Как успешно стартовать в крипте? - Page 77 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VasSkaut

Как успешно стартовать в крипте?

Recommended Posts

On 19.11.2021 at 20:07, Samurai21 said:

продать проблематично ( нет такой система как у Бинанс, конвертация малых балансов на BNB ).

Если помните было такое время и на бинанас. когда нельзя было распилить на бинанс. Я с того времени накопил огромное количество всякой разной пыли. А после появления всё перелил в бнб. Я думаю что и на Байбит со временем тоже добавят. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 14:53, Gogolev Anatoly said:

Форум в этом действительно может помочь. Я тоже термины запомнил ао видео с ютюба. Начинающий инвестор либо трейдер должен сразу понять, что трейдер - это сложная и рискаванная профессия, а инвестор - это совокупность рисков. 

Я считаю, для успешного старта нужен опытный наставник который всегда если что предупредит об опасностях, и первоначальный капитал 2БТС. Тогда можно и оставить работу. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вот смотрите : недавно был продан  НФТ токен за 400 000 долларов, я вот не могу понять за что люди такие деньги отдают, какую то картинку, а кто то видит в этом ценность и перспективу вложения.

Нфт это как сувениры. Помню, была новость, где говорили, что актёры тоже инвестируют в нфт токены, не знаю правда это или нет, но мне эти токены безразличны) Но люди уже зарабатывали на этих токенах большие деньги, поэтому шанс есть, но я так рисковать не хочу, вместо этого лучше вложу деньги в проверенные монеты 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 02:31, XatTFu said:

Посмотрел ролики про лаунчпулы и лаунчпады на Бинансе. У меня как раз на Бинансе лежат BCH с одного проекта, и буду переводить в BNB. Для участия оказывается нужно только холдить. Если есть начальный капитал, то для старта можно нормально срубить, если конечно удастся удачно продать. 

Но лаунчпады, лаунчпулы, токенсейлы есть не только на Бинанс. Хуоби, Байбит, Коинлист, Токенсофт, хоткросс, тот же панкейк.....отличные варианты увеличить свой баланс с малых сумм. Просто у многих " свет клином " на трейде сошёлся и не хотят видеть более прибыльные варианты ( особенно при скромном началтном бюджете ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 03:32, XatTFu said:

Ясно. Спасибо. Для этого тогда на байбит нужен существенный капитал. А у вас где удается максимально так заработать? Я пока вижу риски только в продаже, то есть если не успеть. А так все же это бесплатно, поэтому в любом случае если не покупать, то риск равен нулю. Зависит от депа. 

В конкретику не буду углубляться ( на ютюбе её много ), но акцент делаю на Хуоби, Коинлист, Токенсофт и Байбит, на этим площадках можно гарантированно получить иксы ( но есть и свои заморочки ), при чём проблема с продажей ( не успеть вовремя продать ) не стоит так остро, как при работе с традиционной криптой, там немного по другому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

Но лаунчпады, лаунчпулы, токенсейлы есть не только на Бинанс. Хуоби, Байбит, Коинлист, Токенсофт, хоткросс, тот же панкейк.....отличные варианты увеличить свой баланс с малых сумм. Просто у многих " свет клином " на трейде сошёлся и не хотят видеть более прибыльные варианты ( особенно при скромном началтном бюджете ).

Да согласен. Конкуренция, и ничего личного, друг и друга копируют идеи. Где выгодно там и наверно держат. А я за безопасность. 

 

1 час назад, Samurai21 said:

В конкретику не буду углубляться ( на ютюбе её много ), но акцент делаю на Хуоби, Коинлист, Токенсофт и Байбит, на этим площадках можно гарантированно получить иксы ( но есть и свои заморочки ), при чём проблема с продажей ( не успеть вовремя продать ) не стоит так остро, как при работе с традиционной криптой, там немного по другому.

