Обналичивание криптовалют - Page 120 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Обналичивание криптовалют

Recommended Posts

2 hours ago, Leparo said:

Ну пока нет закона такого  в РФ по крипте, то она никак не облагается по своей сути налогом или вы думаете налоговой есть дело до ваших копеек? Если суммы покрупнее, то там тоже много вариантов. А так как хазамети товарищ, Кот Ученый, обменники работают как физик между физиком и не более.

Законопроект уже вроде принят, я даже прочитал несколько абзацев из него. Ну пока переводы не вызывают вопросов надо этим пользоваться и пополнять кошельки фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, EpicDreamTeam said:

У меня пара карт есть, так что с выводом проблем вообще не существует, но один раз докопались когда на основную карту вывел около 70 тысяч.

Чем больше сумма - тем больше риски того, что докопаются, в конечном итоге все равно все одобрят, во всяком случае у меня было именно так, уже давно золотое правило - выводить помаленьку на разные карты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, den4ik228 said:

Читать особо и нечего, компания всемирно известная, негативные отзывы трудно найти, для вывода в фиат самое то, да и для хранения крипты/денег подойдет.

Понял вас, спасибо за информацию. Отзывы почитал действительно сложно найти. Теперь думаю попробовать освоить и начать пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас вообще не вижу сложности с обналом крипты. Вот совсем недавно биржа Yobit отменила комиссию при выводе средств на киви кошельки. так сейчас очень часто гоняю через неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 18:32, Santos2002 said:

Ну смотря за какими кошельками. За Вебмани, например, точно должны следить. Они же недавно даже кошелька рублёвого название изменили и правила пользования

 

Ну вообще мне кажется что за киви будет сразу слежка номер один, потому что кошелек намного популярнее так что посмотрим, что будет в следущем году надеюсь не дойдет до слежки коешельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Будем надеятся, что скоро поднимется цена биткоина да и всех монет за ним. А то надоело ждать уже. Последнее время только падения одни происходят

Это точно, курсы валют все не могут набрать восходящий тренд, что конечно мало радует, но я тоже стараюсь ждать позитивных перемен в этом отношении)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в России то на мой взгляд это только не Сбербанк, Тинькоф и Альфа для этого подходят очень неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, drag1488 said:

Ну обналичивать криптовлаюты можно везде, картами,людьми,через заграничные счета и тд, способов много, просто выберите себе свой.

Тут вопрос ещё в том, что ха человек обналичивает, успел ли он уже привлечь внимание органов к себе или нет. Если привлёк, то за его поступлениями конечно же будут наблюдать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrLegend said:

Если в России то на мой взгляд это только не Сбербанк, Тинькоф и Альфа для этого подходят очень неплохо. 

А Сбер то чем вам не угодил, все нормально ходит там. как обычно. Другие банки также блокируют подозрительные платежи как и Сбер. Правила игры одни на банковском рынке, проверить могут любой платеж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kepasa said:

А Сбер то чем вам не угодил, все нормально ходит там. как обычно. Другие банки также блокируют подозрительные платежи как и Сбер. Правила игры одни на банковском рынке, проверить могут любой платеж.

Да но в Сбере проверки почему то чаще и блокировки карт тоже. Я имею в виду крупные суммы, а не по 50- 100$ гонять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, badlam said:

Не все хотят платить с крипты налоги и светить свою деятельность. Так же процент нужно будет заплатить не такой и маленький ч обмена крипты на фиат.

Да и не такой же огромный процент. Это же такой же заработок, как и все другие. Так что налог определённо нужно платить. Чего жалеть то, если деньги большие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Santos2002 said:

Да и не такой же огромный процент. Это же такой же заработок, как и все другие. Так что налог определённо нужно платить. Чего жалеть то, если деньги большие 

Ну как не огромный, все относительно. Налог, даже если взять обычный подоходный налог РФ, достаточно большой. Со ста тысяч рублей это уже выходит тринадцать. Если его легко можно обойти и человек знает способы, почему бы не сэкономить?
Сэкономил - значит заработал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Ну как не огромный, все относительно. Налог, даже если взять обычный подоходный налог РФ, достаточно большой. Со ста тысяч рублей это уже выходит тринадцать. Если его легко можно обойти и человек знает способы, почему бы не сэкономить?
Сэкономил - значит заработал)))

Ну если уж совсем грубо к этому подходить, то это в какой-то мере воровство, а не экономия. С таким же успехом можно продукты воровать, чтобы сэкономить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Splash48 said:

Ну вообще мне кажется что за киви будет сразу слежка номер один, потому что кошелек намного популярнее так что посмотрим, что будет в следущем году надеюсь не дойдет до слежки коешельков.

Да сомневаюсь, что за ним будут следить. Там и так довольно строгие лимиты. Без указания паспорта вроде больше 15 тысяч вообще на кошельке хранить нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zenl said:

Я не часто слышу про такие ситуации, и мне плохо вериться в них, но все же. Как по мне, необходимо просто выводить только не большие суммы и на разные карты. 

