papa-change - Page 12 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Пару раз менялся в этом обменнике. Он довольно давно существует, что несомненно вызывает доверие - поэтому решил рискнуть. Что понравилось это работа операторов, отвечают грамотно четко и на все вопросы, без воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, domontvic said:

Ну я вот слышу все про его говорят что мол хороший мониторинг все пользуйтесь, но не все понимают что кешбек там от комисиии, а не от суммы.

Так это логично, а какой сервис или мониторинг вам предоставит кешбек от суммы? Вам бы стоило радоваться, что есть такой замечательный мониторинг, который дает хоть что-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, restcavic said:

Спасибо за изучение этого обменника.Достаточно таки большой кеш бек двадцать процентов ,я в другой раз воспользуюсь им непременно,другими словами изучением обменников,так же я знаю есть отличные выплаты за реыералов.

Ну вот кеш бек да а так, непосредственно обменник  вполне обычный. Использовать только его не имеет смысла, т.к. цены и комиссии регулярно у всех меняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда сам встречаю данный обменник в списках exchangesumo, так как обменник сам-по-себе неплохой, да и кешбек имеет также неплохой,в основном по 12-15 %, но сам обменник рекомендую, так как часто им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая комиссия у данного обменника, просто раньше никогда не слышал о нем, и это первое с ним знакомство 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, versherre said:

Несколько раз переводил с этого обменика средства(около 3к) вывод приходил практически мгновенно,максимум ожидал минут 10-15,для малеханьких сумм этот обменик сильно отлично подступает.

Хороший результат я вам скажу, другие обменники могут только завидовать, так как бывает такое что приходиться ждать и по 40 минут, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, soundfecfo said:

Я постоянно употреблял сервис bestchange и считаю его наилучшим изучением обменников. Невзирая на то, что здесь нет кешбека, я уверен, что данный сервис подберёт наилучший обменник.

Так на этом мониторинге и вы сможете найти папу чейндж, потому как там он попадаеться довольно таки часто, курс выгодный и комиссия не такая высокая как других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lirobuck said:

Испытать естественно можно, но не огромную сумму т.к на bestchange я данный обменник не нашел, а означает в хоть какой момент данный проект может закрыться.

Ну я заметил что курс успевает прилично изменится в случае высокой волатильности. Скорость совершения обменной операции после одобрения заявки разная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lirobuck said:

Испытать естественно можно, но не огромную сумму т.к на bestchange я данный обменник не нашел, а означает в хоть какой момент данный проект может закрыться.

Не незнаю как вы искали может вам просто по какому то направлению которое вы выбрали вам его не показало, но могу сказать что обменник точно есть на мониторинге не стоит переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nexaboy said:

Название выглядит как скам,  честно, но так как сам обменивался - деньги пришли, за час, да долго - зато пришли, советую.

Да какой скам обменник работает хорошо скорость операций быстрая. Внутри платформы переводы происходят вообще мгновенно и без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, grizliserg said:

Да какой скам обменник работает хорошо скорость операций быстрая. Внутри платформы переводы происходят вообще мгновенно и без комиссии.

мне вот интересн как может работать обменник и без комисии это невозможно хотя бы по той причине что комисию взнимает сама транзакция криптовалюты и платежной системы на которую вы ее переводите , такой же вопрос и с мгновенными транзакциями как обясните 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xt1cel said:

Да, именно по этой причине нет идеального обменника и для каждой пары обмена у меня свой обменник, который я считаю лучшим. Но все же есть много одинаковых обменников, которые ничем не отличаются. 

Есть конечно но новые обменники которые появляються стараються всё таки хоть как то но отличаться друг от друга, меняют условия добавляют кеш бек что очень радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xt1cel said:

Да, именно по этой причине нет идеального обменника и для каждой пары обмена у меня свой обменник, который я считаю лучшим. Но все же есть много одинаковых обменников, которые ничем не отличаются. 

