papa-change - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, irakl said:

Paзa 4 пepeвoдил минимaльныe cуммы, вcё oтличнo и oчeнь быcтpo пpиxoдилo. Ho бoльшиe cуммы нeмнoгo cтpашно пepeвoдить, пpoщe иcпoльзoвaть bestchange, тaм oтличныe пpoвepeнныe вpeмeнeм и людьми oбмeнники.

Все тут пишут про бестчендж, и сложно на самом деле поспорить, мониторинг то реально проверенный. Но папачендж - хороший обменник. Но не в курсе на счет больших сумм, может реально скам.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:09, twistzz1717 said:

я переводил один-два раза за несколько минут оба раза деньги перевели поэтому обменник действительно хороший правда больше 4000 тысяч не переводил так что крупные суммы переводить не рискуйте

 

А как тогда крупные переводить суммы? Или у тебя есть уже проверенных обменник? Вот я сижу озадачен. Как переводить крупняк. Если мелочь порой боишся....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bonet1010 said:

Да фиг с ним дизайном,мы же не на красоту приходим любоваться а на скорость и качество обмена.И я бы не сказал что комиссия там большая.Очень часто его можно увидеть в первых рядах при обмене а это много о чем говорит.

Согласен с вами, как обменник papa-change довольно хорошо себя зарекомендовали и смотреть как-то на дизайн при переводе денег это по-моему мнению дело последнее.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший качественный омбенивался в нем чаще всего MDC раньше уже писал про то что обменивал его там переводя его в доги и потом продавая им свои дог коины, так что советую меняйтесь все качественно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу этот обменник не первый разпользовался им не сколько раз ну мне понравилось интерфейс так себе и всё это долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dogersman said:

Да нормально это обменник, я на него тоже вышел через bestchange по лучшему курсу и операция прошла успешно, про кэшбэк конечно я ничего не там не читал, мне понравился именно курс

Да, я так же на него попал. Нужно было обменять ethereum и вывести его в рубли и у данного обменника был наилучший курс, отправил eth и получил деньги на киви через минут 20. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

papa-change данный обменник меня впечетлил так как выплаты проходят за считаные минуты, лично у меня перевод занял минут 10-20 я очень доволен им. Но он на любителя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники не очень хороший , долго приходят переводы, лучше другим пользоваться , сейчас подобных полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 17:03, sakara said:

Решил проверить данный обменник, так как наткнулся на него через мониторинг обменников exchange.sumo, по той простой причине, что при обмене валюты с помощью данного обменника ты получал кешбек 20%.

Сумма обмена была ~1100 рублей
Зарегистрировавшись я ввел данные, совершил перевод в ETH и в течении 7 минут деньги уже были на моем киви кошельке.
Ниже предоставлю скриншоты.
В общем, советую использовать данный обменник через сервис exchange.sumoforu.thumb.jpg.a31249eabe95a1265a3492cdf6597db4.jpg

Пользовался несколько раз данным обменников - все отлично: быстро, и четко, + адекватный курс обмена; Рекомендую!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По названию страшно звучит, как будто скам. Но я проверил его в действии, все норм пришло, правда 14 мин подождао эфирку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник неплохой но как по мне есть же XeBit который по функционалу не уступает papa-chenge,да и скорость перевода немного побыстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WesterX said:

Папа ченж и создан для больших транзакций, я сам там под 10 000 рублей вфводил, шло 30+- минут, советую.

Ну, я конечно же не хочу обидеть, но только 10 тысяч рублей - это не большая транзакция, учитывая тот факт, что через обменники проходят суммы в десятки раз больше. 

5 hours ago, vhontsov22 said:

Пользовался несколько раз данным обменников - все отлично: быстро, и четко, + адекватный курс обмена; Рекомендую!

Можете предоставить скришоты переводов, пожалуйста. Чтобы люди, которые заходят в тему видели, что реальные пользователи использовали данный обменник. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vnbvmhj said:

Скажите пожалуйста а там возможно обменить с вебмани на киви, но только без привязки киви на сам кошелек вебмани, и самое главное чтобы без лимитов особо больших, нету возможности глянуть

Нет, на данном обменнике нет такой возможности, да и репутация у него такая себе,лучше воспользуйтесь проверенным обменником,где будет нужная вам функция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LOR4N said:

Пользовался данным обменником пару раз , могу сказать, что papa-change один из самых приятных и удобных обменников для каждого пользователя. Обменник присутствует на бестчендже и ему можно доверять.

