Предложения по форуму - Page 64 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

Искал сейчас свою тему,которую создавал пару месяцев назад.Через поисковик не получилось найти,начал так искать в разделе Криптомир.А там оказывается столько тем всяких,не скажу,что не интересных,наоборот,но в них никто не общается,крайние посты середина июля.Зато активность открываешь,а там одни и те же темы народ обсуждает.Надо либо мотивировать дополнительно авторов тем,чтобы поддерживали свои темы на плаву,либо рандомно подмешивать эти темы в раздел активнсть,чередовать со свежими сообщениями.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне не совсем нравятся условия оплаты в биткоинах, ибо далеко не каждый пост оценивают, мало того - забывают, иногда принципиально даже не ставят, поэтому моё предложение такое - уберите условие оплаты поста с положительной оценкой, пусть даже на 15 постов уменьшите максимум.

Возможно, я пишу не в тот топик, но всё же попытаюсь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Пытался самостоятельно найти ответ на свой вопрос, но не нашел. Я вижу, что сейчас отключена возможность удалить свой пост. В чем причина?

Тоже замечал) Теперь в случае какого-то бага надо отписывать модератору и просить удалить пост) Намного лучше было со всеми возможностями, но я думаю тут они вынуждены были отрубить. Возможно удаляли посты с плохими оценками или еще что-то такое. Так что вынужденная и надеюсь все же временная мера.

10 minutes ago, Daniiloc said:

Честно говоря, мне не совсем нравятся условия оплаты в биткоинах, ибо далеко не каждый пост оценивают, мало того - забывают, иногда принципиально даже не ставят, поэтому моё предложение такое - уберите условие оплаты поста с положительной оценкой, пусть даже на 15 постов уменьшите максимум.

Возможно, я пишу не в тот топик, но всё же попытаюсь)

Основная оплата все еще в talk, а сатоши лишь дополнительные бонусные начисления, не забывайте. Именно по этой причине сомневаюсь, что они изменят "правило средней оценки". Скорее всего это возможно только в случае совсем печальной статистики оценивания в общем, но на доп. изучение тоже уйдет время, уже могут успеть и торги к тому моменту)

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, moor said:

Пытался самостоятельно найти ответ на свой вопрос, но не нашел. Я вижу, что сейчас отключена возможность удалить свой пост. В чем причина?

Я этот вопрос раньше задавала, мне тоже не ответили. 

Но в теме другие предположили, что возможно это из-за того, чтобы не удаляли свои заминусованные посты.

Хотя даже не думала об этом. Мне требовалось удаль пост, который дублировал мое отправленное сообщение. Просто бывает что форум подтормаживает и не отправляет с первого раза сообщения, соответственно нажимаешь еще раз отправить, а потом видишь что в теме два сообщения повторяющих друг друга. Чтобы не сочни это за даблпостинг необходимо их удалить, а уже убрали эту функцию. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Основная оплата все еще в talk, а сатоши лишь дополнительные бонусные начисления, не забывайте. Именно по этой причине сомневаюсь, что они изменят "правило средней оценки". Скорее всего это возможно только в случае совсем печальной статистики оценивания в общем, но на доп. изучение тоже уйдет время, уже могут успеть и торги к тому моменту)

Да так-то я всё понимаю, оплата в сатошах - лишь дополнение, но можно было ввести его без условия оплаты исключительно с положительной оценкой на постах. Вы совершенно правы, вряд ли уже что-нибудь изменят, скорее всего данная оплата останется до начала торгов монеты TALK.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniiloc said:

Да так-то я всё понимаю, оплата в сатошах - лишь дополнение, но можно было ввести его без условия оплаты исключительно с положительной оценкой на постах. Вы совершенно правы, вряд ли уже что-нибудь изменят, скорее всего данная оплата останется до начала торгов монеты TALK.

Вообще здесь следует передать систему оценок потому что это не правильно. Также есть куча пользователей которые специально ставят минуса другим постам просто потому что так захотели.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть предложение, на форуме поощрять рекламодателей делать больше конкурсов с разными  викторинами. Это очень привлекательно и оживляет спокойный тон форума добавляя ярких  красок.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Вообще здесь следует передать систему оценок потому что это не правильно. Также есть куча пользователей которые специально ставят минуса другим постам просто потому что так захотели.

