Какую максимальную сумму вы потеряли на инвестициях - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem Ivanov

Какую максимальную сумму вы потеряли на инвестициях

Recommended Posts

13 hours ago, Luboy_Znak said:

Капец конечно. Я терял сумму равную 200$ инвестируя в токен который на самом деле оказался раздутой финансовой пирамидой из-за чего ничего не получил и даже пару долларов не смог вывести с этого токена. Больше не лезу в щитки, особенно на сомнительных биржах. 

Очень жаль ,что мне (как я понял вам тоже ) трудно отличать сомнительные схемы от реально стоящих моего внимания . Надеюсь ,что в будущем моего опыта будет хватать ,чтобы не влетать в подобные темы .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

Если быть честным, то можно сказать что все потеряли при этом. Так как это ни какой инвестицией не назовешь. Главное при этом сделать правильные выводы, перешагнуть и жить далее, жизнь на этом не останавливается. 

Согласен с вами. Не смотря на то ,что я потерял все вложенные деньги ,я получил огромный опыт ,сделал выводы по сайту на котором это происходило. От новостного источника ,посоветовавшего мне данный проект я также незамедлительно отписался .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 18:54, adddin555 said:

да вы правы я лично тоже не жалею об утраченных  ранее средствах.

каждый новичок поначалу всегда несет финансовые потери  так было и будет всегда.зато потом он постепенно начинает понимать в чем причина его неудач и больше тех ошибок не повторяет.

Потерянные средства быстро забываются,а вот утраченные возможности люди помнят всю жизнь,что могло быть все координально по другому,это ведь так?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rleticerona said:

Думаю, что вы вынесли из этой ситуации для себя очень неплохой урок и это тоже хорошо) Инвестировать прежде всего в фундаментальные активы - это довольно-таки важно, ведь именно они зачастую могут принести очень неплоху прибыль, а щитки действительно вообще лучше не трогать, ведь гораздо чаще они будут обесцениваться, чем выстреливать и сильно расти.

Ну урок я для себя после такого жизненного опыта извлек на всю жизни и я на самом деле благодарен своей жизни за то, что этот урок я получил на маленькую сумму, было бы печально если бы с большим капиталом пришлось бы прогореть. В щитки больше вообще не лезу,то опасно слишком. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amnesia16 said:

Очень жаль ,что мне (как я понял вам тоже ) трудно отличать сомнительные схемы от реально стоящих моего внимания . Надеюсь ,что в будущем моего опыта будет хватать ,чтобы не влетать в подобные темы .

Да, такую проблему я имею, но я уверен, что с проведением большего количество времени в интернете и крипте я смогу научиться различать где годный проект, а где сплошной разводняк в который вообще не стоит влезать своими деньгами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 03:45, oleglox11 said:

Моя самая огромная и не выгодная инвестиция, я мог выйти во время но не смог... water - вкладывал 3700, мог вывести 15000, потом 5000, теперь 1200. Грустно

На этом токене многие побрились,конечно 3% инвеста очень держат и не дают закрыть его и слить токены...я как и вы потерял на этом токене но потерял всего 1000 рублей,а мог получить 1500 прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 22:28, Keisharlto said:

Ну это не назвать инвестицией в какую-то криптовалюту, вы ведь вкладывались в какое-то свое дело/свой проект, это уже немного не то) Думаю, что это послужило для вас неплохим опытом, думаю, что свой проект сделать довольно-таки тяжело и вложения там нужны еще более весомые)

Все равно мне кажется ,что идея в которую вы вкладываетесь ,проект , можно назвать инвестицией. Однако вы полностью правы .Инвестицией в криптовалюту это никак не назовешь .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не помню, так как раньше очень часто были случаи, когда я на чем то терял. Но думаю что потери не больше 100 долларов были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2021 at 10:46 PM, kissfm11 said:

Ну что же паника это есть нормальное явление, вот только с опытом, то нужно нормально относится, и держать паузу. В случае паники бежать сливать все монеты, то это не правильно. 

верно ͏, ͏все ͏мы ͏когда ͏то ͏начинали ͏в ͏крипте ͏или ͏же ͏в ͏любую ͏сферу ͏то ͏изначально ͏боимся ͏что ͏будем ͏терять ͏и ͏тд ͏, ͏без ͏паники ͏, ͏стреса ͏и ͏потери ͏денег ͏некуда ͏) ͏но ͏потом ͏привыкаешь ͏и ͏осознаешь ͏что ͏ты ͏хоть ͏и ͏потерял ͏деньги ͏но ͏за ͏то ͏приобрел ͏опыт⠀

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я терял много на инвестициях, но больше всего я потерял, когда вложился в Dogecoin, тогда я потерял где-то 5000 рублей, большеватая сумма, но она смогла меня научить более тщательно относиться к инвесту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальную сумму которую я потерял на инвестициях - 100$, которые являлись 20% моего банка на тот момент. Это было неудачное вхождение в XRP как раз перед самим падением рипла и всего рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2021 at 11:41 AM, Fed_up said:

На серьезные суммы не попадал. Ещё новичок, в трейдинге на небольших суммах. Стараюсь быть рассудительным и сдерживаю азарт. На крайний случай понимаю и принимаю возможные риски, что могут привести к потерям. 

