tor-corporation. Парамайнинг - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

tor-corporation. Парамайнинг

Recommended Posts

15 hours ago, GregoryHouse said:

Парамайнинг хорошая тема так то вроде конкурент стейкинга. Но стейкинг как по мне чуть лучше, да и приносит больше

Вы же знаете правило: чем больше процент заработка, тем и больше рисков потерять. Не особо следует гнаться где больше. По мне так стейкинг и парамайнинг они аналогичные, больше уже зависит от конкретного проекта и что он из себя представляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам в этот проект вложился, надеюсь он будет развиваться, не хотелось бы конечно потерять средства,но уже второй месяц наблюдаю как процент парамайнинга уменьшаюь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, targa said:

сам в этот проект вложился, надеюсь он будет развиваться, не хотелось бы конечно потерять средства,но уже второй месяц наблюдаю как процент парамайнинга уменьшаюь.

Да сейчас каждый месяц будет все меньше процент от парамайнинга, еще монеты сжигают тоже каждый месяц, не знаю как это ценf будет реагировать, но бывало и поднималась до 0.0020$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 08:24, MrLegend said:

Вы же ему не весь процент с прибыли возвращать будете. Получается вы заведомо в минус его вгоняете. 

Ну так то да, если смотреть на этот момент с такой точки зрения. Но можно же и доверится допустим тому человеку, если он увеличивает вложенные в него, за счет трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Johnywhite said:

Проект уже давно на рынке, и пока еще не было каких-либо негативных отзывов о нем. Также там можно заработать на облачном майнинге 

Проект да давно, но в облачные майнинги, я как то не особо верю. думается мне, что все эти облачные майнинги, это просто спрятанная финансовая пирамида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 08:48, Hudsonoffical said:

Насколько я осведомлен призм это самый что не на есть щит коин у которого никаких перспектив, просто какой-то хайп проект))

Я тоже ко всему этому отношусь как хайп проекты, тем более что того человека я не много знаю, и он большой любитель влезть по раньше в хайп проект ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lalala78989 said:

Там очень маленькие цифры, времени тратишь много, выхлопа мало, на любителя короч

ну если вообще не разобраться и ничего не делать, то конечно мало всего. Я например выполняла задания в баунти и мне за 2 задания перечислили 500 с лишним монет, тут люди писали что выполнили больше заданий и им начисляют по 2000 монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Lalala78989 said:

Там очень маленькие цифры, времени тратишь много, выхлопа мало, на любителя короч

Да какое там время тратишь, 10-15 минут? Пару тройку раз в день за место того чтобы по курить выйти можно сделать эти задания. Там дел то пост репост, для меня это не проблема. 1000 с лишним монет мне за это подкинули. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 16:38, Jackson-_- said:

Не знаю как кому,  но тема парамайнинга для меня не очень близка,  и вообще работать по теме, когда ты влажуешь свои сбережения,  а тебе с этого начинает капать доп крипта, это сомнительно, потому что любой сайт может в любой момент заскамиться. 

Ну как бы это еще напрямую зависит от масштаба сервиса, под который деньги будут заложены, ясен пень, если он мизерный по аудитории, то его никто не станет использовать, ибо рисковать незачем, так что тут дело такое, ну я бы в парамайнинг не кидал :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Да какое там время тратишь, 10-15 минут? Пару тройку раз в день за место того чтобы по курить выйти можно сделать эти задания. Там дел то пост репост, для меня это не проблема. 1000 с лишним монет мне за это подкинули. 

Да, там по баунти раз сделал и получаешь потом каждый месяц монеты. Времени много точно не займет, а в итоге можно получить хоть какой то выхлоп когда еще биржу запустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну как бы это еще напрямую зависит от масштаба сервиса, под который деньги будут заложены, ясен пень, если он мизерный по аудитории, то его никто не станет использовать, ибо рисковать незачем, так что тут дело такое, ну я бы в парамайнинг не кидал 🙂

Я вот тоже не имею никакого желания Влаживаться в парамайнинг,  ведь они рассчитаны, на больших людей, как только он вкинет большие деньги,  то этот проект, просто закроется, и вряд-ли будет выплачивать кому-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, morris said:

Я тоже ко всему этому отношусь как хайп проекты, тем более что того человека я не много знаю, и он большой любитель влезть по раньше в хайп проект ))

Ну в такие проекты конечно же тоже можно входить, но только нужно знать меру и вовремя уметь соскочить с этого "счастливого" вагончика

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 12:01, Wiseman said:

в большинстве желочные и завистливые и 99% всегда затирают реф ссылки , некоторые даже не стесняясь писали что они так делают из за того что не хотят чтобы хоть кто то заработал с их помощью .

