Почему биткоин продолжает существовать и развиваться. - Page 41 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
sakara

Почему биткоин продолжает существовать и развиваться.

Recommended Posts

8 minutes ago, maks111 said:

нет. к сожалению биткоин на это не способен. во первых потому что у него ограниченная эмиссия , а во вторых даже уже сейчас , биткоина даже в сатошиках не хватит что бы заменить хотя бы доллар, не говоря о всех фиатных валютах. даже исходя из курса 1сатоша = 1 цент.

Вообще-то биткоин делится до 2,100,000,000,000,000 так что всем и на всё хватит, всё продумано заранее, другое дело, что упадёшь нули считать после запятой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все просто. У людей есть интерес к нему и желание покупать. А пока есть спрос будет и рост. Конечно непонятно сколько это будет продолжатся но в любом случае уже 3 года на цене в среднем 10к баксов он держится. Пока будет интерес и свежая кровь в виде денег то и жить он будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да именно так, биткоин уже показал миру альтернативную возможность. и человечеству теперь нужно лишь создать монету которая будет содержать весь функционал что бы стать основой для новой системы . 

Я кстати склоняюсь к мысли, что в будущем лидером криптовалютного рынка станет новая монета, которая будет создана с учетом всех недостатков , которые сейчас есть у биткоина. Звучит немного фантастически, но думаю что вероятность этого есть.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Вообще-то биткоин делится до 2,100,000,000,000,000 так что всем и на всё хватит, всё продумано заранее, другое дело, что упадёшь нули считать после запятой. 

все верно. максимально возможно 2100 триллионов сатошей. а долларов в обороте около 70 триллионов. подчеркиваю долларов. в центах это 7000 триллионов. как видите уже в три раза больше чем потенциально сатошиков . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

все верно. максимально возможно 2100 триллионов сатошей. а долларов в обороте около 70 триллионов. подчеркиваю долларов. в центах это 7000 триллионов. как видите уже в три раза больше чем потенциально сатошиков . 

Некоторые утверждают, что и побольше долларов в обороте, к тому же задачи и не стоит перед биткоином заменить собой мировую валюту или вообще все деньги мира. Он скорее стремится к статусу актива-убежища, сохраняя ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DonCryptello said:

Тут все просто. У людей есть интерес к нему и желание покупать. А пока есть спрос будет и рост. Конечно непонятно сколько это будет продолжатся но в любом случае уже 3 года на цене в среднем 10к баксов он держится. Пока будет интерес и свежая кровь в виде денег то и жить он будет.

Он будет существовать даже если его цена будет 100$,главное что его основные функции сейчас на месте,а если говорить про цену,то биткоин живет с ней не из-за спроса и предложения а из-за крупных манипуляторов - китов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 16:24, RedCats said:

Он будет существовать даже если его цена будет 100$,главное что его основные функции сейчас на месте,а если говорить про цену,то биткоин живет с ней не из-за спроса и предложения а из-за крупных манипуляторов - китов. 

А зачем тогда держать биток китам, когда он упадет с 10 000 долларов до 100 долларов, то есть в сто раз-то? И почему спроси и предложение китов Вы отделяете от спроса и предложения других участников рынка?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 19:27, Egorka121275 said:

Я кстати склоняюсь к мысли, что в будущем лидером криптовалютного рынка станет новая монета, которая будет создана с учетом всех недостатков , которые сейчас есть у биткоина. Звучит немного фантастически, но думаю что вероятность этого есть.

