Какую максимальную сумму вы потеряли на инвестициях - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Artem Ivanov

Какую максимальную сумму вы потеряли на инвестициях

Recommended Posts

1 hour ago, CryptoAnton said:

Именно на инвестициях я не потерял ни доллара, так как все свои позиции, которые находятся в минусе, я не закрывал, так что и убытка соответственно и не получал 

Это разумно, но это не работает при маржинальной торговле, при маржинальной торговле, если вы получаете убыток, вас ликвидируют. И, учитывая нестабильность рынка криптовалют, я не думаю, что заниматься маржинальной торговлей разумно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2021 at 10:05 AM, LexsusAlex said:

Я очень хорошо помню этот момент. Однажды на бинанс я залетел в маржинальную торговлю на 750 долларов и вроде бы всё неплохо шло, и вроде бы я за 3 дня заработал почти 300 долларов, но потом не занимался этим почти неделю. А когда вернулся, то на моём счету за вычетом данного мне кредита осталось 104 доллара.

Это так плохо, но, надеюсь, вы усвоили урок, что маржинальная торговля не дружественна к криптовалютам. При торговле криптовалютой вам просто нужен больший капитал, а иногда и терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2021 at 10:44 AM, darti40688 said:

Я потерял более 100$, это была моя максимальная сумма, и потерял я их относительно недавно, в марте этого года, в период с 10 на 20 марта, когда биткоин упал более чем на 40%, это была коррекция, сейчас по идеи должно всё потихоньку нормализоваться 

Но брат, при торговле криптовалютами вы никогда не получите убытков, если не примете их за убытки. Если бы вы были немного терпеливее, вы бы все вылечили.

Edited by dimitriigor
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, uchiha said:

150 долларов потерял в сумме на инвестициях в рипл и доги, первое и второе решил зафиксировать, рипл перезакупил после этого.

Фиксировать убыток, то я также считаю правильно. Другое дело, когда человек верит еще в больший рост, а на деле оказывается падение, лучше фиксировать убыток не большой, чем обваливать свой доход еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 11:02, Santos2002 said:

Да необходимость в деньгах то есть, но я всё равно стараюсь не тратить крипту и жить за счёт других источников дохода. Ведь монетки могут дать много иксов, жалко их тратить.

Ну в принципе правильно делаете. Рынок нам показал как Биткоин может быстро и стремительно пробить довольно интересные отметки - показатель был 64 000 долларов, а за ним как говорится и все криптовалюты все равно тянутся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я инвестировал, то всегда ждал момента, когда я смогу выйти в плюс. Самое главное нужно понимать, если у токена перспектива очень большая, то лучше всего подождать и продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Ну в принципе правильно делаете. Рынок нам показал как Биткоин может быстро и стремительно пробить довольно интересные отметки - показатель был 64 000 долларов, а за ним как говорится и все криптовалюты все равно тянутся.

Очень жалко, что он выше не пошёл. Я был уверен, что биткоин сможет дойти хотя бы 94к долларов, но не в этот раз. Я думаю, что такую отметку мы ещё точно увидим, но не факт, что скоро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладывался недавно в риппл для снимка и не продал его после этого, в итоге потерял сейчас уже 40% своих вложенных денег, это моя первая большая потеря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный убыток, который я всегда ограничиваю потерями, составляет всего 10%, когда я торгую с маржой, а также 1%, когда я торгую нормально без кредитного плеча.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Очень жалко, что он выше не пошёл. Я был уверен, что биткоин сможет дойти хотя бы 94к долларов, но не в этот раз. Я думаю, что такую отметку мы ещё точно увидим, но не факт, что скоро.

Ну вот не надо думать и надеяться. Вы же видели негатив вокруг крипторынка - продажа Теслой части монет Биткоина, вопрос экологичности и Китай, стремительное падение рынка - надо было продавать и фиксировать двойную прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вот не надо думать и надеяться. Вы же видели негатив вокруг крипторынка - продажа Теслой части монет Биткоина, вопрос экологичности и Китай, стремительное падение рынка - надо было продавать и фиксировать двойную прибыль.

Так все эти новости пошли уже после того, как крипта прилично так обвалилась. У меня не было никакого желания продавать монеты на падении. Решил просто ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Лично я потерял довольно небольшую сумму на инвестициях и трейде, но для меня это было очень обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Так все эти новости пошли уже после того, как крипта прилично так обвалилась. У меня не было никакого желания продавать монеты на падении. Решил просто ждать.

