Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

13 hours ago, MerryMe said:

такой доход сложно получать может иногда быть итбо точно вы не получите деньги здесь а если проблемы будут то их надо фиксировать самому уметь уже научаться

ход не более чем реальный, есть такие предложения и ими надо пользоваться, тот же вейвс который предлагает до 60% годовых в стейблах, сейчас можно 20% приблизительно получать там

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

6 процентов за 90 дней - это очень большой процент. Так что риски там тоже будут существенные. Безопасный вариант - это когда около 10% годовых дают.

ну все же такие предложеиня не каждый день встретишь и они ограничены, поэтому это нормально, а так да, в стейбле 10% в год - само оптимально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует много валют, которые могут стать основными в будущем, но это зависит от объема валюты, а также от требований к валюте, но наиболее ожидаемой валютой, которая может быть основной валютой, является битовая монета, потому что она самая надежная валюта для большинства трейдеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не станет крипта основной валютой, тем более скоро, мир просто не готов к этому, большинство людей просто не захочет этого, да и во многих странах власти тоже будут против, а так джене стоит забывать что есть не развитые страны, которые просто не смогут сделать так чтобы крипта была основной валютой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksim_KTN said:

ну все же такие предложеиня не каждый день встретишь и они ограничены, поэтому это нормально, а так да, в стейбле 10% в год - само оптимально

Это да. Ограниченные предложени тоже бывают, но с ними нужно очень осторожно. Лучше сразу вкладывать ту сумму, которую будет не особо жалко потерять, если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Raykage said:

Не станет крипта основной валютой, тем более скоро, мир просто не готов к этому, большинство людей просто не захочет этого, да и во многих странах власти тоже будут против, а так джене стоит забывать что есть не развитые страны, которые просто не смогут сделать так чтобы крипта была основной валютой 

Я то же так думаю. Это надо что бы сменилось, как минимум одно поколение, и новое в большинстве знает и использует крипту, без этого даже теоретически не имеет она шансы стать чем то глобальным. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Я то же так думаю. Это надо что бы сменилось, как минимум одно поколение, и новое в большинстве знает и использует крипту, без этого даже теоретически не имеет она шансы стать чем то глобальным. 

Вот именно. еще как минимум должно смениться одно поколение, вы верно сказали. ведь сейчас многим людям которым всего за 50 уже сложно разобраться во всем этом, у меня батя ему 51 он вообще не знает даже как комп включить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Raykage said:

Вот именно. еще как минимум должно смениться одно поколение, вы верно сказали. ведь сейчас многим людям которым всего за 50 уже сложно разобраться во всем этом, у меня батя ему 51 он вообще не знает даже как комп включить 

Вот об этом и говорю. А  сколько пенсионеров которые даже пенсию на карточку боятся получать и делают это наличными? Как их приучить к крипте? Никак, так что крипта и международная платежка это если и случится то не раньше чем через пару десятков лет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Вот об этом и говорю. А  сколько пенсионеров которые даже пенсию на карточку боятся получать и делают это наличными? Как их приучить к крипте? Никак, так что крипта и международная платежка это если и случится то не раньше чем через пару десятков лет. 

Таких конечно никак уже не приучишь к крипте, да и зачем? Если у них нет интереса к чему-то новому, то это их выбор. Возможно они сами это понимать, или кто-то им вовремя не объяснил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2020 at 20:05, mrboks1232 said:

Скоро точно не станет, но идею подхватили в США, щас обкатают и это уже везде будет принято как должное.

Было бы хорошо если бы это так было,но почему именно США подхватили эту идею, если и другие государства тоже о ней думали. Какие вообще самые сильные государства в сфере криптовалют,кроме Китая и США ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нее очень много плюсов,но не стоит так же забывать и про недостатки.Сейчас пока что криптовалюта в целом в политике оценивается не в самом положительном ключе,по этому если криптовалюта и основная валюта,то ее легальное и повсеместное использование мы еще не скоро увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2021 at 16:48, Максвелл said:

Я не согласен с тем что криптовалюта скоро станет основной валютой , потому что на данный момент это не возможно , сейчас не все готовы перейти на новые валюты