Да я сомневаюсь, что на криптовалютные сейчас много кто зарабатывает реально существенные суммы. А те, кто правда могут много заработать, сами знают как вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много способов есть для обналички криптовалют но все как и я думаю пользуються бесченж мониторинг обменников очень хорош .Можно найти для себя подходящий обмен с небольшими комиссиями на ввод и вывод криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Santos2002 said:

Ну если уж совсем грубо к этому подходить, то это в какой-то мере воровство, а не экономия. С таким же успехом можно продукты воровать, чтобы сэкономить 

Я с вами согласен. Но когда ты живешь в нашей стране, и зарабатываешь деньги без помощи государства сам, в сети (на криптовалюте) платить такой налог реально как-то жалко. Зная что твои деньги просто затеряются в массе, и вряд ли пойдут на улучшение жизни.
Например, те кто работает на госслужбе или просто на заводе к примеру, без государства не смогли бы никак зарабатывать, по сути они обязаны государству за создание рабочих мест итд. Тут налоги платить не стремно.
Тут совсем другая ситуация, имхо.
Но законы для всех одни, так что вы абсолютно правы - это по сути воровство у государства.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Я с вами согласен. Но когда ты живешь в нашей стране, и зарабатываешь деньги без помощи государства сам, в сети (на криптовалюте) платить такой налог реально как-то жалко. Зная что твои деньги просто затеряются в массе, и вряд ли пойдут на улучшение жизни.
Например, те кто работает на госслужбе или просто на заводе к примеру, без государства не смогли бы никак зарабатывать, по сути они обязаны государству за создание рабочих мест итд. Тут налоги платить не стремно.
Тут совсем другая ситуация, имхо.
Но законы для всех одни, так что вы абсолютно правы - это по сути воровство у государства.

Ну я же говорю, что если деньги маленькие, то можно не платить. Но с больших точно нужно.

Это начинается с каждого. Сначала станете честным вы, потом ваш сосед, а потом и правительство

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kryptolog said:

во тсейчас актуально выводить через биржу йобит, комиссии нет на вывод во многих направлениях, и ввод без комиссии с карты банка

На Йобите сейчас вывод рублей через Киви Нью совсем без комиссии идет. Не знаю, надолго ли у них такая акция, но очень приятная. Главное. чтобы было что выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Santos2002 said:

Ну я же говорю, что если деньги маленькие, то можно не платить. Но с больших точно нужно.

Это начинается с каждого. Сначала станете честным вы, потом ваш сосед, а потом и правительство

Так и думал, что ответ будет примерно таким. На деле это не работает, если ты станешь честным остальные не станут от этого честнее. Просто в нашей стране действует правило - хочешь жить умей вертеться. И работает это во всех сферах, а ты будешь как белая ворона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bogdan198 said:

незнаю видел на бонкаматах киви, что через них можно купить биткоин, а вот можно ли его вывести через эти банкоматы не знаю, надо будет поподробней узнать этот момент

Видимо, если покупать битки, то для этого оформлять таким терминалам ничего не нужно. А вот продавать банально закон не позволит, но способ обнала был бы отличный

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, H14LL said:

Так и думал, что ответ будет примерно таким. На деле это не работает, если ты станешь честным остальные не станут от этого честнее. Просто в нашей стране действует правило - хочешь жить умей вертеться. И работает это во всех сферах, а ты будешь как белая ворона.

Тут я с вами согласен. Да у нас такое общество. Даже если и захочешь быть где то честным, тебя сразу вытеснят от туда. Ты просто никому такой честный не нужен.  Это уже не искоренить из нас. потребуется много лет что бы из Русского человека это ушло. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CyTigeR said:

Но ведь это только акция. И дальше с киви в нал или на карту какая комиссия?

У киви есть свои карты, очень удобные, если банкоматом не пользоваться. Кроме того есть много фишек, как деньги на карте превратить в наличку в кармане. Да, и еще у Йобита сейчас бесплатный вывод на Визу и на номер мобильного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fishman2012 said:

На Йобите сейчас вывод рублей через Киви Нью совсем без комиссии идет. Не знаю, надолго ли у них такая акция, но очень приятная. Главное. чтобы было что выводить.

Там и на карту есть сейчас без процентов на Визу и Мастеркарт. Еще лучше вариант. Проблем с обналичкой вообще нет, на ёбите и курсы хорошие по рублевым парам, можно выловить прострелы вверх и выходить выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fishman2012 said:

У киви есть свои карты, очень удобные, если банкоматом не пользоваться. Кроме того есть много фишек, как деньги на карте превратить в наличку в кармане. Да, и еще у Йобита сейчас бесплатный вывод на Визу и на номер мобильного.

Так тут как раз тема именно, как обналичить деньги, а не как потратить деньги. Хотя ваш совет тоже вполне актуален. Может быть поможет кому-то. Хотя лично я это знал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...