У вас такое ощущение сложилось потому что просто до нас новости поздно доходят, пока их на русский переведут и подредактируют. Ну вот вы сейчас потеряли двойной профит скажем  так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UrbanMxMachine said:

А я вообще услышал про крипту после ее первого роста к отметке в 14к долларов, но а после, конечно было падение, но все же, рост тоже дал сильный ажиотаж 

Я намного раньше узнал про криптовалюту. Насколько я помню, биткоин тогда стоил около 400 долларов. Вот же круто было бы тогда закупиться, но я этого не сделал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Seraa1980 said:

У вас такое ощущение сложилось потому что просто до нас новости поздно доходят, пока их на русский переведут и подредактируют. Ну вот вы сейчас потеряли двойной профит скажем  так.

Надо бы подписаться на англоязычные источники) У меня в твитере только проекты топовые есть, и то я очень редко читаю то, что они пишут. Видимо, это моя ошибка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Надо бы подписаться на англоязычные источники) У меня в твитере только проекты топовые есть, и то я очень редко читаю то, что они пишут. Видимо, это моя ошибка.

Ну здесь просто надо еще подобрать для себя достоверные источники, иногда журналисты криво преподносят ту или иную новость. Но в принципе ради того чтобы узнавать новости немного раньше у меня нет как то желания постоянно сидеть с переводчиком)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Seraa1980 said:

Ну здесь просто надо еще подобрать для себя достоверные источники, иногда журналисты криво преподносят ту или иную новость. Но в принципе ради того чтобы узнавать новости немного раньше у меня нет как то желания постоянно сидеть с переводчиком)

Да я и без переводчика понимаю новости) Но все первоисточники прочитать всё равно не получится. Тогда прийдётся весь день сидеть и только читать инфу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 20:53, Asancenti said:

Это достаточно очевидная правда, без ошибок не бывает и побед, я абсолютно согласен с этой точкой зрения. Ни один человек без ошибок не добивался чего-то великого, да и зарабатывать начать без ошибок не получится, банально) Ничего такого в них уж точно нет)

Без ошибок и провалов невозможно прийти к победам и успеху, ошибки допускать нормально, и будь все так просто было бы не так приятно и классно добиваться успехов, а про остальное вы уже поняли и полностью со со мной согласны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальную сумму я потеряла на бинарных рационах, это было около 1000 долларов. Вкладывала небольшими суммами, по 10-20 долларов, и все в итоге сливала

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sensedessolation said:

Я могу сказать, что потерял где-то долларов 200, но я не могу сказать, что это было сильно плохо, так как я все равно смог получить какой-то опыт в крипте, а это круто

Это правда, да и вообще, не стоит жалеть о таких потерях, стоит просто делать из них выгоды и делать все возможное, чтобы такое же не повторилось) И зацикливаться на них тоже не стоит, это довольно бессмысленно, перспектив еще куча)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 15:29, limonchik23 said:

Я думаю что такой момент когда вы потеряли максимальную сумму, за всё время профита и убытков, он запомнится вам на долго, и послужит уроком 

может быть и такое случится но это дефолт просто.щас к сожалению многие вещи так происходят и ничего не поделаешь надо соглашаться с ними

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Сергей Захарова said:

Я как новичок в криптомире понес пока что только не большие потери, но из-за нестабильности монет, я уверен что можно понести очень большие потери при больших вложениях..

Неважно, сколько убытков вы получите, пока ваша прибыль покрывает ваши убытки. В торговле криптовалютой хорошо то, что чем больше у вас опыта, тем меньше убытков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже потерял более 700 долларов от инвестиций, я инвестировал в dogecoin несколько месяцев назад и ожидал только прибыли, но падение цен, я решил продать, чтобы минимизировать убытки, потому что я слышал, как люди говорили, что он никогда больше не вырастет и что Илон Маск использовал его для своей личной выгоды, что он никогда больше не вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Joseph Dark said:

На инвестициях я особо много не терял денег. Но конечно были не удачные инвестиции в криптовалюты. Одна из них это инвестиция в трон.

Но тут смотря как посмотреть на все это. Многие люди наоборот получили только профит от этих монет, так что кто-то смог получить профит от сделок.  Потому все характеризуется от конкретной ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Joseph Dark said:

На инвестициях я особо много не терял денег. Но конечно были не удачные инвестиции в криптовалюты. Одна из них это инвестиция в трон.

Я тоже деньги особо не терял, но вот времени много потерял на всякие скам проекты, которым доверялся и ждал что они выплатят обещанное, но такого не произошло

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...