papa-change - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 29.10.2019 at 16:17, Invisible said:

Пару раз переводил с этого обменика деньги(около 3к) вывод приходил почти моментально,максимум ждал минут 10-15,для маленьких сумм данный обменик очень хорошо подходит.

Переводил 8.2 к , перевели за 3-4 минуты, так что можно суммы и по крупнее переводить)  нормальный простенький обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sakara said:

Это да, на самом то деле есть не мало обменников, которые сочетают в себе оба этих качества. Они и быстро переводят и курс у них выгодный. 

Которые сочетают сразу два этих отличных качества для обменника?Не могли бы вы рассказать о таких?ПРосто в последнее время как раз начал использовать papa-chenge и XeBit из-за их плюсов по отдельности,но об обменники который объединяет их качества я не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SoulEater said:

Которые сочетают сразу два этих отличных качества для обменника?Не могли бы вы рассказать о таких?ПРосто в последнее время как раз начал использовать papa-chenge и XeBit из-за их плюсов по отдельности,но об обменники который объединяет их качества я не слышал.

Найти их очень просто, во первых можете читать темы в разделе обменники, а во вторых можете просто найти обменник на exchange.sumo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:03, sakara said:

Решил проверить данный обменник, так как наткнулся на него через мониторинг обменников exchange.sumo, по той простой причине, что при обмене валюты с помощью данного обменника ты получал кешбек 20%.

Сумма обмена была ~1100 рублей
Зарегистрировавшись я ввел данные, совершил перевод в ETH и в течении 7 минут деньги уже были на моем киви кошельке.
Ниже предоставлю скриншоты.
В общем, советую использовать данный обменник через сервис exchange.sumoforu.thumb.jpg.a31249eabe95a1265a3492cdf6597db4.jpg

Интересный обменник, но пока им не пользовался еще, но во вот функция получения кешбека 20% выглядит очень привлекательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое чувство что создатель обменника решил вообще не париться и украсть логотип у дешевых китайских наушников из алиэкспресса, которые продаются с таким же логотипом. Обменник еще не проверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его использовал для покупки криптовалюты и обратного обмена на фидуциарные деньги, так как работал с криптовалютной биржей, не поддерживающей фиат. Кроме реквизитов и контактов лишней информации не требует, хотя некоторые требуют верифицировать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bonet1010 said:

А я хочу начать работать с партнеркой самого обменника папы чандже.не слышали ,нормально платят?

Ну можете попробовать месяц и сделать вывод , платят то они исправно , а вот бонусные начисления зависят от суммы сколько произведут обмен ваши рефералы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 13:25, Invisible said:

Хорошо значит можно доверять данному обменнику.А за более крупные суммы перевода не нужна верификация,просто на некоторых обменниках при больших суммах нужна обязательная верификация.

Не просили, все быстро и просто, хороший обменник, он давно уже доверие заслужил свое, так что обменивайте -не бойтесь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:03, sakara said:

Решил проверить данный обменник, так как наткнулся на него через мониторинг обменников exchange.sumo, по той простой причине, что при обмене валюты с помощью данного обменника ты получал кешбек 20%.

Сумма обмена была ~1100 рублей
Зарегистрировавшись я ввел данные, совершил перевод в ETH и в течении 7 минут деньги уже были на моем киви кошельке.
Ниже предоставлю скриншоты.
В общем, советую использовать данный обменник через сервис exchange.sumoforu.thumb.jpg.a31249eabe95a1265a3492cdf6597db4.jpg

Я давно пользуюсь этим обменником, а как именно включить этот кэшбек, ибо мне только предлогали на пару рублей больше пополнять кошелек, на который производиться обмен?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел я на это СУмо, что бы посмотреть, что же атм пишут, минуты две потыкал и понял, что этот мониторинг, как и Вэз СТрэндинг - не для всех)
Пошел, за пару секунд нашел обменник на БестЧендже, практически 2 косых положительных отзывов, на мошенников не похоже, хотя кто знает, может свою золотую рыбку ждут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 15:46, bonet1010 said:

А я хочу начать работать с партнеркой самого обменника папы чандже.не слышали ,нормально платят?

