Токен BAT (Basic Attention Token) - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vacan

Токен BAT (Basic Attention Token)

Recommended Posts

У каго какие прогнозы по поводу данной криптовалюты ? Сможет ли подняться до 0.50$ в ближащие месяцы. Я частенько смотрю её за неделю её обьём поднялся до 80 млн с 40. И цена подняла только на 0.05$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это те монеты которые давались за использования браузера.Скоро монетка начнёт медленно падать и за того что интерес к ней падает с каждым днём

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упадет я думаю, потому что хайп с их браузер почти прошел уже, да и монета не особо перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vacan said:

У каго какие прогнозы по поводу данной криптовалюты ? Сможет ли подняться до 0.50$ в ближащие месяцы. Я частенько смотрю её за неделю её обьём поднялся до 80 млн с 40. И цена подняла только на 0.05$.

Не слежу вообще за этой монеткой и вообще впервые слышу про нее, где она раздавалась вообще и были у нее какие то баунти или раздачи? И вообще какая у этой монетки дорожная карта они хотят выходить на крупные биржи и где сейчас торгуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vacan said:

У каго какие прогнозы по поводу данной криптовалюты ? Сможет ли подняться до 0.50$ в ближащие месяцы. Я частенько смотрю её за неделю её обьём поднялся до 80 млн с 40. И цена подняла только на 0.05$.

Прогноз точный вам никто не даст. А если даст - не верьте. ) А если серьезно - BAT абсолютно зависимый актив. Зависимый от общего состояния рынка, от курса биткоина, от популярности браузера и от многих других причин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока трудно сказать, будет ли эта монета успешной, но начало у нее неплохое. Тут все зависит от дальнейших усилий разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MaksS said:

Объем это не всегда хорошо, стоит смотреть на пампы курса которые делают либо пользователи держащие эти монеты, либо сами создатели!

Так вот, я считаю, что у этой монеты есть будущее, только нужно грамотно держать эти монеты, и при любой просадке курса скидывать их куда подальше!

Так если есть будущее, зачем же ее скидывать? Тем более при просадке. Непонятна ваша логика. Если есть будущее, при просадке будет логично докупать. Или я неправ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая монета, у них есть свой браузер, на котором можно неплохо заработать. Например на рефералах, которые пользуются им 30 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что монета весьма хорошая, так как курс более менее стабильный, и сейчас потихоньку начинает расти, да и браузер, который продвигает её - очень хороший и позволяет получать монету бесплатно, поэтому рекомендю


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каго какие прогнозы по поводу данной криптовалюты ? Сможет ли подняться до 0.50$ в ближащие месяцы. Я частенько смотрю её за неделю её обьём поднялся до 80 млн с 40. И цена подняла только на 0.05$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сложный вопрос, Думаю, что данная монетка будет стогнировать ближайшее время, ибо хайпа с этим браузером уже нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится что зачисление через месяц и еще вывод только каждого 6 числа каждого месяца а так работать можно и получать прибыль ежемесячно ели есть где размещать то не плохо трафик идет только не все месяц юзают в чем и проблема бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело сделать такие прогноз, ибо криптовалюта непредсказуема. Это вам не биткоин. Я думаю, что такой рост возможен только ближе к следующему году. Не ранее. Уж слишком проект холодный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 14:16, Maximko1 said:

Мне не нравится что зачисление через месяц и еще вывод только каждого 6 числа каждого месяца а так работать можно и получать прибыль ежемесячно ели есть где размещать то не плохо трафик идет только не все месяц юзают в чем и проблема бывает.

такие ограничения сделаны, чтобы массово не выводили монету. это же может негативно сказаться на ее курсе. разрабов тоже нужно понять.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайты подгружая непомерное количество рекламы, а так же различных трекеров и скриптов для сбора информации, отнимают у пользователей время и жрут лишний трафик. Если же говорить о смартфонах, планшетах и прочих мобильных устройствах с батареями, то там ситуация ещё хуже. У них ощутимо возрастает расход батареи, вследствие чего снижается время автономной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даводьно токи часто вижу эту крипту на многих топовых каналах и группах. Думаю у неё есть перспектива и она ещё поднимиться ну или как минимум не упадёт, может кто углублядся знает большет

Share this post


Link to post
Share on other sites

BAT является связующим звеном между всеми тремя сторонами рекламы на Brave: рекламодателем, создателем контента и зрителем. Рекламодатели оплачивают рекламу в BAT, создатели контента и пользователи получают свой доход в токенах BAT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен бат это насколько я знаю это от браузера BRAVE если сидишь, получаешь, да? Ну мое мнение - монета имеет перспективу т.к браузер еще живет, это подтверждает нам то что объёмы растут. Но это не значит что цена должна расти пропорционально. ГлядиШь , светлое будущие у монетки есть таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой проект и видно, что развивается. Интеграция с браузером Brave просто гениальна. Перспективная крипта и грех на ней не зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, OnlyBanAfter50posts said:

Крутой проект и видно, что развивается. Интеграция с браузером Brave просто гениальна. Перспективная крипта и грех на ней не зарабатывать

Конечно развивается,тем более что проект выплачивает награды блогерам на Ютуб которые рекламируют этот браузер.Так же проект поддерживают поисковик duckduckgo и браузер Тор,т.е. брейв заручился их поддержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 30.10.2019 at 15:53, sherifart said:

BAT является связующим звеном между всеми тремя сторонами рекламы на Brave: рекламодателем, создателем контента и зрителем. Рекламодатели оплачивают рекламу в BAT, создатели контента и пользователи получают свой доход в токенах BAT.

Необходимо, что бы количество услуг и товаров за BAT росло, тогда возможен рост цены.
Недавно только протестировал сам браузер и его функции и скажу, что разрабы верно мыслят.
На них можно было бы сделать ставку.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный токен вижу в первые. Немного изучил и думаю в скорем времяни он подрастёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 14:15, salupa said:

Очень сложно что-либо говорить насчёт этой монеты, вроде был хороший старт, но толком дальнейшего взлёта не было, я думаю, что монета не уйдёт далеко

По мне так у данный монеты есть очень хорошие шансы стать вполне реальным конкурентом для нынешних браузеров,  такие как Chrome, которые напичканы рекламой!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nataliav536 said:

Ну так у Chrome и так много миллионные обороты , заработок с рекламы они по-любому где-то используют, а как браузер Brave будет монетизировать себя пока не ясно, особенно с нынешними событиями когда они заблокировали показ рекламы за токены в СНГ странах

Ну это пока что временно,  люди придут туда где им будут платить за рекламу,  даже если будет мало платить,  чем тот же Chrome.  

Это как ситуация с yobit  , все кричат что скам но когда запустили форум то биржа лучшая)

  • Useful or interesting 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sh1fr said:

токен и так имеет хорошую цену,но его закупать я думаю нет смысла,так как используют в основном только для продаж раз в месяц когда с brave приходят монетки)

если монету только и будут сливать в качестве полученных наград за использование браузера, то курс ее в скором времени упадет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...