Обналичивание криптовалют - Page 56 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

2 hours ago, Miwka1337 said:

Тоже слышал про то что ввели advcash вроде там еще ввели и рубли, которые можно будет через этот кошелек выводить, но что то не вижу я что им очень много людей пользуются потому что друзей у меня нету которые им пользуются

неплохой кошелек и комиссии более менее нормальные, множество ресурсов с ними сотрудничают, но мне не нравится интерфейс, поэтому пользуюсь очень редко им

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gooodwong93 said:

Я так же как и вы, но темой интересуюсь, так как не знаю, что может пригодится а что нет, и мне кажется эта тема интересная для обсуждения.

Ну с этим я и не спорю нужно заранее для себя знать варианты как лучше поступить в определенной ситуации, тем более ситуация может постоянно меняться. И надо знать для себя как лучше вывести с меньшими затратами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Surion said:

Почему же? Комиссии сейчас не очень большие, даже если вы выводите большие суммы. А вот налоговые... у меня таких проблем еще не было, выводил максимум 1000$, но может мне действительно повезло и поэтому карту не заблокировали) Выше даже не знаю как буду выводить, но отчитываться не перед кем не собираюсь явно. Дропы... лучший вариант.

Да это на самом деле - но я такие суммы раньше просто через Палку выводил и тоже никаких проблем не было - все нормально на карту приходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, white said:

а вы думаете, что в другой стране будет проще обналичить такие крупные суммы? чем больше сумма, тем больше проблем - это нужно понимать.

Ну те у кого все схвачено ничего конечно не боятся работая с крупными суммами, а вот нам простым пользователям периодически стоит об этом задумываться(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Я лично делаю так, кидаю все деньги на биржу битфорекс, потом обналичиваю там валюту с крипты на рубль или доллар, вывоже на киви или на пейпал, а потом на карту и трачу свои деньги, которые были на счетах.

думаю что проще использовать кошелёк адвакешь, переводите на него в эфире или рипппле, они конфертируются по курсу в фиат и без проблем выводите на карту, лично я довольно часто вывожу подобным способом, правдо бывают моменты что через бесчендж бывает выгодней выводить, перед началом просто сравниваешь курсы и выбираешь который выгодней.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую различные обменники , из мониторинга , ищу для себя с найменьшей комиссией , и ничего не боюсь , вывожу себе спокойно на киви кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Cancer said:

Я слышал,что все же перез пару годков и в Беларуси на криптовалюту введут налог,но в Рашке уже успели налог на это ввести,ужс)

Да через пару лет введут налог не только в беларашке, а во всех странах СНГ, так как "народ который думает о народе" начинает понимать, что мимо проходят их деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет какой-то любимой и постоянной биржи или обменника, Поэтому я пользуюсь именно мониторингом обменников - https://www.bestchange.ru/ ( не реклама , т.к. сайт всем известен и уже имеет море отзывов ) 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Я лично делаю так, кидаю все деньги на биржу битфорекс, потом обналичиваю там валюту с крипты на рубль или доллар, вывоже на киви или на пейпал, а потом на карту и трачу свои деньги, которые были на счетах.

Спасибо, буду иметь ввиду если что, когда то может пригодится и такой вариант, информация по этому поводу не лишняя

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Lyyk121 said:

У меня нет какой-то любимой и постоянной биржи или обменника, Поэтому я пользуюсь именно мониторингом обменников - https://www.bestchange.ru/ ( не реклама , т.к. сайт всем известен и уже имеет море отзывов ) 
 

Вот у меня тоже самое , нет основного одного обменника , на различную валюту я всегда ищу различные обменники и сравниваю комиссию где будет выгодней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Stari4eK said:

Вот у меня тоже самое , нет основного одного обменника , на различную валюту я всегда ищу различные обменники и сравниваю комиссию где будет выгодней.

Вот именно, ведь так куда проще, можно сразу просмотреть курс продажи или покупки.
Посмотреть, сколько составляет процент от комиссии.
Все предельно удобно и приятно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Да это на самом деле - но я такие суммы раньше просто через Палку выводил и тоже никаких проблем не было - все нормально на карту приходило.

