Биржа DueDEX. Бонус 10$ - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Биржа DueDEX. Бонус 10$

Recommended Posts

9 hours ago, maksik9999 said:

попахивает скамом,возможно просто хотят как можно больше людей наинвайтить и все,как раздача у wcex же была тут видимо тоже самое,даже если кто то что то поднимит то вывести не сможет я думаю

Кстати а можете мне рассказать что там было с wcex? А то все пишут про неё а я так и не понял всей ситуации, что там вообще получилось, вот серьёзно один шум и гам какой

ВНИМАНИЕ ВСЕМ

Я говорил до этого, что отпишу насчет работы биржи. В общем, я вывел спокойно. KYC не нужен. Вывод от  0.001. Выводят в определенное время( 3:00, 11:00, 19:00), так что ждите. 

Косяков за биржей не наблюдал. Советую.

10 hours ago, Bulatkot said:

не проще поучаствовать в повторной раздаче от битфорекса, где кидаешь айди аккаунта админу, а там рандомом начисляют от 10 до 1000 на трейд аккаунт, самому начислили 20 баксов, закинул, жду результата.

А можете по подробнее написать про эту акцию битфорекса. Идёт ли сейчас, до какого числа проводиться и что значит повторная раздача. Может ссылочка есть на подробное описание?

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

Привет! Если попросят верификацию, то очевидно развод, так как 10$, не все компании будут раздавать, а если верификации не будет, нужно фиксировать, так как возможно они раздают монеткой, которая вскоре упадет в цене.

22 hours ago, maksik9999 said:

попахивает скамом,возможно просто хотят как можно больше людей наинвайтить и все,как раздача у wcex же была тут видимо тоже самое,даже если кто то что то поднимит то вывести не сможет я думаю

такого же мнения, что вывести так просто не пполучится, скорее всего после попытки вывода появятся какие либо условия которые не озвучиваются изначально, читаю данный топик и вижу что многие зарегались там, но что бы кто то уже вывел ещё не встречал.

Я пытался зарегестрироваться , но код подтверждения почты так и не пришёл . Даже второй акк пытался создать , но на 2-ю почту тож ничего не пришло . Мб было у кого ? Письма даже в ящике спам искал ((

слышал я про их "акцию"... зерегистрировался ещё месяц назад, до сих не начислили бонус! Никому не рекомендую эту биржу, проводит скам акции и не выдаёт бонус новым пользователям. не понимаю людей, которые пользуются этой биржей

Это типо маржинальная торговля. Типо дают 10 баксов что бы поднять с "плеча х100". Если да, то это жестка, а особенно то, что можешь поднять очень много денег. С такой же акции я на битфорексе поднял 176 долларов

Я не любитель этой «халявы» , так как нужно делать оборот с бонуса , хотя можно сделать 2 акка и ставить сделки в противоположные стороны 

17 minutes ago, FiveSkill said:

Давно слышал про эту биржу и бонус, он до сих пор работает? Если да, то попробую получить и поторговать. Там же вроде ещё для получения бонуса, нужно пройти KYC.

Не.не надо Кука,в этом и приемущество данного бонуса,правда с твитером надо повозится еще...но зато сразу потом жахнул на все а там или пан или пропал и дело сделано и без мучений))

22 minutes ago, bogart said:

Кто то проверял это ? Они уже закончили раздачу или модно ещё попробовать ? А то заметил недавно .

и биржа не обманывает ? И на счёт вывода , когда я отыграл профит и хочу вывести , депозит нужен? И если нужен в каком размере ? 

Я проверял. Раздачу не закрыли еще вроде. Не обманывает. Депозит не нужен. Верификация тоже не нужна. Я отыграл по мелочи, 20$, спокойно вывел. 

3 hours ago, Pepa said:

Я пытался зарегестрироваться , но код подтверждения почты так и не пришёл . Даже второй акк пытался создать , но на 2-ю почту тож ничего не пришло . Мб было у кого ? Письма даже в ящике спам искал ((

А у вас вообще какие почты вы испльзуете? Может потому что это был не gmail ну как мнекажется, может я конечно ошибаюсь, но вот так вот я думаю. Проверьте почты

Хм, смотрю мало кто с ней знаком, я то же к таким отношусь, но вот что то отзывы тех, кто все же о ней слышал я смотрю не особо положительные, но я все же попробую. 

4 hours ago, Bulatkot said:

раньше они раздавали 10 баксов для трейдинга новым пользователям, теперь они раздают 10 баксов юзерам которые используют биржу более месяца, там в телеграмме имеется закреп с контактами админа, пишешь ему свой айди и ожидаешь бонус в течение 24ч

А использование биржи в течении месяца подразумевает торговую деятельность, или достаточно регистрации? Если нужна именно торговля, то понятное дело нужен депозит, что уже не так интересно.

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

Лично мне они ничего не выплатили, правда я не пытался до них достучаться , у меня твиттер 2016 года регистрации и мне было удивительно что они тупо задинамили меня хотя я все выполнил

Бонус можно получить, а что на счёт перевода этого бонуса? или он только за донат? Возможно ли подобный бонус абузить как в играх? Возможно глупости спрашиваю, но всё же 300 рублей.

3 hours ago, melikov3241 said:

А у вас вообще какие почты вы испльзуете? Может потому что это был не gmail ну как мнекажется, может я конечно ошибаюсь, но вот так вот я думаю. Проверьте почты

Не , использовал gmail . Я не правильно описал проблему свою . Зарегестрироваться смог , но 10$ так и не получил (там для их получения нужно выполнить задания ) все отправил и спустя неделю с лишним ничего не пришло (ни на почту , ни на акк) . Везде подписался , как написано в условиях Акции .

Про биржу ничего не знаю,но с подобной акцией встречался на битфорекс,тут абсолютно также, можно ли абузить,может кто то пытался?

1 hour ago, Pepa said:

Не , использовал gmail . Я не правильно описал проблему свою . Зарегестрироваться смог , но 10$ так и не получил (там для их получения нужно выполнить задания ) все отправил и спустя неделю с лишним ничего не пришло (ни на почту , ни на акк) . Везде подписался , как написано в условиях Акции .

А ну это другой вопрос, а то что не пришло это конечно пичально, может просто поверьте сроки, может быть уже поздно или просто уже нужно писать в поддержку

Раздача по 10$ или может это просто бонус к донату на эту биржу. После чего выяснится что получить деньги обратно можно только заплатив определенную сумму или получив звезду с неба.

On 10/27/2019 at 6:26 PM, user000 said:

Впервые слышу про это биржу, а с этими данными 10 баксами что вообще можно делать, я понимаю вывести их нельзя  ну а торговать ими в реальном счете можно? Иначе просто я не вижу смыла этого бонуса

Я сам впервый раз услышал.Но вывод с прибыли я думаю,я понимаю это как безбонусный депозит своего рода.Наверное и подводные камни есть я так понимаюзарегаюсь попробую посмотрю что с этого выстрелит.

Биржа же выдаёт бонус только на бессрочные торги? Я прав. Ну тогда вполне можно будет попробовать заабузить с нескольких аккаунтах

Впервые слышу про это биржу, а с этими данными 10 баксами что вообще можно делать, я понимаю вывести их нельзя  ну а торговать ими в реальном счете можно

3 hours ago, Suzane said:

А что на этой бирже с верификацией? Она требуется для вывода. Потому что вот так зарегишься, возьмёшь бонус, а при выводе потребуют верификацию

Нет, вывод без верификации. И без депозита. Я сам проверял, выводил, все хорошо работает. Так что торгуй, не бойся, прибыль выводишь)