Вот и правильно делаете, потому как многие новички, когда приходят на этот рынок - бывает ловят неплохой плюс с первых сделок и думают, что у них так будет всегда, а потом целый банк теряют, благодаря своей активной торговле, тут стоит быть хладнокровным и думать о том, что может произойти, помнить о волатильности крипты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vadyanos said:

Как ͏бы ͏ни ͏странно ͏не ͏звучало, ͏но ͏никогда ͏не ͏теряд ͏ничего ͏на ͏инвестициях, ͏так ͏как ͏практически ͏не ͏рисковал, ͏бывало ͏в ͏0 ͏ ͏выходил ͏со ͏скрипом, ͏но ͏в ͏минус ͏никогда. ͏Чего ͏и ͏вам ͏желаю, ͏больше ͏терпения ͏и ͏рассудительности, ͏и ͏не ͏терять ͏голову⠀

Даже у самых опытных инвесторов бывают потери и это нормальная тема, а если вы не столкнулись с потерями - вам или сильно повезло, или же вы мало инвестировали на данный момент времени) Просто грамотные люди умеют выходить из этих потерь или же закрывают их другими удачными инвестициями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Clever Gren said:

Я потерял 11 тыс рублей, когда у меня украли эфириум. Тогда цена у него была 250 долларов. Сейчас это уже конечно в 4-5 раз больше. 

Ну что же это конечно огорчение, и все же в чем была причина, на каком-то кошельке вариант защиты не сработал? Все же если храните на бирже, то нужно включать максимальные уровни защиты, я считаю. И 2-х уровневая авторизация как минимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока инвестициями не занимаюсь, так как только набираюсь знаний о криптовалюте. Но все же со временим буду инвестировать в крипту. Надеюсь избежать потерь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не то что бы так много и терял, так как у меня еще и не так много опыта в инвестициях, я потерял свой начальный капитал, однако я не сильно жалею об этом, так как понимаю, что благодаря этому смог получить опыт в крипте первый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню один раз потерял на инвестицих 500 долларов, возможно для кого-то сумма не большая, но для меня тогда это были большие деньги

 
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 18:08, Clever Gren said:

Наверно самая большая была примерно 10к , я в то время вложился в такую монету как длрс, думал что она может показать себя, но в итоге вышло так что она упала просто.

Сам не вкладывался в это но слышал что многие купили эту монетку, это же биржевой токен от юбит как я знаю, а такие токены в основном все падают на самое дно , как было и с талком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего я потерял, когда  вложился  в один проект  Дефи  на одном  Гонгконгском сайте.  Потерял  там около 14 000 грн.  Это примерно 250 долларов.

 

Писал даже неоднократно в тех поддержку, чтоб подтвердили мои выплаты.

Сказали  там что вернут. Однако  выплаты жду до сих пор )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zaq77 said:

Больше всего я потерял, когда  вложился  в один проект  Дефи  на одном  Гонгконгском сайте.  Потерял  там около 14 000 грн.  Это примерно 250 долларов.

 

Писал даже неоднократно в тех поддержку, чтоб подтвердили мои выплаты.

Сказали  там что вернут. Однако  выплаты жду до сих пор )))

Ну что же потеря есть не маленькая что уж говорить. Конечно о себе можно напоминать, вот только где гарантия, что они вернут средства, вот тут конечно есть сомнения. А отвечать то они будут до последнего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум я терял примерно 10-20% от своего банка, и то это было по глупости, потому что я не проверил цифры и не правильно выставил ордер на продажу монеты. В следующий раз буду внимательно смотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 21:16, fosenko_a said:

Максимум я терял примерно 10-20% от своего банка, и то это было по глупости, потому что я не проверил цифры и не правильно выставил ордер на продажу монеты. В следующий раз буду внимательно смотреть. 

Но это была ошибка так сказать из-за невнимательности такое бывает. В следующий раз конечно же будете внимательнее во всем этом, я тут не сомневаюсь. А так в мире крипто индустрии бывают ошибки и поболее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальную сумму я терял при первой торговле, это было 100 долларов. Но вместо этих 100 долларов, я получил бесценный опыт, который мне пригодился в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Сloses Eyes said:

Максимальную сумму я терял при первой торговле, это было 100 долларов. Но вместо этих 100 долларов, я получил бесценный опыт, который мне пригодился в будущем.

Главное при этом сделать выводы. А то знаете у нас много людей, кто после таких потерь банально отказываются от всего этого и хотят махнуть рукой на все это, и считают все даже обманом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 09:25, Nemoi133 said:

Да вот сам недавно зашел на биржу, сразу закинул 50$ и давай творить. Ну и практически сразу же проиграл, хорошо что сразу остановился, хотя сумма небольшая. Вывод один, нельзя торопится никогда, для начала нужно разобраться во всем. Потом все взвесить и только потом уже начинать работать на бирже.

Если постоянно прыгать из монеты в монету, то конечно можно все потерять, лучше вложить и подождать хотя бы несколько дней -недельку что курс поднялся и можно выходить, а так лучше торговать в долгую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...