Палка, это вы о PayPal? Как вы это делали? MasterCard? Просто один раз я пропустил какую-то схему с 15$ из-за того, что вывод был только на PayPal, а я подумал что не смогу обналичить с него деньги. Для меня это тёмный лес)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheGoodenMorgen said:

Я лично делаю так, кидаю все деньги на биржу битфорекс, потом обналичиваю там валюту с крипты на рубль или доллар, вывоже на киви или на пейпал, а потом на карту и трачу свои деньги, которые были на счетах.

Финансово грамотный человек сначала заработает себе на жизнь предостаточно а не будет первый же профит тратить на еду\одежду\развлечения 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cancer said:

Я слышал,что все же перез пару годков и в Беларуси на криптовалюту введут налог,но в Рашке уже успели налог на это ввести,ужс)

Можно хоть какую-то официальную ссылку что ввели? Или так просто абы ляпнуть? Гугл на запрос выдает только что хотят и могут ввести

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gromgrozzz said:

Человек спрашивает про большие сумм,в россии лимит на год состовляет 600 тысяч рублей,околот 1 биткоина,а что делать с 10 бтс?

Неужели нужно все 10 Биткоинов обналичить? Если уж очень все "горит", то лучше всего зайти на обменники, которые меняют на наличку и большие суммы. Таких менял полно.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну те у кого все схвачено ничего конечно не боятся работая с крупными суммами, а вот нам простым пользователям периодически стоит об этом задумываться(

Можно же делать несколько переводов маленькими суммами, зачем сразу обналичивать большую сумму и вызывать подозрения у банков и властей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miwka1337 said:

Ну все зависит от того какую сумму собираетесь выводить, лучше конечно на несколько карт и лучше на детей у которых есть карты проблем не будет и налогом не будут облаговаться так что можно так сделать)

Про это я и говорю, можно даже чисто родственникам по 10 к скинуть , не думаю что кто-то начнёт копать информацию по 10к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом гайки закручивают все больше и больше. На большинстве обменников уже верификация. Хорошо есть Йобит, через них вывожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, jyfiuhookl said:

С каждым годом гайки закручивают все больше и больше. На большинстве обменников уже верификация. Хорошо есть Йобит, через них вывожу

Ну это понятное дело, но самое трудное не в верификации , а в выводе уже на карты и кошельки, так как при большом объёме вами заинтересуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kara-nara said:

Ну это понятное дело, но самое трудное не в верификации , а в выводе уже на карты и кошельки, так как при большом объёме вами заинтересуются.

Для кого то это проблема, хотя мне она не грозит к сожалению и мои копейки регуляторов врят ли заинтересуют. Навальный вот идет в наглую в сбер и обналичивает по нескольку битков и никто ничего. Хотя у него крыша хорошая! крыша всех крыш)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, jyfiuhookl said:

Для кого то это проблема, хотя мне она не грозит к сожалению и мои копейки регуляторов врят ли заинтересуют. Навальный вот идет в наглую в сбер и обналичивает по нескольку битков и никто ничего. Хотя у него крыша хорошая! крыша всех крыш)

Если навальный так делает,значит такое же может любой гражданин РФ.Закон для всех один 😉.Либо у кого-то недостоверная инфа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, asimov said:

Ну вообще можно как обычно сделать несколько карт или несколько интернет кошельков , а потом уже частями выводить на них.

Один из достойных вариантов ,да ,можно рассматривать и рекомендовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sasamavpa41 said:

В том то и дело что оказывается необходимо паспортные данные предоставлять. Я человек законопослушный и с криминалом не связан, но все же больше прильщает немного анонимности, хотя говорят что ето все условности. 

насколько я знаю сейчас все более менее нормальные кошельки просят верификацию, так что думаю пройти её можно и нечего страшного в этом нет, поверьте если захотят отследить то и неверефицированного отследят, вы же выводите деньги себе на карту.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kaide21 said:

Я просто через Ethereum , либо Ethereum Classic вывожу, так как вывожу суммы на киви кошелек до 1000 рублей ни у кого вопросов не возникает

ну так тоже не выгодно по 1к руб выводить думаю лучше всего иметь карта epayments и сразу выводит с банкамат но еще не пробавал такой вариант но кажется выгоднее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Moskino said:

Если навальный так делает,значит такое же может любой гражданин РФ.Закон для всех один 😉.Либо у кого-то недостоверная инфа.

Вот действительно, если уж Навальным заинтересовались только спустя овердофига миллонов рублей, то обычному юзеру не о чем переживать.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...