adbtc.top - кран за сатоши - Page 751 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

34 minutes ago, fidima said:

Да там же очень часто пул заканчивается и просто очень долгое время порой нельзя ничего вывести, это даже бесит иногда, у вас также что-ли? Ни разу ещё не видел, чтобы кто-то снимал хоть каждые 10 минут, или вы про фарминг имеете ввиду тут?

Да я имела ввиду про фарминг. Там начисление идёт каждые 10 минут и когда пул пополнят , то заработок можно так снимать, но смысла в этом не вижу, а написала  как пример что ограничений нет .

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Righteousiiut said:

Забирать можно когда угодно, но в последние дни закончился пул для выплат и когда его пополнят, будет возможность снимать каждые 10 минут..

Да чтобы забрать ликвидность можно просто в столбике забрать нажать кнопку МАХ и всё пойдёт к вам на баланс 

Это круто! Значит когда захочу тогда и сниу.. пускай пока капает.

А есть какой то строк у этой акции? Или это уже не акция а полноенный один из функционалов биржи, который навсегда?

По поводу AdBtc - сегодня заработал 18 сатош (правда заходил только раз)..Попробую еще позже..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mishtak12 said:

Это круто! Значит когда захочу тогда и сниу.. пускай пока капает.

А есть какой то строк у этой акции? Или это уже не акция а полноенный один из функционалов биржи, который навсегда?

По поводу AdBtc - сегодня заработал 18 сатош (правда заходил только раз)..Попробую еще позже..

Ну по поводу сроков не написано ничего и я думаю что фарминг не будут убирать с биржи и это вроде не акция, а вид дохода в дефи. 

Да я тоже заметила что с падением курса и заданий меньше стало и даже нет желания туда заходить, если честно

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Да ... Одновременно примерно по два раза с утра захожу на оба ресурса.

И так вот получаетьс ччто там примерно 70-90 сатош.. Иногда 100 (может с рефами еще больше будет)

 а на адбтц 50-60 редко.. Но ничего.. Ведь фоновый режим. Из за этого и не бросаю .. Даже 50 сатош каждый день  - не помешают..

Ну да согласен. Тут только нужно постоянно собирать, для максимального эффекта. Я после Airdrop на yobit  буду собирать нервное. Пока что автосбор только ра Freebitcoin. Тестировал новый проект, но заскамился.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Righteousiiut said:

Да я имела ввиду про фарминг. Там начисление идёт каждые 10 минут и когда пул пополнят , то заработок можно так снимать, но смысла в этом не вижу, а написала  как пример что ограничений нет .

Ну да, вы тут правы. Какой смысл снимать эту прибыль каждые 10 минут, если можно будет снять уже какую-то крупную сумму, которая за большее время уже накопится. Вы тоже так думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mario10 said:

Я думаю с этим проблем возникать не должно. Если появятся задания и так далее то сами участники все раструбят и другие подтянутся. Так что тут наверное главное это хотя бы создать что-то

Вот я тоже склонен думать, что скорее всего это все окупится. Чем принесет какие-то убытки сайту и администрации в целом. Просто проработать и продумать функционал для заданий. Учесть борьбу с мошенничеством возможным на буксах и все, вперед. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 15:05, anatolydo90 said:

Времени конечно у нас только 24 часа в сутки. Но если правильно планировать, думаю возможно по максимуму работать. Люди ведь как то собирают. Вот mishtak12 постоянно походу собирает, и с дисциплиной у него все ОК. А у меня переменно, то собираю, то бывает лень. 

У меня так же само, иногда собираю пару дней подряд с нескольких кранов и буксов, а потом это надоедает учитывая какие мелкие выплаты оттуда приходят и я на пару дней забиваю. Вот даже на ад бтц уже очень давно не заходил, может сейчас курс упал и в сатошах больше давать начнут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fidima said:

Ну да, вы тут правы. Какой смысл снимать эту прибыль каждые 10 минут, если можно будет снять уже какую-то крупную сумму, которая за большее время уже накопится. Вы тоже так думаете?

Ну так я это и писала. Там каждые 10 минут капает практически пыль и смысла от её не будет вам. Я снимаю вообще раз в неделю и нормально. Так хоть видно сколько заработала и ощутимо прибавила к балансу 

  • +2 1
  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Вот я тоже склонен думать, что скорее всего это все окупится. Чем принесет какие-то убытки сайту и администрации в целом. Просто проработать и продумать функционал для заданий. Учесть борьбу с мошенничеством возможным на буксах и все, вперед. 

