AmaZar - CryptoTalk.Org Jump to content

AmaZar

Members
  • Content Count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

1 Follower

About AmaZar

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хороший сайт-обменник. На нем очень редко происходят какие либо сбои, в основном работает все стабильно, без обмана. Всем начинающим и не начинающим трейдерам советую.
  2. Интересное наблюдение. Но навряд ли эти 9% смогут в ближайшем времени пошатнуть экономику какой либо, даже самой маленькой, страны. Люди еще не готовы к криптовалюте. Её интеграция в жизнь произойдет точно не в нашем веке.
  3. Ну, конечно отходить от компа можно, это же образное выражение. Но все равно, считай, нужно постоянно следить за курсом, и если что, успевать вовремя сливать крипту.
  4. Для создание собственной монеты нужен бизнес план и команда, которая будет следить за курсом и т.д. Также нужно брать где-то средства на продвижение монеты. Для этого нужно привлечь инвесторов. Короче, тут без связей никак.
  5. Ну вообще вся суть дропа, в котором почти все принимаю участие, это реклама виртуального майнинга от йобит. Своим сервисом они много чего обещают. Я так понял, что майнер окупится уже через 2 месяца. Вот до сих пор думаю, врут все таки или нет
  6. По рассказам людей, аирдропы приносят неплохую прибыль. Насколько я знаю, прошлый аирдроп от йобит принес неплохую сумму. Сейчас я учавствую в аирдропе впервые. Так что для меня это все в новинку и все очень интересно. Мне не терпится уже узнать, сколько будет стоить наш приз.
  7. Информацию об аирдропах можно узнавать в специализированных телеграмм каналах или ютуб каналах. Также можно узнавать от различных криптовалютных форумов. В общем, источников крайне много. Бывает даже такое, что аирдропы просто так рекламируют.
  8. Нет конечно. Курс крипты крайне нестабилен, плюс к этому нужно несколько месяцев, чтобы отбить свои вложения в майнинг. Другое дело, если ты занимаешься трейдингом. На этом реально можно выхать, но для этого нужны знания
  9. Задумка крайне интересная. Конечно вкладываться в это с целью заработка не стоит, это больше как пожертвование на благое дело, потому что 20% денег идет Красному Кресту. Инвестировать или нет, дело сугубо личное для каждого.
  10. 😆😆😆 Ну на самом деле в амонг ас не ничего плохого. Игра достаточно веселая и интересная. Самое главное - она коллективная. Поэтому эта игра и стрельнула на твиче. Стримы 100% не проплачены, т.к. игре уже 2 года. Просто эту игру интересно стримить и смотреть, вот и весь секрет популярности 🙂
  11. "Дом, который построил Джек" - это самый неоднозначный фильм, который я когда либо смотрел. Он крайне тяжелый к восприятию и если честно, я не совсем понял задумку автора. Конечно, стоило бы пересмотреть фильм еще раз, но честно, даже спустя столько лет, желания у меня абсолютно нет. Он не то, чтобы противен. Скорее этот фильм просто не для всех и точно не для меня.
  12. Средний рейтинг Mafia Definitive Edition на Metacritic составляет 79 баллов из 100 от журналистов и 8,6 из 10 от геймеров. Большинству пришлись по душе обновлённый вид игры и соответствие оригиналу во многих аспектах, однако геймплейные нововведения вызвали немало споров. К примеру, создатель оригинальной серии Даниэль Вавра остался недоволен системой укрытий и менее реалистичной, пусть и по-прежнему сложной, модели вождения. Стоило ли Hangar 13 пытаться освежить культовый тайтл именно таким образом, учитывая, что ремейк, по сути, не предложил ничего по-настоящему нового для жанра?
  13. Я думаю, что у каждого в игровой библиотеке есть такая игра, которая покорила сердце при первом её запуске. У меня к примеру такой игрой является Saint Row: The third. Эту игру я перепроходил раз 5. И в соло и в ко-оп режиме. Считаю ее одной из самых весёлых игр! А у вас есть такие игр(а/ы) в библиотеке?
  14. Лучше всего юзать два маркета одновременно. в ЕГС офигенные раздачи игр, стим же очень хорош социальной составляющей. Там тебе и форумы, и что-то вроде встроенного дискорда и много другого.
  15. Согласен с тобой. Ведь по сути народ не только получит награду в виде 1700dlrs, но и еще втянутся во всю криптовалютную движуху, типо этого форума или сайта yobit.
×
×
  • Create New...