Вы совершенно правы! Я тоже считаю, что система оценок не совсем логичная и правильная, ибо иногда даже люди пишут своё мнение по поводу чего-либо, а часть людей не согласны, которые ставят отрицательные оценки. Сделали бы уже и одни и другие оценки, раз на то пошло?!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 16:45, J.Assange said:

Очень хочется небольшой анонс по талку будущим торгам и применению,так же интересует вопрос есть ли потенциальные рекламодатели и идут ли с ними переговоры.Осталось почти две недели до старта,думаю многим был бы интересен сам анонс или дата анонса,заранее спасибо.

Конечно анонса ждут все и данное событие сможет привлечь огромное количество новых личностей, инвесторов, рекламодателей. А по поводу переговоров, я думаю, что 99% они ведутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно убирать анонимность оценок, всё должно быть прозрачно, сколько жалоб уже на форуме про незаслуженные минуса, да и модерам меньше работы будет с репортами

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел, мелькали английские сообщения, темы в русских разделах. Они весели очень долго, это нарушение ваших правил, а моего друга, который выставил свою реферальную ссылку моментально в бан отлетел, что за не справедливость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dfg11 said:

Нужно убирать анонимность оценок, всё должно быть прозрачно, сколько жалоб уже на форуме про незаслуженные минуса, да и модерам меньше работы будет с репортами

Оценки сначала были не анонимные, я имею по пятибальной шкале которые, а не те лайки, которые раньше были, но после введения платы за оценки многие как раз тогда стали просить, чтобы их сделали анонимными, что и было сделано. Всем не угодишь, но не думаю, что будут что-то менять в этом плане.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

Честно говоря, мне не совсем нравятся условия оплаты в биткоинах, ибо далеко не каждый пост оценивают...

А раньше вам больше нравилось, когда вообще сатохами не платили, а только Талками? 

15 hours ago, katushka222 said:

...Мне требовалось удаль пост, который дублировал мое отправленное сообщение. Просто бывает что форум подтормаживает и не отправляет с первого раза сообщения, соответственно нажимаешь еще раз отправить, а потом видишь что в теме два сообщения повторяющих друг друга. Чтобы не сочни это за даблпостинг необходимо их удалить, а уже убрали эту функцию. 

Я столкнулся точно с такой же проблемой, когда мне нужно было удалить ошибочно размещенный пост.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, moor said:

А раньше вам больше нравилось, когда вообще сатохами не платили, а только Талками? 

Нет, конечно же, о чём вы?! Я безумно рад, что восстановили оплату в сатошах, пусть и временную, но так мне нравится намного больше, в битке я уже был и уверен точно, правда вот только нужно минимум неделю ждать, для получения монет, не совсем прикольно. Я говорил в целом, о нюансах последнего обновления оплаты)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Mercury said:

Видел, мелькали английские сообщения, темы в русских разделах. Они весели очень долго, это нарушение ваших правил, а моего друга, который выставил свою реферальную ссылку моментально в бан отлетел, что за не справедливость?

Реферальная ссылка как и иноязычный спам является поводом для того чтобы отправить жалобу администрации на пост. Соответствующее наказание выдаётся на основе частоты и формата нарушения, иначе говоря, есть вероятность, что контент вашего друга имел другие нарушения или неоднократное нарушение в плане реферальных предложений в не соответствующих разделах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

запрет на удаление своих комментариев  может  и полезная  функция.

Но как  быть , если  случайно  напечатал два сообщения  подряд, в  одну ветку?

Удалить нельзя, оставить тоже нельзя - нарушение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда кто то вставляет подряд минусы, даже не думая зачем он так делает. Поетому, я предлагал бы админу только высоким рейтингом пользователи пусть лайки или дизлайки ставять. Например от 300 или 700 рейтинга, даже от 1000 предлагал бы. Новички только 50 монет талк теряют, это не большая потеря, ничего не будет. Наоборот все пользователи форума будут довольны. @desais пожалуйста, имейте ввиду, на форуме чтобы никто недовольным не остался. Форум тогда будет живым, новички тоже будут писать посты аккуратнее, чтобы рейтинг повысить. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:52, Admin said:

Уважаемые пользователи!

