papa-change - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 11/3/2019 at 3:27 PM, Healbad said:

Блин, а и не знал что он есть на exchange sumo , лично я нашел его на bestchange и добавил в закладки и использовал его без кэшбэка. А так согласен обменник очень хороший, быстрые обмены и комиссия небольшая.

Да на сумо не очень то и большой кэшбек выходит, только если часто пользуешься услугами обменников и обмениваешь крупные суммы, тогда это и имеет смысл


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 19:03, sakara said:

Решил проверить данный обменник, так как наткнулся на него через мониторинг обменников exchange.sumo, по той простой причине, что при обмене валюты с помощью данного обменника ты получал кешбек 20%.

Сумма обмена была ~1100 рублей
Зарегистрировавшись я ввел данные, совершил перевод в ETH и в течении 7 минут деньги уже были на моем киви кошельке.
Ниже предоставлю скриншоты.
В общем, советую использовать данный обменник через сервис exchange.sumoforu.thumb.jpg.a31249eabe95a1265a3492cdf6597db4.jpg

А на большие суммы пробовал трейдить? Как работает данный кешбек, и куда он зачисляется? Были ли дополнительные, не указанные условия во время обмена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tiraga said:

А на большие суммы пробовал трейдить? Как работает данный кешбек, и куда он зачисляется? Были ли дополнительные, не указанные условия во время обмена?

Выше уже все писали, можешь ознакомиться. 
Неоднократно писал, что проводить транзакции на большие суммы я бы не советовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bonet1010 said:

Ну у меня уже там второй уровень.к третьему уже подхожу.)Скидки скоро хорошие будут при обмене крипты)

Рад, что есть люди которые активно пользуются данным обменником и поддерживает тему своими сообщениями. 
Если не сложно, то мог бы прикрепить к своему следующему сообщению пару скриншотов своих обменов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое,не понимаю зачем открывать миллион однотипных обменников,которые ничем почти не отличаются ,да еще автор советует проводить обмены на крупные суммы на именитых обменниках,зачем тогда этот нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменивался на это обменники не 1 раз менял там свои доги после майнинга MDC все приходило очень быстро задержек не было цена всегда была одинаковая при отправке и получении на qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, VeJI3evuL said:

Знаете, исходя из своего опыта, если я вижу подобное название - я лучше пройду мимо. Серъёзно. Я конечно извиняюсь, не проверял сервис, но это моё мнение, я бы не стал таким пользоваться, как минимум из-за названия.

То есть из-за названия вы не будете пользоваться данным обменником, а пойдете на другой у которого по вашим требованиям более подходящее название, но большая комиссия? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс конечно у него такое себе, больше походит на то, что его нарисовал шкила в паинте и пытается выдать это за обменник) хотя я могу ошибаться, не спорю, но я бы не доверял ему никаких данных, особенно если это деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Healbad said:

Да я не особо большие суммы обмениваю, но зато почти каждый день. К концу месяца в принципе не плохо выходить, да и в целом сам мониторинг мне нравится куда больше чем бестчейнж, хотя бы потому что там поиск есть.

Ну насчет дизайна они точно поработали в нужную сторону, действительно удобно что не надо высматривать нужную пару, а достаточно лишь воспользоваться поиском. Надеюсь что и дальше будут улучшать сервис 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник действительно полезный я его долго  изучал,думаю он пригодится в дальнейшем.Отзывов конечно мало на обменниках,надо почитать что там на счёт партнёрки. Автору спасибо за эту статью  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 23:13, SHIFTeck said:

Попробовал перевести 500 иублей6,все пришло,на большие суммы не сильно доверяю данному сервису,лучше доверяюсь обменнику по популярнее

У вас же пришли деньги в чем не доверие? Обменник с хорошими курсами, тех. поддержка всегда подскажет если что. Этот обменник не сильно отличается от других


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно то, что можно переводить денежные средства на кучу различных кошельков, в том числе, криптовалюту. Переводил Bitcoin в ETH с самой минимальной комиссией.Минимальная комиссия, доступность переводов радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 10:17, R1knok said:

