Предложения по форуму - Page 61 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

23 hours ago, znakank5 said:

Насколько я знаю, были проблемы со спасением от отрицательных оценок на сообщениях форума. Так что если и спасать чужие посты, то аккуратнее, иначе могут быть проблемы уже у вас самого.

+5 я наверное и десять раз не использовал. Причем большей частью постов ,так сильно мною оцененных была полезна и несла много информации,ранее мне неизвестной.Это аккуратно?Кстати,как так получается что у вас количество оценок вдвое превышает количество постов? Вы не единственный пользователь с такой аномалией ,но мне жутко интересно.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, я не первая предлагаю это. Но думаю, было бы неплохо, если кто-то создал интересную и популярную тему, начислять ему дополнительное вознаграждение.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Rt2020 said:

Возможно, я не первая предлагаю это. Но думаю, было бы неплохо, если кто-то создал интересную и популярную тему, начислять ему дополнительное вознаграждение.

Ну, как бы сейчас даже, если вы создаёте Топик, то вам за него платят 50 TALK, оплата идёт так же через неделю после создания топика.

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

+5 я наверное и десять раз не использовал. Причем большей частью постов ,так сильно мною оцененных была полезна и несла много информации,ранее мне неизвестной.Это аккуратно?Кстати,как так получается что у вас количество оценок вдвое превышает количество постов? Вы не единственный пользователь с такой аномалией ,но мне жутко интересно.

Я писал не про однократное использование оценки +5, но ставить такие оценки это важно и нужно делать. Речь шла о постах с отрицательной оценкой -5 к примеру и то, кто спасает такой пост перекрывая своей положительной оценкой +5. 
То что у меня много положительных оценок в два раза превышающие количество постов, это скорее стечение обстоятельств, так как я проявлял активность в самый разгар смены оценочной системы на новую. 

  • +1 2
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 19:21, znakank5 said:

Я писал не про однократное использование оценки +5, но ставить такие оценки это важно и нужно делать. Речь шла о постах с отрицательной оценкой -5 к примеру и то, кто спасает такой пост перекрывая своей положительной оценкой +5. 
То что у меня много положительных оценок в два раза превышающие количество постов, это скорее стечение обстоятельств, так как я проявлял активность в самый разгар смены оценочной системы на новую. 

Лично я вообще сторонник просто лайков и дизлайков. А то иной раз вижу нормальный пост оценённый двумя оценками +1 и одной +2. И после этого какой то " добрый" не  адекват ляпает -5. Это что нормальная ситуация? А вот если бы были просто лайки и дизлайки то он не смог бы своим дизлайкам изгадить нормальный пост.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю выделять 50 лайков каждому с началом суток каждого дня. Если это не возможно, прошу подумать о том , чтобы сделать таймер, ведущий отсчет до следующей возможности ставить лайки , а то кликаю три часа подряд и нет лайков и  понятия не имею когда у меня появиться возможность доставить следующие лайки положенные на сутки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 11:40, Ruslan413 said:

Скорее всего система плюсов/минусов-первоначальная станция) она отфильтровывает нормальный контент от не очень) Администрация скорее всего читает только те посты, которые имеют отрицательную репутацию, а потом смотрят: по делу она стоит или нет. Тк вряд ли контроль админов проходят все посты(да этого то и не нужно, вряд ли пост с 3мя плюсами будет плохим)

Проблема в том, что некоторые ставят лайки, не читая пост. Не раз уже замечала, как на постах, если и заслуживающих оценки, то разве что минусовой, стоят лайки, причём не один-два, а приличное количество. Дизлайки опять таки большинство ставит крайне редко. Так что на сегодняшний день система лайков толком не работает так, как должна.  

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Проблема в том, что некоторые ставят лайки, не читая пост. Не раз уже замечала, как на постах, если и заслуживающих оценки, то разве что минусовой, стоят лайки, причём не один-два, а приличное количество. Дизлайки опять таки большинство ставит крайне редко. Так что на сегодняшний день система лайков толком не работает так, как должна.  

Мне кажется, что люди ставят оценки "по инерции", видят, что пост имеет уже 2-3 лайка, и ставят ещё один, и так вытекает то, что многие посты просто так носят по 5-6 лайков. Дизлайки я думаю не ставят из за солидарности что ли (хотя это скорее негативно для идеальной системы рейтингов), я сам не сторонник дизов, ставлю их достаточно редко когда уж совсем за голову хочется взяться.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 20:59, catti120 said:

Проблема в том, что некоторые ставят лайки, не читая пост. Не раз уже замечала, как на постах, если и заслуживающих оценки, то разве что минусовой, стоят лайки, причём не один-два, а приличное количество. Дизлайки опять таки большинство ставит крайне редко. Так что на сегодняшний день система лайков толком не работает так, как должна.  