На крипто ptc сайтах и кранах таких достаточно тяжело организовать эту работу так как они в принципе направлены на крипту, а у нас люди под рубли заточены и если брать ру сегмент уже все буксы раскручены перекручены 1000 раз людям тупо лень искать что то новое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 09:21, Yaro said:

Ну рекламодатели не все используют буксы для рекламы своих услуг или ресурсов, мне кажется в первую очередь нужно изменить интерфейс сайта, а потом уже добавлять всякие бонусы и плюшки, что конечно же поднимет популярность букса.

Популярность букса в первую очередь поднимет возможность заработка) а интерфейс это уже вторично, если будут хорошие заработки то на любом интерфейсе можно работать)

А 100 сатоши в день это ни о чем, сейчас почти любой кран столько же даст. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 15:13, iamgeegun said:

Да лень побеждает, ибо порой понимаешь что выхлоп 100-200 сатош не стоят того, но опять же, смотря какая мотивация у человека, но и топовых кранов то осталось не так много.

Ну, если бы 100-200 сатош в сутки собирать сейчас с этого крана было бы неплохо все равно. Казалось бы биток пошел в низ, а цены все равно примерно на том же уровне остались. Я только по одному сервису заметил, что побольше сатош начислять стали. Многие примерно также и держат цены, ждут пока биток пойдет вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 21:42, mishtak12 said:

Ну вот например как на коинпей. там есть как те задание что не нужно находиться на странице, так и те что нужно.. Я прохожу все. Если что то стоит того то и скупиться не стоит...

Ну опять же там где нужно находится на странице их не особо много и я как то про них забываю, нежели чем кран, его регулярно раз по 5 в день клацаю. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 07:03, mishtak12 said:

Да, очень не плохо придумали. например если 200 сатош с него каждый день, то кран я клауцаю 50 раз примерно.. Это 50 сатош. Вот и получается что остальные 150 -это ежедневный бонус, РТС , шторлинки и бонусы за них..

А сколько сецчас получается собрать, после этого обвала стоимости Битка? Если он надолго задержится на таком уровне, то подобные проекты станут вновь акиульными

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kevin777 said:

У меня так же само, иногда собираю пару дней подряд с нескольких кранов и буксов, а потом это надоедает учитывая какие мелкие выплаты оттуда приходят и я на пару дней забиваю. Вот даже на ад бтц уже очень давно не заходил, может сейчас курс упал и в сатошах больше давать начнут. 

Не а 🙂 Так же как и было когда курс был 50К. Сейчас я собираю по 30-40 сатош от силы. Захожу пару раз и все. Лень. Да и 30 сатош в сутки постепенно накопится. До 3000 нужно 100 дней 🙂 как бы смешно это не было. Но параллельно к другим уже будет что то. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Righteousiiut said:

Ну по поводу сроков не написано ничего и я думаю что фарминг не будут убирать с биржи и это вроде не акция, а вид дохода в дефи. 

Да я тоже заметила что с падением курса и заданий меньше стало и даже нет желания туда заходить, если честно

А у меня как раз после вчерашнего поста  - поперло. Как будто ресурс меня услышал.

Заработал вчера 126 сатош.  Давненько такого не было ))

image.png.10439e1e67b67c0a0a0889dd1327ae2a.png

 

19 hours ago, anatolydo90 said:

Ну да согласен. Тут только нужно постоянно собирать, для максимального эффекта. Я после Airdrop на yobit  буду собирать нервное. Пока что автосбор только ра Freebitcoin. Тестировал новый проект, но заскамился.

Очень жаль когда находишь что то новое и даже время есть на него а он скотина после 1-2 недель перетает жить..

  • +2 2
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mishtak12 said:

А у меня как раз после вчерашнего поста  - поперло. Как будто ресурс меня услышал.

Заработал вчера 126 сатош.  Давненько такого не было ))

image.png.10439e1e67b67c0a0a0889dd1327ae2a.png

 

Очень жаль когда находишь что то новое и даже время есть на него а он скотина после 1-2 недель перетает жить..

Печально конечно, но 90% из тестированных скамятся или перестают просто нормально выплачивать. Поэтому адБТС до сих пор пользуется актуальности среди пользователей. Я сегодня с утра 30 уже сделал, в течении дня думаю до 50 сделаю 😉

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, anatolydo90 said:

Печально конечно, но 90% из тестированных скамятся или перестают просто нормально выплачивать. Поэтому адБТС до сих пор пользуется актуальности среди пользователей. Я сегодня с утра 30 уже сделал, в течении дня думаю до 50 сделаю 😉

Не плохо. Но все равно как не крути CoinPayu пока его перепрыгнул, я уже который раз делаю такие  соревнования. Так вот примерно за две недели я вывел с ADBTC - 1072 сатош а с CoinPayu - 1243 и это еще при том что там на кранах у меня висит еще..  Но ничего... побольше бы таких заработков как 126 сатош в день)))

