Что вы знаете о PirateCash? - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ded

Что вы знаете о PirateCash?

Recommended Posts

36 minutes ago, APXOHT said:

Даже POS калькулятор доходности PirateCash сделан очень криво. Я имею ввиду именно само строение сайта. Вход действительно копеечный, но стабильность самой монеты вызывает сомнения. Эти 0,2% в сутки могут быстро схлопнуться при просадке курса.

Привет, я думаю, что нет, но это НЕ во всем своем великолепии, так как в прошлом дни славы закончились, и его можно поддерживать в течение нескольких лет, и им придется оставаться с комиссиями за транзакции
большое приветствие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу было понятно что проект мёртв. Люди заработали на нём и бросили, больше никому он и не нужен. Даже сайт сделан на коленке, могли бы хоть что-то сделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю об этом проекте несколько крутых вещей:
1) PirateCash является одной из гибких и энергоэффективных (гринпис привет) криптосетей в мире.
2) И так же как и у биткойна, эмиссия этого токена строго ограничена всего доступно будет только 105 миллионов PIRATE и кстати сжечь их нельзя.
3) Уже выше было сказано что имеет PoS поэтому повторятся не стану, выводы делайте сами)
4) Для тех кто любит профит, имеется система гарантированных выплат.
Слежу за проектом с 2018 года, будущее у него определенно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Что то я сомневаюсь в монете, её ведёт один человек вроде, нету каких то громких аирдропов. Я сомневаюсь что с такими ресурсами можно хорошо вытянуть монету. Сомнительные у неё перспективы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

инвестировал в этот проект. слежу за ним последние новости были не очень главный разработчик сказал что уходит и передает все неким челам которые остались в тени. после этого монета сильно упала в несколько раз. я не теряя времени пошел закупать и сделал почти 2х. теперь сижу жду позитивных нновостей чтобы зайти снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще впервые слышу об этой монете, посмотрел и проценты там очень неплохие за обычный холд монет в кошельке, ну короче буду присматриваться к проекту, пока мне всё нравится, и я вижу развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не знал о них и не знал бы если бы не сделал регистрацию на этом форуме. Уже в этом есть польза от него. И вижу данная монета еще есть через год после создания поста. Буду изучать и ее теперь. Может и куплю ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про эту монету . не думаю что буду вкладываться в нее 

Я связан с другими монетами . которые делают мне стабильный доход 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал о такой криптовалюте. Немного сейчас почитал о ней и все выглядит очень даже заманчиво,но пока что мне не достаточно опыта,чтобы принимать такие решение,как покупка. Поэтому я еще больше буду читать информацию об этой монете.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похвально, что разработчик передал бразды правления в руки сообщества, но от этого может стать только хуже. Обычнейшая монета, которая ничем не отличается от других, перспективы ее не предугадать, таких сотни и тысячи. Тем более она еще и торгуется буквально на одной бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.  Как в целом монета себя проявляет хорошо или плохо? Какая динамика роста намечается? Кто в курсе, подскажите, буду признателен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что существует около 2 лет . Больше ничего не могу сказать о данном токене. Сейчас займусь изучением комментариев ниже , спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда раньше не слышал о данной криптовалюте , но звучит прикольно особенно для любителей торента , но почитав отзывы я понял что она не особо перспективаня , но задумка хорошая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем прославлять мерзавцев? 

Пираты грабили и убивали  людей, не  отпускали никого живым.  А прославлять их, ещё  хуже  чем прославлять 228, наркоманы  хотя бы  реже  убиства совершают.

 

Покупать монету прославляющую  убийц,  когда  на рнынке есть мого достойных монет - ну уж  нет! 

 

 

 

 

Edited by Украсть_монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что этот проект сможет завоевать моё внимание, ибо он настолько неинтересен, включая свою однотипную пирамидальную идею, так и отсутсвие информации о команде и устаревший блокчейн. Ничего интересного проект из себя не представляет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз столкнулась на ютубе, этот проект был запущен 2018 году и задумывался не как коммерческий. Монета функционирует на алгоритме pos. Для получения прибыли Держатель должен запустить свою мастерноду и получать за это награду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С пиратом столкнулся около года назад, в телеграмме бот раздаёт эту монету, показывает ориентировочную стоимость, конечно там получаются сущие копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое впечатление, что среди разрабов монеты есть очень активный трейдер.

Весь твиттер пестрит графиками и призывами "туземун"

image.png.e3bdefab9d34e5e7dc29a666d1aa484d.png  

даже конкурс трейдеров проводили на бирже crex24 - главный приз 10 000 PIRATE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о данной монете раньше, с уникального торгового предложения там уникальный мессенджер на блокчейне, плюс обещают гарантированную прибыль в размере 50 Pirate после 8 часов удержания. Перспективы для развития у нее есть, но смотрю объем торгов за 24 часа на coingecko и вижу цифру 275$ - очень мало. Мне кажется, что ей не хватает какого-нибудь хайпа вокруг и серьезного инвестора, чтобы заявить о себе. Но при цене в приблизительно 1 цент можно купить на небольшую сумму, которую не жалко, с возможностью получить иксы в отдаленном будущем, если проекту удастся привлечь к себе определенное внимание. Но это инвестиция на очень неопределенный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой монета давно,могу сказать то что у этой монеты очень сильное комьюнити,они реально хотят сделать эту монету топовой,но пока что у них не очень получается,да она молодая монета,и ней мало кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета и я ее коплю. Не знаю как другие но для того чтобы накапливать эту монету как раз самое время. Она и не очень популярна и торгов по ней происходит немного. В общем находится в начальной стадии своего развития. И в будущем может показать значительный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Понимаю то что данное монетка какую возможно получать (доход посмайнингом также мастернодами непосредственно равно как в таком случае уже давно приобретал ее если возлюбленная обходилась еще согласно 150 сатошей также стремился ее привести в действие в кошельке посмайнинг однако возлюбленная ми равно как в таком случае со наиболее основы никак не приглянулась также мы реализовал данные разбойник монета.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

PirateCash - это уже почти мертвая монета, которая умрет окончательно в скором времени. Объем торгов за 24 часа не превышает даже 300 долларов, а стоимость монеты около 1.5 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю про эту монетку не так много, но она имеет достаточно гибкий график в отличии от других монет на крипторынке. На этой монете можно заработать неплохо, ведь после некоторый выдержки у тебя на балансе монетка будет приносить определенный доход, который потом уменьшится. Неплохая задумка из 2018 года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...