Биржа DueDEX. Бонус 10$ - Page 7 - Airdrops - CryptoTalk.Org Jump to content
ekruch

Биржа DueDEX. Бонус 10$

Recommended Posts

2 hours ago, sakara said:

Да, вы все правильно поняли, это бонус для маржинальной торговли, так что всю полученная прибыль вы сможете вывести, а бонусные 10 долларов при выводе сгорят. 

Осталось самая малость, суметь заработать. Но это же проще простого, верно?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Moskino said:

Осталось самая малость, суметь заработать. Но это же проще простого, верно?))) 

Да, я вот по одному из этих бонусов поднял уже около 50$, так что сложного в этом ничего нет. Просто терпение и не много удачи 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 15:31, ekruch said:

Приветствую. Случайно наткнулся на эту биржу. Раздает 10$ за регистрацию и подписку на твиттер. Раздает в течение 24 часов. Вывод, естественно, с прибыли.

Да-да, похожее, как у bybit. Только тут торговать можно только биткоином.

 

https://www.duedex.com/

Спасибо за внимание.

Они скорее всего раздавали этот бонус на счет для торговли, это не совсем деньги, а инструмент для торговли и его нужно отбить наторговав на определенную сумму, по крайней мере у bybit так было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sakara said:

Да, я вот по одному из этих бонусов поднял уже около 50$, так что сложного в этом ничего нет. Просто терпение и не много удачи 🙂 

Сколько времени заняло? И с какой попытки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Moskino said:

Сколько времени заняло? И с какой попытки? 

Да с 10 доларов те которые вам дадут на бонусный счет при торговле биткоином как я понял вы думаете много поднимете.Это если вы супер трейдер что можете с 1 биткоина сделать 10 то да а так потратите время на это все в пустую

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, merlin said:

Да с 10 доларов те которые вам дадут на бонусный счет при торговле биткоином как я понял вы думаете много поднимете.Это если вы супер трейдер что можете с 1 биткоина сделать 10 то да а так потратите время на это все в пустую

Ну почеиу впустую? Я получу какой-то результат. Много вреиени не занимает, так что норм. И вдруг я реально гуру трейдинга))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Moskino said:

Ну почеиу впустую? Я получу какой-то результат. Много вреиени не занимает, так что норм. И вдруг я реально гуру трейдинга))) 

Ну если вы гуру трейдинга то тогда да и вообще подумал для новичков это вполне хорошая вещь попробовать себя в торгах на реальные деньги и на реальной торговой площадке .Так что может и зайдет эта тема с 10 долларами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да и попросту не дадут всё же вывести и это раздача с новой монеты или можно будет к примеру в биткоин перевести и вывести куда угодно верно?  Очень всё же вопросов есть да и думаю уже раздача закончена ну и проверить нужно так как первый раз вижу данную биржу так что скорее полезно кто желает заработать быстрые деньги ничего не делая! Но не все готовы платить просто так кому попало!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Ну если вы гуру трейдинга то тогда да и вообще подумал для новичков это вполне хорошая вещь попробовать себя в торгах на реальные деньги и на реальной торговой площадке .Так что может и зайдет эта тема с 10 долларами

Если зарегаться на 2ух таких биржах, то можно открыть разнонаправленные сделки. На одной точно будет счастье. Дальше конечно только мозг, но всё же первая сделка в плюс, для воодушевления самое оно.))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Moskino said:

Если зарегаться на 2ух таких биржах, то можно открыть разнонаправленные сделки. На одной точно будет счастье. Дальше конечно только мозг, но всё же первая сделка в плюс, для воодушевления самое оно.))) 

Не обязательно на разных биржах это делать можно и с одной. Тут вам в помощт браузер сфера или можно дефолтным фаер фоксом ( но там заморочек будет больше).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 18:17, Virtex said:

Выполнил все условия, отправил заявку, через дня 3 деньги пришли на счет. Чтобы вывести нужно наторговать выше 10 долларов. Постепенно иду к этому.

А что по объемам торгов? Что-то я подозреваю, что хоть и это халява, но какая-то не халявная вовсе, т.к бесплатный сыр в мышеловке - знают все :) А тут как-то не так, торговать на 10 баксов надо столько времени убить, с другой стороны - зато бесплатно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Не обязательно на разных биржах это делать можно и с одной. Тут вам в помощт браузер сфера или можно дефолтным фаер фоксом ( но там заморочек будет больше).