Если у вас есть предложения по форуму, что бы вы хотели добавить, какие под-форумы или доп функционал - пишите об этом здесь, будем рады выслушать и реализовать.

С уважением, Администрация Форума.

 

____________________

 

Опубликованные идеи пользователей, которые можно воплотить в жизнь:

- Создать раздел о кошельках - готово

- Нужно решить вопрос с реферальными ссылками: запретить или разрешить. Можно конечно определенные правила придумать, типа от одного пользователя одна реф ссылка раз в неделю и т.д. - запрещено

- Решить вопрос с мультакками: можно или нет? - нельзя

___________________

- Бегущие виджеты с ценниками на крипту. Это не столь важно на данном этапе, но предложение поступило.

- Добавить функцию АП для поднятия тем. Это предотвратит бездумное набивание постов от топикстартера.

- Добавить стрелочку, с помощью которой можно листать страницу вверх после написания сообщений.

- Создать Off Topic для малозначимых тем, которые не несут особой смысловой нагрузки. Счетчик сообщений отключить. - готово

- Когда в теме (любой) появляются новые ответы, то при клике на эту тему в общем списке тем, надо сделать, чтобы тебя перемещало на последний пост, который ты ранее не видел (обычно на форумах так и есть). А то приходится впустую перечитывать старые сообщения и искать место, с которого начинаются новые.

- В мобильной версии форума реализовать кнопку «вниз к последнему сообщению» и «вверх» соответственно, реально подбешивает мотать , особенно когда много сообщений с длинными цитатами.

- Сделать отдельный раздел на форуме "Софт для трейдинга/майнинга", в котором бы люди могли обсуждать конкретно различные инструменты для решения их задач. Сейчас это все смешивается в разделе "Трейдинг". На самом крупном ру криптофоруме такой кейс пользуется успехом, разделы про трейдинг и софт не смешиваются. А между тем, раздел софта, пользуется даже большей популярностью, чем раздел трейдинга. 

Предлагаю перевести форум еще на несколько языком кроме русского и английского, а так же добавить такие ветки, как например - украинскую, испанскую, португальскую, китайскую и т.д. - А нужно ли это?

- Опционально можно прикрутить сортировку по алфавиту, популярности и т.д. Больше шансов, что новичок сможет быстро найти тему.

- Отображать количество скрывших вашу подпись

Предложение по Unread content, можно сделать так что бы когда выбираешь какие топики выводить, можно было одной галочкой выбрать всю русскоязычную ветку, а то каждый раз выбирать все ветки не совсем удобно - ссылка на сообщение с картинкой

Предложение такое - прикрепите адрес какой-то внизу для возможности отправлять администрации сайта по желанию благодарности и поддержку. Это ни попрошайничество, просто на развитие проекта.

Сделать оповещение, когда модератор ставит предупреждение.

- Созданные Brand New (а может и Newbie) должны проходить модерацию (@Admin, обратите внимания, пожалуйста)

Оставлять для забаненного пользователя, связь с модератором, и желательно, ещё доступ в ветку "снятие банов". Иначе, если получил внезапно бан, то "сидишь в погребе с заткнутым ртом". (Можно не распространять это на новорегов, которые пошли тупо копипастить по форуму).

В связи с наплывом новых участников которым лень пролистать форум и читать,  предлагаю вновь зарегистрированным пользователям отправить сообщением с коротким объяснением что надо сделать и в обязательном порядке прочитать правила форума,  в противном случае не допускать к написанию постов. 

- Сделать Favicon для форума. готово

Когда пользователь нажимает кнопку "Создать новую тему" что бы ему выскакивало сообщение с правилами создания темы (для данного раздела). Там он должен прочитать правила и подтвердить "что с правилами ознакомлен". Только тогда должна открываться форма создания темы.

- Можно поставить (если есть такая возможность) минимальное кол-во символов (штук так 30) в названии темы и Н-ное кол-во символов в описании.