Топовый обменник. Пару раз там обменивал и супер, все быстро и выгодно. Была только одна проблема при переводе и написал в поддержку, они ответили быстро и помогли. Но переводил через него я не большие суммы

У меня товарищ хвалил этот обменник. Говорит один из лучших. Лично я вообще ни разу не пользовался подобным способом вывода. Смотрел курсы на разных, такие же как на бирже, разница мизерная. Может на больших суммах это ощутимо, но в моем случае особой разницы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bonet1010 said:

Хмм,а для какой цели?на слово так не верите что ли?))

Ну, достаточно много людей просто так пишут сообщения, не используя те или иные обменники, ради того, чтобы набивать сообщения. 

13 minutes ago, mestniaso said:

а что там по минималке,просто видел обменники там тоже 20% кэшбека но минималка 2 eth

Минимальная сумма для обмена сейчас - 0.05 Ethereum. 
Что на самом деле не мало, ведь раньше минимальная сумма обмена была 0.01 Ethereum. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мелкими суммами можно рискнуть оперировать на малоизвестных обменниках, а вот если сумма более менее приличная то лучше воспользоватся агрегатором бесчендж и выбрать обменник с большим количеством положительных отзывов.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его использовал для покупки криптовалюты и обратного обмена на фидуциарные деньги, так как работал с криптовалютной биржей, не поддерживающей фиат. Кроме реквизитов и контактов лишней информации не требует, хотя некоторые требуют верифицировать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой интерфейс,все расписанно,заявки на вывод одобряются быстро.Отличный обменник,который можно пользоваться и не бояться что это скам проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dimastrongplayer said:

Просто есть обменники, которые малые суммы успешно доставляют - а большие уже забирают себе)) Ну, это конечно же тоже относится к скаму.

Нужно быть конечно осторожней. Возможно новички могут обменять в ненадежном обменнике. Лучше обязательно читать отзывы скам действительно может попасться


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dalarez said:

Спасбио большое, давно ещё искал какой нибудь хороший обменник. Обязательно им попробую воспользоваться и скину свои скриншоты сюда.

Благодарю за оставленный комментарий и поддержание темы, буду ждать вашего отзыва о данном обменнике, желательно со скриншотами 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Oksanafila said:

Вообще обменик хороший,ну большие суммы на всякий случий не переводи,лучше используй бестчейндж там можно почитать отзывы, и выбрать самый выгодный курс.

Он есть на bestchange, я тоже не стал через него деньги переводить , не понятный интерфейс (лично мое мнение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Oksanafila said:

Вообще обменик хороший,ну большие суммы на всякий случий не переводи,лучше используй бестчейндж там можно почитать отзывы, и выбрать самый выгодный курс.

Я уже неоднократно писал об том, что не советую проводить большие суммы через данный обменник. 
Для этого есть более известные обменники с хорошей репутацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:15, KsyshasS said:

Ну есть же большое количество обмеников где моментально деньги приходят! Я конечно не говорю что это плохой обменик! Ну просто для кажого свое!

Согласен. Я заметил многие ищут себе обменник на постоянную основу. без поиска. что бы просто перешел и с уверенностью перевел. Тоже можно понять. А по скорости сейчас везде в среднем 10-15 минут 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про данный обменик, вроде неплохой, по мне так лучше пойти на старый добрый bestchange на котором есть всё необходимое:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником для покупки догов за usd, данный обменник стоял в первой строчке по курсу, обмен был совершен быстро и без проблем.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irakl said:

Paзa 4 пepeвoдил минимaльныe cуммы, вcё oтличнo и oчeнь быcтpo пpиxoдилo. Ho бoльшиe cуммы нeмнoгo cтpашно пepeвoдить, пpoщe иcпoльзoвaть bestchange, тaм oтличныe пpoвepeнныe вpeмeнeм и людьми oбмeнники.

Так папа чанге там на первых местах стоит в мониторинге этом,особенно если меняешь догкоины на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...