Сейчас никто и не заставляет,пока еще рано,не то чтобы не все готовы,готовы не готовы это не важно,если предоставить хорошую информацию и образовать людей то все будет нормально,я думаю как минимум не все готовы ПРИНЯТЬ ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Raykage said:

Вот именно. еще как минимум должно смениться одно поколение, вы верно сказали. ведь сейчас многим людям которым всего за 50 уже сложно разобраться во всем этом, у меня батя ему 51 он вообще не знает даже как комп включить 

Но в отличии от Вас Ваш батя в свои 51 понимает что расчётное средство должно быть стабильным , а не скакать в цене на 10-50 процентов в день . Крипта не подходит на роль расчётной валюты из за свое волатильности . Когда начнёте сами обеспечивать свою жизнь ( оплачивать коммунальные , еду , одежду , потребности семьи ) . То поймёте что важно иметь уверенность в том что то что вы купите сегодня на 100 рублей и завтра и после завтра вы сможете купить тот же набор товаров на эти 100 рублей . А не так как с криптой что по дороге в магазин курс упал и вы уже не смогли купить необходимых продуктов и Ваш ребёнок остался голодный, а вернувшись домой курс опять вырос и получается что вы только что в магазине переплатили за товары 😉 .

 

А если с у крипты убрать волатильность то кому она будет нужна ? Сейчас её покупают чтоб заработать на ней фиат благодаря волатильности . А не будет волатильности зачем покупать крипту для похода в магазин , если вы и так можете не покупая крипты рассчитаться сразу фиатом без лишних телодвижений ? . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Но в отличии от Вас Ваш батя в свои 51 понимает что расчётное средство должно быть стабильным , а не скакать в цене на 10-50 процентов в день . Крипта не подходит на роль расчётной валюты из за свое волатильности . Когда начнёте сами обеспечивать свою жизнь ( оплачивать коммунальные , еду , одежду , потребности семьи ) . То поймёте что важно иметь уверенность в том что то что вы купите сегодня на 100 рублей и завтра и после завтра вы сможете купить тот же набор товаров на эти 100 рублей . А не так как с криптой что по дороге в магазин курс упал и вы уже не смогли купить необходимых продуктов и Ваш ребёнок остался голодный, а вернувшись домой курс опять вырос и получается что вы только что в магазине переплатили за товары 😉 .

 

А если с у крипты убрать волатильность то кому она будет нужна ? Сейчас её покупают чтоб заработать на ней фиат благодаря волатильности . А не будет волатильности зачем покупать крипту для похода в магазин , если вы и так можете не покупая крипты рассчитаться сразу фиатом без лишних телодвижений ? . 

Ну вы говорите о традиционных монетах, а я имел ввиду стейблы, понятное дело что никакие биткоины, кейки и бнб не могут стать таким же платежным средством как фиат, я этого и не говорил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Raykage said:

Ну вы говорите о традиционных монетах, а я имел ввиду стейблы, понятное дело что никакие биткоины, кейки и бнб не могут стать таким же платежным средством как фиат, я этого и не говорил 

Я в своём сообщении и про стейблы сказал , только не прямо . Я описал это как крипту с низкой волатильностью ( у стейблов же цена тоже меняется даже по отношению к баксу ) . Какой смысл покупать стейблы тратя на это фиат , если можно сразу в магазине рассчитаться фиатом ? Ведь на покупку тех же стейблов вы тратите на комиссию ? При оплате стейблами с Вас так же снимается комиссия за транзакцию . А с фиатом , на карту он ко мне приходит без комиссии и в магазине я им рассчитываюсь и тоже не плачу комиссию 😉 . Я не против расчётов в крипте или в стейблах , просто не вижу выгоды в этом а только траты которых нет при расчёте фиатом 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Luciana gemma said:

Честно говоря, я не верю, что криптовалюты когда-либо станут широко распространенными! Я верю, что в конечном итоге он будет соответствовать реальным валютам! Это вряд ли произойдет в ближайшие несколько лет, но становится все более вероятным.

Ну почему же крипта вполне может стать широко распространенной, уже сейчас есть места где принимают оплату криптой, но вот заменить фиат крипта вряд ли сможет, все таки большинству людей крипта не интересна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Levjeks said:

Это станет не скоро! Рыночный фактор, нестабильность, спрос, это очень важные факторы! И самым главным здесь выступает шаткость и нестабильность криптовалютного рынка!