А меня этот обменник устраевает процент берут низкий, это главное. Деньги на счету в нужной валюте уже через секунду. Были сбои в праздничные дни, но об этом я был предупрежден, обмены производились, но дольше, часа 2-3 шли на нужный счет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 14:12, geogizi said:

Пару раз менялся в этом обменнике. Он довольно давно существует, что несомненно вызывает доверие - поэтому решил рискнуть. Что понравилось это работа операторов, отвечают грамотно четко и на все вопросы, без воды.

Кидать деньги прямо на биржу я не рискую, поэтому перевожу на свой личный кошелек. Битки переводят сразу же, как я подтверждаю отправку Киви-рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2019 at 7:45 PM, domontvic said:

Well, I’m hearing everything about him saying that they say good monitoring, everyone use it, but not everyone understands that the cashback is there from the commission, and not from the amount.

So mean the cashback  is not true?? Mean you just only earn it with referall commission?why they are advertising about that?im not confuse if this was true🤭

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, neithores said:

Автор, вот ты указал, то, что там имеется кешбек в размере двадцать процентов, подскажи тебе все же выдали данный кешбек?либо тебе просто подходящую сумму (сумму обмена) выдали и ничего больше не дали?

Насколько знаю там нет кешбеков а есть статусы,чем он выше тем больше обменник дает скидок и бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, handledpect said:

Конвертер работает круглые сутки, но связаться с операторами можно только в рабочее время. Качество обмена не зависит от времени суток либо дня недели, по будням, в выходные, деньком либо ночью переводы оформляются исправно. Сервис можно применять для различных направлений обмена. Он работает с картами виза и мк, эпс, токенами.

Да это очень радует и  сейчас курс не топовый, но я уже привык обменивать здесь и получил скидку. Обменнику доверяю, ни разу не кинул, не задержал перевод, когда нужно было срочно внести депозит и совершить сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным обменником пользовался ещё тогда, когда нашёл его на exchangesumо, так как с данным обменником очень часто происходят кешбек-акции. Обменник , в принципе, мне зашёл и могу его назвать неплохим обменником для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 23:12, Данила said:

А какая комиссия у данного обменника, просто раньше никогда не слышал о нем, и это первое с ним знакомство 

Да комиссия у него каждый день разная,как и у остальных обменников впрочем.Но вот он всегда стоит в первых местах на бестчандже при обмене валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kil777 said:

Да комиссия у него каждый день разная,как и у остальных обменников впрочем.Но вот он всегда стоит в первых местах на бестчандже при обмене валюты.

Потому что, проплачено. На бирже  выгоднее, чем на любом обменнике, на той же ебит вообще нет комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 06:02, starktor said:

она зависит от курса стоимости валюты,это же очевидно,и сколько я не обменивал на papa change большой комиссии у них все равно нету,она оптимальная для сумм обмена 

Комиссия постоянно меняется ,не только на папе а  на всех обменниках.Открой обмен допустим яндекс мани на доги посмотри в течении дня как меняется комиссия у обменников.Сначала папа может стоят первым в списке с утра,а к обеду уже где то в середине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже пользовался этим обменником. в принципе все как и везде - довольно быстро, достаточно удобно. но специально его не сохранял в качестве основного, так как не всегда там лучший курс. чаще просто через бестчейнж смотрю курс и исходя из лучшего беру обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kentovskiy03 said:

Пользовался этим обменником несколько раз, отзывы о нём нейтральные, ничего плохого не произошло за все обмены и плохого аналогично, множество обменников я пробовал , но все они примерно одинаковые и очень редко вызывают "вау" эффект

Обменник хороший, большинство отзывов идут в положительном ключе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

топовый обменник , с курсами всегда выгодными, мне кажется именно этот обменник не  нуждается в репутации , и отззывах, уже котороый год стоит в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 16:41, WR_ROTTi said:

Честно говоря  в первые слышу про этот обменник, так  не доверяю им без именитости   и не особо хочется доверять обменники, и большие я бы  большие суммы  не обменивал там  пока что 

Этот обменник можно найти на топовых ресурсах типо bestchange и там он по отзывам как один из лучших обменников, сам же могу сказать тоже самоe, он топовый) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...