Предложения по форуму - Page 39 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

28 minutes ago, Agafonov said:

Думаю, стоило бы добавить темную тему. Она бы, скорее всего пользовалась спросом. Ибо ночью яркий монитор сильно светит в глаза, не очень приятно, отвлекает. 

Думаю, стоило бы добавить ночную тему. Это бы пользовалась спросом. Ибо в темноте смотреть в яркий монитор, не очень приятно. отвлекает

 

3 hours ago, IChelovek said:

Мой пожелание :

1)Изменение тем(ночная тема, и  создание своей темы)

Ночная тема присутствует в версии расширения, сделана пользователем форума, реализована вполне достойно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, finab said:

Надо срочно на форуме как-то все упорядочить, форматировать! Пример, хотел обсудить вопрос как выгоднее вывести средства с Йобита, хамучился искать нужный топик. По бирже  Йобит несколько тем - зачем? 

Для поиска необходимой вам информации можно воспользоваться поисковой системой, дабы не усложнять себе жизнь ручным поиском.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, finab said:

Надо срочно на форуме как-то все упорядочить, форматировать! Пример, хотел обсудить вопрос как выгоднее вывести средства с Йобита, хамучился искать нужный топик. По бирже  Йобит несколько тем - зачем? 

Очень странно я сразу нашел эту тему, но конечно было бы не плохо если бы в каждом разделе был бы раздел по биржам там типо yobit и бинанс было бы намного лучше чем просто так и сказать соглашусь в таком случае

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, finab said:

Надо срочно на форуме как-то все упорядочить, форматировать! Пример, хотел обсудить вопрос как выгоднее вывести средства с Йобита, хамучился искать нужный топик. По бирже  Йобит несколько тем - зачем? 

можно было просто спросить - и ответов тут же бы насыпали. это не так страшно. вот названия топиков... с ними беда за частую содержание не соответствует заголовку. интересно эту ветку кто-нибудь читает?)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 21:36, trader_999 said:

Еще привык на новых форумах где,есть стрелка вверх,чтобы нажать и вернуться вверх)),ну понятно просто наверное,тут не заметил такое,ну может пока,или так придется мучить мышь и листать вверх😀

Я согласен надо бы добавить стрелочку для возврата вверх или к отдельному посту к которому написан комментарий как на телеграмме очень удобно было бы.  Да и стрелочка вниз тоже бы не помешала бы.

On 28.09.2019 at 21:48, Dimarrik said:

Да, вчера тоже было желание про это написать) Но это двоякая тема, где то уверен специально не ставят - пока листаешь наверх, может глаз зацепить какая-то тема еще и пойдешь читать.

На счёт двоякой темы на счёт добавления кнопки вверх думаю кому что надо сам разберётся что ему надо прочесть и что где написать. На счёт специальности за цепки за тему можно прочитать пока листаешь вниз потому что все ровно надо на самый низ спустится чтоб написать что то. А проще конечно нажать цитировать комментарий и ты сразу в теме то есть в самом низу странички да ещё на последней. Потом возвращаешься назад ищешь комментарий на который хотел написать. Так и мысль может улетучиться что хотел написать. Я за то чтоб добавили кнопку вверх и возврат к предыдущему посту где ты был если конечно это реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, finab said:

Да я про то, что по Йобиту целая куча топиков! Зачем это допускать? Все по какой-то бирже и т.п. надо свести в одну ветку. При вводе новой темы, например, по тому же Йобиту перебрасывать сразу туда. А еще лучше попытаться снять дублирование подтем

Ну как минимум названия темы разные в разных топиках. Если уже и делать, то как я предложил каждую биржу в один топик и все тогда они не будут создаваться в разных топиках если будут такие правила.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Андрей 92 said:

Необходима возможность удалять и редоктирова собственные сообщения, я по ошибки отправил несколько одинаковых сообщений, теперь не могу получить yodollars

У Вас нет никаких наказаний:

image.png.12f6ab6ea1f538ca0fb8c2b6465f3dbd.png

Почему Вы не можете получить свои токены? Возможно это не связано с форумом, не думали?