Крипта как может быть стабильной, даже рынок официального фиата переодически шатает, а крипта это актив и все время при нынешних условиях будет активом, если кто-то считает что мировой капитал может допустить во взаиморасчеты то что никто не может контролировать тот просто глупец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheStrayAngel said:

Но в отличии от Вас Ваш батя в свои 51 понимает что расчётное средство должно быть стабильным , а не скакать в цене на 10-50 процентов в день . Крипта не подходит на роль расчётной валюты из за свое волатильности . Когда начнёте сами обеспечивать свою жизнь ( оплачивать коммунальные , еду , одежду , потребности семьи ) . То поймёте что важно иметь уверенность в том что то что вы купите сегодня на 100 рублей и завтра и после завтра вы сможете купить тот же набор товаров на эти 100 рублей . А не так как с криптой что по дороге в магазин курс упал и вы уже не смогли купить необходимых продуктов и Ваш ребёнок остался голодный, а вернувшись домой курс опять вырос и получается что вы только что в магазине переплатили за товары 😉 .

 

А если с у крипты убрать волатильность то кому она будет нужна ? Сейчас её покупают чтоб заработать на ней фиат благодаря волатильности . А не будет волатильности зачем покупать крипту для похода в магазин , если вы и так можете не покупая крипты рассчитаться сразу фиатом без лишних телодвижений ? . 

Да это понятно, согласен с вами. Весь интерес людей к криптовалюте вызван тем, что они хотят на ней заработать. Причём довольно много, так как тема реально перспективная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 10:29, Chris Winters said:

Что ж, сложно представить, что крипта станет основной валютой, пока страны не начнут выпускать свои собственные монеты; этого почти наверняка не произойдет, и возможно, что что-то случится после дебюта.

Так вон, Китай выпустил свой криптоюань и что? Там новость одна за другой пораждает падение биткойна, а за ним и остальных монет. Стейблов пока что достаточно, а комбинированные карты ждём от бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Valentina27 said:

Я не в курсе, кто так решил, но мне кажется, что такого не будет как минимум по причине того, что крипта не совсем то, что можно называть новой платежной единицей.

Крипту невозможно контролировать с помощью соответствующих органов контроля, того вряд ли она станет основной валютой, будут слишком большие потери в бюджетах государств 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Да это понятно, согласен с вами. Весь интерес людей к криптовалюте вызван тем, что они хотят на ней заработать. Причём довольно много, так как тема реально перспективная.

И вот как раз по этому крипта и не сможет стать основной валютой . Так как для заработка необходима высокая волатильность . А именно высокая волатильность это первый враг и убийца расчётной единицы . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не станет скоро основной валютой, хотя бы потому что сейчас в большинстве сел в магазинах даже карты не принимают, что уж говорить о криптовалюте, где-нибудь на северах России вообще нет компьютеров, и это только в России не в самой старой стране

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо полагать что крипта скоро станет основной валютой, да даже по тому что есть много пожилых людей, которые не смогут в ней разобратьс, потому что многие страны не смогут перейди на крипту, не во всех магазинах карты принимают, да и вообще крипта мало кому интересна

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, AmerAlamer said:

Я не думаю, что в ближайшем будущем криптовалюта станет основной валютой, потому что эта идея не будет популярна во многих странах мира, и нет финансовой системы, которая могла бы сделать криптовалюту основной валютой, поэтому я не уверен, что это произойдет в обозримом будущем.

Согласитесь что все это было желание обычных граждан не более того. А вот если взять государственный сектор, и конкретно чиновников, то они как-то выступают нейтрально или против всего этого. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 21:21, AmerAlamer said:

Я не думаю, что в ближайшем будущем криптовалюта станет основной валютой, потому что эта идея не будет популярна во многих странах мира, и нет финансовой системы, которая могла бы сделать криптовалюту основной валютой, поэтому я не уверен, что это произойдет в обозримом будущем.

А вдруг вы ошибаетесь и через какое-то время криптой можно будет повсеместно расплачиваться, как некоторые компании делают уже это сейчас, выплачивая зарплату своим работникам именно ей и никто не возмущается этим фактом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...