Что вы знаете о PirateCash? - Page 17 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ded

Что вы знаете о PirateCash?

Recommended Posts

На вид очередной ноунейм, каких тьма. Не знаю даже, может ли быть будущее у таких проектов. Мне кажется сейчас при нынешнем количестве различного рода токенов, удивить чем-то сложно. Инвестировать в такие токены - это самоубийство. Если они достаются бесплатно, можно поэкспериментировать, подержать, посмотреть что будет с курсом, но целенаправленно покупать ни за что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый рас слышу о данной крипте, что то интересное представляет из себя ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой же бред как и призм, ну в любом случае суть у них одинаковая, только у призма называется парамайнинг, а у пиратов - пирамайнинг, но для "стабильного" заработка нужно больше вложить. Это та же пираМММида, только в современных реалиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже достаточно давно существует монета. Раньше она мне очень нравилась и только при ее выходе на ней удалось достаточно много заработать. Тогда интернировался ней, но потом монета немного огорчила и я как-то забил на неё. Да и теперь особого потенциала не вижу в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамовая монета, без особых каких то перспектив, ее в большинстве случаев будут использовать на пампе и дампе, прыгать по курсам и зарабатывать на спекуляциях. Каких то особенностей у монеты нету, как и у большинства на рынке, торги идут очень слабо, торгуется не на особо крупных биржах, считаю что монета затухает и ее с большой долей вероятности ждет скам, она становиться все менее востребованная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень дано эта монета существует. Одна из немногих у которой майнинг через бот нормальный, можно заработать. Я также майнил через площадку Stakesofstake, после продал неплозо заработав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть несколько монеток этих, но не вижу тут способа хорошо хаработать, так что ничего не могу сказат ь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этой монете, и отзывы разные. В общем, мне понравилось, буду присматриваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал о монете. Звучит немного интересно и интригуеще. Пока не уверен что полностью понял фишку и механизм работы. Также о перспективах монеты пока не могу говорить, но выглядят довольно туманно. Я бы пока не стал вкладываться, по мне риск потери пока слишком велик. Предпочту смотреть и ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноунейм монета, практически без перспективна. Друг купил несколько, думал окупится, ведь курс на тот момент был крайне стабильным, и повышался. Сейчас же все не так круто, цена в несколько центов, и -2.4% за 24 часа. Покупать ее определенно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал только о них что в телеграмме раздают свои монетки , так можно пособирать ради прикола эти piratecash .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идет цена на спад, пик пройден. В покупку вставать мне кажется поздно, но волна у них в полный цикл идет год, поэтому так себе идея вкладываться в нее, к тому же на фоне появления других коинов. Скаждым днем всё больше и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пираь коин неплохо продуманная и живым дэвом, однако за нец мало что стоит.  Кто из крупных компаний будут ее принимать? Инвесторов мало, да и вообще она очень малоизвестная. Что будет в будующем я не знаю, однако сейчас инвестировать в токен не стал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень заинтересовало, сделать монету для сообщества и отдать управление ей сообществу. Возможно у этой монеты и есть какое-то будущее, но нехватило громких инфоповодов для быстрого старта

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Такое себе. Навели хайпа, самому било интересно б закинуть пару баксов, Но как би носом чуял что может не надо, название монет само за себе говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites

к пиратам монета никакое  отношение не имеет. Обидно ,что  монеты называются  без смысла и  пиратский коин ничем  не  отличается  от Кошка-коин  или  колбаса-атом-загар-коин

Edited by 1er3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими мизерными оборотами, врятли что-то хорошее будет у этой монеты, количество монет огромное, а интереса у инвесторов к ней нету. Так что я бы не советовал ее брать, даже по такой низкой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 15:33, Ded said:

Монете PirateCash, уже более года. 

Все атрибуты стабильной монеты есть, кошельки, POS и стабильная сеть.

Самое главное есть Dev, который реально существует и не прячется за никами на форуме.

Думаю можно обсудить здесь? 

 

Биржи:
https://piratecash.net/ru/site/exchange-pirates

Калькулятор доходности:
https://piratecash.net/ru/site/pos-calculator

Обозреватель блоков:
http://block.piratecash.net:3001/

Мониторинг:
https://masternodes.online/currencies/PIRATE/

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5066528.0

Я в первые узнал об этой монете, когда наткнулся на их кран в телеграме. Тогда монетка стоила 30 сатошь. Сейчас она стоит 120 сатошь, максимальный пик был 160 сатошь за 1 год, монетка в 4 раза вырасла. Я думаю сейчас это найболие хороший вариант влаживать деньги в монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прочитанному на форуме вполне интересный проект , стоит ли он инвестиций сказать сложно на 10-50$ вложить можно на перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему монету назвали Pirate cash хотя она не имеет отношения к пиратам? это же не логично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы сказал не плохая монета. Есть потенциал, пока на сколько я слышал на 1 четвертую себя исчерпал, так как имеет ограничение. Дешевая, можно закупить целую тонну, ну и пока идет в рост. А как там уже будет дальше и стоит ли на нее щас накидываться, каждый сам для себя решит.

12 minutes ago, rgwy said:

Почему монету назвали Pirate cash хотя она не имеет отношения к пиратам? это же не логично

Может потому что она анонимная.  

Одна из немногих, если не единственная использует сервис TOR (адреса в зоне onion), что позволяет мастерноды запускать не имея выделенного IP.И анонимно.  Может от сюда и следует, а там как знать, может я и ошибаюсь, но к сожалению других догадок у меня нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я однозначно попробую поучаствовать в этом проекте, потому что меня безумно привлекает как минимум экосистема. Не нужно ходить от сервиса к сервису. К тому же радует, что разработчик честный и открытый, выкладывает постоянно отчеты о проделанном результате. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть конеретно по делу чем различается и сопоставим проект с иными то жду доказанных фактов, по другому, не зная ничего про PiratCash не стоит сотрясать попусту воздух, чести тебе это не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть может и пригодная монетка, но я ничего не слышала о ней ранее и учить ее историю и надежность не охото, поэтому как знаю остальные монетки, которые на слуху и которым могу больше доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...