Ну вот и я про то же. Хотя казалось бы, что ты там на нем заработаешь. Ты ведь не с его кармана таскаешь, а как бы благодарность идёт за то что посоветовал хорошее что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Liitol said:

Ну вот и я про то же. Хотя казалось бы, что ты там на нем заработаешь. Ты ведь не с его кармана таскаешь, а как бы благодарность идёт за то что посоветовал хорошее что-то.

У нас особенно народ очень любит считать чужие деньги и знал людей лично которые это говорили в глаза : что мол я лучше переплачу в два раза но не дам заработать другим нормальные деньги .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Valdermar said:

ну не думаю что это прямо таки какой то пирамидой является,кто вас обманывает то?никто!вы сами если хотите вложить то вы вкладываете и все

Тут еще надо и понимать, что если вкладываешь, то нужно и найти рефералов которые тоже будут вкладывать, потому как выплаты то должны с чего то идти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется перспектив нет, во первых таких сайтов пруд-пруди, а во вторых я так и не понял в чём его фишка, какой от этого сайта прок создателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/10/2020 at 3:48 PM, Slepok007 said:

Парамайнинг крутая тема только вот этому проекту со старта доверять нельзя. Понятно что он сейчас выводит но может ведь перестать. Так что тут нужно осторожно

Сразу видно, что вы не в теме, потому что этот проект платит уже очень долго, даже бесплатно раздавал монеты. Со страта конечно нельзя входить, нужно всегда читать отзывы проекте, они итак долго не живут, но этот проект меня поразил... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Reversal said:

Ну я бы с вами поспорил, сейчас возможно стоят и копейки, хотя это не точно, но никто ж не знает сколько данная криптовалютная монетка будет стоит уже через год или 2, возможно вы увидим колоссальный рост данной монеты

Гадать стрельнет или нет это такое . Вы какие предпосылки видите для роста монеты? Чтоб она пошла вверх , должно ведь что-то произойти ? Вы чего ожидаете , какое событие толкнет монету в верх?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kasper20035 said:

Мне кажется перспектив нет, во первых таких сайтов пруд-пруди, а во вторых я так и не понял в чём его фишка, какой от этого сайта прок создателям.

От инвестиций, те монетки, что сайт раздает на халяву, особого профита не принесут, необходимо инвестировать,само собой никто не заставляет нести свои кровные в данную копилку, но расчет на жадность, ибо перспектива получать пассивный доход очень заманчива

На проекте 4 недели, ничего не вкладывал, стоимость сегодня 1 тор=0.153466 руб. Дальше думайте сами.

 

Screenshot_20200212-074620_Chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnywhite said:

Согласен, скорее всего так и есть, но пока они выплачивают люди будут в них инвестировать. Возможно что уже в этом году он закроется, но на нем уже успели заработать несколько тысяч людей 

Да успели и еще успеют, пока его хейтили весь год, люди заходили и теперь имеют хороший профит. У меня профит не такой уж и большой, но есть, это главное. Ждем запуска биржи, проект пока и не думает закрываться, а наоборот развивается!

Share this post


Link to post
Share on other sites

с моего последнего закупа этих монеток, стоимость монеты подскочила почти в 3 раза. Так что я уже по любому в плюсе. Проэкт развивается, главное не сливать всем монеты сразу и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну в такие проекты конечно же тоже можно входить, но только нужно знать меру и вовремя уметь соскочить с этого "счастливого" вагончика

Мне не особо везло раньше со входом вовремя в такие проекты, и уж тем более выйти с него хотя бы не потеряв своё. Поэтому я немного сторонюсь такие "хайпы" .

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, morris said:

Мне не особо везло раньше со входом вовремя в такие проекты, и уж тем более выйти с него хотя бы не потеряв своё. Поэтому я немного сторонюсь такие "хайпы" .

Я тоже ранее не верил в такие проекты, но этот уже работает очень долго, и внушает доверие. Тут очень хорошая команда профессионалов, которая всячески развивает монету, и через год она может хорошо вырасти или стрельнуть, так что можно вложить в этот парамайнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Я тоже ранее не верил в такие проекты, но этот уже работает очень долго, и внушает доверие. Тут очень хорошая команда профессионалов, которая всячески развивает монету, и через год она может хорошо вырасти или стрельнуть, так что можно вложить в этот парамайнинг.

Ну тремя копейками туда не вложишься, если вкладывать, то надо хотя бы 10 лям сатош, тогда там может что-то и получится заработать, а для меня, 10 лям в такое, это боязно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, morris said:

Ну тремя копейками туда не вложишься, если вкладывать, то надо хотя бы 10 лям сатош, тогда там может что-то и получится заработать, а для меня, 10 лям в такое, это боязно.

Ну многие побоялись зайти и сейчас кусают локти, осенью помню еще были точно такие же разговоры, но  принципе и сейчас можно заходить, можно так же в баунти участвовать и там бесплатных монет получить, а там пусть майнят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...