adbtc.top - кран за сатоши - Page 749 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

12 hours ago, Yaro said:

Согласен, но у разработчиков на это возможно другие взгляды, нам пользователям остается только адаптироваться под окружающую среду либо смириться. Я себя отношу к первой категории людей...

Ну это да, адаптироваться и искать варианты нужно всегда, просто хочется чтобы и старые краны и буксы давали столько же как раньше, но на ад бтц выходит все меньше и меньше. Может сейчас с падением курса в сатошах будут больше платить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

А Вы как взяли аирдроп? Фармите в какой то паре?

Я вот на биржку не мог зайти пару дней, так что и о фарминге не узнавал..

А по поводу адбтц - я вот сегодня только 53 сатоша взял...Не щедро..

 

Да я закинула в пару втс с рублем и чуть больше десяти долларов, для прохождения задания. Выходит конечно маленький процент и сплошные копейки. В каком смысле как взяла аирдроп? Меня пригласили друзья через вк. 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kevin777 said:

Ну краны по таймеру собирать это утомительно, долго так точно не высидеть, если кран накопительный и достаточно зайти пару раз в день это одно дело, а если каждые 10 минут это быстро надоест. 

А на ад бтц даже за 2 захода иногда нормально собрать можно. 

ну да вот поэтому я всегда собираю крипту только с часовых кранов а не с минутных.заходить в них часто действительно очень утомительно поэтому бывает так что я иногда и пропускаю сбор.ну а что касается оплаты на ад бтц то за серфинг платят всегда больше чем за сборы с крано уж в этом я сам лично убедился.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pistole457 said:

Вот вот. Поэтому я считаю что на буксах должен быть +- баланс чтобы обеим сторонам хорошо было, но это конечно от самих рекламодаталей тоже зависит, кто то готов нормальные цены за рекламу платить а кто то дешевит.

Ну вот например как на коинпей. там есть как те задание что не нужно находиться на странице, так и те что нужно.. Я прохожу все. Если что то стоит того то и скупиться не стоит...

 

9 hours ago, Righteousiiut said:

Да я закинула в пару втс с рублем и чуть больше десяти долларов, для прохождения задания. Выходит конечно маленький процент и сплошные копейки. В каком смысле как взяла аирдроп? Меня пригласили друзья через вк. 

Прикольно. Это нужна какая то спецыальна ссылка ? Или тупо захдишь в раздел фарминг, там выбыраешь какую монету в какой паре .. и прочее да ?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kevin777 said:

Ну это да, адаптироваться и искать варианты нужно всегда, просто хочется чтобы и старые краны и буксы давали столько же как раньше, но на ад бтц выходит все меньше и меньше. Может сейчас с падением курса в сатошах будут больше платить. 

Все возможно, но мне кажется что таких подарков уже не будет. Умные люди понимают, что биткоин уже в этом году может пробить верхнюю планку в 80-100К долларов, а дальше максимумы будут только увеличиваться, поэтому проэкты типа фрибиткоина, адбтц и подобные будут давать немного. Но если адбтц как раньше будет насыпать по 500-1000 сатох  в день, то я конечно же не против))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Прикольно. Это нужна какая то спецыальна ссылка ? Или тупо захдишь в раздел фарминг, там выбыраешь какую монету в какой паре .. и прочее да ?

На биржу меня позвали друзья, принять участие в аирдропе, а фарминг кидать по желанию, так как там есть задание. Вы что не проходите задания? Вроде как неплохой профит должен выйти.

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 13:08, Kevin777 said:

На ад бтц создатели точно очень хорошо раньше зарабатывали, все таки это был наверно самый популярный букс и следовательно рекламодателей должно было быть море. Думаю и сейчас доход всё ещё не маленький. 

Раньше с рекламодателями был полный порядок на этом буксе. Возможно и сейчас ничего получается у админов. Сейчас еще и рекламу не успеваешь взять, поскольку пользователей стало много.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 09:50, klon68 said:

А вы думаете краны не пользуются спросом? Пользуются, да еще и каким. Банально если бы не было выхлопа то люди не тратили бы в них свою крипту, а так для многих это возможность немного сатош насобирать для холда.

Я и не спорю,, польза с у крана есть с двух сторон,, со стороны крана это привлечения как можно больше  пользователей на ихнию страницу  а со стороны  пользователей  это как и отметили собрать немного сотоши. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Righteousiiut said:

На биржу меня позвали друзья, принять участие в аирдропе, а фарминг кидать по желанию, так как там есть задание. Вы что не проходите задания? Вроде как неплохой профит должен выйти.