Можете предоставить скришоты переводов, пожалуйста. Чтобы люди, которые заходят в тему видели, что реальные пользователи использовали данный обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

Ну, я конечно же не хочу обидеть, но только 10 тысяч рублей - это не большая транзакция, учитывая тот факт, что через обменники проходят суммы в десятки раз больше. 

Можете предоставить скришоты переводов, пожалуйста. Чтобы люди, которые заходят в тему видели, что реальные пользователи использовали данный обменник. 

Когда в следующий раз буду совершать обмен - сделаю скрины, и добавлю обязательно в этот топик.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vhontsov22 said:

Когда в следующий раз буду совершать обмен - сделаю скрины, и добавлю обязательно в этот топик.

Да. действительно сделайте пожалуйста, а то занаете все говорят и непонятно просто говорит человек правду или нет, я буду ждать, или может мне отправить в личные сообщения я могу там ответить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, age7397 said:

Да. действительно сделайте пожалуйста, а то занаете все говорят и непонятно просто говорит человек правду или нет, я буду ждать, или может мне отправить в личные сообщения я могу там ответить

Вообще, есть ведь крупнейший мониторинг обменников BestChange - где легко можно выбрать подходящий для себя обменник - плюс там есть рейтинги, и отзывы реальных людей по обменникам - рекомендую сервис, к тому же - он бесплатный.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vhontsov22 said:

Вообще, есть ведь крупнейший мониторинг обменников BestChange - где легко можно выбрать подходящий для себя обменник - плюс там есть рейтинги, и отзывы реальных людей по обменникам - рекомендую сервис, к тому же - он бесплатный.

Да я знаю я собственно так и делаю, но решил зайти на этот обменник и посмотреть что в нем такого интересного потому что его стали создать тему отдельную вот и решил что тут такого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nedman91 said:

Пользовался данным обменником и не один раз только попал на него через бестчендж, кошелек яндекс.деньги не требуется заморозка на 24 часа,деньги приходят быстро также есть кэшбек и бонусом скидывают вам плюшки к обмениваемой сумме, чем чаще и больше меняете тем больше плюшек)

Да вот у меня такая же фигня, только к сожалению сам не пользовался просто не доволилось возможности мне сейчас ничего не нужно менять, но я вам обещают что как совершу перевод сразу отпишусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Когда в следующий раз буду совершать обмен - сделаю скрины, и добавлю обязательно в этот топик.

Хорошо, спасибо вам огромное за то, что поддерживаете тему своими сообщениями и дополните ее в будущем еще и скриншотами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Harms said:

Здорово,а особенно очень привлекателен кешбек размером 20%.Если допустим наоборот переводить биткоин на киви,то кешбек так же будет?и куда этот кешбек придёт на битк кошелек или на киви?

Кеш-бек, кстати, вроде бы, уже не делается - думаю, это была временная акция была, для привлечения внимания и новых пользователей.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, NESTER said:

Пользовался данным обменником относительно недавно, могу сказать, что на papa-change очень небольшая комиссия, которой будет приятно удивлён каждый пользователь.

А вы сколько обменивали, а то я совсем недавно о нем узнал и собираю статистику вообще, стоит с этим обменником иметь дела или нет, могли бы вы потом написать ответ очень хочу знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fail Error said:

Честно признаюсь,что этим обменником не пользовался, но мне интересно ,что за кешбэк? Как он работает на обменниках,и что с ним можно потом будет сделать?

Вот и я тоже не знаю как он работает? А кто про него писал? Может быть давайте вместе выясним? Чтобы он написал в эту тему или может быть куда-нибудь или кому в личные сообщения, я сразу отвечу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fail Error said:

Про этот кэшбэк начал писать сам автор, говорит,что кэшбэк у этого обменника 20%,но почитав в этом топике,я так и не наткнулся как он работает

Ну я так понимаю просто на баланс начисляется наверное 25 процентов от вашего обмена, хотя это как-то много получается, ну а как ещё? Я честно говоря больше не вижу вариатов других...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, brave said:

Хороший обменник, постоянно пользовался им и самое интересное, что там можно обменивать +, допустим с киви на пеер, обмениваешь 1000 с пеера и получаешь 1013 рублей на киви, приятный бонус)

Ничего себе, а почему так? Может это и есть тот самый кешбек про который тут пишут люди, спасибо вам большое за информацию, теперь мы хоть будем знать что это такое, а то просто не юзал ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...