А что при помощи них можно сделать?Первый раз сталкиваюсь с таким.Или лучше установить и сразу сам всё пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sh1fr said:

а как вы торговали?с двух аккаунтов сразу торги делали типо один на красное другой на зеленое ставили или просто с одного аккаунта так хорошо наторговать смогли?я просто с одного аккаунта пробовал это почти нереально

Нет, торговал с одного аккаунта, просто пытался анализировать и понять то, куда курс биткоина пойдет дальше, скорее всего просто напросто повезло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Moskino said:

А что при помощи них можно сделать?Первый раз сталкиваюсь с таким.Или лучше установить и сразу сам всё пойму.

Несколько аккаунтов, которые не будут палиться для биржы так мультиаккаунты. Погуглите в этом направлении, уверен что найдете много нового и интерестного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Virtex said:

На самом деле, я почти мгновенно все слил, поставил ордер на то, что биток пойдёт вверх и отошёл на пару минут, за это время он достиг цены ликвидации. 

Ну это как Форекс, только версия 2.0, что-то я подозревал в этом, ибо тут инвесторы не сидят и было уже палевно как-то в этих 10 баксах :) Хотя с другой стороны, сами слили. надо будет попробовать.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера зарегался, сегодня бонусы пришли, что то около 130000 сатошей. Регистрация только по почте, интересно получится поабузить данную темку. Если кто пробовал мультиаккаунты отпишите плиз чем пользовались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RobinGood said:

Про эту биржу слышу впервый раз и хочу спросить если я наторгую с этих 10$ на минимальный порог выплаты,депозит обязательно нужен?

Наторговать еще не понятно сколько нужно. Биткоин и все криптовалюты сегодня падают а при таком снижении как можно наторговать, только себе в убыток. Нужно попробовать, хотя мало это с 10 долларов что можно наторговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Несколько аккаунтов, которые не будут палиться для биржы так мультиаккаунты. Погуглите в этом направлении, уверен что найдете много нового и интерестного.

Спасибо.Пока не могу разобраться как выставить лимитный ордер чтоб сработал.Просто не срабатывает когда достигается нужная мне цена.Пока по рынку открываю сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 10:31, ekruch said:

Приветствую. Случайно наткнулся на эту биржу. Раздает 10$ за регистрацию и подписку на твиттер. Раздает в течение 24 часов. Вывод, естественно, с прибыли.

Да-да, похожее, как у bybit. Только тут торговать можно только биткоином.

 

https://www.duedex.com/

Спасибо за внимание.

в даной кампании нужно обемы крутить или торговать в плюс и с этого получать деньги а то я не совсем понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Roma47 said:

в даной кампании нужно обемы крутить или торговать в плюс и с этого получать деньги а то я не совсем понял

Все что вы заработаете свыше этих десяти долларов будет ваше. Посмотрите какие там лимиты на вывод стоят. И ещк там есть и спот и маржиалка, так что интересно поторговать на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 13:31, ekruch said:

Приветствую. Случайно наткнулся на эту биржу. Раздает 10$ за регистрацию и подписку на твиттер. Раздает в течение 24 часов. Вывод, естественно, с прибыли.

Да-да, похожее, как у bybit. Только тут торговать можно только биткоином.

 

https://www.duedex.com/

Спасибо за внимание.

Просто так  не дают 10 ,надо отторговать ? Прям как на бирже доби)

Edited by Wadd

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Просто так  не дают 10 ,надо отторговать ? Прям как на бирже доби)

Ну естественно нужно торговать, а смысл тогда какой бирже был бы в такой раздаче. Многие новые пользователи хотят торговать, а эта акция дает им такую возможность. Но меня все не покидает идея абуза😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 15:43, benzotrav said:

А что по объемам торгов? Что-то я подозреваю, что хоть и это халява, но какая-то не халявная вовсе, т.к бесплатный сыр в мышеловке - знают все 🙂 А тут как-то не так, торговать на 10 баксов надо столько времени убить, с другой стороны - зато бесплатно.

И самое главное что бы торговать нужно уметь торговать) Не факт что наторгуешь что то по верх этой суммы.Я уже долгое время жду бонус,не для того что бы вывести а что бы потренироваться в торговле на данной бирже,уже учавствовал в подобной раздаче,удалось с 10$ наторговать 10 центов,потом просто забил на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yuzhny said:

Ну естественно нужно торговать, а смысл тогда какой бирже был бы в такой раздаче. Многие новые пользователи хотят торговать, а эта акция дает им такую возможность. Но меня все не покидает идея абуза😀

Замануха ,торговать на ноунейм бирже за десятку баксов , лучше пойти на бинанс или хуоби

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...