papa-change - Page 11 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 14.12.2019 at 10:24, dimastrongplayer said:

Папа-чендж хороший обменник валюты, мне нравится пользоваться им и я использовал уже не раз в своей жизни, все проходит крайне хорошо.

Пожалуй соглашусь с вами потому как использовал данный обменник на прошлой недели и скажу честно мне он понравился тем что в зависимости от направления обмена можно выбрать выгодные для вас условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 10:24, dimastrongplayer said:

Папа-чендж хороший обменник валюты, мне нравится пользоваться им и я использовал уже не раз в своей жизни, все проходит крайне хорошо.

Вообще сколько им уже не пользуюсь никаких у меня проблем он не подвозил, всегда тех поддержка в онлайне, что очень радует так как в любой момент вам смогут помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, writafes said:

По мне, не принципиально какая сумма, постоянно необходимо воспользоваться рейтинговыми обменниками, которые отлично проявили себя в деле

Но такие обменники всегда стоит так же проверять на работоспособность, потому как отзывы если вы почитаете могут быть хорошими, а на деле всё подругому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greshnica said:

у меня на локал биткойнс постоянно запрашивают документы что бы я фоткал на фоне их письма с почты, одни и те же документы запрашивают по 100 раз!

Да сейчас уже явные признаки скама на лицо, почитайте только отзывы на форумах и всё станет очевидным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 08:56, xt1cel said:

На сегодняшний много обменников, которые практически ничем не отличаются. Среди обменников тоже есть конкуренция, но они не могут внести что то новое в функционал и поэтому так похожи. 

Да но каждый обменник заточен на свои валюты и где то они предлогают выгоднее курс чем в другом, таков закон обменников)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 15:51, lavrikk said:

Видел как этот обменник промелькивал на Bestchange. Помню, что там было около 500 положительных отзывов и 0 отрицательных. Сам этот обменник не проверял, но, судя по отзывам, обменник отличный, нужно будет попробовать обменяться там. Говорят, там небольшая комиссия и выгодные курсы

Да, действительно, этот обменник имеет отличную репутацию как на мониторинге bestchange, так и на exchange.sumo, так что он проверен! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, stanhiterp said:

Несколько раз переводил с этого обменика средства(около 3к) вывод приходил практически мгновенно,максимум ожидал минут 10-15,для малеханьких сумм этот обменик сильно отлично подступает.

Тут вообще в плане перевода в этого обменника вообще проблем нету, ребята работают очень оперативно и делают переводы буквально за 15 минут у меня так перевод занял, другие бывает и 2 часа делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, stanhiterp said:

Несколько раз переводил с этого обменика средства(около 3к) вывод приходил практически мгновенно,максимум ожидал минут 10-15,для малеханьких сумм этот обменик сильно отлично подступает.

Хорошое время, в основном обменники так и работают если у их хорошая репутация, единственное что бывает так это когда заддерживает сам перевод блокчейн сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подводных камней в сервисе нет. Обо всех курсах и комиссиях сказано задолго до обмена, несколько раз попросят ввести капчи и поставить свое согласие на подтверждении операции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, stanhiterp said:

Несколько раз переводил с этого обменика средства(около 3к) вывод приходил практически мгновенно,максимум ожидал минут 10-15,для малеханьких сумм этот обменик сильно отлично подступает.

Ну я вас скажу это очень хороший результат, я вот пользовался в прошлом месяце тоже данным обменником, у меня за 7 минут подтвердили заявку и перевили деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, biegleasro said:

Вроде неплохой обменник,попробовал маленькую сумму,всё устроило.Лишь пока жутко доверять ему огромные суммы.На данный момент это тёмная лошадь,лично для меня.Думаю пока не стоит ему шибко доверять,но с маленькими суммами всё прошло на ура

Неплохой но вот задержки при обмене с электронного кошелька на электронный кошелек мне не нравятся. В остальном даже не к чему придраться. Сам сервис не жадничает, курсы всегда неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, stanhiterp said:

Несколько раз переводил с этого обменика средства(около 3к) вывод приходил практически мгновенно,максимум ожидал минут 10-15,для малеханьких сумм этот обменик сильно отлично подступает.