ничего фантастического. блокчейн уже завоевал свое место в индустрии, но монета полностью соответствующая требованиям отсутствует. ибо биткоин при всем уважении технически не вытягивает . он займет свою нишу безусловно , но мировой монетой общего пользования стать не суждено

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одно мнение Почему? высказал в своей статье Виктор Дергунов , соучредитель компании Albright Investment Group-"По его мнению, криптовалюта обладает гигантским потенциалом" . Более подробно в статье

https://cryptocurrency.tech/mnenie-pri-kazhdom-padenii-indeksa-s-p-500-nuzhno-pokupat-bitkoin/

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

ничего фантастического. блокчейн уже завоевал свое место в индустрии, но монета полностью соответствующая требованиям отсутствует. ибо биткоин при всем уважении технически не вытягивает . он займет свою нишу безусловно , но мировой монетой общего пользования стать не суждено

Думаю, что вы правы и биткоин навряд ли сможет стать популярным в широких массах людей , хотя развиваться он безусловно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Думаю, что вы правы и биткоин навряд ли сможет стать популярным в широких массах людей , хотя развиваться он безусловно будет. 

Интересно,почему биткойн не сможет стать популярным в массах,если он уже популярней всех существующих в мире криптовалют,думаю вы тут ошибаетесь,если биткойн не получит должного признания,то и на крипте остальной можно будет спокойно ставить крест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, clipman77 said:

Интересно,почему биткойн не сможет стать популярным в массах,если он уже популярней всех существующих в мире криптовалют,думаю вы тут ошибаетесь,если биткойн не получит должного признания,то и на крипте остальной можно будет спокойно ставить крест.

Я имел ввиду популярность с точки зрения практического применения, а до этого биткоину еще очень и очень далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorka121275 said:

Я имел ввиду популярность с точки зрения практического применения, а до этого биткоину еще очень и очень далеко

С массовым принятием биткоина складывается парадоксальная ситуация, кроме препятствий со стороны правительств и банков, биткоину мешает и его высокая волатильность, причем в обе стороны, которая и привлекла большинство нынешних держателей битка в надежде на постоянный рост.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 15:32, Egorka121275 said:

Я имел ввиду популярность с точки зрения практического применения, а до этого биткоину еще очень и очень далеко

Сеть биткоина работает, причем хорошо защищенная сеть, с помощью btc можно передавать ценность в любую страну мира без доверия третьей стороне, цензуры нет, единой точки отказа нет. Какое вам еще нужно практическое применение? Биткоин для этого и создавался вообще-то и другого предназначения у него нет, кроме как быть платёжной системой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

Сеть биткоина работает, причем хорошо защищенная сеть, с помощью btc можно передавать ценность в любую страну мира без доверия третьей стороне, цензуры нет, единой точки отказа нет. Какое вам еще нужно практическое применение? Биткоин для этого и создавался вообще-то и другого предназначения у него нет, кроме как быть платёжной системой.

Вы все верно написали , но я имел ввиду то, что биткоин пока еще не получил широкого распространения среди масс людей. Например тот же Dash активно использовался населением Венесуэлы для быстрых денежных переводов друг другу. Биткоин пока не может похвастаться подобными успехами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Egorka121275 said:

Вы все верно написали , но я имел ввиду то, что биткоин пока еще не получил широкого распространения среди масс людей. Например тот же Dash активно использовался населением Венесуэлы для быстрых денежных переводов друг другу. Биткоин пока не может похвастаться подобными успехами.

Всё верно даш используется в силу своей анонимности, простоты использования и быстроты транзакций, потому как на венесуэльскую El Petro наложили санкции. У сообщества биткоина есть определённая востребованность на повышение конфиденциальности, частично эту проблему решают внедрение подписей Шнорра, в дальнейшем может еще какое решение внедрят. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 19:16, Andrei1990bit said:

Ну сейчас просто слишком крупне суммы затянуты в Биткоин и крупные инвесторы просто заинтересованы в продолжительности жизни этой монеты, да и простые пользователи тоже в эту тему затягиваются.

Инвесторы и крупные предприниматели были заинтересованы еще в самом начале существования битка. Он зато и подняли биток на новый уровень, что позволило узнавать о нем большее количество людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 09:20, Saaa said:

На этом рынке очень много значит имя монеты и доверие к ней инвесторов, что-то более технически продвинутое совершенно не факт что будет вызывать доверие у многих людей, которые давно знают bitcoin, кроме того слишком большая у него капитализация, думаю в ближайшее время его гигемонии ничего не угрожает.