И вообще - редактирование сообщений собственно пользователями - это палка с двух концов. Как говорили ранее, возможно будут дополнительные платные опции - такое уже есть на других форумах.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предложение, сделать кнопку для перехода с форума на биржу. А то приходиться постоянно выходить с форума чтобы зайти на биржу. Может она где-то есть но я ее с телефона не нашел.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно стоит дать права тем кто будет ответственен за те ветки которые он создавал удалять редактировать и очень бы хотелось видеть раздел криптофлуда его модерации в каком нибудь формате 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nik20020 said:

Я новичок на форуме,  и отвечу, что перевод форума на другие языки  очень нужно!  Но перед тем как сделать переводы на другие языки, лучше разберитесь с проблемой перода Русского языка на форуме. Проблема такова - половина форума на английском, когда остальная половина на русском, и разобраться в этом для новичков сложно что к чему и как. Я прошу администрациию форума решить эту проблему, и сделать полноценный перевод на русском.

Зачем делать перевод на русском? Тут все устроено по другому. ТЕсть два подфорума - русскоязычный и англоязычный. Владеете только русским - сидите в ру сегменте, владеете только английским - вам в англоязычный, владеете обоими языками - гуляй душа. А по сути есть гугл переводчик. Используйте его.

 

46 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Мое предложение, сделать кнопку для перехода с форума на биржу. А то приходиться постоянно выходить с форума чтобы зайти на биржу. Может она где-то есть но я ее с телефона не нашел.

В отдельной вкладке можно ходить на биржу. 

5 minutes ago, Bogdan9128 said:

Возможно стоит дать права тем кто будет ответственен за те ветки которые он создавал удалять редактировать и очень бы хотелось видеть раздел криптофлуда его модерации в каком нибудь формате 

Если авторы топиков будут удалять комментарии, то получится удаление отрицательных комментариев и комментов несогласных с автором пользователей. Злоупотребление было, есть и будет.

Редактировать свой пос автор может сам.

On 12.01.2020 at 14:04, IXOROSHI said:

Все напишут про добавление ачивак и я согласен что надо добавить эти ачивки.Потому что когда выполняешь ачивку добавилась баланс сатоши или медальку. Когда получил ачивку это лучшие ощущение  .

Идея хорошая!

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Зачем делать перевод на русском? Тут все устроено по другому. ТЕсть два подфорума - русскоязычный и англоязычный. Владеете только русским - сидите в ру сегменте, владеете только английским - вам в англоязычный, владеете обоими языками - гуляй душа. А по сути есть гугл переводчик. Используйте его.

 

В отдельной вкладке можно ходить на биржу. 

Если авторы топиков будут удалять комментарии, то получится удаление отрицательных комментариев и комментов несогласных с автором пользователей. Злоупотребление было, есть и будет.

Редактировать свой пос автор может сам.

Идея хорошая!

 

В какой отдельной вкладке, я этого найти не могу.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 17:08, Dimae said:

Скажите пожалуйста!!!!!! Есть ли на сайте криптотолк реферальня программа или нет, уже сутки не могу ни от кого добиться ответа!!??))

Подскажите есть ли реферальная программа тут  криптотолкн если есть то где взчть ссылку?

На этом форуме нет реферальной программы, потому что она тут и не нужна. Ну по крайней мере пока. Может в будущем что то и реализуют, но в данный момент ничего такого нет на форуме. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Сергей Прохоров said:

В какой отдельной вкладке, я этого найти не могу.

Имеется ввиду банально открыть отдельную вкладку в браузере и перейти на сайт биржи. А ссылки вы можете довольно просто найти как у себя в подписи, так и в подписях многих пользователей включая меня.

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ghetto workout said:

Имеется ввиду банально открыть отдельную вкладку в браузере и перейти на сайт биржи. А ссылки вы можете довольно просто найти как у себя в подписи, так и в подписях многих пользователей включая меня.

Ну это то я знаю. А хотелось бы чтобы находясь на форуме переходить с него без выхода. Поэтому и предложил это. А открывать вкладки и т д. Об этом я конечно осведомлен.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 13:20, Сергей Прохоров said:

Мое предложение, сделать кнопку для перехода с форума на биржу. А то приходиться постоянно выходить с форума чтобы зайти на биржу. Может она где-то есть но я ее с телефона не нашел.

