Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 129 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Наплыва следовало ожидать, ведь где "халява" там и набех хомяков) вспомните биткоинтолк - когда ввели мериты, а потом все начали стучать друг на друга, чтоб траст покрасили)  Ну а новичкам и так все помогают, если им это самим нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых годных темах запрещено писать новичкам чтобы они не засорали хорошую тему. Люди которые имеют 500+ репа думаю пишут разумные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Кстати, а почему убрали возможность удаления своих сообщений?) Иногда сообщения не объединяются, получается дабл постинг, и для удаления приходиться писать жалобу на свое же сообщение)

Я так и получил ВП за даблпостинг). Раньше просто писал и оно объединяло, а тут взяло и засчитало как 2 сообщения и сделать ничего нельзя, т.к. нет функции удаления. Писать рапорт на свое сообщение как то не додумался🙂.

Edited by zed333
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

А я вот даже написал в личку некоторым ребятам,кто из старых знакомых продолжил писать в Талке после предупреждения модератора.Некоторые отписали Спасибо и ушли оттуда,а некоторые продолжили не смотря на предупреждение и бегают сейчас с варнами.Сейчас есть похожая ситуация в других темах про монеты,многие пишут вообще не касаемо темы топика.

Знаете, мне кажется главное чтобы те, кто пишут по делу не пострадали от такой ситуации. Потому как в прежние времена здесь вполне могли просто удалить весь топик с сообщениями абсолютно всех пользователей независимо от того какого качества были эти сообщения. Так что если просто почистят спам, то в принципе ничего страшного не произойдёт. Хотя опять же что конкретно будут считать спамом это еще вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ещё сказать я не буду хвастать как подписать этот форум Ну форум очень похвально Я ставлю 9 из 10 всё хорошо дизайн хороший Я ничего не говорю часа ночи хороший для форума во всё быстро будет без лагов но вы скажите почему 9 из 10 потому что он работает не во всех странах например заходить там с Казахстана и Кыргызстана вас не будет работать как-то так и приходится скачивать vpn заходить только так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:40, Marshall565656 said:

Ну мы реально стараемся писать по существу и хоть немного соответствовать этому форуму, но и ваши  предъявления в наш адрес вполне обоснованы, а так я в свою очередь стараюсь делиться своим небольшим опытом, может кому-то смогу помочь и я бы с удовольствием послушал критику в свой адрес, если такова имеется

Пока как таковой конструктивной критике в твой адрес быть не может, потому что судя по количеству постов, ты не так сильно активничаешь на форуме. Я посмотрел сообщения, которые ты пишешь - всё довольно понятно, без спама. Продолжай в том же духе, расти репутацию на форуме. Удачи!

30 minutes ago, alikiller666 said:

В некоторых годных темах запрещено писать новичкам чтобы они не засорали хорошую тему. Люди которые имеют 500+ репа думаю пишут разумные вещи.

Так и есть, потому что если бы мы (говорю за тех, у кого 500+ сообщений) писали откровенный бред, спамили, копипастили и так далее, то нас бы давно забанили. У людей с хорошей репутацией и большим количеством постов на форуме всё в порядке с написанием сообщений, качественных и конструктивных.

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

А, ну такого мусора ещё больше чем обычного оффтопа. у меня в нескольких топиках 99% сообщений пишут новички именно посты такого смысла) у меня в топиках и в топиках ещё одного пользователя мы общаемся то вдвоём, то втроём, а помимо наших сообщений там простыня от новичков со всяческими благодарностями...

По сути вот это все о чем вы говорите, ну и не только вы, а все мы "здравомыслящие активные пользователи" 😎, которые обсуждаем подобные проблемы форума, от чего произошли на Cryptotalk? От привлечения очень большого количества изначально незаинтересованной в развитии на форуме (и в крипто мире в целом) публики. Т.е. я хочу сказать, что тот рекламный вектор, который был выбран для привлечения, очень уж широк оказался, т.е. он захватил очень много людей школьного возраста судя по всему. 🙂 Но нужны ли они тут? Вот в чем вопрос) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Модератор писал что убрали эту возможность из-за злоупотреблений пользователей. Я там конечно не совсем поняла чем конкретно злоупотребляли, но сам факт что это теперь большое неудобство

Кажется я догадался, как можно читернуть, с помощью данной функции. Но весьма странно, что просто не пофиксили, а удалили возможность удаления для всех...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

По сути вот это все о чем вы говорите, ну и не только вы, а все мы "здравомыслящие активные пользователи" 😎, которые обсуждаем подобные проблемы форума, от чего произошли на Cryptotalk? От привлечения очень большого количества изначально незаинтересованной в развитии на форуме (и в крипто мире в целом) публики. Т.е. я хочу сказать, что тот рекламный вектор, который был выбран для привлечения, очень уж широк оказался, т.е. он захватил очень много людей школьного возраста судя по всему. 🙂 Но нужны ли они тут? Вот в чем вопрос) 

Согласна, заинтересованные в долгом пребывании на форуме пользователи не позволят себе такого поведения как мы наблюдали во время аирдропа и что наблюдаем периодически до сих пор. Не думаю что эта аудитория чем-то поспособствует развитию форума, как я и писала они просто замусоривают форум спамом и в итоге пользователь пришедший в поисках информации даже в самые классные уникальные темы увидев такой бедлам больше сюда не сунется к сожалению.