Зарегься на самом обменники и посмотри в разделе партнерская программа.Там у них вроде как уровневая она.Чем выше уровень тем больше скидка,так же и с рефералами вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все пишут,что обменивали на нём и пришло все быстро,но почему никто не уточняет про кешбек и кто сколько получил и правда ли он выплачивает за кешбек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среднее время обмена у меня составляло где-то 7-10 минут. Конвертер работает круглосуточно, но связаться с операторами можно лишь в рабочее время. Качество обмена не зависит от времени суток или дня недели, по будням, в выходные, днем или ночью переводы оформляются исправно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так это один из лучших обменников,тк всегда все проходит быстро и гладко,нету больших комиссий,приятный интерфейс и все быстро,это самое главное

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Karinka said:

Я давно пользуюсь этим обменником, а как именно включить этот кэшбек, ибо мне только предлогали на пару рублей больше пополнять кошелек, на который производиться обмен?!

В теме же написано все.. Сервис exchange.sumo сотрудничает с данным обменником и дает вам 20% от того, что заработает данный сервис с вашей сделки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 21:09, YoCoin said:

Я пока что не слышал про этот обменник, в интернет тоже не нашёл много информации про неё. Меня просто заинтересовал момент с кешбеком, а он на один раз?
 

Нет конечно, чем больше обменов делаешь - тем больше кэшбек тебе дают, там уровневая система

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим обменником всего 3 раза, обменивал по 500 рублей в фиат , дошло все быстро и без задержек, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество обмена не зависит от времени суток или дня недели, по будням, в выходные, днем или ночью переводы оформляются исправно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно срочно решить вопрос, звоню по телефону, отвечают быстро, говорят по делу. Чаще всего обмениваю WMZ на WMR. Деньги приходят мгновенно! Надежный обменник, пользуйтесь – не бойтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LiquidT1000 said:

Пользуюсь данным обменником уже достаточно продолжительное время, обменник мне очень нравится своей маленькой комиссией и очень удобный для каждого пользователя. 

Вот и для меня этот обменник удобен тем  что можно переводить денежные средства на кучу различных кошельков, в том числе, криптовалюту. Переводил Bitcoin в ETH с самой минимальной комиссией.Минимальная комиссия, доступность переводов радует.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я тоже решил его проверить, вывел через него не много, но всё пришло и давольно быстро. Использовать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BadGUyAlliener said:

Пользовался данным обменником довольно-таки давно и мне понравился данный обменник своей маленькой комиссией и своими быстрыми конвертациями.

Да я вот тоже пользовался но когда обмен затягивается на полчаса, час и т.д., курс меняется и обмен производится по актуальной цене. Хорошо, что предупреждают об этом заранее, а кто не читает условия, сам виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, grizliserg said:

Да я вот тоже пользовался но когда обмен затягивается на полчаса, час и т.д., курс меняется и обмен производится по актуальной цене. Хорошо, что предупреждают об этом заранее, а кто не читает условия, сам виноват.

Та многие и не читают условия обменника я вот тоже так попадал, ждал обмен 30 минут, а в условиях было написано что обмен длится пол часа минимум, вот так я попался, теперь условия всегда читаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, valerijig said:

Та многие и не читают условия обменника я вот тоже так попадал, ждал обмен 30 минут, а в условиях было написано что обмен длится пол часа минимум, вот так я попался, теперь условия всегда читаю.

Вот и у меня была такая ситуация ждал обмен очень долго около часа,  а оказывается сеть была перегружена и они не могли мне вывести, и транзакция висела в ожидания я уж думал что кинут, но нет всё прошло замечательно, правда только долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BadGUyAlliener said:

Пользуюсь данным обменником довольно-таки часто, обменник мне полностью понравился своей удобностью и маленькой комиссией. Также обменник очень надёжный и простой в освоении.

Для новичков в плане обмена он покажется прост  но комиссия не думаю что порадует,  меня в этом обменнике спас только кешбек, таким образом хоть как то удалось вернуть деньги за утраченую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...