Не совсем понял, а в чём проблема то? Если перейти на биржу, вы так же выйдете с форума на другую вкладку, либо в этой же. Ещё можно просто добавить ссылку на биржу в закладки.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, можно ли сделать по умолчанию выбранный цвет текста при публикации поста? Если да, как это сделать?

Есть предложение - за классний топик оплатить его автору в 5-ти кратном размере. Классность топика определяет модератор и дает добро или же диз 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shell said:

Не совсем понял, а в чём проблема то? Если перейти на биржу, вы так же выйдете с форума на другую вкладку, либо в этой же. Ещё можно просто добавить ссылку на биржу в закладки.

Причем тут создавать вкладки в браузере или выходить отсюда и заходить туда. Это тему предложения по форуму, вот я и предлогаю то что для меня удобно. Мне например вводить и создавать вкладки не хочется. Хочется чтобы как с бирже есть переход на форум, хочется чтобы и с форума был такой же переход.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Есть предложение - за классний топик оплатить его автору в 5-ти кратном размере. Классность топика определяет модератор и дает добро или же диз 

Ещё можно определять такой топик по лайкам. Например, если лайкнуло от 10 человек и более, то можно считать такой топик таким.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы как то решить проблему с дублирование тем, создают в разных разделах одно и тоже. Неужели трудно воспользоваться поиском и посмотреть есть ли аналогичная. Возможно ввести ограничение для создание тем от ххх сообщений. Тогда уже форум будет более изучен и думаю дублировать не будут. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, хотелось бы чтобы добавили

стрелочку поднять вверх с низу страницы. 

 

Это же легко сделать, а фишка очень нужная и удобная!!!

А на таком серьезном форуме это не сделали.

Функция перейти к списку тем, это не то. Часто видишь сообщение вверху, хочешь к нему вернуться..., а упс...

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос по времени закрытия суточной тарификации и я его ранее уже поднимал в этой теме: когда точно это происходит и можно-ли сдвинуть его вперед на пару часов - лучше на 00-00 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, okela said:

У меня вопрос по времени закрытия суточной тарификации и я его ранее уже поднимал в этой теме: когда точно это происходит и можно-ли сдвинуть его вперед на пару часов - лучше на 00-00 ?

Было бы вообще не плохо, чтоб была привязка к зональному таймингу через настройки. Там серверное время с возможностью +- корректировки под свое местное

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Было бы вообще не плохо, чтоб была привязка к зональному таймингу через настройки. Там серверное время с возможностью +- корректировки под свое местное

Сегодня вообще непонятно когда закрылась тарификация. Обычно это происходило в 20-00 или в 21-00 по Киевскому времени. А сегодня аж после 00-00 я увидел сегодняшний итог и он меня удивил: до 20-00 у меня было 27 написанных сообщений, но отображалось на тот момент только 11, а после 00-00 счетчик показал только 19 сообщений, а остальные перешли на следующие сутки. Причем что интересно: судя по биржевой таблице 19 000 сатох сразу были зачислены на баланс, хотя я не помню чтобы нажимал на соотв. кнопку. И проверить на бирже историю начислений с форума я никак не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

Сегодня вообще непонятно когда закрылась тарификация. Обычно это происходило в 20-00 или в 21-00 по Киевскому времени. А сегодня аж после 00-00 я увидел сегодняшний итог и он меня удивил: до 20-00 у меня было 27 написанных сообщений, но отображалось на тот момент только 11, а после 00-00 счетчик показал только 19 сообщений, а остальные перешли на следующие сутки. Причем что интересно: судя по биржевой таблице 19 000 сатох сразу были зачислены на баланс, хотя я не помню чтобы нажимал на соотв. кнопку. И проверить на бирже историю начислений с форума я никак не могу.

Нечто подобное происходило и у меня. Я так же по Киеву и как то привыкла что примерно в 20-21 закрываются сутки. Но было и такое несколько дней подряд, что закрывалось в 23.00 Я уже обрадовалась, думаю наверное по рф времени, но потом как то все стало еще запутаннее. Сообщения написанные в 19-20 часов в зачет не шли и переносились. 

В общем теперь я просто выбрала другую стратегию-- вечером пишу постов 15-20, а до полудня стараюсь дописать недостающие))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве в правилах нигде не указано,по какому часовому поясу это всё происходит? 
Вообще странно,обычно либо к Гринвичу привязка,либо к восточному побережью США. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...