таком телефоне сейчас, видимо он пока рассчитан на узкую аудиторию и скорее всего просто пробный такой вариант. Посмотрим, вдруг дальше будет лучше. Но пока такое

Ну держатели этой криптовалюты по сути теперь могут её поддержать материально, потому что вырученные средства идут на финансирование проекта, да и технически данный смартфон дает возможность управлять нодой данного блокчейна.

Как вариант повысить децентрализацию сети, вариант очень не плохой, единственное что вызывает вопрос так это цена, насколько она обоснована и насколько её готов снизить производитель для того что бы аппарат стал более доступным и тем самым увеличить число соответственно узлов их сети, это важно.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 09:53, Korobet said:

Интересное впринципе решение однако я пока не понимаю зачем вообще мне как пользователю такой телефон. Каких-то полезных социальных функций пока у него нет, только наработки на будующее

Возможно это просто первоначальная версия телефона поэтому по большому счету фукционал пока что сырой, и не понятно куда дальше двигаться с этим смартфоном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Не вижу смысла в таком телефоне сейчас, видимо он пока рассчитан на узкую аудиторию и скорее всего просто пробный такой вариант. Посмотрим, вдруг дальше будет лучше. Но пока такое

ну да так и есть.пока что выпустили ограниченное количество смартфонов.не помню точно сколько но очень мало.скорее всего хотят посмотреть как быстро их раскупят.и если спрос будет бешеный то запустят массовое производство.я бы тоже может и купил бы этот аппарат но цена уж слишком большая у него.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 09:53, Korobet said:

Интересное впринципе решение однако я пока не понимаю зачем вообще мне как пользователю такой телефон. Каких-то полезных социальных функций пока у него нет, только наработки на будующее

Ну это преписка к названию от маркетологов, по сути этот смартфон ничем не отличается от аналогов и лично я не стал бы его брать вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Апдейт по аирдропу zkSync.              Команда zkSync сообщила, что представит больше подробностей о распределении токенов проекта на следующей неделе.Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Скажу про данный обменник только то что я  производил обмен в нём уже третий раз и все три раза это происходило не более 5 минут , работают очень быстро и с приемлемым курсом .
×
×
  • Create New...