На данный момент есть что ни будь? Где можно поучавствовать? На БайБит зарегистрировался и жду монет от раздачи. И вопрос про верификацию, там обьязательная для торгов на с плечами? Тест есть? 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одного и точного правила конечно нет . В первую очередь подпишись на соответсвующие ютуб каналы и подпишись в тг на популярные Каналы о крипте, желательно чтобы там ещё и коменты были открыты , таким способом можно узнать многое и самому задавать вопросы на которые тебе быстро ответят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 19:09, Samurai21 said:

Но лаунчпады, лаунчпулы, токенсейлы есть не только на Бинанс. Хуоби, Байбит, Коинлист, Токенсофт, хоткросс, тот же панкейк.....отличные варианты увеличить свой баланс с малых сумм. Просто у многих " свет клином " на трейде сошёлся и не хотят видеть более прибыльные варианты ( особенно при скромном началтном бюджете ).

На подобных событиях действительно можно зарабатывать неплохие деньги, но я кроме Бинанса, Йобита и Номинекса нигде больше не зарегистрирован, а чтобы участвовать на таких событиях, нужно пройти верификацию мне кажется. А верификацию я бы больше нигде не хотел проходить, ведь если взломают какую-то биржу, наши данные продадут, это не очень приятно) Меня пока устраивает стейкинг и инвестбокс на йобите, потом возможно буду переходить на токенсейлы и т.д.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2021 at 10:38 PM, irana said:

Многие приходят в трейдиег с одним желанием - быстро разбогатеть, но так не бывает и приходиться  долго приобретать личный опыт  , пока сформируется рабочая торговая стратегия и на бумаге и в голове. Поэтому всё стоит запастись терпением и в итоге оно вознаградится. 

Да потому что развелось в интернете "экспертов", которые во время стрима могут сто рублей превратить в 100 000. Поэтому многие люди думают, что так все могут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 02:41, XatTFu said:

Да согласен. Конкуренция, и ничего личного, друг и друга копируют идеи. Где выгодно там и наверно держат. А я за безопасность. 

 

На данный момент есть что ни будь? Где можно поучавствовать? На БайБит зарегистрировался и жду монет от раздачи. И вопрос про верификацию, там обьязательная для торгов на с плечами? Тест есть? 

По поводу теста и верификации именно для торгов не скажу, не торгую. Но для участия в токенсейлах верификация обязательна.

А по поводу самих токенсейлов, то сегодня отлично прошёл на Байбите и Хуоби ( на 50$ давали 125 токенов, т.е. 600-700$ можно было получить ). Через 5 дней на Хуоби новый токенсейл, плюс 29-го на Коинлист.

5 hours ago, Andrey39 said:

На подобных событиях действительно можно зарабатывать неплохие деньги, но я кроме Бинанса, Йобита и Номинекса нигде больше не зарегистрирован, а чтобы участвовать на таких событиях, нужно пройти верификацию мне кажется. А верификацию я бы больше нигде не хотел проходить, ведь если взломают какую-то биржу, наши данные продадут, это не очень приятно) Меня пока устраивает стейкинг и инвестбокс на йобите, потом возможно буду переходить на токенсейлы и т.д.))

Так наши данные могут утеч и без бирж. Не вижу ни какой опасности в верификации и если взвесить все "за" и "против", то лучше пройти KYC и хорошо заработать, чем испытывать дикое Фомо, но думать, что наши данные в безопасности. К тому же на OTC площадках можно и купить верифицированные аккаунты.

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samurai21 said:

Так наши данные могут утеч и без бирж. Не вижу ни какой опасности в верификации и если взвесить все "за" и "против", то лучше пройти KYC и хорошо заработать, чем испытывать дикое Фомо, но думать, что наши данные в безопасности. К тому же на OTC площадках можно и купить верифицированные аккаунты.

Я тоже не вижу ничего такого в верификации. Она нужна для того, чтобы подтвердить, что пользователь реальный. Да и если биржа заметит мошенника, то она просто даст его данные спецслужбам, а те всё сделают как надо. Но KYC не нужно проходить где попало. Я вот прошёл только на двух биржах, одном кошельке, и всё. В аирдропах или каких-то раздачах ни в коем случае не нужно проходить верификацию, закон этого не требует 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Samurai21 said:

По поводу теста и верификации именно для торгов не скажу, не торгую. Но для участия в токенсейлах верификация обязательна.