- Реферальная система. НЕТ. НЕ будет.

- Создать раздел для новичков. готово

Модератор

Слишком запутано все

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт проблемы что в одной подтеме пользователи пишут больше всего, чем в других. Я предлагаю сделать ограничение 5 сообщений в день в одной подтеме. Так как некоторые юзеры за весь день пишут только в одной подтеме, а в других темах не пишут. Таким образом многие подтемы оживят и форум задышит новых воздухом.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 11:08, irana said:

Есть предложение, на форуме поощрять рекламодателей делать больше конкурсов с разными  викторинами. Это очень привлекательно и оживляет спокойный тон форума добавляя ярких  красок.

Вы думаете нормальные рекламодатели придут сюда лишь из-за конкурсов и викторин? Здесь раньше были нормальные подписные кампании и угадайте почему они ушли? Правильно потому что актив пропал. Толку для рекламодателей от актива который сидит только на конкурсах? Если актив будет большой то такие кампании вернутся и можно будет по мимо толков с сатошами еще и другую валюту получать.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Crazyfrog said:

Вы думаете нормальные рекламодатели придут сюда лишь из-за конкурсов и викторин? Здесь раньше были нормальные подписные кампании и угадайте почему они ушли? Правильно потому что актив пропал. Толку для рекламодателей от актива который сидит только на конкурсах? Если актив будет большой то такие кампании вернутся и можно будет по мимо толков с сатошами еще и другую валюту получать.

Я не рекламодателей конкурсами предлагаю поощрять, а чтобы они почаще проводили конкурсы для нас, как недавно был с Paxful. Так помимо подписной, проводилась очень интересная викторина и было очень интересно искать ответы на самом сайте .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 17:11, Vusal said:

Иногда кто то вставляет подряд минусы, даже не думая зачем он так делает. Поетому, я предлагал бы админу только высоким рейтингом пользователи пусть лайки или дизлайки ставять. Например от 300 или 700 рейтинга, даже от 1000 предлагал бы. Новички только 50 монет талк теряют, это не большая потеря, ничего не будет. Наоборот все пользователи форума будут довольны. @desais пожалуйста, имейте ввиду, на форуме чтобы никто недовольным не остался. Форум тогда будет живым, новички тоже будут писать посты аккуратнее, чтобы рейтинг повысить. 

Я совершенно согласен с вами, поэтому оставил оценку в 5 баллов. Сам неоднократно сталкивался, как наставили дизлайков по неизвестной причине, просто потому, что им так захотелось, якобы моё мнение не угодило, некоторые хотя бы обосновывают точку зрения, а другие просто дизлайки накидывают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 15:24, Daniiloc said:

Нет, конечно же, о чём вы?! Я безумно рад, что восстановили оплату в сатошах, пусть и временную, но так мне нравится намного больше, в битке я уже был и уверен точно, правда вот только нужно минимум неделю ждать, для получения монет, не совсем прикольно. Я говорил в целом, о нюансах последнего обновления оплаты)

так сейчас ситуация сильно отличается, раньше сатошки платили за все посты, главное что бы они не нарушили правил форума, а теперь пока вам не поставят положительную оценку вы ничего не получите. так что все не так оптимистично

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

так сейчас ситуация сильно отличается, раньше сатошки платили за все посты, главное что бы они не нарушили правил форума, а теперь пока вам не поставят положительную оценку вы ничего не получите. так что все не так оптимистично

Да, я знаю данную информацию, как раз сейчас обсуждаем тему в главном топике, можете последить и присоединиться) Честно говоря, прошлая оплата, то есть без системы оценок, была намного круче и удобнее, но даже так я всё равно рад и стараюсь что-нибудь заработать. А вы что скажете. по-поводу последнего обновления?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, maks111 said:

так сейчас ситуация сильно отличается, раньше сатошки платили за все посты, главное что бы они не нарушили правил форума, а теперь пока вам не поставят положительную оценку вы ничего не получите. так что все не так оптимистично

А кто будет нарушать правила форума?если пишете годные

и хорошие сообщения,то скорее всего ваш пост лайкнут,но я согласен что система не хорошо развита,потому что лайков очень мало проставляется

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...