Биржа DueDEX. Бонус 10$ - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Биржа DueDEX. Бонус 10$

Recommended Posts

я вот в последнее время часто слышу о так называемых бессрочных контрактах, а собственно что такое бессрочные контракты вообще?

2 hours ago, shelly11 said:

я вот в последнее время часто слышу о так называемых бессрочных контрактах, а собственно что такое бессрочные контракты вообще?

Тебе начисляют баланс на бессрочные контракты, им ты начинаешь торговать по типу short и long, где ставишь на то , пойдет крипта вверх или вниз. Соответственно ты ставишь что-то вроде мервтой точки, при достижении которой твоя ставка уходит в 0 ( то есть сливаешь всю ставку). Но если ты угадал и крипта например начинает расти, тебе начинают начисляться проценты ( не помню точно от какой точки они начисляются, но факт остается). В этой теме как быстро 50 долларов поднять легко, так и слить эти стартовые 10 долларов проще простого.

• Useful or interesting 1

csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

недавно впервые услышал об этой бирже благодаря этой акции. Решил выполнить все условия для получения бонуса. И что в итоге? Естественно ничего не выплатили, после этого не хочется пользоваться этой биржей, репутация у неё сразу же с регистрации отрицательна

8 hours ago, Rossimaja said:

Хах, первые слышу про эту биржу, но будет интересно попробовать, вдруг в плюс уйду, и там же точно нет верификации, а то вдруг, верификацию потребуют.

Да нее, вроде нету, просто надо подписаться на их группу в Твиттере, потом заполнить гугл-форму, где надо ретвитнуть запись, и т.д, короче ответить на несколько вопросов! Вот и всё в принципе!

Вопрос у меня у одного ничего не пришло жду вторую неделю.Все сделал правильно,заполнил гугл форму и т.д а сообщение на почту с бонусом не приходит.

Спасибо за информацию, обязательно поучаствую в данной акции, но если не ошибаюсь, то на данной бирже очень долго отвечает поддержка, и сами бонусы они могут выдавать неделю, либо вообще не выдать, поэтому будьте осторожнее

Лучшие группы по заработку : JOKER DROP / Road To Money
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Сколько раз участвовал в подобных акциях и еще ни разу ничего не получил, даже копеечки. То биржа заскамиться, то что-то еще. Уже даже перестал принимать участие )

Интересная биржа, пойду посмотрю. Сколько с бонуса получалось вывести с 1 аккаунта?

Ребят, мне бонус дали, начну торговать. Отпишу потом, если выйду в плюс, насчет вывода и т.д.

Для тех, кому не дали бонус - советую отписать в тех.поддержку. Вот их телега @DueDEX_en_Official 

Другие способы связаться найдете на сайте)

очень приятно, что таких бирж, раздающих балик для бессрочных контрактов, становится все больше, и каждая раздает балик для трейда

Не знаю что за биржа, но ради интереса зарегистрировался и  подписался на их твит и заполнил гугл форму, посмотрим дадут ли 10$$$/

18 hours ago, ExCITE said:

Я слышал про эту биржу уже довно, недели 2 назад, но думал что она уже не раздаёт бонусы. Сейчас попробую получить бонус и по торговать.

Здравствуйте. Как успехи? Получили в итоге бонус? А то никто не пишет что-то

А куда осуществяется вывод и что на счёт абуза,возможен ли он на этом сайте,даже если нет,всё равно выходит не плохо 10 баксов с ничего

99% что при выводи профита у тех кто поторговал в  плюс появятся какие либо замарочки на подобие киса или ещё чего, лично я на эту биржу даже времени не стал тратить, хотя слышал об этой раздачи пару недель назад.

23 hours ago, TrxHype said:

Сразу вопрос, 10 долларов в чем? В какой валюте? Если это в монете от биржи (то есть аирдроп), то кажется бесполезный пост. Поправьте если не прав.

Нет, обычно дают в биткоин 10$ ,дальше в процессе торговли у вас получается прибыль или минус. 

Все что вы поднимите больше 10$ то уже ваше. 

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Прошел я регистрацию на бирже,выполнил все условия ещё месяц назад,сейчас зашёл так как вспомнил из этой темы,а там нет никакого бонуса и требуют ещё раз подписаться и т.д. 

Нету смысла регистрироватся на таких биржах,  где раздают баксы. Они просто не смогут столько денег всем выплатить. 

Первый раз слышу о бирже, да и торговать толком не умею, но если жесткий условий на получения бонуса нет, можно зарегистрироваться и попробовать и хотя бы потренироваться в трейдинге. Что насчет вывода?

Сейчас зарегистрируемся на ней. А верификация не нужна на этой бирже при выводе средств? А то получится так, что на торгуешь и при выводу нужен будет Kyc.

Впервые слышу о этой бирже. Попробовать нужно обязательно, опыт в торговли уже есть. Если все получится и вывод придет успешно, но это очень крутая халява. Уже участвовал в подобном у битфорекс. 

Полезная статья,очень хорошая халява,можно будет попробовать в своих целях. Вот надо посмотреть со скольки вывод идёт? Кто знает ответьте.

7 hours ago, Makccc said:

Полезная статья,очень хорошая халява,можно будет попробовать в своих целях. Вот надо посмотреть со скольки вывод идёт? Кто знает ответьте.

Там написано 3 раза в день в кабинете что выводят,комиссия вроде 10к сатош,тоже попробую взять бонус,под разгон чисто на 1 сделку а там как повезет))

вот дали бы еще их выводить, то это было бы интереснее. а так на плюс выйти единицам удастся. пробовал уже кто? и какая у них кстати партнерская программа? есть просто траф, не знаю куда буду лить. ищу перспективные проекты

25 грн+25 грн за реферала: кликай сюда