А по поводу самих токенсейлов, то сегодня отлично прошёл на Байбите и Хуоби ( на 50$ давали 125 токенов, т.е. 600-700$ можно было получить ). Через 5 дней на Хуоби новый токенсейл, плюс 29-го на Коинлист.

с 50 долларов 600? Это очень странно. Скорее если успеть продать, и не во всех токенсейлах наверно. Или вы практически всегда так зарабатываете? Тогда для успешного старта это супер крутой токенсейл, но я к таким вещам отношусь осторожно. Таак, Байбит у меня есть, а вот с Хуоби, тоже кус в обьязательном порядке?

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Да потому что развелось в интернете "экспертов", которые во время стрима могут сто рублей превратить в 100 000. Поэтому многие люди думают, что так все могут.

Да блогеров в крипто сфере стоит всегда держать на вытянутой руке, нельзя верить всему, что они говорят и логичный вопрос, если они торгуют с хорошей прибылью, зачем возятся с каналом и привлекают себе проблему с учениками

 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Да блогеров в крипто сфере стоит всегда держать на вытянутой руке, нельзя верить всему, что они говорят и логичный вопрос, если они торгуют с хорошей прибылью, зачем возятся с каналом и привлекают себе проблему с учениками

 

Так у блогеров на это есть масса причин, даже у тех, кто ответственно к делу подходит и которые реально торгуют успешно. 

Другое дело, что нет смысла принимать всё на веру и не важно какой блогер что вещает.

А если говорить конкретно по Теме, то зачем многие так рвутся в трейд, это разве единственное направление для заработка ?

Достаточно осмотреться и увидим кучу вариантов, тогда и проблема с ютюбвангами, недотрейдерами ютюба отпадёт.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы успешно стартовать в крипе нужен начальный банк, который можно заработать на амбассадорках, аирдропах, баунти и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, zmey4001 said:

Так у блогеров на это есть масса причин, даже у тех, кто ответственно к делу подходит и которые реально торгуют успешно. 

Другое дело, что нет смысла принимать всё на веру и не важно какой блогер что вещает.

А если говорить конкретно по Теме, то зачем многие так рвутся в трейд, это разве единственное направление для заработка ?

Достаточно осмотреться и увидим кучу вариантов, тогда и проблема с ютюбвангами, недотрейдерами ютюба отпадёт.

Да согласен, способов заработка несколько. Трейдинг, инвестиции и майнинг, не считая единовременных, так как это не постоянна. Поэтому и люди выбирают трейдинг и смотрят всегда видео по типу как со 100$ торговать до 100000$. Но такого как обычно не бывает. Торговля требует огромного количества часов тренировки, обучения и средств. Без этого ни как. Путь закрыт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Да блогеров в крипто сфере стоит всегда держать на вытянутой руке, нельзя верить всему, что они говорят и логичный вопрос, если они торгуют с хорошей прибылью, зачем возятся с каналом и привлекают себе проблему с учениками

 

Смотря про кого говорить. Вообще, на учениках тоже можно очень много заработать. Так что если человек занимается обучением, это не значит, что он без него ничего не может заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 02:48, XatTFu said:

с 50 долларов 600? Это очень странно. Скорее если успеть продать, и не во всех токенсейлах наверно. Или вы практически всегда так зарабатываете? Тогда для успешного старта это супер крутой токенсейл, но я к таким вещам отношусь осторожно. Таак, Байбит у меня есть, а вот с Хуоби, тоже кус в обьязательном порядке?

К сожалению не всегда получается попасть в число победителей ( в крайнем сейле Хуоби аллокацию получили 4000 человек из 400к. или даже больше ) и регулярности высоких заработков тут нет, это один из лучших вариантов с минимальных сумм получить приличную сумму ( даже если не торопиться с продажей ). 

По поводу верификации: для сейлов на всех площадках она обязательна.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Samurai21 said:

К сожалению не всегда получается попасть в число победителей ( в крайнем сейле Хуоби аллокацию получили 4000 человек из 400к. или даже больше ) и регулярности высоких заработков тут нет, это один из лучших вариантов с минимальных сумм получить приличную сумму ( даже если не торопиться с продажей ). 