Я вот вчера выделил примерно 45 долларов.

Купил сатош и USDT. Примерно чтобы их было по ровну в юсдт ..

Ну там система сама подскажет, сколько должно быть и там и там на балансе.. короче закинул вчера в 15:00 и сегодня в 08:00 - целых 0.032USDT накапало ))

фарминг 1.png

фарминг 2.png

фарминг 3.png

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dimon said:

Я и не спорю,, польза с у крана есть с двух сторон,, со стороны крана это привлечения как можно больше  пользователей на ихнию страницу  а со стороны  пользователей  это как и отметили собрать немного сотоши. 

Ну вот так и работают, просто минус  крипто крана в том что ты там не знаешь сколько получишь, потому что сейчас крипта стоит одно значение, а выполнив задание полученные сатошки могут стоить уже меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 13:36, Righteousiiut said:

Да всё то дело в количестве рекламодателей. А они как то особо не стараются их привлекать, вот и висит проект как то сам по себе. Немного больше бы там заданий и нормально всё было бы

Видимо просто не готовы свои средства инвестировать в дальнейшее развитие этого букса. 
Поэтому такие и проблемы с доходностью у этого сайта. С другой стороны он еще неплохо дает заработать на фоне остальных подобных сайтов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 10:08, Yaro said:

Все возможно, но мне кажется что таких подарков уже не будет. Умные люди понимают, что биткоин уже в этом году может пробить верхнюю планку в 80-100К долларов, а дальше максимумы будут только увеличиваться, поэтому проэкты типа фрибиткоина, адбтц и подобные будут давать немного. Но если адбтц как раньше будет насыпать по 500-1000 сатох  в день, то я конечно же не против))

Ну на фрибиткоине проще, у него сумма в сатошах строго привязана к цене биткоина, а на ад бтц думаю больше зависит от количества рекламодателей. Может намного больше платить и не будут, но если придёт много новых рекламодателей то за счёт количества рекламы заработки будут больше) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Ну на фрибиткоине проще, у него сумма в сатошах строго привязана к цене биткоина, а на ад бтц думаю больше зависит от количества рекламодателей. Может намного больше платить и не будут, но если придёт много новых рекламодателей то за счёт количества рекламы заработки будут больше) 

При таком курсе только проблема будет, тот же фрибиткоин тогда если не прокачен ролл, то будет выдавать 1 сатошу) тем самым отобьёт желание начинать там даже у совсем новичков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну вот так и работают, просто минус  крипто крана в том что ты там не знаешь сколько получишь, потому что сейчас крипта стоит одно значение, а выполнив задание полученные сатошки могут стоить уже меньше.

Тут уже зависит от вашей поставленной цели,   просто фиксация в Сатоши и не обратит внимания на то какой курс и собрать на долго срок, при хорошем курсе можно фиксировать часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 12:46, Buglemen said:

В данном случае можно функционал конкретно заданий продумать. Например касательно UNU букса здесь есть настройки таргетинга, настройки автоматического отключения задания, другие фильтры и другое. Очень удобно. Вот и здесь хотелось бы у adbtc видеть такой удобный функционал.

Я понял что вы хотите сказать, что бы можно было по полному настраивать. Кому то такое явно пригодится. Да и к тому же на многих буксах такое давно уже есть и люди активно используют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

Я понял что вы хотите сказать, что бы можно было по полному настраивать. Кому то такое явно пригодится. Да и к тому же на многих буксах такое давно уже есть и люди активно используют

Да, все верно вы меня поняли.

Но, вот именно этого все равно не хватает на площадке adbtc. Просто один серфинг PTC все равно для большинства заданий не подходит. Очень мало даже регистраций идет с одной рекламы. 

А так был бы функционал и действительно все окупилось в плюс. Другие рекламные площадки развиваются в этом плане.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 23:06, adddin555 said:

ну да вот поэтому я всегда собираю крипту только с часовых кранов а не с минутных.заходить в них часто действительно очень утомительно поэтому бывает так что я иногда и пропускаю сбор.ну а что касается оплаты на ад бтц то за серфинг платят всегда больше чем за сборы с крано уж в этом я сам лично убедился.

А есть ещё и краны на которых есть сёрфинг, вот например на ес фаусет помимо кранов ещё и серфинг каждый день на 40-50 сатоши есть.

