Jump to content

Recommended Posts

Решил проверить данный обменник, так как наткнулся на него через мониторинг обменников exchange.sumo, по той простой причине, что при обмене валюты с помощью данного обменника ты получал кешбек 20%.

Сумма обмена была ~1100 рублей
Зарегистрировавшись я ввел данные, совершил перевод в ETH и в течении 7 минут деньги уже были на моем киви кошельке.
Ниже предоставлю скриншоты.
В общем, советую использовать данный обменник через сервис exchange.sumoforu.thumb.jpg.a31249eabe95a1265a3492cdf6597db4.jpg

Edited by sakara
Предупреждение от модератора, исправил.
  • Useful or interesting 1

Ссылка для регистрации на кране BIP!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

10 minutes ago, sakara said:

Решил проверить данный обменник, так как наткнулся на него через мониторинг обменников exchange.sumo, по той простой причине, что при обмене валюты с помощью данного обменника ты получал кешбек 20%.

Зарегистрировавшись я ввел данные, совершил перевод в ETH и в течении 7 минут деньги уже были на моем киви кошельке.
В общем, советую использовать данный обменник через сервис exchange.sumoforu.thumb.jpg.a31249eabe95a1265a3492cdf6597db4.jpg

Ну есть же большое количество обмеников где моментально деньги приходят! Я конечно не говорю что это плохой обменик! Ну просто для кажого свое!

7 minutes ago, twistzz1717 said:

я переводил один-два раза за несколько минут оба раза деньги перевели поэтому обменник действительно хороший правда больше 4000 тысяч не переводил так что крупные суммы переводить не рискуйте

Да, забыл написать о том, что крупные транзакции лучше проводить на именитых обменниках.

Ссылка для регистрации на кране BIP!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

Попробовал перевести 500 иублей6,все пришло,на большие суммы не сильно доверяю данному сервису,лучше доверяюсь обменнику по популярнее

У обменника очень интересное и забавное название, но да ладно, главное чтобы все исправно работало. Потом при надобности попробую совершить обмен по данному сайту

6 hours ago, sakara said:

Не хилый такой кешбек, надо будет чекнуть этот обменник, но с другой стороны и стремно менять крупные суммы опять же из-за такого большого кешбека)

Вроде бы неплохой обменник, но для меня все де фаворитом остается бестчендж!) Маст хэв. У данного обменника присутствует явный плюс - кэшбэк при обмене, надо будет попробывать!

Честно, то в первые слышу про этот обменник, та и не особо хочется доверять обменники, который в первые видишь, там и на большие суммы на таких обменниках не советую пополнять.

12 hours ago, twistzz1717 said:

я переводил один-два раза за несколько минут оба раза деньги перевели поэтому обменник действительно хороший правда больше 4000 тысяч не переводил так что крупные суммы переводить не рискуйте

Молодец повезло тебе забрали твои деньги. Но лучше выбирать обменники через мониторинг обменников ведь они дают только надежные сервисы обмена криптовалют

Вроде нормальный обменник, но на всякий случай большие средства лучше через него не переводить, да и на exchangesumo мне кажется сейчас также удобно искать обменники как и на том же bestchange

Работают они с  Яндекс. Деньги, QIWI, Payer, картами виза и мк. А вот задержки при обмене с электронного кошелька на электронный кошелек мне не нравятся. Обменник простой, все курсы показывает заранее, и учитывает комиссии платежных систем.  

Переводил через этот обменник, было всегда все ок. Ну следить главное чтоб с бестчейнджа не улетел, и все.

Топовый обменник. Пару раз там обменивал и супер, все быстро и выгодно. Была только одна проблема при переводе и написал в поддержку, они ответили быстро и помогли. Но переводил через него я не большие суммы

Не пользовался этим обменником но что мешает использовать более привычный Локалбиткоинс или ту же ЕКСМО?

https://bitmax.io/#/register?inviteCode=QOVLW4G5   Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе с Bitmax Exchange.

Достаточно интересный обменник, правда есть сомнения что при обмене больших сумм не будет обменивать, но в обменах на маленькие суммы я думаю он нормально работает

Конвертер работает круглосуточно, но связаться с операторами можно лишь в рабочее время. Качество обмена не зависит от времени суток или дня недели, по будням, в выходные, днем или ночью переводы оформляются исправно. Сервис можно использовать для разных направлений обмена. Он работает с картами виза и мк, эпс, токенами.

17 hours ago, sakara said:

Да, забыл написать о том, что крупные транзакции лучше проводить на именитых обменниках.

Ну это естественно , кто будет доверять новому и не известному обменнику большие суммы ? Хотя есть и индивидумы, которые не беспокоятся совсем о безопасности , и дарят свои средства мошенникам.

2 hours ago, A7373 said:

Не пользовался этим обменником но что мешает использовать более привычный Локалбиткоинс или ту же ЕКСМО?

Локалбиткойн фактически уже труп, Эксмо лично я не доверяю вообще. Данным обменником не пользовался давненько, в последнее время были варианты выгоднее. А так был неплохой, проблем не возникало.

17 minutes ago, vl77lp said:

Локалбиткойн фактически уже труп, Эксмо лично я не доверяю вообще. Данным обменником не пользовался давненько, в последнее время были варианты выгоднее. А так был неплохой, проблем не возникало.

Можно поинтересоваться почему такие выводы про локалбиткойн?  Первый раз натыкаюсь на негативную оценку за локал?

13 hours ago, SHIFTeck said:

Попробовал перевести 500 иублей6,все пришло,на большие суммы не сильно доверяю данному сервису,лучше доверяюсь обменнику по популярнее

По мне, не важно какая сумма, всегда нужно пользоваться рейтинговыми обменниками, которые хорошо показали себя в деле

Попробовать конечно можно, но не большую сумму т.к на bestchange я этот обменник не нашел, а значит в любой момент этот проект может закрыться.

14 minutes ago, YoCoin said:

Можно поинтересоваться почему такие выводы про локалбиткойн?  Первый раз натыкаюсь на негативную оценку за локал?

С введением обязательной верификации и отказа от нала, объемы у них сейчас скатились к объемам на начало деятельности. У меня из знакомых никто не будет проходить даже базовую верификацию, да она и дает право обменять только 1000 евро в год.

18 hours ago, sakara said:

Отличный обменник, постоянно там обмениваю.Уже достиг 3 го уровня скидок и участвую  в их партнерской программе.

18 hours ago, KsyshasS said:

Ну есть же большое количество обмеников где моментально деньги приходят! Я конечно не говорю что это плохой обменик! Ну просто для кажого свое!

чувак ты немного не понял основной так сказать смысл данного обменника - понимаешь, где ты еще сможешь найти обменник который вернет тебе кешбеком 20%? по-моему таких нету.

Сам перевод занимает несколько минут, большая часть из которых уходит на заполнение реквизитов и подтверждение перевода. Среднее время обмена у меня составляло где-то 7-10 минут.