мы немножко о разном говорим. биткоин имеет ограниченную эмиссию , комиссию не самую удобную и транзакции не самые быстрые. все это - помешает стать мировой валютой, но останется одной из самых востребованных монет именно в криптомире.

On 29.05.2020 at 10:29, Egorka121275 said:

Думаю, что вы правы и биткоин навряд ли сможет стать популярным в широких массах людей , хотя развиваться он безусловно будет. 

мы ждем появления новой монетой , которая будет быстрая, с маленькой комсой и главное будет интегрирована в многие проекты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 15:07, Goodman200 said:

Инвесторы и крупные предприниматели были заинтересованы еще в самом начале существования битка. Он зато и подняли биток на новый уровень, что позволило узнавать о нем большее количество людей.

С каждым вложением инвесторы развивают главную криптовалюту  и дает возможность  каждому согранить свои вложения или таже их при умножить. Со временем Биткоин будет обхватывать все народы в полной мере.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно биткоин и холдеры это почти замкнутый круг, так как вторые понимают, что биткоин не будет стоить 10 тысяч долларов через 3-4 года, а возможно даже превысит 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rezort said:

Действительно биткоин и холдеры это почти замкнутый круг, так как вторые понимают, что биткоин не будет стоить 10 тысяч долларов через 3-4 года, а возможно даже превысит 50.

Я хоть не профессиональный прогнозист, но я почему то вижу, что Биткоин будет только рости с годами. Чую я так, да и другие люди так же считают) Лично для меня самый подходящий вареант, это закупить Биток и холдить пока он не взлетит. Развиваться Биткоин будет точно, покрайне мерее пока всё идёт в правильном направление) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihail1234 said:

Я хоть не профессиональный прогнозист, но я почему то вижу, что Биткоин будет только рости с годами. Чую я так, да и другие люди так же считают) Лично для меня самый подходящий вареант, это закупить Биток и холдить пока он не взлетит. Развиваться Биткоин будет точно, покрайне мерее пока всё идёт в правильном направление) 

Будет развиваться это понятно,главное не прогавить когда придёт предел этому развитию и понять что биткойн стал не интересным публике,не то так в итоге можно остаться с набором цифр на экране монитора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, clipman77 said:

Будет развиваться это понятно,главное не прогавить когда придёт предел этому развитию и понять что биткойн стал не интересным публике,не то так в итоге можно остаться с набором цифр на экране монитора.

я так понимаю имеется виду цена ? тогда да , она заложена в самой механике майнинга. а вот чисто технически битку особо некуда развиваться. а что касается вовремя выйти , потому что биткоин станет неинтерсным и следовательно потеряет все в цене , то думаю этого не произойдет. начнут выходить одни и тут же откупят другие . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 21:33, clipman77 said:

Будет развиваться это понятно,главное не прогавить когда придёт предел этому развитию и понять что биткойн стал не интересным публике,не то так в итоге можно остаться с набором цифр на экране монитора.

Биткоин будет еще долго у всех на слуху.  Возможно он будет следующим платежным средством после фиата. Так что нам нужно подождать какое-то время и мы увидим этот переход.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 16:07, Goodman200 said:

Инвесторы и крупные предприниматели были заинтересованы еще в самом начале существования битка. Он зато и подняли биток на новый уровень, что позволило узнавать о нем большее количество людей.

Какие инвесторы в самом начале развития биткоина? Вы вообще читали о этом? У истоков стояли люди с либеританскими взглядами, инвесторы тогда и не слышали о нем толком то, не говоря, чтобы рассматривали биткоин как инструмент для инвестирования. К слову сказать крупные инвесторы до сих пор негативно относится к первой монете и считают, что она ничего из себя не представляет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...