Смотрите  если сравнивать с другими обменными системами процент самый низкий. Это радует. Проценты дерут везде нехилые и с заработка 10% улетает точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 17:11, Maxon4ik said:

Нужно быть конечно осторожней. Возможно новички могут обменять в ненадежном обменнике. Лучше обязательно читать отзывы скам действительно может попасться

А что можно придумать чтобы создать не однотипный обменник, ведь главное чтобы обменник выполнял функцию обменника, ведь так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Kostyauav said:

Довольно не плохой обменник, пользовался ним пару раз так же через мониторинг, да очень интересная тема с кешбеком, я тоже из-за этого его использовал, интерфейс данного обменника довольно простой но в то же время и удобный, средства приходят быстро, довольно не плохой обменник.

Не могу с вами не согласиться, я вот при использовании у меня обмен прошел практически моментально, ребята сработали на отлично. Интерфейс очень удобен + есть функция автообмена, которой я сейчас пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником. Нашел его через Bestchange и это был мой первый опыт использования обменников. Потом однако отказался от него и перешел на WW-pay, т.к. на нем курс стал выгоднее чем на papa change

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой сервис. Пользовался им пару раз, в принципе все довольно хорошо. Кэшбэк порадовал) 

А так не знаю. Уж слишком мал мой опыт его использования

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, preficne said:

Я чрезвычайно нередко слышал нехорошие отзывы о Локалбиткоинс, у кого акк без обстоятельств фризили, у кого подтверждение месяцами не работает, у кого саппорт молчит повсевременно. Мне кажется что дыма без огня не бывает.

Честно даже не понял о чём вы говорите,если вы имете ввиду что у папа чендж плохие отзывы или он как обменник плох,то это не так,сколько с людьми говорю они о нём положительно отзываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, scanecbu said:

Нет, другими словами вы попали на веб-сайт exchange.sumo (без различия каким образом). Перебежали с веб-сайта на обменник  papa-change, то веб-сайт заплатит для вас двадцать процентов от собственной дохода с вашей сделки. Работа такая же и у кешбек сервисов.

А у меня вопрос сумма то от кешбека это с комиссии? Или со всей сделки? Потому как не понятно и людей вводят в заблуждения, я вот когда обменивал я этот кешбек так и не почуствовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, truthjormi said:

Ну, мне не известно как по мне для чего что-то пробовать новое? Ну серьёзно уже есть знатный и рейтинговый агрегатор бестчендж для чего испытывать судьбу то? Там и отзывы и курсы комфортные..

Так на этом же агрегаторе вы и сможете найти данный обменник, в чём проблема? Я вот лично всегда использую бестчендж и мне этот обменнник довольно таки часто попадаеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 14:19, dimastrongplayer said:

Вот я и рекомендую всем - обмениваться по-маленьку, да, занимает много времени. Ну а что поделаешь)) Такова жизнь, обманчива..

Обмениваться по маленьку конечно хорошо но смотря что обменивать, да и за комиссию ты естественно переплатишь достаточно, можно просто найти хороший обменник и менять там сколько хочешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник работает уже много лет, до сих пор не закрыли, сам покупал раньше еще цифровую валюту здесь и наоборот, выводил с электронных кошельков на карты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, boculridd said:

Я в принципе не вижу смысла акцентировать внимание на каком или обменнике, курс повсевременно изменяется. Потому постоянно выбираю на наблюдении, то, что сейчас выгодней.

Тут с вами не могу не согласиться так как сам время от времени мониторю курсы на бесчтчендже, и уже с того какой курс мне будет выгодней и выбераю подходящий для себя обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, erleabar said:

Переводил через данный обменник, было постоянно все ок. Ну смотреть основное чтобы с бестчейнджа не улетел, и все.

А что это будет означать, если вдруг слетит с бестченджа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, erleabar said:

Находился он на bestchange, я оттуда на него в главном и переходил. Однако в ближайшее время курс у них далековато не самый неплохой по интересующим меня парам.

А мне вот очень понравился сервис, обмен произошел быстрее, чем я думала. Техслужба отвечает быстро и понятно. Обмен занимает минут 5, небольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, theseswa said:

Так я с этого наблюдения и беру все обменники и пользуюсь некими. Ещё чрезвычайно хайповым изучением обменников стал Exchangesumo, начисляющ?? кэшбэк за каждый обмен.

Ну я вот слышу все про его говорят что мол хороший мониторинг все пользуйтесь, но не все понимают что кешбек там от комисиии, а не от суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...