Здесь скорее всего дело не в системе лайков, которую вы считаете не доработанной, а в пользователях, которые в своём большинстве ставят лайки не читая пост, чтобы заработать лишние токены. 

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотелось бы что бы админы не просто отключали от компании если какое то время не пишешь на форуме , а предупреждали по почте за неделю к примеру.И сделали кнопку ОТПУСК к примеру что бы пользователь если не может писать мог воспользоваться этой кнопкой.А то я не писал некоторое время меня отключили от компании и подключат сказали если буду общаться 2 недели .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 09:15, fullzero said:

Здесь скорее всего дело не в системе лайков, которую вы считаете не доработанной, а в пользователях, которые в своём большинстве ставят лайки не читая пост, чтобы заработать лишние токены. 

Совершенно верное замечание, кто ставит за посты по делу тому никакие таймеры не нужны, зачастую и не весь лимит выбирают даже за сутки.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 15:37, merlin said:

Еще хотелось бы что бы админы не просто отключали от компании если какое то время не пишешь на форуме , а предупреждали по почте за неделю к примеру.И сделали кнопку ОТПУСК к примеру что бы пользователь если не может писать мог воспользоваться этой кнопкой.А то я не писал некоторое время меня отключили от компании и подключат сказали если буду общаться 2 недели .

Значит вы теперь две недели на испытательном сроке будете общаться без вознаграждения? Конечно я тоже не знала что если вы пропускаете дни то будете отключены. Хорошо бы для этого вопроса сделали отдельную тему по отключению и подключению оплаты  и там можно было бы узнавать о свежих новшествах и требованиях в этом не маловажном для многих вопросе. А сколько дней вы не писали на форуме?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Значит вы теперь две недели на испытательном сроке будете общаться без вознаграждения? Конечно я тоже не знала что если вы пропускаете дни то будете отключены. Хорошо бы для этого вопроса сделали отдельную тему по отключению и подключению оплаты  и там можно было бы узнавать о свежих новшествах и требованиях в этом не маловажном для многих вопросе. А сколько дней вы не писали на форуме?

Не писал на форуме примерно 4 - 6 недель может чуть больше или меньше примерно так .И да сказали 2 недели необходимо общаться теперь без оплаты.Ну посмотрим как подключат обязательно отпишусь и расскажу что бы все знали.Начал писать 9 августа вот завтра получается 2 недели и глянем подключат меня или нет .Если не подключат то через пару дней напишу админу и спрошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 17:05, irana said:

Значит вы теперь две недели на испытательном сроке будете общаться без вознаграждения? Конечно я тоже не знала что если вы пропускаете дни то будете отключены. Хорошо бы для этого вопроса сделали отдельную тему по отключению и подключению оплаты  и там можно было бы узнавать о свежих новшествах и требованиях в этом не маловажном для многих вопросе. А сколько дней вы не писали на форуме?

Как и обещал пишу , ура меня снова подключили к компании .Общался две недели и вчера написал админу и он все проверил и подключил меня к компании.Теперь на будущее буду знать , да и те кто общаются на форуме тоже что если не быть активным то отключат от оплаты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Как и обещал пишу , ура меня снова подключили к компании .Общался две недели и вчера написал админу и он все проверил и подключил меня к компании.Теперь на будущее буду знать , да и те кто общаются на форуме тоже что если не быть активным то отключат от оплаты .

Это хорошо рада за вас, теперь будете получать вознаграждения дальше. На вашем примере многие поняли что на долго лучше не пропадать с форума и даже если заняты напоминать о себе. Конечно хотелось бы чтобы об этих ньюансах предупреждали заранее модераторы делали регулярно и своевременно анонс новостей форума.. Нужна рубрика на форуме "Новости  для форумчан" и там все текущие изменения своевременно указывать , и тогда уже не скажешь, а я не знала где посмотреть новости.

  • +1 3
  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справа есть колонка  "последние сообщения"   и "последние поднятые  топики"

 

1  УБрать неиспользуемую колонку  "сообщения",  она  не используется  людьми

2  В зоне "ру" показывать"  лишь  поднятые темы  из раздела на русском. Мне английские темы  только  мешают.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Это хорошо рада за вас, теперь будете получать вознаграждения дальше. На вашем примере многие поняли что на долго лучше не пропадать с форума и даже если заняты напоминать о себе. Конечно хотелось бы чтобы об этих ньюансах предупреждали заранее модераторы делали регулярно и своевременно анонс новостей форума.. Нужна рубрика на форуме "Новости  для форумчан" и там все текущие изменения своевременно указывать , и тогда уже не скажешь, а я не знала где посмотреть новости.