БАТЛ адбтц.png

БАТЛ коинпей.png

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Не плохо. Но все равно как не крути CoinPayu пока его перепрыгнул, я уже который раз делаю такие  соревнования. Так вот примерно за две недели я вывел с ADBTC - 1072 сатош а с CoinPayu - 1243 и это еще при том что там на кранах у меня висит еще..  Но ничего... побольше бы таких заработков как 126 сатош в день)))

БАТЛ адбтц.png

БАТЛ коинпей.png

Хотя наверное тратите одинаковое время? Я все таки буду тоже собирать с Coinpayu, как раз время летом будет. Все равно с утра почти нечего делать. Отвечаю на посты, потом уже разбираю проекты 😉 Прошлым летом на кранах накопил почти 200К сатош. 

  • +1 1
  • +3 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheMoneyBraide said:

На крипто ptc сайтах и кранах таких достаточно тяжело организовать эту работу так как они в принципе направлены на крипту, а у нас люди под рубли заточены и если брать ру сегмент уже все буксы раскручены перекручены 1000 раз людям тупо лень искать что то новое.

Ну, я пока так сказать на фоне просадок составил свой "антикризисны" топ сайтов без вложений. И вчера прямо плотно сидел кликал на фоне таких просадках все то, что можно максимально выгодно использовать. Сегодня тоже есть планы на вечер. Поэтому если будет затяжная просадка к битку, то серфить на перспективу весьма выгодно получается. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Ну, я пока так сказать на фоне просадок составил свой "антикризисны" топ сайтов без вложений. И вчера прямо плотно сидел кликал на фоне таких просадках все то, что можно максимально выгодно использовать. Сегодня тоже есть планы на вечер. Поэтому если будет затяжная просадка к битку, то серфить на перспективу весьма выгодно получается. 

Это если затяжная, а если нет, да и когда выплаты еще имеют минималки, то там в просадке кликаешь вроде кажется много, а к выводу уже баланс начинает таить из-за роста крипты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

А сколько сецчас получается собрать, после этого обвала стоимости Битка? Если он надолго задержится на таком уровне, то подобные проекты станут вновь акиульными

Пока что птцшные сайты не с особым желанием ценник меняют поэтому +- останется всё на том же уровне минимум неделю. Они начнут менять только когда люди хейтить начнут. Это занижают они с радостью когда цены растут а поднимать фиг там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Ну, я пока так сказать на фоне просадок составил свой "антикризисны" топ сайтов без вложений. И вчера прямо плотно сидел кликал на фоне таких просадках все то, что можно максимально выгодно использовать. Сегодня тоже есть планы на вечер. Поэтому если будет затяжная просадка к битку, то серфить на перспективу весьма выгодно получается. 

А я и не прекращал клацать, просто сейчас многие сайты ещё не будут в сатошах увеличивать оплату, админы тоже не дурачки и своей выгоды не упустят. Хотя те кто постоянно к $ приравняны уже больше раздают, что является небольшим плюсом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 11:26, Buglemen said:

Вот я тоже склонен думать, что скорее всего это все окупится. Чем принесет какие-то убытки сайту и администрации в целом. Просто проработать и продумать функционал для заданий. Учесть борьбу с мошенничеством возможным на буксах и все, вперед. 

Они ничем наверное не рискуют. Будут брать какой-то процент себе от операций и все. А если операций будет больше, то и получать сервис от всего будет больше. Думаю так и должно быть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anatolydo90 said:

Не а 🙂 Так же как и было когда курс был 50К. Сейчас я собираю по 30-40 сатош от силы. Захожу пару раз и все. Лень. Да и 30 сатош в сутки постепенно накопится. До 3000 нужно 100 дней 🙂 как бы смешно это не было. Но параллельно к другим уже будет что то. 

Печальная статистика конечно) 40 сатоши в день для такого букса это почти ничего, учитывая ещё и скатившуюся цену битка. С такими выплатами на ад бтц должен идти большой отток пользователей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 08:00, lemiel said:

Определенно в рублевый букс заходит гораздо меньше народу, даже с учетом того, что пишут здесь на форуме. Платит очень мало, но ест  такой кстати момент, замечанный мною неоднократно, после просмотра всех реклам на рублевом буксе в сатошном еще появляются несколько для просмотра.

А может просто совпадение. Просто иногда да появляется дополнительная реклама. но это скорее просто ее разместили недавно вот и она вам попозже появилась. Хотя как знать. С другой стороны вывод хоть у adbtc лояльный. Не надо там 10 000 на минималку собирать сатох.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...