ananik002 - CryptoTalk.Org Jump to content

ananik002

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About ananik002

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хороший метод быстрого и лёгкого получения номеров для продвижения в социальных сетях. Получаешь номер менее чем за 2 минуты. Неудобно только то, что есть комиссия при оплате с банковской карты.
  2. Раскрутка в инстаграмм нужна. Главное что бы это было сделано качественно. А то в итоге в теневом бане некоторые страницы остаются и с ними трудно работать в плане продвижения.
  3. Обычно стоп-лоссы не советуют ставить. Я ставлю стоп-лоссы в "без убытке". Не люблю отдавать свои деньги. Или можно поставить стоп-лоссы против тренда на коррекцию к основному движению
  4. Конечно должен, если он хочет быть в курсе событий и заключить выгодную сделку. Если же торги более крупные, то обычно изменения протикают медленнее.
  5. Добрый день. Нет, в основном обман и кидалово. Я участвовала в основном в аирдропах-начисление за регистрацию и пару заданий нужно было сделать.
  6. Первый раз столкнулась на ютубе, этот проект был запущен 2018 году и задумывался не как коммерческий. Монета функционирует на алгоритме pos. Для получения прибыли Держатель должен запустить свою мастерноду и получать за это награду.
  7. Иногда приходится пользоваться ЯндексДеньги. Так как некоторые онлайн магазины используют его. Но не советую, так как очень часто его блокируют, и замучаешься его потом восстанавливать.
  8. Мне нравится американский футбол, пауэрлифтинг, бокс, спортивная гимнастика. Если есть возможность смотри.
  9. Моя любимая игра с детства была Готика. Как же мне она нравилась, и казалась идеальной. Потом мне понравилася игра Ведьмак.
  10. Вполне возможно. Мне кажется для участия в бирже возраст не важен, если человеку интересно и у него все получается, почему бы и нет.
  11. Приложение в принципе хорошее. Скачала, попробовала. Но есть свои косяки. Иногда выдаёт ошибки. Не всегда выдаёт vite за задания
  12. Весомая статья. Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь этой программой. Не всегда получается писать грамотно, особенно когда торопишься.
  13. Да, есть интересная и актуальная для меня информация. Форум нравится, и темы разнообразные. Спасибо создателям, что дали такую возможность - нам всем пообщаться!
  14. Можно отнести и к юмору-Теперь нужно вернуться в прошлое не только для того чтобы купить биткоин, но и для того чтобы продать.
  15. Люблю все жанры. Но в основном слушаю дип хаус, транс, какую нибудь электронную музыку. Классику в современной обработке. Зарубежный рок. Отечественный рэп тоже иногда.
×
×
  • Create New...