А кого предупреждать, я вот постоянно пишу на форуме, потому что мне тема криптовалют интересна сама по себе, а кому не интересна, тех и отключают от оплаты. Но как видим есть способ и вернуться обратно, надо всего лишь писать постоянно)

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 10:54, Grand said:

А кого предупреждать, я вот постоянно пишу на форуме, потому что мне тема криптовалют интересна сама по себе, а кому не интересна, тех и отключают от оплаты. Но как видим есть способ и вернуться обратно, надо всего лишь писать постоянно)

ну да все верно,но такие темы надо самому понимать тоже и понимать о чем вы пишите,чтобы не было такого,что администрация просто будет вас банить или удалять ваши посты,так что самое главное это хорошую информацию писать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 12:45, andrehol said:

Согласен .-5 и -4  надо вообще убирать из арсенала злобных пользователей. Этож как должен человек накосячить  чтобы его пост не просто не понравился ,а вызывал ненависть? Маловероятно что пост кому-нибудь после этого понравится на +5.Я например ,оценку +5 пару раз ставил . 

а какой смысл?по сути даже если поставить -1 то все равно посту все остальные так же накидают минусов просто и все,а значит систему оценок вообще полностью надо будет как либо менять я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 10:54, Grand said:

А кого предупреждать, я вот постоянно пишу на форуме, потому что мне тема криптовалют интересна сама по себе, а кому не интересна, тех и отключают от оплаты. Но как видим есть способ и вернуться обратно, надо всего лишь писать постоянно)

 На самом деле постоянно писать мало, важно чтобы ваши посты нравились админу, иначе тоже можете быть активно пишущим и отключённым от оплаты. В таком случае совсем на пример не понятен порядок действий. Интересно узнать что делать, чтобы быть восстановленным в оплате за посты? Хотелось бы увидеть конкретные пункты которым нужно соответствовать, чтобы получать токен в дальнейшем. Поскольку выражение не спамить в постах, мало что говорит о том,в чем нужно исправится человеку, который не пишет в своих комментариях просто спасибо автору за тему и тд. И хотелось бы какой то временной интервал определенный чтобы понимать неделю пишу пробную бесплатно , и если все соответствует требованиям то будет подключение осуществлено. А не жди не понятно сколько и не понятно чего. Не хочется надоедать админу с вопросами, а если не понимаешь что то и есть вопросы как быть в такой ситуации совсем не понимаю.

Edited by lione
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Leontinnyeo said:

а какой смысл?по сути даже если поставить -1 то все равно посту все остальные так же накидают минусов просто и все,а значит систему оценок вообще полностью надо будет как либо менять я считаю

Ну,не обязательно все накидают минусов,даже не читая пост. Я наблюдаю даже что некоторыеувидив минус под постом,перекрывают его плюсом. Просто при оценке -5 ,нужен будет реально спаситель,а +5 ставят редко.При этом сомневаюсь что -5 ставят из-за не понравившегося содержания,скорее из вредности.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос возник, у меня полезные Сообщения на 300 штук меньше чем общее количество написанных. За один день убавили больше 200штук. Это имеет какое либо значение для оплаты постов? И новый ранг начисляться по достижении нужного уровня  общим количеством сообщений? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 16:38, Doni2029 said:

Лично я вообще сторонник просто лайков и дизлайков. А то иной раз вижу нормальный пост оценённый двумя оценками +1 и одной +2. И после этого какой то " добрый" не  адекват ляпает -5. Это что нормальная ситуация? А вот если бы были просто лайки и дизлайки то он не смог бы своим дизлайкам изгадить нормальный пост.

Вот тоже на все сто поддерживаю систему "лайк" - "дизлайк". Ведь пост может не понравиться по многим причинам, в том числе и в случае несогласия с мнением автора поста. Хотя... может у администрации форума есть какая-то хитро-мудрая задумка, связанная с таким широким диапазоном. Посмотрим.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю немного изменить систему оценок, во первых перепишите как-то алгоритм, один день не удается никогда поставить 50 оценок ибо лимит идет ровно 24 часа, то бишь я вчера поставил 50 оценок к примеру в 23 МСК, а сегодня в это время лег спать. Куда проще и удобнее всем просто обнулять лимит с каждой новой суткой. Да и пора бы уже наказывать пользователей, которые ставят оценки за мнения, дизлайк например и прочее, то бишь не конструктивная критика, ибо оценка это критика.

  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Предлагаю немного изменить систему оценок, во первых перепишите как-то алгоритм, один день не удается никогда поставить 50 оценок ибо лимит идет ровно 24 часа, то бишь я вчера поставил 50 оценок к примеру в 23 МСК, а сегодня в это время лег спать. Куда проще и удобнее всем просто обнулять лимит с каждой новой суткой. Да и пора бы уже наказывать пользователей, которые ставят оценки за мнения, дизлайк например и прочее, то бишь не конструктивная критика, ибо оценка это критика.

В принципе я поддерживаю Ваши предложения. Оценку надо ставить за качество и информативность написанного поста а не выражать оценкой своё согласие или не согласия с тем мнением которое озвучено в посте. А сейчас оценкой как раз таки выражают именно согласие или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...