А на таком проекте как ад бтц я вообще считаю что сатош на 300 серфа должно быть в день. 

11 hours ago, alkobit said:

Раньше с рекламодателями был полный порядок на этом буксе. Возможно и сейчас ничего получается у админов. Сейчас еще и рекламу не успеваешь взять, поскольку пользователей стало много.

Это тоже один из вариантов, что пользователей стало больше и всю рекламу быстро расхватывают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Kevin777 said:

Это тоже один из вариантов, что пользователей стало больше и всю рекламу быстро расхватывают. 

Ну и не стоит забывать такой момент, как снижение стоимости рекламы. Дорогой практически вообще не стало. И к тому же некоторые рекламодатели подались в рублевый раздел, реклама в котором им обходится дешевле.

  • +3 2
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Я вот вчера выделил примерно 45 долларов.

Купил сатош и USDT. Примерно чтобы их было по ровну в юсдт ..

Ну там система сама подскажет, сколько должно быть и там и там на балансе.. короче закинул вчера в 15:00 и сегодня в 08:00 - целых 0.032USDT накапало ))

Ну в принципе результат не плохой я считаю. Если прибавить к этому пару нулей, то можно выйти на неплохой пассивный доход. Конечно хотелось бы наверное и побольше, но тут что имеем.

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Belosnezhka said:

Видимо просто не готовы свои средства инвестировать в дальнейшее развитие этого букса. 
Поэтому такие и проблемы с доходностью у этого сайта. С другой стороны он еще неплохо дает заработать на фоне остальных подобных сайтов. 

Да я не спорю что на нём можно ещё заработать, хоть не так как хотелось бы. Но по сравнению с кранами и другими буксами этот думаю один из лучших буксов. Хотя я особо на них в последнее время не захожу 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alkobit said:

Ну и не стоит забывать такой момент, как снижение стоимости рекламы. Дорогой практически вообще не стало. И к тому же некоторые рекламодатели подались в рублевый раздел, реклама в котором им обходится дешевле.

Вы сами пробовали подавать рекламу на данной площадке? Скорее всего именно так оно и происходит, потому что действительно те проекты, которые раньше рекламировались за сатошки перекочевали в рублевый раздел, где в пересчете получается сумма гораздо меньше.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

12 hours ago, Kevin777 said:

А есть ещё и краны на которых есть сёрфинг, вот например на ес фаусет помимо кранов ещё и серфинг каждый день на 40-50 сатоши есть.

А на таком проекте как ад бтц я вообще считаю что сатош на 300 серфа должно быть в день. 

Хотелось бы видеть более доходные краны, но, касательно если вы говорите ЕС фаусет там в лояльно-уровневой программе хоть разогнаться можно. А в adbtc просто ловить сейчас то время, когда рекламы больше или меньше становится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Вы сами пробовали подавать рекламу на данной площадке? Скорее всего именно так оно и происходит, потому что действительно те проекты, которые раньше рекламировались за сатошки перекочевали в рублевый раздел, где в пересчете получается сумма гораздо меньше.

Я раньше рекламировался на буксе, но в итоге пришел к выводу о крайней неэффективности. Я думаю и в рублевом разделе такая же ерунда. Поэтому больше не рекламируюсь на буксе.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 12:23, mishtak12 said:

Автосерфинг на Adbtc вы имеете в виду? Никак... Совсем туда не захожу..

А те что целый день кликают, заходят каждые два часа - то те наверное и собираю по 100 сатош.. А я не жду ровно час.. Просто так, примерно сказал.. Зашел, собрал все что есть, потом если еще осталось время - зашел снова собрал что было... Он меня огорчает в последнее время

Я уже с 1 мая не собираю. Оставил только freebitcoin из-за авто-сбора. Пока коплю на FaucetPay. С adBTC наверное вернусь уже осенью, если  будет время. Плохо что при падении курса не увеличивают награды. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alkobit said:

Ну и не стоит забывать такой момент, как снижение стоимости рекламы. Дорогой практически вообще не стало. И к тому же некоторые рекламодатели подались в рублевый раздел, реклама в котором им обходится дешевле.

Стоимость рекламы конечно снизилась, но и ту что есть подороже тоже очень быстро расхватывают. Если человек заходит на ад бтц и видит одну рекламу за 10 сатоши и несколько по 2, то само собой он первым делом посмотрит за 10, и так сделают все кто зайдет в этот момент и реклама закончится. Думаю если чаще заходить то можно чаще ловить дорогие рекламы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...