1 час назад, vl77lp said:

Кажется я догадался, как можно читернуть, с помощью данной функции. Но весьма странно, что просто не пофиксили, а удалили возможность удаления для всех...

Да я в общем-то тоже понимаю как можно это провернуть, но только ведь это же быстро выявляется и легко наказывается, так будет делать разве тот кто не дорожит своим аккаунтом.

  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то, что я сама новичок, я придерживаюсь всех правил написания сообщений, не создавая глупых тем. Понимаю как тяжело приходится администраторам, которым нужно все это чистить и удалять.

  • +1 1
  • +2 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Я так и получил ВП за даблпостинг). Раньше просто писал и оно объединяло, а тут взяло и засчитало как 2 сообщения и сделать ничего нельзя, т.к. нет функции удаления. Писать рапорт на свое сообщение как то не додумался🙂.

Да, тут у многих эта проблема вылезла с даблпостингом. В том числе из-за того что появляется много спамных сообщений, которые модератор удаляет и ваши два поста могут оказаться рядом. И тут вы ничего не докажете, вам скажут не надо было часто писать. Так что вы даже можете не знать о даблпостинге и получить варн. Ужасно неудобно и как мне кажется несправедливо, но таковы правила. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я в общем-то тоже понимаю как можно это провернуть, но только ведь это же быстро выявляется и легко наказывается, так будет делать разве тот кто не дорожит своим аккаунтом.

Мультоводы вряд ли дорожат каждым аккаунтом, их же у них десятки, а то и сотни. Да и насчёт быстро выявиться, Вы пожалуй погорячились, куче мультиаков уже хз сколько времени и они живы и здоровы.

  • +1 7
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 20:53, Antip2019 said:

 

 

Я вообще не видел такой информации что нужно ставить максимум +2 на комментарии,  пусть тогда в правилах это пропишут,  чтобы уж тогда их и придерживались или ссылку на комментарий где админ говорит про это.

Недавно увидел действительно хорошие посты. И оценку на них -5, зачем так делать если пост хороший. Или специально так делают, чтобы насолить другим. Не понимаю! А на плохих постах только хорошие оценки, если честно не нравиться такое.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Недавно увидел действительно хорошие посты. И оценку на них -5, зачем так делать если пост хороший. Или специально так делают, чтобы насолить другим. Не понимаю! А на плохих постах только хорошие оценки, если честно не нравиться такое.

Да это скорее всего делают зависливые люди, обычно такого негатива мало, но он проскакивает. Такую оценку ставят только когда пользователь занимается именно спамом, размещением сторонних ссылок и т.д. Каждый по своему оценивает посты в зависимости от своих предпочтений.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dagamand007 said:

Да это скорее всего делают зависливые люди, обычно такого негатива мало, но он проскакивает. Такую оценку ставят только когда пользователь занимается именно спамом, размещением сторонних ссылок и т.д. Каждый по своему оценивает посты в зависимости от своих предпочтений.

Но, чувствуется, что таких много. И это не справедливо. Оценивать посты надо адекватно, не завистливо. Но такое наверно всегда так будет, это никуда не денеться. А жалко. Стоит только призывать пользователей к адекватности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Linaa said:

Я нахожусь на данном форуме не так давно , но стараюсь писать более менее полезную информацию , что бы просто так не засирать ленту . Надеюсь , что и другие люди делают так же . Потому что заходя сюда , я хочу получать полезную и нужную инфу и пользоваться ей .

Аналогично,я как бы тоже стараюсь получить инфу и дать её другим ведь для этого форум и создавался чтоб мы могли делится информацией и знаниями в сфере крипты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Но, чувствуется, что таких много. И это не справедливо. Оценивать посты надо адекватно, не завистливо. Но такое наверно всегда так будет, это никуда не денеться. А жалко. Стоит только призывать пользователей к адекватности.

Если вы видите что много на одном посту минусовых реакций, но пост хороший. Можете обратится к модераторам, они точно помогут в этом разобраться. А виноватого накажут и сделают предуприждения.
Негативные реакции всегда будут, так как без них не куда, этим мы можем помочь администрации в улучшении форума.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dagamand007 said:

Если вы видите что много на одном посту минусовых реакций, но пост хороший. Можете обратится к модераторам, они точно помогут в этом разобраться. А виноватого накажут и сделают предуприждения.
Негативные реакции всегда будут, так как без них не куда, этим мы можем помочь администрации в улучшении форума.