По поводу верификации: для сейлов на всех площадках она обязательна.

 

А верификация от всех стран? Или есть ограничения. Да уж, из 400000 человек трудно будет попасть в 1%. То есть мы можем потерять то что вложили? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 14:58, Seraa1980 said:

Кто то ведь и отслеживает например сообщения от Маска, придумывает взаимосвязь с какими либо малоизвестными токенами, стоит ему только породистую собаку например купить, и раскачивает этот шлак, а хомяки в итоге бегут покупать.

Так такие были и будут, во-первых им это на руку и явно кто-то проплатил, потому как обычный человек так не станет делать, во-вторых - это опять таки тот же хайп.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

А верификация от всех стран? Или есть ограничения. Да уж, из 400000 человек трудно будет попасть в 1%. То есть мы можем потерять то что вложили? 

По странам есть ограничения ( список на каждой площадке присутствует ), но всё это легко обходится с помощью прокси ( тут нужны некоторые специфические знания ). 

Никаких потерь средств нет, мы либо обратно получаем залоченные под сейл средства, либо на эти средства получаем токены ( которые чуть позже продаем ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 00:05, adbitc0in said:

Да согласен, способов заработка несколько. Трейдинг, инвестиции и майнинг, не считая единовременных, так как это не постоянна. Поэтому и люди выбирают трейдинг и смотрят всегда видео по типу как со 100$ торговать до 100000$. Но такого как обычно не бывает. Торговля требует огромного количества часов тренировки, обучения и средств. Без этого ни как. Путь закрыт.

Но в таких то видео обычно как всё показывают. Вот если бы вы купили тогда то а продали тогда то то могли бы заработать столько то. По графикам прошедшего времени легко показать где нужно было покупать и где продавать. А вот сделать это своевременно мало кому удаётся.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 23:38, irana said:

Многие приходят в трейдиег с одним желанием - быстро разбогатеть, но так не бывает и приходиться  долго приобретать личный опыт  , пока сформируется рабочая торговая стратегия и на бумаге и в голове. Поэтому всё стоит запастись терпением и в итоге оно вознаградится. 

Ну здесь как сказать, наверное дело даже не столько в этом, многие думают о том, что придет время и все станет круто, но здесь есть как бы и доля самообмана. Ну за пример, вы можете с кем либо войти в трейдинг в одном году и даже в один день, пройдет лет 5 и каждый получит свои знания, но может оказаться так, что вы остались где-то там далеко позади, а вам знакомый вас тупо обогнал, вопрос почему? Наверное проблема совсем в других вещах, а именно в том, что не каждый пользуется возможностями и не каждый делает почву для этих возможностей. Сейчас когда я полностью вытряс свою финансовую подушку, я очень остро данное понимание, даже вложил деньги, которые говорил что ни за что не буду вкладывать. Это меня привело к мысли, что та система относительно управления финансами которая есть у меня, это полный отстой. Как бы я себя не обманывал тем, что умею ждать, на деле не умею и как бы я не старался строить планы как поступать, все равно поступил не правильно. Но зато это же, меня научило тому, как исправить буквально весь свой потенциал относительно работы с деньгами, пришлось менять все и еще уйдет много времени, что бы все довести до ума так, как оно должно быть. Так что, теперь понимаю, что возможности могут прийти тогда, когда ты их меньше всего ждешь, готовы ли мы лично будет к ним или нет, зависит от того, как мы сами подойдем относительно подготовки себя к данному? 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 19:04, Santos2002 said:

Смотря про кого говорить. Вообще, на учениках тоже можно очень много заработать. Так что если человек занимается обучением, это не значит, что он без него ничего не может заработать.

Конечно га учениках зарабатывают не плохо. На пример средняя стоимость курсов 200 долларов. Не у каждого есть такая возможность, выделить для старта обучения такую сумму. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

По чтению в сети можно найти достаточно литературы посвящённой трейдингу. А по повода стартового капитала начинать стоит с минималки на сделку для обучения и не стоить верить во всяких гуру трейдеров с их супер сделками на десятки иксов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...