edinolichnic - CryptoTalk.Org Jump to content

edinolichnic

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About edinolichnic

  • Rank
    Brand New
  1. Ну конечно, если есть анонимность то нужно придумать предлог для того чтобы начать контролировать транзакции и балики обычных и неочень пользователей интернета.
  2. У каго какие прогнозы по поводу данной криптовалюты ? Сможет ли подняться до 0.50$ в ближащие месяцы. Я частенько смотрю её за неделю её обьём поднялся до 80 млн с 40. И цена подняла только на 0.05$.
  3. Использую их аддон почти с самого старта и хочу сказать что всё честно. Монетки действительно начисляются на внутренний кошелек расширения и без проблем выводятся на тот же трейдогр. Только вот заботит то что последнее время стало мало прилетать монет, интересно с чем это связано. А сколько в среднем выходит за месяц использования?Мне просто знакомый рассказывал что копейки платят, я как-то и забил, хотелось бы услышать мнение человека который пользуется этим дополнением.
  4. я лично уже в день трачу на поиски этих годных дропов минимум по 2-3 часа, но должен признаться что еще ничего не нашел за эти два, есть надежда на 1 дроп, но там тоже фиг знает когда откроют вывод, хотя монетки уже залистились в пару биржах
  5. У меня у одного отношение к этому проекту не доверительное? Что-то в нем явно не так. Может это мои заблуждения конечно. Но всё же.
  6. Очередной скамчик для честного отжима у народа непосильным трудом нажитых битков , это просто уму не постижимо как люди умудряются вкладывать на долгосрок в такие вещи, какая прорывная технология просто супер перевернет весь мир но сделанная все-таки на эфире.
  7. 1 ноября 2017 общее количество биткоинов в мире составляет 16657812 BTC. С учетом их стоимости – по 6,5 тыс. долларов, капитализация данной криптовалюты составляет более 109 млрд – 59% от всего рынка цифровых денег. Как то так.
  8. Here in Philippines are not suitable to mine here, high cost electricity and expensive all the equipment that they need and also it's a wasted of time and not profitable to mine here. I want to mine and i try it and i'll realized mining bitcoin are not profitable and wasted of electricity.
  9. There are websites that do this sort of thing, but i dont really understand if you want to implement it on your website, or mine trough a website to your own wallet? thepiratebay has something simular setup, you should check out what they are using.
×
×
  • Create New...