Наверное так и буду делать. Просто сейчас много времени нету. А без негативных оценок никуда, это точно. Есть много тех, кто завидует тем, у кого много положительных оценок, или просто хороший пост.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Наверное так и буду делать. Просто сейчас много времени нету. А без негативных оценок никуда, это точно. Есть много тех, кто завидует тем, у кого много положительных оценок, или просто хороший пост.

Зачем завидовать, если можно самому всего этого добиться самому. С помощью создания уникальных тем, писать хорошие и качественные сообщения, помогать различными советами пользователям форума. И они сами не заметят как положительные оценки начнут расти на их аккаунте.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dagamand007 said:

Если вы видите что много на одном посту минусовых реакций, но пост хороший. Можете обратится к модераторам, они точно помогут в этом разобраться. А виноватого накажут и сделают предуприждения.
Негативные реакции всегда будут, так как без них не куда, этим мы можем помочь администрации в улучшении форума.

Так можно перебить отрицательные оценки, или хотя бы вынести в ноль если пост действительно хороший и не нарушает привали, я сам на редко встречаюсь с такими ситуациями. Талк подешевел все злые теперь ходят.

  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, thereckless3 said:

Так можно перебить отрицательные оценки, или хотя бы вынести в ноль если пост действительно хороший и не нарушает привали, я сам на редко встречаюсь с такими ситуациями. Талк подешевел все злые теперь ходят.

Насчет перебития оценки, вы правы, я так тоже делю, если вижу что пост не соответствует оценки.
Цена Талка упала, но это рынок движет ценой. Конечно есть участники которые при малейшей возможности продают свои токены, но хватает и тех кто ложит их в инвест. Так же в Талке наверняка есть трейдеры которые не заинтересованы в форуме и просто купили для очередного пампа, но его нет, вот и сливают.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

Насчет перебития оценки, вы правы, я так тоже делю, если вижу что пост не соответствует оценки.
Цена Талка упала, но это рынок движет ценой. Конечно есть участники которые при малейшей возможности продают свои токены, но хватает и тех кто ложит их в инвест. Так же в Талке наверняка есть трейдеры которые не заинтересованы в форуме и просто купили для очередного пампа, но его нет, вот и сливают.

В начале может и слили цену талка не заинтересованные трейдеры, но щас если посмотреть историю сделок, там продают по 50-200шт, скорее всего это пользователи форму сливают как только им приходит оплата за посты.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, thereckless3 said:

Так можно перебить отрицательные оценки, или хотя бы вынести в ноль если пост действительно хороший и не нарушает привали, я сам на редко встречаюсь с такими ситуациями. Талк подешевел все злые теперь ходят.

Кто-то писал, что за это тоже могут наказать.Если выправлять оценку таким образом, рекомендуют все-таки обратится к модераторам.

 

27 minutes ago, Dagamand007 said:

Если вы видите что много на одном посту минусовых реакций, но пост хороший. Можете обратится к модераторам, они точно помогут в этом разобраться. А виноватого накажут и сделают предуприждения.
Негативные реакции всегда будут, так как без них не куда, этим мы можем помочь администрации в улучшении форума.

Недавно была такая ситуация в какой-то ветке, там на паре страниц подряд всем постам минусовые оценке поприлетали,репорт кинул, но результат не отслеживал и чем в итоге закончилось не знаю.Но зайдя случайно в ту же ветку спустя 2 дня, изменений не увидел.Вполне возможно на текущий момент и поменялось, а на тот момент просто было много работы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Мультоводы вряд ли дорожат каждым аккаунтом, их же у них десятки, а то и сотни. Да и насчёт быстро выявиться, Вы пожалуй погорячились, куче мультиаков уже хз сколько времени и они живы и здоровы.

Ботоводы действительно не особо дорожат аккаунтами. В последнее время обнаружила прирост известной вам ботофермы ещё на добрый десяток аккаунтов. Только вот уже писать жалобы модераторам не берусь, потому как тут уже не уверен что тебе в ответ за такое не прилетит. Наш Гранд пожаловался на то что ему поставили несколько минусов на сообщения, в итоге ему же удалили его же сообщения. Так что теперь у меня желания помогать чистить форум пока не наблюдается)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ботоводы действительно не особо дорожат аккаунтами. В последнее время обнаружила прирост известной вам ботофермы ещё на добрый десяток аккаунтов. Только вот уже писать жалобы модераторам не берусь, потому как тут уже не уверен что тебе в ответ за такое не прилетит. Наш Гранд пожаловался на то что ему поставили несколько минусов на сообщения, в итоге ему же удалили его же сообщения. Так что теперь у меня желания помогать чистить форум пока не наблюдается)

Да вроде хоть старые аккаунты побанили этому деятелю, по крайней мере их не видно в последнее время. Так что похоже, что мы все таки достучались до модерации.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...