papa-change - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 minutes ago, YoCoin said:

Ну как говорят , Москва не сразу строилась) Репутация это дело наживное , главное что бы администрация обменника совершала обмены без задержек и каких либо проблем.

Никто не может сделать обменку такую, чтобы замотивировать людей ей пользоваться. Скупятся на процентах своей выгоды.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пользовался данным обменником. Мне очень понравился. Скорость перечисления молниеносный.  Всем советую. Но всё же на большие сумы не рискуйте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раза 3 переводил минимальные суммы, всё отлично и очень быстро приходило. Но большие суммы немного стрёмно переводить, проще использовать bestchange, там отличные проверенные временем и людьми обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно хороший обменник! Переводил не возникало ни каких проблем. Поддержка работает быстро. 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

При обмене со сбера на киви не смог подтвердить операцию на 900, потому что сказали ждите вам перезвонят с СБ по этой операции, перезвонили и сказали типа этой картой пользуются мошенники (кому, зачем, за что переводите). Закинул через ВТБ, сообщил оператору и предоставил фото квитанции. Обменник отказывается обрабатывать заявку, просят сканы паспорта, банковские выписки, фото карты и другие персональные данные. В данный момент деньги не поступили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maksik9999 said:

в смысле ты типо почти все бабки за комиссию что ли отдал?как ты получил с 20 баксов 0.05?не может быть такой комиссии нигде

...Это то, что я получил на баланс сайта exchange.sumo
А с обмена ETH в рубли я получил 1000 рублей на свой киви кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его использовал для покупки криптовалюты и обратного обмена на фидуциарные деньги, так как работал с криптовалютной биржей, не поддерживающей фиат. Кроме реквизитов и контактов лишней информации не требует.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовать всегда можно если есть свободные средства на обменник bestchange. Кто как решайте сами я,но я уже попробовал и окупил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю настолько навязчивую рекламу всяких обменников. Просто немного неприятно становится...

НУ да ладно, может этот сервис того и стоит. Не пробовал, так что судить объективно не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ershotti said:

Не люблю настолько навязчивую рекламу всяких обменников. Просто немного неприятно становится...

НУ да ладно, может этот сервис того и стоит. Не пробовал, так что судить объективно не могу

Ответственно заявляю, что это точно не реклама обменника, а просто мой опыт его использования и взаимодействия с данным сервисом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mihey8814 said:

и как давно вы его используете? просто интересно. думаю попробовать или нет им воспользоваться. проблем не возникало? .с этим обменником

Активно использовал на протяжении последнего месяца, переводимые суммы не превышали 50$.
Все зависит от того, какую сумму вы собираетесь проводить через него.
Для перевода сумм больше 50$ не советовал бы, лучше подыскать что-то более именитое на bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mihey8814 said:

ну понял, спасибо большое. да для начала попробую сумму небольшую, чтоб не сильно рисковать а то мало ли что. а так и проверю заодно

Хорошо, обязательно отпишите как только проведете транзакцию, дабы тема дополнялась отзывами от пользователей форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не разу не пользовался данным обменником,но пользовались друзья и знакомые,говорят что все отлично в плане крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mestniaso said:

а что насчёт кэшбека,просто ты не уточнил,вот после перевода,кешбек хоть начислили,если так и есть,то обменник по идеи годный,либо там за кешбек жрут комиссию

Про кешбек.
Кешбек предоставляет сервис exchange.sumo.
По сути система работа такая же как и у LetyShops, megabonus и т.д
Данный сервис ведет поиск обменник, проверяет их и договаривается о партнерских отношениях, что exchange.sumo будут получать какой-то процент с транзакции пользователя, перешедшего на данный обменник по их ссылке, а в свою очередь exchange.sumo делится полученной прибылью с проведенной сделки с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О мой любимый папачендж, стабильно пользуюсь их обменником с дуги на киви рубли, и уже 30ый вывод прошёл успешно 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз переводил небольшие суммы, все очень быстро буквально 5 минут и деньги поступают, Просто если прям срочно надо, то он всегда под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mestniaso said:

а можно скрин с выплат кешбека,или это просто строчка для привлечения,не особо вызывает доверия этот обменник

Я выше уже все расписывал.
Если хочешь получать кешбек с обмена, то не обязательно пользоваться именно этим обменником, если он не вызывает у тебя доверия, ты можешь использовать любой, который найдешь на мониторинге exchange.sumo
 

17 hours ago, sisiT said:

первый раз вижу этот обменник,и задумываюсь зачем им делать кешбек в 20% это же не логично и в убыток идёт обменник

Почитай повнимательнее ответы к теме, я уже писал, что ты получаешь не 20% от суммы перевода, а 20% от того, что с твоего перевода заработает exchange.sumo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как однажды поменял там, так они меня сразу и зарегистрировали, отправив на почту логин и пароль. Теперь я часто меняю у этих ребят, особенно радует скорость проведения операций - почти мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушайте ну на этом скам проекты и существуют. С начало платят потом нет. В чем их интерес делать кешбек 20 процентов. В обьемах это же колоссальные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конвертер работает круглосуточно, но связаться с операторами можно лишь в рабочее время. Качество обмена не зависит от времени суток или дня недели, по будням, в выходные, днем или ночью переводы оформляются исправно. Сервис можно использовать для разных направлений обмена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не устаю повторять, этот обменник самый лучший!!! Я переводил несколько раз бтк на карту Сбербанка и всегда быстро и удобно! Деньги приходят от физлица, поступают в очень короткое время!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал о них,  даже пользовался пару раз.  Оформление оставляет желать лучшего,  но в общем все вполне прилично 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял сбер на лайткоин ошибся с адресом кошелька. обнаружил лишь спустя недели две. написал в саппорт. проблему решили за пять мин. постоянно пользуюсь данным обменником всегда все ГУД!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел этот обменник только на bestchangе и даже проводил несколько трэйдов. Никаких особенностей не заметил. Обработка заявок на всех обменниках +- одинаковая. Просто нужно взять на заметку что такой обменник есть, и если нужно будет, то воспользоваться им

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением Папы больше не мониторю курсы на обменниках, потому что Папа делает все, что бы обмен прошел моментально и выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...