vladsour - CryptoTalk.Org Jump to content

vladsour

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About vladsour

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

321 profile views
  1. Могу посоветовать не увлекаться "трейдингом", не покупать монеты, чтобы продать их через 15 минут, если они подрастут. Выбрать для себя несколько перспективных монет из топ 100 и следить за новостным фоном. Как только появляются глобальные позитивные новости о какой-то монете покупать деньги в нее. При негативных новстях соответсвенно продавать монету и переводить деньги в другие криптовалюты
  2. Одни запаниковали и начали выводить деньги из битка, другие в это время увидили хорошую альтернативу фиату и фондовому рынку и начали закупать. Как итог биткоин быстро восстановился.
  3. Очередная пирамида, которая схлопнется как только объем выплат превысит объем поступающих средств. Но думаю, если кто-то успел залететь год назад, когда тема была только создана, успел неплохо наварится. Особенно, если привлек достаточно реферало. Интересно есть тут такие?
  4. If the goal is to invest and increase your money, then this is not the best idea. There will not be much growth because the dollar is the most stable relative to other currencies. If the goal is to save money, then this is a good option for the same reason.
  5. По моему я все подробно объяснил. Это не совсем полноценный бизнес, т.к. любой бизнес можно масштабировать, а здесь подробно объяснил. Скорее готовая система, которая будет стаблильно приносить доход, если рабоать. Классический бизнес продаются по окупаемости более года т.к. ты покупаешь не только рабочую систему, но и многое другое. Если бы сайт был прокачен в сео, и выдавался в топе поисковиков без рекламы, это было бы уже ближе к полноценному бизнесу. У меня так работает сайт по натяжным потолкам. Заявки приходят бесплатно и приносят мне от 100 до 250 тысяч в месяц. Естественно, что такой сайт я бы не продал за окупаемость 1-2 месяца, и предложения менее 3-4 млн рублей вообще бы не рассматривал. Этот сайт до первых результатов по СЕО можно вывести за 3-4 месяца, до прибыли 200 тысяч с поиска примерно за год, но у меня физически на это не хватает времени.
  6. Manipulation occurs in all markets. People drop shares in order to buy them back at a low price or play down. They also inflate the news and companies to make their shares go up. It's just that the stock market is controlled by the state and such actions are considered a financial crime. And the cryptocurrency market is not controlled by the state, so manipulators know that in any case they will remain unpunished
  7. Популярный вид скам - виртуальный майниг. Предлагают покупать мощностя за фиксированный %. от их бокса. Легко распознается по единственному признаку. Если видите, что просто за регистрацию бесплатно дают небольшое количество мощности, разворачивайтесь и бегите.
  8. Анонимность биткоина одновременно является приемуществом и недостатком. Очень удобно переводить большие суммы не опасаясь привлечь особого внимания налоговой. С другой стороны все прекрасно понимают, что биткоин и-за его анонимности используют для оплаты наркотив, оружия и других товаров черного рынка.
  9. Думаю Россия тоже в скором времени будет отмечена крассным цветом. В нашей стране, все что власти не могут контролировать - запрещается. Ну либо они должны с этого зарабатывать)
  10. Не думаю, что эта монета была создана как хайп, просто на старте вокруг нее раздули огромный пузырь, который как и все остальные пузыри, в один момент лопнул. Сейчас монета продолжает сущевствовать и ее курс относительно стабилен. Нет резких взлетов и падений.
  11. I passed the verification of the Blockchain wallet, when I was given$25 for it. It was just to get a reward. But then, when I started to seriously engage in cryptocurrencies, verification came in handy. And it was nice that I got 25 bucks for it, and did not pass for free.
  12. Да, слышал эту историю. Думаю, что тот, кто это придумал и реализовал неплохо наварился. Даже если бы мне пришла такая идея, думаю я бы просто забил т.к. просто бы не поверил что люди настолько поведутся на видосы в тик-ток
  13. В этом плане мне очень повезло. На момент когда меня всерьез заинтересовал рынок криптовалют, мой хроший товарищ варился в этой сфере около года и я уже знал про основные проверенные сервисы такие как BestChange и это уберегло меня от потерь
  14. Яндекс продал свою долю сервиса Яндекс.Деньги Сбербарнку и теперь Сбер единственный владелец сервиса, так что в ближйшее время поддержку криптовалют мы тут точно не увидим
  15. Никогда не пользовался йобитом как бирже, использовал как развлечение играя в дайс. Ни заработал ни сколько, только проиграл и не жалею. Я довольно азартный человек, но меня интересует больше не выйгрыш, а процес. Поэтому переодически закидываю суммы которые не жалко во что-то подобное
×
×
  • Create New...